Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1141
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Привет всем! Я извиняюсь, наверняка здесь уже обсуждали эту тему, но из 18 предыдущих форумов не очень хочется искать )) как вы относитесь к роллам (суши) во время беременности? Я ела только жаренные (Американские роллы в Сумо сан), но так иногда хочется большего! ) иду сегодня с подругами в японский ресторан и думаю уже чем мне себя "кормить" сегодня)
  • 0

#1142
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Моя старшая сестра так и живет со своим мужем, он пьет и не работает, она тянет его и всех 3 детей, еще он руки поднимает, каждый раз ей говорим разведись, она не слушает никого!!! Он даже по дому ничего не делает....Что за слепая такая любовь? 


  • 0

#1143
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Привет всем!

Тут пишите по поводу веса, я вот тоже кажется набрала за первый триместр 3 кг, так не было токса и еще сидела на гормональной поддержке, теперь стараюсь рот зашивать ))))

Но все равно как то не сильно получается, кажется вес идет в гору, стараюсь принять как должное но по меньше есть )))))

Девчонки кто встал на учет и сдал анализы, поздравляю!!!!!


  • 0

#1144
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

 Ой, Красотулька тогда тем более чего бояться, легла,   анестезию получила,   ребенка вытащилии тебе положили. Никаких тебе схваток, болей разрывов))

 самой возможно по показаниям КС предстоит, так я радуюсь  что не больно будет, иногда)))

 

ага, иногда)))

Партизака,
Эпидуралку однозначно. Хочу быть в теме, хотя бы. И не отходить чтоб сильно тяжело.          

 

Конечно, услышишь как лялька кричит а потом ещё завернут и дадут поцеловать :rotate: .


  • 0

#1145
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Всем привет!
Встала на учет 2 недели назад, сегодня проходила генетика и терапевта.
У меня бронхит ((( так расстроилась, и ведь же только горло першило несколько дней, полоскала ромашкой, пила боржоми, а оказывается уже бронхит. 
Дочка переболела на прошлой неделе бронхитом.

А еще оказывается тахикардия у меня, в 28 то лет! ))

Привет! Поздравляю! с постановкой на учет!

Выздоравливай давай!

это экг выявило?

 

Спасибо  большое!
Да на ЭКГ выявили тахикардию, сходила в унцию, купила липовый чай с ромашкой ))) (в последнее время сильно нервничала, думаю из за этого наверное сердце так стучало).

А что думать с бронхитом не знаю даже, сейчас с другим терапевтом разговаривала, она спросила что меня беспокоит, а я говорю только горло першит несколько дней, так она сказала что это явно не бронхит и пить антибиотики не советует.
На работе коллеги тоже говорят что я больного бронхитом не похожа (кашля, соплей, температуры нету).

Девочки, подскажите, как быть? Вот думаю может еще пару дней народными средствами горло полечить, и если уже потом будут какие то признаки заболевания, то потом уже антибиотики начать? Все равно же за пару дней сильно ничего не измениться


  • 0

#1146
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Всем привет! Извините, что давно не писала! Мы родились 29 июля, 3 кг, 51 см
  • 1

#1147
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А у меня в беременность тоже выявили тахикардию, и узи сердца показало, что что-то там у меня какая-то струнка короче, чем нужно )) а так жила и не знала даже.


  • 0

#1148
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Привет всем! Я извиняюсь, наверняка здесь уже обсуждали эту тему, но из 18 предыдущих форумов не очень хочется искать )) как вы относитесь к роллам (суши) во время беременности? Я ела только жаренные (Американские роллы в Сумо сан), но так иногда хочется большего! ) иду сегодня с подругами в японский ресторан и думаю уже чем мне себя "кормить" сегодня)

Конечно не рекомендуют есть те в которых рыба не прошла тепловую обработку. Сейчас кроме американских много других горячих.

Хотя честно сказать при первой беременности я ела Филадельфию и другие подобные роллы.

В этот раз ещё не ела, так получилось что до беременности переела, а сейчас и возможности такой не попадалось)). Вот в пятницу наверное поем)).


  • 0

#1149
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Всем привет! Извините, что давно не писала! Мы родились 29 июля, 3 кг, 51 см

О, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Только сегодня о вас подумала что давно нет... Растите здоровенькими,послушненькими и крепенькими!!! 


  • 0

#1150
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Всем привет! Извините, что давно не писала! Мы родились 29 июля, 3 кг, 51 см


Ух ты! Поздравляю! Кушайте и какайте хорошо.
  • 0

#1151
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

@prokus, поздравляю! Побольше молока :)


  • 0

#1152
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Меня неудержимо тянет на мел. Жую кальций глюконат и переживаю, не переборщу ли


  • 0

#1153
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Привет всем! Я извиняюсь, наверняка здесь уже обсуждали эту тему, но из 18 предыдущих форумов не очень хочется искать )) как вы относитесь к роллам (суши) во время беременности? Я ела только жаренные (Американские роллы в Сумо сан), но так иногда хочется большего! ) иду сегодня с подругами в японский ресторан и думаю уже чем мне себя "кормить" сегодня)

Конечно не рекомендуют есть те в которых рыба не прошла тепловую обработку. Сейчас кроме американских много других горячих.
Хотя честно сказать при первой беременности я ела Филадельфию и другие подобные роллы.
В этот раз ещё не ела, так получилось что до беременности переела, а сейчас и возможности такой не попадалось)). Вот в пятницу наверное поем)).

