Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1061
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
это очень помогает знать, что он в хороших руках !!!
Асель-Арыстан как самочуй?
  • 0

#1062
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Доброе утро! Всем удачного дня!!!

Всем доброе утро!
Партизака - ты Партизанка29))?
Ага=)
  • 0

#1063
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

С добрым утром!

Девочки, кто встал на учет, как у вас с весом? Я вчера взвесилась в каб у АГ, и по сравнению с началом июля похудела на 2,5 кг.

Хотя когда взвешивалась в начале июля, уже тогда похудела на 2 кг по сравнению с апрелем :confused:

Конечно лопать я меньше стала)))) может в этом все дело)))


Сообщение отредактировал missLoca: 30.07.2014, 10:37:08

  • 0

#1064
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Всем привет!!!Ас все в норме как сама?У меня в течении дня постоянно там что то как будто стреляет,у вас есть такое?и ощущение что голова там все продавливает как будто на выход готовиться


  • 0

#1065
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

С добрым утром!
Девочки, кто встал на учет, как у вас с весом? Я вчера взвесилась в каб у АГ, и по сравнению с началом июля похудела на 2,5 кг.
Хотя когда взвешивалась в начале июля, уже тогда похудела на 2 кг по сравнению с апрелем :confused:
Конечно лопать я меньше стала)))) может в этом все дело)))

Привет Мисс Лока!!!
я с начала берем похудела резко на три кг. Порции уменьшила и стала есть чаще, да и лето свой отпечаток наложило. Еще тошнотики были, вроде прошло.
Короче со всеми метаниями я только сейчас стала набирать. плюс 500 грамм. Итого с начала бере минус 2.5
думаю дальше разрыв будет только сокращаться и потом вес поползет вверх. У меня уже пузико есть. Не рано? у кого нибудь из моих сверстниц по берем есть пузико?
  • 0

#1066
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Красатулька,Ланька и Абсалем вы почти на финише осталось совсем чуть чуть,классссссс!!!!!!!! первородки не дрейфьте главное не истерить и слушать акушерку,роды это не страшно


  • 0

#1067
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Привет Мисс Лока!!!

я с начала берем похудела резко на три кг. Порции уменьшила и стала есть чаще, да и лето свой отпечаток наложило. Еще тошнотики были, вроде прошло.
Короче со всеми метаниями я только сейчас стала набирать. плюс 500 грамм. Итого с начала бере минус 2.5
думаю дальше разрыв будет только сокращаться и потом вес поползет вверх. У меня уже пузико есть. Не рано? у кого нибудь из моих сверстниц по берем есть пузико?

Привет-привет))

Мои тошнотики тьфу-тьфу тоже уже прошли.

Пузико и у меня есть, правда с утра совсем небольшое, как-будто чуть поправилась.

А вот под вечер) Хорошенько так вылазит))) Первое, что я делаю выходя с работы, и садясь к мужу в машину, это расстегиваю молнию на брюках))))

Я вчера на ужин съела пол арбуза :eek: , думала лопну) Нормально питаюсь только в обед.

 


  • 0

#1068
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Всем привет!

 

Жазира и Аслана, с удовольствием читаю ваши посты про ляль :) Пишите чаще! А вот Ольха, Наня, Мира, Дина, Наталья и другие девочки совсем пропали..

.

Мы с понедельника ходим на массаж и электрофарез, на массаже улыбаемся и кайфуем, на электрофарезе - спим  :faceoff:

.

Ольха, Наталья и другие девочки, которые на смешанном или на смеси - если ночью в течение 5-ти часов спит, нужно будить для кормления????

.

Кто-нибудь поддерживает связь со Светланой? Как они там растут?


  • 0

#1069
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем привет!
Встала на учет 2 недели назад, сегодня проходила генетика и терапевта.
У меня бронхит ((( так расстроилась, и ведь же только горло першило несколько дней, полоскала ромашкой, пила боржоми, а оказывается уже бронхит. 
Дочка переболела на прошлой неделе бронхитом.

