Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1201
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Всем привет!!!Ас все в норме как сама?У меня в течении дня постоянно там что то как будто стреляет,у вас есть такое?и ощущение что голова там все продавливает как будто на выход готовиться

по описанию похоже на то что девчонки писали перед родами :-o у меня такого нет, есть резкие покалывания но кажется это ре пытается перестановку моих внутренних органов сделать :)
у меня вопрос, девули какой лифчик брать для кормления? на сколько грудь увеличилась по прибытию молока? на много или не критично для размера лифчика (увеличилась именно после родов, а не с самого начала беременности )
Красатулька ты не сыкло !!! это естественная реакция т
людей такого склада как ты, все должно быть по плану, заранее подготовлено, решено. я тоже так на ура не могу, она ведь не настаивала, значит времечко есть. как раз до понедельника созреешь, соберешься и в перед да с песней :)))
  • 0

#1202
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Всем ДВ! Поздравляю Прокус! Много молочка, и здорового сна!!!
Поздравляю с узишками, учетами и анализами. Лежу на качелях, считаю шевелюшки, малыш не активный сегодня. Он вообще у меня ленится много шевелится, даст о себе знать несколько раз и успокоится))) а суши я ела в первые месяцы, щас уже не тянет. На улице кайф!!! Вестерн, запись про мужчин убила, скинула мужу))
  • 0

#1203
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Аклетта: 30.07.2014, 20:28:26

  • 0

#1204
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

В Турандоте ела. Стоимость не помню )) подавали как положено - целую выкатывают, перед тобой нарезают, косточки уносят, пока ешь утку с лепешкой, зеленью и соусом - готовят супчик. Вкууууусно. Но надо за сутки заказывать.

слушай, а я ж так косточки обглодать хочу, это ж самое вкусное блин, а они их унесут... интересно, как я буду выглядеть, если попрошу оставить косточки?))))) не, ну реально я их хочу гораздо больше чем супчик))))


  • 0

#1205
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Что-то я забыла. На Чапаева какие анализы сдавать?
У меня направление есть, на там толком ничего не написано...

Баночку)) с жидкостью
Хорошо, что ты напомнила. Надо тоже послезавтра сдать.
Завтра попробую экг и терапевта пройти.
  • 0

#1206
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

в прошлую Б я на суши вообще смотреть не могла, хотя я их люблю. а в эту я часто их ела тоже поначалу. а сейчас как-то и не хочется...

зато утку хочется..  :faceoff:

мужа уже раскрутила на ресторан) осталось время выбрать))) только косточки жалко что унесут, я прям расстроилась.


  • 0

#1207
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

слушай, а я ж так косточки обглодать хочу, это ж самое вкусное блин, а они их унесут... интересно, как я буду выглядеть, если попрошу оставить косточки?))))) не, ну реально я их хочу гораздо больше чем супчик))))


))) главное, чтоб пузо было видно))) и смело проси!
  • 0

#1208
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
всем привет, вот и я;)
  • 0

#1209
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Блин, а я все таки последние дни стала тупить за рулем. Вернее как будто соображать лень (((( муж сегодня издергался а сказать боится. Меня лучше не трогать щас
Но я все таки репетирую на случай если на роды поеду сама за рулем , главное сделать это максимально быстро, минут за 7-10
  • 0

#1210
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

))) главное, чтоб пузо было видно))) и смело проси!

да пузо-то издалека видно))) просто блин неудобно, это ж ресторан, а я буду косточки обсасывать))))) да еще и придется просить) ужс...  :faceoff:


  • 0

#1211
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

всем привет, вот и я;)

Вот добро пожаловать! Новеньким из опр!
Когда собираешься на узи уже? Еще раз тут спрошу ))
  • 0

#1212
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

всем привет, вот и я ;)

Добро пожаловать, тут хорошо.


  • 0

#1213
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Кудряшка, да никто не унесет косточки, если вы попросите))) и в этом ничего такого нет)

Я только с китайского, так объелась, что лежать тяжело.. Седня прибило на брокколи в чесночном соусе и баранину по-китайски, а на десерт бананы в карамели, вкусно, но дышать тяжко)
  • 0

#1214
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Блин, а я все таки последние дни стала тупить за рулем. Вернее как будто соображать лень (((( муж сегодня издергался а сказать боится. Меня лучше не трогать щас
Но я все таки репетирую на случай если на роды поеду сама за рулем , главное сделать это максимально быстро, минут за 7-10

А ты куда в рд едешь? Ты ж в районе Акжара живешь? Правильно? А если начнется вечером? Блин, там же пробки! А тебе надо реально быстро попасть в род блок.
Хотя с твоим опытом и мужа опытом, дома можно ))))
  • 0

#1215
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

да пузо-то издалека видно))) просто блин неудобно, это ж ресторан, а я буду косточки обсасывать))))) да еще и придется просить) ужс... :faceoff:


Беременным можно всё! )) главно потом пальцы не облизывать))))
  • 0

#1216
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Кудряшка, да никто не унесет косточки, если вы попросите))) и в этом ничего такого нет)

Я только с китайского, так объелась, что лежать тяжело.. Седня прибило на брокколи в чесночном соусе и баранину по-китайски, а на десерт бананы в карамели, вкусно, но дышать тяжко)

Мисс Лока, не переживай, после китайской еды, через час опять есть охота))) полежи, отдохни, я во втором триместре тоже китайскую еду хотела, а щас аппетита вообще нет. 


  • 0

#1217
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я в 3-й как обычно
Самый прикол что мужа в субботу провожу на неделю в командировку , поэтому готовлюсь к такому варианту

Просто по статистике, моей, рожаю я исключительно ночью, в 2,3,5 часов ночи
Пробок нет, главное чтоб и летунов не было . В том году мы в 5 утра ровно за 7мин доехали . Но правда за рулем не был человек со схватками ))))
  • 0

#1218
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

всем привет, вот и я;)


Присоединяйся к нашей пузатой секте. Легкой беремености.
  • 0

#1219
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

да пузо-то издалека видно))) просто блин неудобно, это ж ресторан, а я буду косточки обсасывать))))) да еще и придется просить) ужс... :faceoff:


Беременным можно всё! )) главно потом пальцы не облизывать))))

 

Я так и представила, Кудряшка обгладывает косточки, причмокивая от удовольствия и смачно пальцы обсасывает, ))))))) 


  • 0

#1220
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я только с китайского, так объелась, что лежать тяжело.. Седня прибило на брокколи в чесночном соусе и баранину по-китайски, а на десерт бананы в карамели, вкусно, но дышать тяжко)

Оо, вкуснятина!!
А я сегодня сделала тефтельки, гарнир и малибу)))
Чето захотелось так.
Кстати мясо я стала есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.