Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1221
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Я в 3-й как обычно
Самый прикол что мужа в субботу провожу на неделю в командировку , поэтому готовлюсь к такому варианту

Просто по статистике, моей, рожаю я исключительно ночью, в 2,3,5 часов ночи
Пробок нет, главное чтоб и летунов не было . В том году мы в 5 утра ровно за 7мин доехали . Но правда за рулем не был человек со схватками ))))

Ортус, у меня тоже предчувствие, что все начнется ночью, почему, не знаю. 


  • 0

#1222
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Сейчас Кудряшка скажет что вообще-то мечтала после косточек пальцы облизать, ничего, с пузом и это можно )))))))

Мне особенно на последних месяцах вообще пофиг кто что подумает, я вся в себе, главное чтоб мне было удобно
  • 0

#1223
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Мисс Лока, не переживай, после китайской еды, через час опять есть охота))) полежи, отдохни, я во втором триместре тоже китайскую еду хотела, а щас аппетита вообще нет.

Я не переживаю :)
Надо таблетку выпить, встать не могу))

Муж вчера с дачи привез первые абрикосы, такие вкусные, как мед, во рту тают.
Чуть полежу, выпью таблетку, заем абрикосами, и жизнь удалась)
  • 0

#1224
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я в 3-й как обычно
Самый прикол что мужа в субботу провожу на неделю в командировку , поэтому готовлюсь к такому варианту

Просто по статистике, моей, рожаю я исключительно ночью, в 2,3,5 часов ночи
Пробок нет, главное чтоб и летунов не было . В том году мы в 5 утра ровно за 7мин доехали . Но правда за рулем не был человек со схватками ))))

Вот и я про тоже, чет со схватками ехать не айс в твоем положении, ладно при 1-2 родах еще.
Ты думаешь в этот раз раньше получиться? До пдр не дотянешь?
А нет никого, чтобы дежурил с тобой эти дни пока его нет?
  • 0

#1225
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Беременным можно всё! )) главно потом пальцы не облизывать))))

Я так и представила, Кудряшка обгладывает косточки, причмокивая от удовольствия и смачно пальцы обсасывает, )))))))

ну да, а чо, я могу))) но не в ресторане же)))))))
  • 0

#1226
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Сейчас Кудряшка скажет что вообще-то мечтала после косточек пальцы облизать, ничего, с пузом и это можно )))))))


Чета ржу))))
  • 0

#1227
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

 

Беременным можно всё! )) главно потом пальцы не облизывать))))

Я так и представила, Кудряшка обгладывает косточки, причмокивая от удовольствия и смачно пальцы обсасывает, )))))))

 

ну да, а чо, я могу))) но не в ресторане же)))))))

 

Да ладно, главное  удовольствие получить))) а кому видно, тому стыдно))) другие увидят, обзавидуются и тоже захотят утку схомячить. LoveLy права, беременным можно все. 


  • 0

#1228
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Баночку)) с жидкостью
Хорошо, что ты напомнила. Надо тоже послезавтра сдать.
Завтра попробую экг и терапевта пройти.

 

Спасибки ;)

Я так и представила, Кудряшка обгладывает косточки, причмокивая от удовольствия и смачно пальцы обсасывает, ))))))) 

 

Ох эти косточки утки обжаренные с красным перцем и другими специями... ммм :rolleyes: .


  • 0

#1229
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Оо, вкуснятина!!
А я сегодня сделала тефтельки, гарнир и малибу)))
Чето захотелось так.
Кстати мясо я стала есть.

Мясо это хорошо, полезно для малыша)
А я уже сто лет не готовила, не могу есть свою стряпню. И не убиралась, сегодня муж уборку сделал, у меня по узи незначительный тонус, пользуюсь своим состоянием, бездельничаю)))
  • 0

#1230
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Сейчас Кудряшка скажет что вообще-то мечтала после косточек пальцы облизать, ничего, с пузом и это можно )))))))

Чета ржу))))
Аналогично )))
Я представила себе. Сначала стеснительная Кудряшка за сутки заказывает утку в ресторане, потом приходит туда, такая деловая! В ресторане же! Им приносят утку, она сначала немного смущаясь спрашивает, а можно ли оставить косточки им на столе, немного покосившись в сторону живота, якобы это не она, а животик требует.. конечно им их оставляют, ибо слово гостя - закон....и вот потом..потом она сначала берет аккуратно и начинает потихоньку с косточки срезать оставшееся мясо..потом это дается с трудом и уже косточка краешком во рту...ссытно наевшись, Кудряшка начинает облизывать пальчики, ведь там остался сок от косточек и они вообще самые вкусные в мире пальцы!..

