Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1241
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А ты к терапевту записалась? Там по моему живой очереди нет, тока запись, я вот все тяну с терапевтом... завтра тоже с утра иду кровь сдавать и если не забуду то заптшусь=) и кислородный коктельчик свой попью=)

Ага на завтра, только время не помню))) с утра поеду, возьму это эл.направление и время-узнаю.
Кислородный я тоже люблю, но чет давно не пила. Надо!
Там в аптеке их вкусный, мне нра вмегда когда там большой стакан беру себе...
  • 0

#1242
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, так вкусно обсуждаете утку))) я не пробовала по пекински, но по деревенски тоже ниче))) тетя в Детстве делала, реально пальчики облизывали)))
У них такое хозяйство было - коровы, быки, лошади, козы, причем пуховые, бараны, кролики, куры, гуси, утки. Короче детство у нас было нескучное. Все каникулы отдыхали(упахивалиь) у них.
Эйнштейн, я одна днем гуляю около дома - читаю книжку про налаживание режима деток с рождения, а вечерами с мужем. Вот недавно зашли только. Уже вечерами прохладно, я аж подмерзла, надо кофтейку какую-нибудь одевать уже.
  • 0

#1243
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Там в аптеке их вкусный, мне нра вмегда когда там большой стакан беру себе...


Надо взять завтра, а я вечно у нас в аптеке на сатпаева беру, точнее сын просит, а я за компанию)))
  • 0

#1244
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус, у меня тоже предчувствие, что все начнется ночью, почему, не знаю.

Где-то читала давно, что это природой заложено, рожать именно ночью, ну это когда вот сами по себе роды, без стимуляций. Чтоб женщине никто не мешал, днем же суета )))

Правда я без предчувствий, у меня с ними не очень ))) но самое раннее я родила старшего в 22-15 это еще и не ночь даже . А потом второго в 2-15, третью около 4-х, четвертая родилась ровно в день ПДР причем за 5 мин до его окончания ))) в 23-55 ))), пятый вот в 5-30 родился
  • 0

#1245
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
У меня первый тоже ночной, точнее утренний 6*30)
  • 0

#1246
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

у меня тоже схватки ночью начались


  • 0

#1247
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Только вернулись с прогулки - заморозила мужа )), а мне даже кофточку накинуть не хотелось, хотя вся была ледяная, но самой не холодно. 

Еще муж прям раздражает - так прибить его и охото. Сегодня ездила в роддом договорится с врачом, так даже особо не поинтересовался что да как. Начал мне мораль на улице читать про взятки и коррупцию  :faceoff:  Я все понимаю, но мне так спокойнее, вот первого рожу - там уже будем смотреть как следующего рожать. Самое главное - ему не денег жалко, а так только чтоб погундеть. А по делу вопросов и не задаст.  :mad:


  • 0

#1248
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Только вернулись с прогулки - заморозила мужа )), а мне даже кофточку накинуть не хотелось, хотя вся была ледяная, но самой не холодно. 
Еще муж прям раздражает - так прибить его и охото. Сегодня ездила в роддом договорится с врачом, так даже особо не поинтересовался что да как. Начал мне мораль на улице читать про взятки и коррупцию  :faceoff:  Я все понимаю, но мне так спокойнее, вот первого рожу - там уже будем смотреть как следующего рожать. Самое главное - ему не денег жалко, а так только чтоб погундеть. А по делу вопросов и не задаст.  :mad:

Поглядела б я на мужиков, если они сами шли рожать, договаривались бы с врачами или так наобум шли????
  • 0

#1249
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Посмотрела я темку ПДР , уже трое августовских родились , хотя август еще и не начался=)))
  • 0

#1250
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Кудряшка, я уже и на бигбон согласна, только муж не разрешает :) Захотелось чего-нибудь остренького, только изжогой придется расплачиваться за минутную слабость.


