Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1101
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 Ланька, ты как? не волнуешься?

Привет! Я особо не волнуюсь. Сегодня в РД заведующий на операции был и я ждать не стала, пойду в пятницу. У меня появилось ощущение, что мы родимся 8 августа, от куда эта дата идет не знаю))))
  • 0

#1102
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

а мне открыл)) особенно после 10 вечера! я начала здороваться с холодильником) !
а тут еще это т чемпионат по футболу в ночное время) вечно ешь то до, то во время то после)) :lol:

Если ты себя чувствуешь хорошо, то это прекрасно! Многие ведь скидывают, когда есть токс.. 

а я вот чую, что пора ограничивать себя в еде.

 

Да отлично уже себя чувствую) получается вернулась к своему дозамужнему весу)))

Целлюлит и у меня есть, на попе чуток, правда он там и до Б был)))
 


  • 0

#1103
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Даже не могу объяснить как то периодически простреливает иногда аж подпрыгиваю в области лобковой кости,мне кажется это тазовые кости или хрящи расходятся


У меня примерно так же, такое ощущение как-будто ребенок головкой к выходу продвигается при чем рывками....сидит сидит, а потом резко падает и опять тишина на какое-то время, но у меня хруста нет.
  • 0

#1104
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

  сама сходила вчера  к д.Мише,   узи  хорошее,  увидела  свою  пока микролялю) так переживала что была простуда, но обошлось

О, ну поздравляю! Какой ктр?


  • 0

#1105
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

всем привет!!!

Я уже набрала почти 3кг.... эх

 

Сегодня пошла сдавать анализы, оказалось что у них сломался анализатор и биохимический анализ придётся сдавать отдельно, как его отремонтируют.

Вот они прелести ЖК))).

 

Так ещё мне две вены кололи. В одной она смогла только две пробирки набрать, говорит что кровь сильно быстро сворачивается. Видимо гемоглобин очень высокий... :confused:

 

Биохимический - это тот который генетический? Ну капец, все анализы они собираются вразброс собирать.
А на уровень гемоглобина анализ сдавала?

 

Я сегодня готова заниматься чем угодно, только не работой))


  • 0

#1106
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

привет, да первые роды. Операция. А я знать не знаю, что такое операции, никогда не лежала в больницах. Вот и очкую ))


Красотулька, не волнуйся, всё будет хорошо.
  • 0

#1107
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

всем привет!!!

Я уже набрала почти 3кг.... эх

 

Сегодня пошла сдавать анализы, оказалось что у них сломался анализатор и биохимический анализ придётся сдавать отдельно, как его отремонтируют.

Вот они прелести ЖК))).

 

Так ещё мне две вены кололи. В одной она смогла только две пробирки набрать, говорит что кровь сильно быстро сворачивается. Видимо гемоглобин очень высокий... :confused:

Привет!

а ты его еще не сдавала? Гемоглобин?

у меня рекой лилась в 4 пробирки)) и еще бы хотела видимо, но им хватило.

Гем у меня 149 чтоли


  • 0

#1108
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Во. Кстати девочки, мы должны были встретиться, а она пропала, не пишет и не звонит. У меня ее номера нет. Дадите? Вдург что то случилось блин.

 

И на форуме с 24 не появляется.. я сейчас чуть позже ей позвоню.  Отпишусь

номер скину в лс


  • 0

#1109
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

IMAGINATION спасибо за ссылку) буду сомтреть


  • 0

#1110
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Привет! Я особо не волнуюсь. Сегодня в РД заведующий на операции был и я ждать не стала, пойду в пятницу. У меня появилось ощущение, что мы родимся 8 августа, от куда эта дата идет не знаю))))

 

08.08.14)) давай) занимай это число!

Привет! Как помидорки)))?


