Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1121
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Привет Всем!!!

Всех с хорошими событиями.

Я вроде наконец встала на учет. Пошла на той неделе в четверг, мне медсестра говорит, пишите заявление заведующей, через портал или что там у них, не получается прикрепить. Ну пошла я к заве, написала заявление, она сказала придете в понедельник, вас пока не прикрепили. Пришла в понедельник, направили сразу на анализы, сдала кровь аж 6 пробирок и стали оформлять меня, все записали и тд., сказала ОАМ принести…ну понесла я вчера, во вторник, тут врач меня встречает и говорит, она с моего подъезда у девушки спросила, а та сказала, что не знает меня и тд…я говорю я там вообще никого не знаю(моя свекровь там жила с 94 года и тоже не одну соседку не знает), ну говорю приходите и проверяйте. Теперь вот интересно ну нет там никого, что они будут делать? Домофон никто никогда не открывает. Как они могут доказать факт моего проживания или отсутствия? Что самое интересное, этот же врач берет девушек на учет даже которые живут не известно где за 30 000 тг.  что ли….Охххх, я что-то так вчера переживала весь день. В пятницу пойду на узи к Боренштейн, не хочу в ЖК узи проходить!!!

По поводу веса, у меня плюс 1,5 кг. Ну вообщем мой стандартный вес сейчас. Просто до беременности я скинула вес, а сейчас вот набрала, но живот у меня уже нормальный, вещи свои не ношу, уже только свободное или для беременных. Иначе давит сильно. спать на животе могу только подогнув ногу иначе просыпаюсь от боли. 


  • 0

#1122
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Да каких мужчин мы любим=((( А человека не волнует с чем его ребенок останется?
У нее е старшего тоже проблемы с почками?

Эх. Бывают экземпляры(
В такие моменты их ничего не волнует.
  • 0

#1123
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 Мисс Лока - плюсы токса все таки есть))  даже не знала что такое ктр, ща посмотрела 67, а что это?

  Лавли-  понимаю тебя, я каждые 2 часа хожу к холодильнику, уже перед домашними неудобно, блин ниче не делаю вроде, а ем как слон голодный и ниче не могу с собой поделать, аж зла не хватает :-/

 

 Побежала на прием к  АГ, хочу по дороге ей фруктов  купить,   поднять настроение, а то толпы беременных наверное  ее достали))


Сообщение отредактировал AMIRA: 30.07.2014, 13:52:19

  • 0

#1124
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 Мисс Лока - плюсы токса все таки есть))  даже не знала что такое ктр, ща посмотрела 67, а что это?

  Лавли-  понимаю тебя, я каждые 2 часа хожу к холодильнику, уже перед домашними неудобно, блин ниче не делаю вроде, а ем как слон голодный и ниче не могу с собой поделать, аж зла не хватает :-/

 

 Побежала на прием к  АГ, хочу по дороге ей фруктов  купить,   поднять настроение, а то толпы беременных наверное  ее достали))

КТР - это вроде размер плода от копчика до темени))))) типа того врач мне сказал


  • 0

#1125
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Мисс Лока - плюсы токса все таки есть))  даже не знала что такое ктр, ща посмотрела 67, а что это?

КТР это копчиково-теменной размер плода, по русски говоря размер малыша от макушки до попы.
  • 0

#1126
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Блин, какие же всё-таки люди попадаются нехорошие: выгнать жену с детьми, один из которых только родился  :mad:


  • 0

#1127
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Блин, какие же всё-таки люди попадаются нехорошие: выгнать жену с детьми, один из которых только родился  :mad:


Видимо барахло ему дороже семьи, ну и грош цена таким отношениям. Да бог с ним, его жизнь еще хлеще накажет, главное чтобы у Светланы с детками все было хорошо.
  • 0

#1128
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ей бы оформить полный отказ от ребенка с его стороны и поменять СвОР, где в графе "отец" поставить прочерк. А то они уедут, а потом каждый раз это разрешение у него брать, так его еще надо будет в адекватном состоянии выловить...

я очень надеюсь, что она так и поступит.. по телефону не удобно было так подробно расспрашивать. Но я ее попросила, как будет время забежать  - отписаться нам тут


  • 0

#1129
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Привет Всем!!!

Всех с хорошими событиями.

Я вроде наконец встала на учет. Пошла на той неделе в четверг, мне медсестра говорит, пишите заявление заведующей, через портал или что там у них, не получается прикрепить. Ну пошла я к заве, написала заявление, она сказала придете в понедельник, вас пока не прикрепили. Пришла в понедельник, направили сразу на анализы, сдала кровь аж 6 пробирок и стали оформлять меня, все записали и тд., сказала ОАМ принести…ну понесла я вчера, во вторник, тут врач меня встречает и говорит, она с моего подъезда у девушки спросила, а та сказала, что не знает меня и тд…я говорю я там вообще никого не знаю(моя свекровь там жила с 94 года и тоже не одну соседку не знает), ну говорю приходите и проверяйте. Теперь вот интересно ну нет там никого, что они будут делать? Домофон никто никогда не открывает. Как они могут доказать факт моего проживания или отсутствия? Что самое интересное, этот же врач берет девушек на учет даже которые живут не известно где за 30 000 тг.  что ли….Охххх, я что-то так вчера переживала весь день. В пятницу пойду на узи к Боренштейн, не хочу в ЖК узи проходить!!!

