Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1181
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Привет всем! Я извиняюсь, наверняка здесь уже обсуждали эту тему, но из 18 предыдущих форумов не очень хочется искать )) как вы относитесь к роллам (суши) во время беременности? Я ела только жаренные (Американские роллы в Сумо сан), но так иногда хочется большего! ) иду сегодня с подругами в японский ресторан и думаю уже чем мне себя "кормить" сегодня)

Я как и до, так и во время беременности ем суши частенько. Всегда в заказе есть филадельфия. А так можно спокойно кушать роллы с копченым угрем, запеченые роллы.
Мне хвалили не так давно naoki, находится на абылай хана - шевченко, правда я там сама не была. Говорят, что готовят там очень хорошо, заведение небольшое и стильное
  • 0

#1182
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Всем привет! Всех с узишками, анализами и прочими хорошими новостями!
Prokus, поздравляю с рождением вашей крохи!
Я вещички до 55 см заказала только для роддома, пара боди, слип, две кофточки и двое штанишек. А остальное все 55-61 и 61-67.
  • 0

#1183
Жадыруша

Жадыруша
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Девочки, кто как боролся с тошнотой? я вот голодная тошнит пипец, поем болит желудок, вот в обед поела, сейчас еще хочу кушать, а подтошнивание все время есть, что делать?! впереди еще полтора месяца потерпеть еще надо...


К сожалению никак! ( Только переждать пока пройдет!

 

спасибо)


  • 0

#1184
Жадыруша

Жадыруша
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Девочки, кто как боролся с тошнотой? я вот голодная тошнит пипец, поем болит желудок, вот в обед поела, сейчас еще хочу кушать, а подтошнивание все время есть, что делать?! впереди еще полтора месяца потерпеть еще надо...

А вы ешьте маленькими порциями, но часто. Все равно конечно тошнить будет, но не так сильно, как на голодный желудок. А еще поэксперементируйте, обязательно найдется такой продукт, от которого будет немного легче! И терпения, токс не вечен))

 

((( ок девочки спасибо... вот сижу на раб. и тяжко, с первой беременностью пластом лежала, в эту более менее, но все равно есть. А говорят колят, облегчают токс, никто не кололся? ) 


  • 0

#1185
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Привет всем! Я извиняюсь, наверняка здесь уже обсуждали эту тему, но из 18 предыдущих форумов не очень хочется искать )) как вы относитесь к роллам (суши) во время беременности? Я ела только жаренные (Американские роллы в Сумо сан), но так иногда хочется большего! ) иду сегодня с подругами в японский ресторан и думаю уже чем мне себя "кормить" сегодня)

Я как и до, так и во время беременности ем суши частенько. Всегда в заказе есть филадельфия. А так можно спокойно кушать роллы с копченым угрем, запеченые роллы.
Мне хвалили не так давно naoki, находится на абылай хана - шевченко, правда я там сама не была. Говорят, что готовят там очень хорошо, заведение небольшое и стильное

Спасибо! Мы вот с подругами в Кабуто планировали, вроде тоже не плохие отзывы, но переиграли вообще на другого типа ресторан ) про Наоки тоже слышала, стоит в списке посещений планируемых )
  • 0

#1186
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Всем привет! Извините, что давно не писала! Мы родились 29 июля, 3 кг, 51 см

ОООО, какая новость!!! Поздравляю, желаю здоровья и счастья, потом если время будет напиши , как все прошло, а я только о тебе вспоминала. Пусть будет много молочка и спокойных ночек.


  • 0

#1187
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Ольха, Наталья и другие девочки, которые на смешанном или на смеси - если ночью в течение 5-ти часов спит, нужно будить для кормления????

 

Синус привет! Рада тебя видеть, да мы тут сидим,читаем в основном, писать как то и не о чем. Слушай твоя лялька по 5 часов спит? Если так ну ты везучая блин,моя спит максимум 1,5-2 часа, я уже изматерилась в нет,устала от такого сна её.  Если так долго спит то будить на кормление не нужно, потом поест как проснется.В общем не советуют будить ребенка.Я уже мечтаю когда моя будет спать хотя бы по 3 часа..))Завтра прием у врача детского,буду говорить об этом,может что посоветует.Мы так же пока на смешанном сидим, ночью смесь, днем чередую сися-смесь. И ещё смотрю по наполнению конечно,а то бывает арбуза наешься и сиси полные потом, тогда и кормлю конечно сисей, а бывает сцеживаю в бутылку и даю потом ей так,чтобы новый приход шел.Как то так в общем.Но сон всё равно у нас НИКАКОЙ.

 

 

Наталья, а мне сказали, что если ре 1 раз из бутылочки поест, то о ГВ можно забыть, типа ему лень будет напрягаться, из бутылочки же легче )) вы такого не заметили?