Эх, мне два дня до декрета осталось, а на работе прямо озверели все, часов в семь удается вырваться, а дома сын, муж некормленый. Уложу мелкого, кушать приготовлю ему и наконец-то спать улягусь. Мое любимое время :)
  • 0

#1251
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ас, Спасибо за поддержку.
Ты поняла, что я за человек и какого склада. Для меня это действительно важно. А уж если сюда добавить, что я нигде не лежала и по натуре еще и паникерша, так тем более. Хотя, конечно, перед смертью не надышишься )) но все же.
Я засранка еще сумку не собрала... наверное меня эТо больше и остановило. Сегодня все зато перегладила, завтра сумку соберу. В пятницу уберусь дома, маме дам цу как и чем мужа кормить, в субботУ в баню схожу и тогда я готова.

Вот так я хочу.
  • 0

#1252
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Поглядела б я на мужиков, если они сами шли рожать, договаривались бы с врачами или так наобум шли????

Вот-вот, Вестерн я о том же.

Да больше напрягает, что он уверен, что я сама со всем договорюсь, все сама выберу и т.п. Т.е. он себя видит только в виде водителя, ну а то что на партнерские роды согласился видимо думает, что я ему детальную инструкцию буду давать как мне помочь, как массаж делать... 


  • 0

#1253
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Девочки, из бич пакетов вкусные очень корейские, Рамен называются. Они и стоят дороже, чем обычные. Только острые сильно, лучше на первый раз аккуратно приправу сыпать
  • 1

#1254
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А меня муж наоборот долбит, когда же я выберу роддом и пойду договариваться. Массаж делать его научили на курсах ))
  • 0

#1255
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Девочки, кто как боролся с тошнотой? я вот голодная тошнит пипец,

Я ела во время токса - сухарики, свежие огурцы, кислые яблоки, мясо в нарезке, и могла пить только кефир/ряженку. Во время обеда в столовой брала молочную кашу, один раз причудился непонятный привкус, и я осталась без обеда.
Ела очень мало, но радует что к 12 неделе токс почти прошел, потерпите время быстро пролетит, сама вроде только недавно жаловалась))) а уже первый этап пройден.
100+++ Сама сейчас в таком же состоянии. Прихожу на работу, в 10 кашка и кефир, потом обед, полдник булочка и фреш, в перерывах огурцы таскаю в сумке и яблоки + пью воду с лимоном. ;)) Ищите свои продукты!
  • 0

#1256
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Оо, я позавчера ромэн с морепродуктами ела. Такой острый для меня был.. блин тащусь от-него! Даже как то дома готовила его! )))
  • 0

#1257
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Тоже мониторю темку ПДР ))) я 9-я на очереди , августовские радуют, все пораньше выходят )))
  • 0

#1258
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
А мы на пятницу планируем пойти в Измир с мужем, идем брать визу)))
Щас вспоминаю, как переживала из-за моек в Измире и на Басенова)))) смешно аж, тут вас беспокоила расспросами.
А уже и август!!!
Время летит оказца-то!
  • 0

#1259
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Девочки, из бич пакетов вкусные очень корейские, Рамен называются. Они и стоят дороже, чем обычные. Только острые сильно, лучше на первый раз аккуратно приправу сыпать

где продаются?

мне нельзя острое из-за почек.

в рахмете есть корейский отдел, купила там пару супов, чето мне не очень понравились, бигбон получше будет. хотя я оч редко ем бич-пакеты... 

мож я не то взяла? из корейских в смысле. хотя фиг с ними, все равно острое ведь нельзя, а без острого наверно и вкус совсем другой.


  • 0

#1260
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

А мы на пятницу планируем пойти в Измир с мужем, идем брать визу)))
Щас вспоминаю, как переживала из-за моек в Измире и на Басенова)))) смешно аж, тут вас беспокоила расспросами.
А уже и август!!!
Время летит оказца-то!

Я в начале Б собиралась в Измир, потом там мойка началась, я решила в первый или на Басенова, мне ж говорили, что до срока не доходим, в результате девочки, у которых  П Д Р позже, уже родили, а мы жирок нагуливаем, наверное потому что в спокойной обстановке)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.