Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1161
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Я в последнее время чаще всего хожу в Космо на Розыбакиева-Аль-Фараби. Люблю их фирменные роллы космо маки)).

Там роллы по размеру большие как в Сумосане, немного подешевле. Летняя площадка у них большая и зал просторный. Спиртного нет. Но я так и люблю, если пошли покушать и просто пообщаться то само то что рядом нет пьяных.

У них есть свой сайт, доставка на дом, детский лабиринт.


  • 0

#1162
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

А вот по размерам детской одежды, вы какую берете? смотрю, есть до 50 см - ну это для меня вряд ли, малышка на узи всегда высокая вроде )) есть еще до 56, и 56-62. Я вот заказала пару вещичек с некста, на пробу,  и чет смотрю на них - какие-то большие...

Детки первые месяцы быстро растут. ЛУчше 56-62 заказывать или покупать.


  • 0

#1163
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Всем привет! Извините, что давно не писала! Мы родились 29 июля, 3 кг, 51 см

Мои поздравления! Растите здоровыми!!!

 

Меня неудержимо тянет на мел. Жую кальций глюконат и переживаю, не переборщу ли

У меня было такое вкусовое пристрастие с подросткого возраста до 24 лет, потом как отрезало, интересно баланс в организме устаканился?

Кальций глюканат вроде плохо усваивается организмом, всего на 10 %. Но конечно лучше проконсультироваться с АГ.

 

Я наоборот в первую беременность ни-ни! роллы с сырой рыбой и вообще никакие, и сейчас тоже буду воздерживаться, но думаю какие-то наверняка можно кроме жаренных) вот еще по поводу места искала инфу, какие интересно более менее качественная японская кухня есть со всеми выдержанными требованиями. Всегда ходила в Сумо сан, но они так испортились в последнее время.

В прошлом году очень хотелось суши, прочитала в инете, что можно есть суши с копченой рыбой - лосось, угорь, не важно, главное чтобы были копченными.

Я вообще люблю Манга суши, всегда хорошо готовят.

 


  • 0

#1164
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Кстати, Наташ, вы какую смесь кушаете? Что вы уже умеете делать? У нас из последних достижений - буквально со вчера - сильно сосем свои кулаки/пальцы, раньше близко в рот их не брала..

 

Мы кушаем Нутрилон, нам нравится,подходит. Рука и кулаки мы уже давно во рту держим, так прикольно как она палец сосет...так смешно. А так уже во всю улыбаемся,пытаемся в голос засмеяться, разговаривает со мной, агу говорит,но ещё не часто. Ну ты неплохо сцеживаешь я тебе скажу, у меня с двух титек максимум 90 выходит, но она не съедает всё равно столько. Смеси тоже ест мало, максимум 70 выпьет и всё. Но может и 30 и 20, мы пока бодрствуем можем покушать через каждые пол часа. А спит то мало,видать поэтому мало и съедает каждый раз. Мы в шезлонге тусим, пока я посуду мою или бельё развешиваю она там, но игрухи пока мало её интересуют, в основном ей интересна обстановка дома,вот разглядывает так всё внимательно. Сейчас такие дети акселераты что я и не удивлюсь что у них скоро и зубы полезут..)))


  • 0

#1165
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

главное чтобы были копченными.

но тут есть вероятность того, что рыбу могут коптить не так, как надо, а жидким дымом - вот это точно вредно и не рекомендуется! 


  • 0

#1166
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Тоже когда-то где-то читала что не надо давать много спать, надо будить на кормления . Но блин у меня рука никогда не поднималась ))) столько времени ж свободного. Спят , и пусть спят, на здоровье ))
  • 0

#1167
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Наташ, может, попробовать не кормить ее каждые полчаса? Пусть время вытерпит, потом за раз все съест и спать отвалится наподольше?

У вас уже есть слезки?

У нас еще нет. В интернете читала, что это норма и что у каких-то детей раньше, у каких-то позже, но все равно как отличница завтра иду в клинику Курбанова к Бубенко, пусть смотрит :) 


  • 0

#1168
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наташ, может, попробовать не кормить ее каждые полчаса? Пусть время вытерпит, потом за раз все съест и спать отвалится наподольше?

У вас уже есть слезки?