  • 0

#1111
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

У меня такие предвестники обычно появляются ближе к родам,а сейчас всего то 33 неделя.Щяс вышла во двор,живот каменеет и внизу довольно болезненные ощущения,ну его на фиг этот свежий воздух,зашла домой


  • 0

#1112
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Привет! Я особо не волнуюсь. Сегодня в РД заведующий на операции был и я ждать не стала, пойду в пятницу. У меня появилось ощущение, что мы родимся 8 августа, от куда эта дата идет не знаю))))

08.08.14)) давай) занимай это число!
Привет! Как помидорки)))?
Считайте забито)))))
Помидорки отлично, вчера закатали 3 полторалитровые баночки)))
Я с утра уже помидоров прям с грядки наелась, вкуснааа))
  • 0

#1113
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Биохимический - это тот который генетический? Ну капец, все анализы они собираются вразброс собирать.
А на уровень гемоглобина анализ сдавала?

 

Биохимический анализ это показатели работы печени в основном и других внутренних органов.

Генетический сдала.

 

Гемоглобин в оак по моему, но я его ещё не сдавала.

 

у меня рекой лилась в 4 пробирки)) и еще бы хотела видимо, но им хватило.

 

 

 я жадная до крови)))


  • 0

#1114
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Спасибо девочки!!! Все понимаю, и уже даже не 25 лет, а трясусь как осиновый лист! Надо брать себя в руки!
  • 0

#1115
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вообщем так, по поводу Светы!
Она сейчас выкупает билеты в астану. Муж дал согласие. Едет с ней, дает разрешение на вывоз.
Она оставляет ему всё. Машину. Дом.
Вещи он всё сжег.

Вещи моего сына - ура подошли!!

Несколько дней они лежали в больнице, у малого проблемы с почками, уколы, системы. Сейчас выписали их, все норм.
  • 0

#1116
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Вообщем так, по поводу Светы!
Она сейчас выкупает билеты в астану. Муж дал согласие. Едет с ней, дает разрешение на вывоз.
Она оставляет ему всё. Машину. Дом.
Вещи он всё сжег.

Вещи моего сына - ура подошли!!

Несколько дней они лежали в больнице, у малого проблемы с почками, уколы, системы. Сейчас выписали их, все норм.

Вот какой гадина всё таки :mad: . Воспользовался её положением и отмёл себе всё. Хорошо хоть разрешение на вывоз дал...

Хорошо хоть у малыша всё нормально :)


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 30.07.2014, 13:22:14

  • 0

#1117
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Вообщем так, по поводу Светы!
Она сейчас выкупает билеты в астану. Муж дал согласие. Едет с ней, дает разрешение на вывоз.
Она оставляет ему всё. Машину. Дом.
Вещи он всё сжег.
Вещи моего сына - ура подошли!!
Несколько дней они лежали в больнице, у малого проблемы с почками, уколы, системы. Сейчас выписали их, все норм.

Да каких мужчин мы любим=((( А человека не волнует с чем его ребенок останется?
У нее е старшего тоже проблемы с почками?
  • 0

#1118
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Вообщем так, по поводу Светы!
Она сейчас выкупает билеты в астану. Муж дал согласие. Едет с ней, дает разрешение на вывоз.
Она оставляет ему всё. Машину. Дом.
Вещи он всё сжег.
Вещи моего сына - ура подошли!!
Несколько дней они лежали в больнице, у малого проблемы с почками, уколы, системы. Сейчас выписали их, все норм.

Ей бы оформить полный отказ от ребенка с его стороны и поменять СвОР, где в графе "отец" поставить прочерк. А то они уедут, а потом каждый раз это разрешение у него брать, так его еще надо будет в адекватном состоянии выловить...
  • 0

#1119
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Спасибо девочки!!! Все понимаю, и уже даже не 25 лет, а трясусь как осиновый лист! Надо брать себя в руки!


А ты еще не думала какую анестезию бушь делать...общий наркоз или эпидупалку?
  • 0

#1120
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
привет, да первые роды. Операция. А я знать не знаю, что такое операции, никогда не лежала в больницах. Вот и очкую ))

 

 Ой, Красотулька тогда тем более чего бояться, легла,   анестезию получила,   ребенка вытащилии тебе положили. Никаких тебе схваток, болей разрывов))

 самой возможно по показаниям КС предстоит, так я радуюсь  что не больно будет, иногда)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.