По поводу веса, у меня плюс 1,5 кг. Ну вообщем мой стандартный вес сейчас. Просто до беременности я скинула вес, а сейчас вот набрала, но живот у меня уже нормальный, вещи свои не ношу, уже только свободное или для беременных. Иначе давит сильно. спать на животе могу только подогнув ногу иначе просыпаюсь от боли. 

Привет еще раз! Поздравляю!

Никак не докажут) скажешь, что вес работают и днем никого нет. вечером поздно приезжают. в выходные на даче)))

 

 

 

  Лавли-  понимаю тебя, я каждые 2 часа хожу к холодильнику, уже перед домашними неудобно, блин ниче не делаю вроде, а ем как слон голодный и ниче не могу с собой поделать, аж зла не хватает :-/

 Побежала на прием к  АГ, хочу по дороге ей фруктов  купить,   поднять настроение, а то толпы беременных наверное  ее достали))

я вот думаю, может это пройдет?

а если нет - то я боюсь представить, что может быть.

закупила йогурты - хочу есть - пью йогурт или пюрэшку ))

 

Видимо барахло ему дороже семьи, ну и грош цена таким отношениям. Да бог с ним, его жизнь еще хлеще накажет, главное чтобы у Светланы с детками все было хорошо.

нее, там другое барахло дороже.. в стеклянной таре(


  • 0

#1130
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Ну понятно, что в стеклянной таре...пропьет он и дом и машину...но лучше отдать, а то эти алкоголики агрессивные, когда выпить не на что. Детей жалко.
  • 0

#1131
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

@Ланька, да, грош такому цена. Уж лучше сейчас уйти и вычеркнуть такого из жизни, чем всю жизнь тянуть, еще и дети намучаются.


  • 0

#1132
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Партизака,
Эпидуралку однозначно. Хочу быть в теме, хотя бы. И не отходить чтоб сильно тяжело.
  • 0

#1133
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Привет девули)))
Столько новостей.
Всех,кто встал на учет, с постановкой, анализов берут много в первый раз, потом меньше)) НУ у меня пока так))

А мы все таки съездили в горы на Иссык, правда без ночевки, отдохнули на ура, как там хорошо, тихо, а главное в будни- ни души, нагулялись, душицы насобирали, шашлыков пожарили.
В выходные решили в горы за грибами))Пока пузик позволяет активно двигаться, будем ездить. Но начала носить бандаж, не думала что так удобно))

Сообщение отредактировал pten4ik: 30.07.2014, 14:35:30

  • 0

#1134
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 lovely, спасибо. А зачем йогурты? боишься  располнеть? Я ем все в пределах моей диеты, которую прописал гастроэнтеролог,  но умудряюсь даже ее нарушить, как вот на айт баурсаков не поесть :) . Так тянула на арбуз, купила, а он оказался по вкусу средний, я поела, а потом чувствую во рту вкус химии и выкинула, теперь не тянет на него. 

Девочки кто пьет витамины? Раньше АГ всегда говорили пить, теперь говорят хочешь пей хочешь не пей и как быть? Я пила алфавит....20 дней пила, 10 отдыхала от них, потому что их пить это труд для моего мозга...надо же не забыть :lol:

по поводу Светы, как бы не было ей сейчас сложно...как бы не было все равно развод по каким бы причинам не был, это очень большое потрясение, для нее и для детей. И вот так оборвать тоже не просто, хотя мозгами понимаешь, что жить так не возможно, дай бог ей сил выстоять  все это и не отступить....потому что всегда вонзникают мысли, что может зря, может еще что-то могло быть по другому. Это по прошествии времени только можно полностью себе признаться в правильности решения. Моя самая близкая подруга тоже осталась на улице с 6 месячным ребенком, в тапочках, вообще без вещей для крошки, неделю прожила у меня, благо потом приехали родители и основные вещи забрали, остальное конечно он не отдал. Тоже любитель выпить, но он даже трезвый на нее руку поднял!!! Сейчас она только отошла от всего, прошло 2 года. 