У нас еще нет. В интернете читала, что это норма и что у каких-то детей раньше, у каких-то позже, но все равно как отличница завтра иду в клинику Курбанова к Бубенко, пусть смотрит :)

Да уже пробовала так выдерживать, всё равно мало спит..Хотела схитрить называется...непрокатило.)))Ну да ладно, не всегда же так будет,только вот ночью тяжко так вставать,когда только уснул, тут и психи начинаются. А слезки да уже есть,но конечно не текут ручьем, так немного когда сильно расстроится,около глазика смотрю мокро. А у сына кстати когда он родился у него сразу куча слез было, в общем родился со слезами на глазах, так до сих пор плакса.))


  • 0

#1169
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Синус, а как у вас дела с коликами обстоят?


  • 0

#1170
Жадыруша

Жадыруша
  • Гость
  • 25 сообщений

8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?

 

Супер!!!! прям от души посмеялась! спасибо! 


  • 0

#1171
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Красатулька: 30.07.2014, 16:03:08

  • 0

#1172
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Огненный цветок, спасибо за добрые пожелания! Надеюсь, так и будет.

Прокус, мои искренние поздравления!!!
Я все сидела и думала, типа я, потом абсалем и ты, а дальше все остальные. Но, ты молодец. Живенько так. Будет время, напиши потом, как все прошло.
  • 0

#1173
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Я в последнее время чаще всего хожу в Космо на Розыбакиева-Аль-Фараби. Люблю их фирменные роллы космо маки)).
Там роллы по размеру большие как в Сумосане, немного подешевле. Летняя площадка у них большая и зал просторный. Спиртного нет. Но я так и люблю, если пошли покушать и просто пообщаться то само то что рядом нет пьяных.
У них есть свой сайт, доставка на дом, детский лабиринт.


Спасибо! Надо наведаться туда! )
  • 0

#1174
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
А вообще надо бы поменьше есть! Первые мес. 5-6 ходила спокойно, ела в меру, даже маловато, но стоило врачу сказать, что мне надо следить за питанием, поменьше углеводов, так все! )) утром и ночью только и думаю о еде! ))
  • 0

#1175
Жадыруша

Жадыруша
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, кто как боролся с тошнотой? я вот голодная тошнит пипец, поем болит желудок, вот в обед поела, сейчас еще хочу кушать, а подтошнивание все время есть, что делать?! впереди еще полтора месяца потерпеть еще надо... 


  • 0

#1176
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Девочки, кто как боролся с тошнотой? я вот голодная тошнит пипец, поем болит желудок, вот в обед поела, сейчас еще хочу кушать, а подтошнивание все время есть, что делать?! впереди еще полтора месяца потерпеть еще надо...


К сожалению никак! ( Только переждать пока пройдет!
  • 0

#1177
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки, кто как боролся с тошнотой? я вот голодная тошнит пипец, поем болит желудок, вот в обед поела, сейчас еще хочу кушать, а подтошнивание все время есть, что делать?! впереди еще полтора месяца потерпеть еще надо... 

Я ела во время токса - сухарики, свежие огурцы, кислые яблоки, мясо в нарезке, и могла пить только кефир/ряженку. Во время обеда в столовой брала молочную кашу, один раз причудился непонятный привкус, и я осталась без обеда.

Ела очень мало, но радует что к 12 неделе токс почти прошел, потерпите время быстро пролетит, сама вроде только недавно жаловалась))) а уже первый этап пройден.

 


  • 0

#1178
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

но тут есть вероятность того, что рыбу могут коптить не так, как надо, а жидким дымом - вот это точно вредно и не рекомендуется! 

Ну это да, остается только уповать на совесть персонала данного заведения.

Можно конечно, спросить у администратора, как коптиться рыба, и предупредить о своем беременном положении.


  • 0

#1179
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Наташ, я надеюсь колики у нас в прошлом, мы недельку помучались, сейчас даже укропной воды не пьем: и пукаем, и какаем норм, т-т-т :) Но спим до сих пор в пеленках, блин.. я не сторонница этого, первая дочь выросла без этих премудростей, но что поделать, если второй так комфортно? Без пеленок - максимум минут 10, от силы полчаса спит, потом вскидывает ручки и просыпается..


  • 0

#1180
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Девочки, кто как боролся с тошнотой? я вот голодная тошнит пипец, поем болит желудок, вот в обед поела, сейчас еще хочу кушать, а подтошнивание все время есть, что делать?! впереди еще полтора месяца потерпеть еще надо...

А вы ешьте маленькими порциями, но часто. Все равно конечно тошнить будет, но не так сильно, как на голодный желудок. А еще поэксперементируйте, обязательно найдется такой продукт, от которого будет немного легче! И терпения, токс не вечен))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.