Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1081
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Нифига себе новость. А ей было куда уйти? У нее же мама в Израиле и сынок еще старший есть..  Вот блин :(

 

Неделю назад была у подружки, ушла со старшим конечно.

К маме улететь пока не может, потому что надо разрешение от мужа, на вывоз младшего


  • 0

#1082
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ты ей не звонила? Как она, в Астану не уехала, ей  вроде обещали документы сделать.
 

 

Нет, я жду Лисенок, должна была с ней встретиться и рассказать и про вещи и про то как она.

а тут и Лисенок пропала.

напишу ей


  • 0

#1083
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

С добрым утром!
Девочки, кто встал на учет, как у вас с весом? Я вчера взвесилась в каб у АГ, и по сравнению с началом июля похудела на 2,5 кг.
Хотя когда взвешивалась в начале июля, уже тогда похудела на 2 кг по сравнению с апрелем :confused:
Конечно лопать я меньше стала)))) может в этом все дело)))

у вас токс был? все нормальные люди худеют в первом триместре, а я наоборот +3 кг с начала беременности :faceoff:
Все сугубо индивидуально, зависит от добеременного веса:) может у вас был недобор по индексу массы.
У меня +6, 56 кг на 31 неделе.
Я больше из-за целлюлита расстраиваюсь, охватило попу и бедра по задней стороне. :faceoff: но сейчас предпринимать чего-либо из процедур косметических противопоказано, да и бесполезно, гормоны бушуют. Только ждать родов.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 30.07.2014, 11:59:50

  • 0

#1084
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Девочки, кто на финишной прямой,  удачи  вам, осталось немного до встречи с вкусно пахнущими сладкими малышами :hi:

Красотулька-  это первые роды у вас?   я тоже боялась и старалась думать, какие шаги после родов, как кормить, как грудь разрабатывать, в общем занимала  свою голову др мыслями, а  то паника  не лучший друг сейчас)

 

  сама сходила вчера  к д.Мише,   узи  хорошее,  увидела  свою  пока микролялю) так переживала что была простуда, но обошлось


  • 0

#1085
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Неделю назад была у подружки, ушла со старшим конечно.

 

К маме улететь пока не может, потому что надо разрешение от мужа, на вывоз младшего

 

 и хорошо наверное что не может, в Израиль  лететь сейчас капец как рисковано.


Сообщение отредактировал AMIRA: 30.07.2014, 11:59:53

  • 0

#1086
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

   у  вас токс был? все нормальные люди худеют  в первом триместре, а я наоборот  +3 кг с начала беременности  :faceoff:

Ты не одна .. +2 кг у меня.

боюсь в августе вставать на весы.


  • 0

#1087
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Может кому будет интересно, на YouTube есть видео для поддержания формы на любом сроке

10 минут занятий в день и ваши роды пройдут намного легче
  • 0

#1088
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Девочки, кто на финишной прямой, удачи вам, осталось немного до встречи с вкусно пахнущими сладкими малышами :hi:
Красотулька- это первые роды у вас? я тоже боялась и старалась думать, какие шаги после родов, как кормить, как грудь разрабатывать, в общем занимала свою голову др мыслями, а то паника не лучший друг сейчас)

сама сходила вчера к д.Мише, узи хорошее, увидела свою пока микролялю) так переживала что была простуда, но обошлось

привет, да первые роды. Операция. А я знать не знаю, что такое операции, никогда не лежала в больницах. Вот и очкую ))
  • 0

#1089
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 и хорошо наверное что не может, в Израиль  лететь сейчас капец как рисковано.

 

Но и жить тут у чужих людей тоже мало хорошего(( с 2-мя детками

Как она мне сказала, я там 2 войны пережила, мне не страшно :D


  • 0

#1090
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

А я свои 1 роды даже осознать не успела все так резко началось и я приехала в роддом с раскрытием 10 см,меня галопом подняли в роддзал и я родила


  • 0

#1091
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

lovely, новость. конечно, мало приятная :( тем более, если учесть, что ее муж так долго не мог иметь детей, а теперь вопреки всему растет такое чудо, к тому же не первый год живут же..