  • 0

#1135
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Птенчик! Привет! А поподробнее про исык! Ехать на какой машине желательно? Мы в этом году еще не были, мало ли вдруг дорога изменилась

Сообщение отредактировал lovely: 30.07.2014, 14:44:14

  • 0

#1136
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Лисенок), да! потому что ночью есть бутерброды с маслом, сыром и колбасой каждый день жирно))
Поэтому лучше йогурты.
Ну и на ночь потом изжогу я не хочу. А она может в таком случае появится.
  • 0

#1137
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ольха, Наталья и другие девочки, которые на смешанном или на смеси - если ночью в течение 5-ти часов спит, нужно будить для кормления????

 

Синус привет! Рада тебя видеть, да мы тут сидим,читаем в основном, писать как то и не о чем. Слушай твоя лялька по 5 часов спит? Если так ну ты везучая блин,моя спит максимум 1,5-2 часа, я уже изматерилась в нет,устала от такого сна её.  Если так долго спит то будить на кормление не нужно, потом поест как проснется.В общем не советуют будить ребенка.Я уже мечтаю когда моя будет спать хотя бы по 3 часа..))Завтра прием у врача детского,буду говорить об этом,может что посоветует.Мы так же пока на смешанном сидим, ночью смесь, днем чередую сися-смесь. И ещё смотрю по наполнению конечно,а то бывает арбуза наешься и сиси полные потом, тогда и кормлю конечно сисей, а бывает сцеживаю в бутылку и даю потом ей так,чтобы новый приход шел.Как то так в общем.Но сон всё равно у нас НИКАКОЙ.


  • 0

#1138
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

по поводу Светы, как бы не было ей сейчас сложно...как бы не было все равно развод по каким бы причинам не был, это очень большое потрясение, для нее и для детей. И вот так оборвать тоже не просто, хотя мозгами понимаешь, что жить так не возможно, дай бог ей сил выстоять все это и не отступить....потому что всегда вонзникают мысли, что может зря, может еще что-то могло быть по другому. Это по прошествии времени только можно полностью себе признаться в правильности решения. Моя самая близкая подруга тоже осталась на улице с 6 месячным ребенком, в тапочках, вообще без вещей для крошки, неделю прожила у меня, благо потом приехали родители и основные вещи забрали, остальное конечно он не отдал. Тоже любитель выпить, но он даже трезвый на нее руку поднял!!! Сейчас она только отошла от всего, прошло 2 года.

Я тоже в свое время сомневалась подать на развод или дать еще один шанс. Муж у меня был хороший и все в дом тащил, и с руками из нужного места, но как начинал пить сразу все переворачивалось с ног на голову. Он переставал вообще что либо делать дома и на работу не ходил, в итоге его из войск уволили, да и потом неоднократно увольняли по пьянке. Если он начинал пить, то останавливался только когда его милиция загребала то за драку, то за воровство, то еще за что-нибудь. Мы его выкупали и он тогда клялся, что больше ни капли не выпьет и кодировался. Не пил около года, потом опять все по новой...и так 9 лет...и с каждым новым витком период трезвости уменьшался, а период запоя увеличивался. В последний раз он пил 11 месяцев не просыхая ни на один день.
Тоже все думала мужик не плохой, да и ребенок при отце...а потом когда он руку на меня поднял тут меня и переклинило...подала на развод. Так он потом еще у меня жил, пока я его манатки не собрала и отправила к родителям....ох и возмущений было от его сестры, что он мой муж и я не имею права его из дома выгонять, и у их мамы сердце слабое...а у меня сердце железное и нервы стальные.
Единственное о чем жалею, что раньше этого не сделала.

Сообщение отредактировал Ланька: 30.07.2014, 15:04:29

  • 1

#1139
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Лисенок), да! потому что ночью есть бутерброды с маслом, сыром и колбасой каждый день жирно))
Поэтому лучше йогурты.
Ну и на ночь потом изжогу я не хочу. А она может в таком случае появится.

меня тоже тянет на бутер с маслом, хотя обычно я их не ела. Ну колбасу мы не едим, я сама не люблю ее и детям не даю, думаю полезного в ней не так уж много, иногда беру сардельки, когда совсем лень готовить. Я вообще прихожу с работы, это примерно в 8 и ем горячее, потом чай с чем-нибудь....если есть кефир, думая что спасет от изжоги....но увы, моя изжога после любого приема пищи, я без мятной жувачки не могу!!!


  • 0

#1140
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

вот теперь я вдолбила себе в башку что я хочу утку по-пекински. Кто-нить ее ел?

я ела много раз в Китае, и один раз тут. В Турандоте нужно заказывать за сутки. Вкусно там готовят. 

 

 

   у  вас токс был? все нормальные люди худеют  в первом триместре, а я наоборот  +3 кг с начала беременности  :faceoff:

Ты не одна .. +2 кг у меня.

боюсь в августе вставать на весы.

 

я из разряда ненормальных, за первый триместр набрала сразу почти 6 кг, за первые полтора месяца. Правда потом скинула 2 или 3, как токс закончился.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.