Я наоборот в первую беременность ни-ни! роллы с сырой рыбой и вообще никакие, и сейчас тоже буду воздерживаться, но думаю какие-то наверняка можно кроме жаренных) вот еще по поводу места искала инфу, какие интересно более менее качественная японская кухня есть со всеми выдержанными требованиями. Всегда ходила в Сумо сан, но они так испортились в последнее время.
  • 0

#1154
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Привет всем! Я извиняюсь, наверняка здесь уже обсуждали эту тему, но из 18 предыдущих форумов не очень хочется искать )) как вы относитесь к роллам (суши) во время беременности? Я ела только жаренные (Американские роллы в Сумо сан), но так иногда хочется большего! ) иду сегодня с подругами в японский ресторан и думаю уже чем мне себя "кормить" сегодня)

 

не знаю как и относится, но ем их регулярно :)

очень люблю и как то не могу отказаться:)

думаю надо в проверенных местах типа Сумо сана питаться и надеюсь все ок будет :rotate:


  • 0

#1155
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Девочки, подскажите, как быть? Вот думаю может еще пару дней народными средствами горло полечить, и если уже потом будут какие то признаки заболевания, то потом уже антибиотики начать? Все равно же за пару дней сильно ничего не измениться

 

Если горло не сильно беспокоит то конечно полоскать, просто может другими средствами, солью+ сода например, или просто морской солью. Почаще.

При бронхите вроде же должен быть кашель... Дочери при начинающем бронхите просто делаю ингаляции с физраствором. Сама при сильном кашле пила пармелекс, он на травах.

 

Всем привет! Извините, что давно не писала! Мы родились 29 июля, 3 кг, 51 см          

 

Поздравляю!!!! Растите здоровенькими :rotate:


  • 0

#1156
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Всем привет! Извините, что давно не писала! Мы родились 29 июля, 3 кг, 51 см

поздравляю!! 


  • 0

#1157
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девчонки, возник вопрос на тему  Патронаж новорожденных до года, создала темку, у кого есть опыт отпишитесь, пожалуйста, соберем инфу в 1 месте, всем потом пригодится  ;)  Спасибо заранее


  • 0

#1158
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Ольха, Наталья и другие девочки, которые на смешанном или на смеси - если ночью в течение 5-ти часов спит, нужно будить для кормления????

Синус привет! Рада тебя видеть, да мы тут сидим,читаем в основном, писать как то и не о чем. Слушай твоя лялька по 5 часов спит?

Наталья, я где-то прочитала, что ребенок не должен спать как взрослый, что у него через 2 часа после кормления уровень глюкозы в крови снижается и не поступает питание мозгу, теперь как настоящая отличница ночью сплю с будильником и стараюсь через каждые 3-3,5 часа поднимать, если сама не встает, а сегодня проспала.. И вообще - кто бы мне сказал однозначно - будить все-таки или нет? Не будить, конечно, проще..

Днем мы спим тоже, но не так, как ночью, может спокойно по 2 часа подряд бодрствовать, свекры подарили игрушку на манеж, там зверюшки по кругу медленно двигаются, она очень долго может лежать и за ними следить..

Сисю в рот берем исключительно тогда, когда не можем заснуть, вместо соски.. приходится сцеживать все время, вот 120 мл сцежу - целое кормление, а, если смесь, едим пока 90 мл, и то через раз.. может еле-еле 60 выпить и отвалиться, вес набираем хорошо, первый месяц +1 кг, сейчас за 13 дней +600 гр. уже.

.

Кстати, Наташ, вы какую смесь кушаете? Что вы уже умеете делать? У нас из последних достижений - буквально со вчера - сильно сосем свои кулаки/пальцы, раньше близко в рот их не брала..


Сообщение отредактировал sinus_55: 30.07.2014, 15:34:08

  • 0

#1159
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А вот по размерам детской одежды, вы какую берете? смотрю, есть до 50 см - ну это для меня вряд ли, малышка на узи всегда высокая вроде )) есть еще до 56, и 56-62. Я вот заказала пару вещичек с некста, на пробу,  и чет смотрю на них - какие-то большие...


  • 0

#1160
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

А вот по размерам детской одежды, вы какую берете? смотрю, есть до 50 см - ну это для меня вряд ли, малышка на узи всегда высокая вроде )) есть еще до 56, и 56-62. Я вот заказала пару вещичек с некста, на пробу,  и чет смотрю на них - какие-то большие...


Да ну 50 это мало. Я беру 60-62, пусть лучше чуть большое будет, за то на дольше хватит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.