  • 0

#1188
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А я слышала, что мамино молочко-то вкуснее, чем смесь. Еще можно брать бутылочки такие, кажется у Авент были, которые похожи на грудь и тоже малышу нужно усилия прилагать, чтобы покушать с них.


  • 0

#1189
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наталья, а мне сказали, что если ре 1 раз из бутылочки поест, то о ГВ можно забыть, типа ему лень будет напрягаться, из бутылочки же легче )) вы такого не заметили?

 

Ну знаешь,сосет в принципе так же как и раньше,не по долго конечно. А так всё равно от сиси не отказываться, а наоборот требует порой. Для неё это необходимость. Может конечно ещё и от ребенка зависит. Перекус у нас всегда сися, а вот плотная еда эта бутылочка смеси..))


  • 0

#1190
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Prokus!
Поздравляю вас! Много молочка и налаженного режима для ребеночка!

Девочки привет!
Пришла с прогулки. Так здорово на улице!

Сообщение отредактировал Western@: 30.07.2014, 17:40:44

  • 0

#1191
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Меня неудержимо тянет на мел. Жую кальций глюконат и переживаю, не переборщу ли

У меня было такое. пока дома был ремонт, я ходила облизывалась при виде шпаклевки. Мне аг разрешила кальций пить не более 1 недели, а я чтоб растянуть удовольствие взяла глюконат кальция. Кайф именно в скрипе на зубах. Конечно же 1 неделей не ограничилась(((( но потом бросила, все-таки хочу нормально родить, а если кальция будет избыток, то головка малыша затвердеет, родничок зарастет и тут неизбежно эпизио или еще что-то не приятное.
Я выхожу из этого по другому)))) купила порошок для чистки зубов российский и чищу им зубы, набираю на сухую щетку с горкой и вперед.... Такое наслаждение)))) вот тоже один из моих беременных бзиков ))) в день по несколько раз чищу зубы)))) и по 2 минуты, как и положено))))
  • 1

#1192
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

У меня было такое. пока дома был ремонт, я ходила облизывалась при виде шпаклевки. Мне аг разрешила кальций пить не более 1 недели, а я чтоб растянуть удовольствие взяла глюконат кальция. Кайф именно в скрипе на зубах. Конечно же 1 неделей не ограничилась(((( но потом бросила, все-таки хочу нормально родить, а если кальция будет избыток, то головка малыша затвердеет, родничок зарастет и тут неизбежно эпизио или еще что-то не приятное. Я выхожу из этого по другому)))) купила порошок для чистки зубов российский и чищу им зубы, набираю на сухую щетку с горкой и вперед.... Такое наслаждение)))) вот тоже один из моих беременных бзиков ))) в день по несколько раз чищу зубы)))) и по 2 минуты, как и положено))))
 

 

Блин, мне тоже нравится именно этот скрип на зубах!

Надо попробовать купить зубной порошок, спасибо за совет :)


  • 0

#1193
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Наплакалась в доску. Поспала после обеда, а после сна мне всегда так хреново, все болит, еле хожу, ничего не разгибается. И что то я так возненавидела себя за трусость, что сегодня не поехала. Что давай рыдать, отец прибежал, давай меня успокаивать. Говорит, зачала радовалась же, что плакать теперь)
  • 0

#1194
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Красатулька! Да ладно Вам!Все хорошо, ну пАААдумаешь не поехала. Не поехала и ладно!Значит так надо. Завтра с утречка все сделаете!

Я вообще заметила,что лучше всать пораньше и валить из дома по делам)а то потом-такая ломата в теле и никуда не хочетсяя.....

Western@, с кем гуляете?мы тоже только с прогулки-ноги отваливаются:)Дочь посидеть совсем не хочет, только и делали что туда-сюда, туда-сюда)))


  • 0

#1195
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

ПО поводу кальция, не перебащивайте, девочки! Это может не благоприятно отразиться потом...


  • 0

#1196
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Лув ди! А как ты потом скинула?

FGaziza - странный врач у вас. По першению в-горле - ставить брон
хит - глупо! Это не бронхит!
Бронхит это в первую очередь кашель!

Прокус! Поздравляю вас! Растите крепкими, здоровыми!

На счет гв и смеси, мой ел и то и то, отказываться вообще от-гв не собирался)), бутылочку брала самую обычную с обычной соской с мишками))) еле отлучила в 1.10) блин.
  • 0

#1197
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Да как то не специально скидывала, само так получилось.
  • 0

#1198
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Ди, а ты здесь где утку ела? и как ее подавали? вкусная была? сколько стоила?


  • 0

#1199
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
В Турандоте ела. Стоимость не помню )) подавали как положено - целую выкатывают, перед тобой нарезают, косточки уносят, пока ешь утку с лепешкой, зеленью и соусом - готовят супчик. Вкууууусно. Но надо за сутки заказывать.
  • 0

#1200
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Что-то я забыла. На Чапаева какие анализы сдавать?

У меня направление есть, на там толком ничего не написано...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.