  • 0

#1092
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Пожалуйста, добавляйся кто есть )) Скрытый текст

и я к тебе постучалась если можно
)) 

у меня там логин studio_marafet по названию моего занятия)


Сообщение отредактировал J_as: 30.07.2014, 12:29:57

  • 0

#1093
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

КАК как.. в + се я. с мая почему то.

Привет)

хотя в вещах конечно тех же хожу, но чувствую, что поправилась.. но на меня жор нападал. теперь пытаюсь контролировать немного

это потому что у тебя токса не было, мне он насильно на месяц закрыл рот))

меня немного напрягает такая потеря веса, хотя я за зиму хорошо набрала - и в начале весны один месяц ходила в бассейн, и скинула 2 кг. В общем с февраля - 6,5 кг.

 

 

 

 


  • 0

#1094
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

и я к тебе постучалась если можно
)) 

у меня там логин studio_marafet по названию моего занятия)

Ой, просись еще раз)))

я добавлю! Думала реклама просто и отменила))) жду!


  • 0

#1095
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Красатулька, я помню тоже хандрила перед первыми родами, но потом стала себе уже говорить что обратного пути нет и надо смело идти вперёд! И чем смелее, тем легче будет пройти его :) . Ну так и получилось что Кс и дни в роддоме пролетели достаточно быстро :dandy:


  • 0

#1096
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

lovely, новость. конечно, мало приятная :( тем более, если учесть, что ее муж так долго не мог иметь детей, а теперь вопреки всему растет такое чудо, к тому же не первый год живут же..

Ужасно да( но с таким уж лучше и не жить вообще. козел

еще и вот так вот, то что обернулось, и она все оставила ему. Очень надеюсь, что у нее все получится и она скоро будет счастлива!


  • 0

#1097
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

   у  вас токс был? все нормальные люди худеют  в первом триместре, а я наоборот  +3 кг с начала беременности  :faceoff:

можно со мной на ты :)

токс был сильный около месяца, потом пошел на спад, щас уже ем что хочу. но просто, капец, отвращение к морепродуктам, особенно к креветкам, пишу и тошнотики подкатывают. до Б мы с мужем покупали 2 кг креветок, я их жарила с лимоном и острым перцем, и за вечер мы их уплетали с пивом)

а у вас токс был?


  • 0

#1098
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

всем привет!!!

Я уже набрала почти 3кг.... эх

 

Сегодня пошла сдавать анализы, оказалось что у них сломался анализатор и биохимический анализ придётся сдавать отдельно, как его отремонтируют.

Вот они прелести ЖК))).

 

Так ещё мне две вены кололи. В одной она смогла только две пробирки набрать, говорит что кровь сильно быстро сворачивается. Видимо гемоглобин очень высокий... :confused:


  • 0

#1099
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

это потому что у тебя токса не было, мне он насильно на месяц закрыл рот))

меня немного напрягает такая потеря веса, хотя я за зиму хорошо набрала - и в начале весны один месяц ходила в бассейн, и скинула 2 кг. В общем с февраля - 6,5 кг.

а мне открыл)) особенно после 10 вечера! я начала здороваться с холодильником) !
а тут еще это т чемпионат по футболу в ночное время) вечно ешь то до, то во время то после)) :lol:

Если ты себя чувствуешь хорошо, то это прекрасно! Многие ведь скидывают, когда есть токс.. 

а я вот чую, что пора ограничивать себя в еде.


  • 0

#1100
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Всем привет!
.
Кто-нибудь поддерживает связь со Светланой? Как они там растут?

Привет Синус!
 
Я  с ней недавно общалась, встречала даже.. она ушла  от мужа, там у них проблемы. Ушла без всего, без вещей.
А так щекастый серьезный мальчуган! Растут!
Ты ей не звонила? Как она, в Астану не уехала, ей  вроде обещали документы сделать.
Во. Кстати девочки, мы должны были встретиться, а она пропала, не пишет и не звонит. У меня ее номера нет. Дадите? Вдург что то случилось блин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.