Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1401
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

И еще... Откуда скачать на сотку схваткосчиталку?


Вот такое приложение есть, когда искала в app store вводила "счетчик схваток" и сайт http://www.kogdarodim.ru/count.html в закладки поставила.
  • 0

#1402
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Вот это приложение )
  • 0

#1403
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Не прикрепляется файл
  • 0

#1404
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А я сына хотела козерога, он взял и до водолея дотянул несколько дней)), теперь опять хочу козерога, но пдр на 05.02 снова водолей(ка) надеюсь будет )). Но хочу 29.01 отстреляться! ) обязательно!

У меня сынок тоже водолей,; вот где действительно творческая натура=)
Я как то гороскопами не морочусь, кого бог пошлет, , всех любить буду=)))
  • 0

#1405
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Красатулька всю ночь снилась мне, причем ее аватар=)))
Как ты, раньше ничего не началось???
Будем ждать Ланьку до 12, если не будет , то ОНО=))))

Сообщение отредактировал Партизак@: 31.07.2014, 07:59:40

  • 0

#1406
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Партизак@, я тоже не заморачиваюсь))) эт так просто хотелки мои ))

А я в жк.. как обычно база завислааааа, а мне направление взять.
  • 0

#1407
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Партизак@, я тоже не заморачиваюсь))) эт так просто хотелки мои ))
А я в жк.. как обычно база завислааааа, а мне направление взять.

А я дурная дженщина проснулась рано, но поленилась ехать=(((
  • 0

#1408
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
У меня новый головняк....
Вот сынок первый у меня февральский, пока родился, пока очухались, вот март тебе пожалуйста, потеплело...
А вот сейчас декабрьские мы будем и я даже не представляю что из одежды покупать, может кто подскажет у кого зимние дети...
  • 0

#1409
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

У меня новый головняк....
Вот сынок первый у меня февральский, пока родился, пока очухались, вот март тебе пожалуйста, потеплело...
А вот сейчас декабрьские мы будем и я даже не представляю что из одежды покупать, может кто подскажет у кого зимние дети...

Самое главное - зимний комбез-конверт!
  • 0

#1410
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

У меня новый головняк....
Вот сынок первый у меня февральский, пока родился, пока очухались, вот март тебе пожалуйста, потеплело...
А вот сейчас декабрьские мы будем и я даже не представляю что из одежды покупать, может кто подскажет у кого зимние дети...

у меня доча родилась в середине января. Мы носили слипики или бодики с ползунками. На улицу одевали еще вязаный костюмчик и комбез-конверт. на ножки еще пинеточки, и шапочку тепленькую. В коляску плед ложила теплый.
  • 0

#1411
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Партизак@, я тоже не заморачиваюсь))) эт так просто хотелки мои ))
А я в жк.. как обычно база завислааааа, а мне направление взять.

А я дурная дженщина проснулась рано, но поленилась ехать=(((
Сейчас кстати не в 76, а на 3 этаже, самый последний кабинет слева. Очередь для беременных за направлением
  • 0

#1412
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

позвонила сегодня по 1411, сказали что 2 авг скинут декретные

уффф... в воскресенье тогда поеду закупаться приданным для Ре и школьными вещами для старших.



#1413
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Короче не стала я ждать их отвисшей или повисшей базы там.. поехала на работу. )

попросила без меня вытащить это электронное направление, вечером поеду заберу и сразу на прием

 

Всем доброе утро!


  • 0

#1414
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

всем привет!!!!!!! 

 

читаю вас, а писать не получается. 

 

Мансур несколько дней подряд спал урывками и я получается не спала толком. вчера вечером уже психом стала от усталости и недосыпа. хоть и муж помогает. но слава аллаху малыш уснул после 12 и я вместе с ним. положила рядом. и проспали до 5. боже как я счастлива была)))))) потом проснулся, покормила  и дальше спать до 9. я выспалась))))))

 

сегодня в 1 раз идем в полик-ку. посмотрим как выросли, надеюсь все нормально у нас. 


  • 0

#1415
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

 а еще у нас третий день нет горячей воды ((( в тазике еще ополоснутся куда не шло.а голову помыть уже не могу, пузо мешает.

 

сегодня с утра мужу сказала, если не дадут воду, будешь меня мыть вечером ))) а то я с пузиком и тазиком в ванной сама не управлюсь



#1416
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

позвонила сегодня по 1411, сказали что 2 авг скинут декретные

уффф... в воскресенье тогда поеду закупаться приданным для Ре и школьными вещами для старших.

Замечательно!

Кстати форма подорожала на немного..эх

я про Глассман

Мне тоже пора ехать, но я думаю в середине августа ехать брать


  • 0

#1417
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

всем привет!!!!!!! 

читаю вас, а писать не получается. 

Мансур несколько дней подряд спал урывками и я получается не спала толком. вчера вечером уже психом стала от усталости и недосыпа. хоть и муж помогает. но слава аллаху малыш уснул после 12 и я вместе с ним. положила рядом. и проспали до 5. боже как я счастлива была)))))) потом проснулся, покормила  и дальше спать до 9. я выспалась))))))

сегодня в 1 раз идем в полик-ку. посмотрим как выросли, надеюсь все нормально у нас. 

С высыпанием!! Это так круто))) !

В какую ПК то идете? в город едете? или там в местную?

 

 а еще у нас третий день нет горячей воды ((( в тазике еще ополоснутся куда не шло.а голову помыть уже не могу, пузо мешает.

сегодня с утра мужу сказала, если не дадут воду, будешь меня мыть вечером ))) а то я с пузиком и тазиком в ванной сама не управлюсь

))МИсс Прайм)) я знаю у кого вы можете помыться) :lol: всем семейством)))


  • 0

#1418
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Кстати форма подорожала на немного..эх я про Глассман Мне тоже пора ехать, но я думаю в середине августа ехать брать

ну как всегда, сейчас же как раз сезон школьного закупа

но я в Адем поеду

там хочу сразу и малышковых вещей глянуть и кроватку с коляской.

 

подумала, подумала, решила с коляской не заморачиватся, взять китайскую как прошлые разы, что с первым Ре , что со вторым прекрасно отъездились, а обходилось в 15-20 тыс всего.



#1419
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Лавли, спасибо)))))))))))

 

видимо моц засранец понял, что если дальше так будет продолжаться, то я сойду с ума)))

 

пойдем туда где стояла на учете в кокжиек. не стала тут на воднике вставать. все равно временно же живем. а там остались, т.к. я якобы живу с мужем у его родителей. 


  • 0

#1420
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

))МИсс Прайм)) я знаю у кого вы можете помыться) :lol: всем семейством)))

у свекрови ? :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.