О боже, остановите меня ))))
Кудряшка прости! Я по доброте душевной!
  • 0

#1231
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Что-то я забыла. На Чапаева какие анализы сдавать?
У меня направление есть, на там толком ничего не написано...

Баночку)) с жидкостью
Хорошо, что ты напомнила. Надо тоже послезавтра сдать.
Завтра попробую экг и терапевта пройти.
А ты к терапевту записалась? Там по моему живой очереди нет, тока запись, я вот все тяну с терапевтом... завтра тоже с утра иду кровь сдавать и если не забуду то заптшусь=) и кислородный коктельчик свой попью=)
  • 0

#1232
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Оо, вкуснятина!!
А я сегодня сделала тефтельки, гарнир и малибу)))
Чето захотелось так.
Кстати мясо я стала есть.

Мясо это хорошо, полезно для малыша)
А я уже сто лет не готовила, не могу есть свою стряпню. И не убиралась, сегодня муж уборку сделал, у меня по узи незначительный тонус, пользуюсь своим состоянием, бездельничаю)))

 

А я каждый вечер полы подтираю))) правда со шваброй, домашние говорят, не нужно мы сами, но я быстро -быстро подмету, протру и все. На лето ковры с пола убрали и три комнаты быстро убираю. Посуду мою, но спина начинает болеть, а у свекровки шуршала , хотя она говорила, ни чего не делай, лежи. Аха , полежишь там))))


  • 0

#1233
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

:lol: так эротично расписала)))))))))

лежу пузом трясу от смеха))))


  • 0

#1234
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Начиталась про утку и китайскую еду и захотелось острой лапши. Ни о чем другом думать не могу теперь :)
  • 0

#1235
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

я еще за сутки во время заказа спрошу можно ли будет оставить косточки))))))))))


  • 0

#1236
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мясо это хорошо, полезно для малыша)
А я уже сто лет не готовила, не могу есть свою стряпню. И не убиралась, сегодня муж уборку сделал, у меня по узи незначительный тонус, пользуюсь своим состоянием, бездельничаю)))

Кстати тонус может быть только от твоего волнения на узи, т.е пришла сказали тонус, а в конце его может и не быть.
У меня тоже тонус, но уборка, готовка, сын и животные на мне. Я просто делаю это с перерывами и не перетруждаюсь.
  • 0

#1237
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Начиталась про утку и китайскую еду и захотелось острой лапши. Ни о чем другом думать не могу теперь :)

я так и знала что кто-то еще после моих постов захочет утку))))

а, невнимательно прочитала, тут всего лишь лапши захотелось)

а у нас есть бич-пакеты какие-то биг-боны, наверно нам их нельзя?


Сообщение отредактировал Kudryashka: 30.07.2014, 21:27:14

  • 0

#1238
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Я хочу уже эти косточки=)))
  • 0

#1239
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Я хочу уже эти косточки=)))

а ты представь как Я их хочу!!!

я читала что в том ресторане доставка есть, интересно, они утку доставляют на дом?) тогда и просить ничего не придется и даже пальцы спокойно обсосать)))))

надо будет им позвонить и уточнить


  • 0

#1240
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А ты к терапевту записалась? Там по моему живой очереди нет, тока запись, я вот все тяну с терапевтом... завтра тоже с утра иду кровь сдавать и если не забуду то заптшусь=) и кислородный коктельчик свой попью=)

Ага на завтра, только время не помню))) с утра поеду, возьму это эл.направление и время-узнаю.
Кислородный я тоже люблю, но чет давно не пила. Надо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.