А еще оказывается тахикардия у меня, в 28 то лет! ))


  • 0

#1070
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Красатулька,Ланька и Абсалем вы почти на финише осталось совсем чуть чуть,классссссс!!!!!!!! первородки не дрейфьте главное не истерить и слушать акушерку,роды это не страшно

Даа, до исторической встречи осталось совсем чуть - чуть, Аселя, а как стреляет? У нас с Красотулькой как будто хрустело)))  Ланька, ты как? не волнуешься?


  • 0

#1071
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Даже не могу объяснить как то периодически простреливает иногда аж подпрыгиваю в области лобковой кости,мне кажется это тазовые кости или хрящи расходятся


  • 0

#1072
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

С добрым утром!

Девочки, кто встал на учет, как у вас с весом? Я вчера взвесилась в каб у АГ, и по сравнению с началом июля похудела на 2,5 кг.

Хотя когда взвешивалась в начале июля, уже тогда похудела на 2 кг по сравнению с апрелем :confused:

Конечно лопать я меньше стала)))) может в этом все дело)))

КАК как.. в + се я. с мая почему то.

Привет)

хотя в вещах конечно тех же хожу, но чувствую, что поправилась.. но на меня жор нападал. теперь пытаюсь контролировать немного


  • 0

#1073
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет!

.

Кто-нибудь поддерживает связь со Светланой? Как они там растут?

Привет Синус!

 

Я  с ней недавно общалась, встречала даже.. она ушла  от мужа, там у них проблемы. Ушла без всего, без вещей.

А так щекастый серьезный мальчуган! Растут!


  • 0

#1074
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет!
Встала на учет 2 недели назад, сегодня проходила генетика и терапевта.
У меня бронхит ((( так расстроилась, и ведь же только горло першило несколько дней, полоскала ромашкой, пила боржоми, а оказывается уже бронхит. 
Дочка переболела на прошлой неделе бронхитом.

А еще оказывается тахикардия у меня, в 28 то лет! ))

Привет! Поздравляю! с постановкой на учет!

Выздоравливай давай!

это экг выявило?


  • 0

#1075
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Всем привет!

.

Кто-нибудь поддерживает связь со Светланой? Как они там растут?

Привет Синус!

 

Я  с ней недавно общалась, встречала даже.. она ушла  от мужа, там у них проблемы. Ушла без всего, без вещей.

А так щекастый серьезный мальчуган! Растут!

Нифига себе новость. А ей было куда уйти? У нее же мама в Израиле и сынок еще старший есть..  Вот блин :(


  • 0

#1076
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Всем привет!

.

Кто-нибудь поддерживает связь со Светланой? Как они там растут?

Привет Синус!

 

Я  с ней недавно общалась, встречала даже.. она ушла  от мужа, там у них проблемы. Ушла без всего, без вещей.

А так щекастый серьезный мальчуган! Растут!

 

Ты ей не звонила? Как она, в Астану не уехала, ей  вроде обещали документы сделать.


  • 0

#1077
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Всем привет!

.

Кто-нибудь поддерживает связь со Светланой? Как они там растут?

Привет Синус!

 

Я  с ней недавно общалась, встречала даже.. она ушла  от мужа, там у них проблемы. Ушла без всего, без вещей.

А так щекастый серьезный мальчуган! Растут!

Нифига себе новость. А ей было куда уйти? У нее же мама в Израиле и сынок еще старший есть..  Вот блин :(

 

Ушла она к подруге, без вещей и денег, хотела потом вещи детские забрать, а муж все сжег, теперь ей нужно с документами разобраться. 


  • 0

#1078
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Девули, привет.
Я,короче, сыкло ходячее.
Сегодня с утра маме говорю, что то депресняк у меня все больше и больше, она говорит я это чувствую и мне не хорошо.
Пошла к Аг, она говорит, езжай в роддом сегодня, я говорю как сегодня. Я не могу сегодня, я не настроена, я не готова))) пишите на понедельник.
Короче, поеду в понедельник. Я трусишка )))
  • 0

#1079
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

С добрым утром!

Девочки, кто встал на учет, как у вас с весом? Я вчера взвесилась в каб у АГ, и по сравнению с началом июля похудела на 2,5 кг.

Хотя когда взвешивалась в начале июля, уже тогда похудела на 2 кг по сравнению с апрелем :confused:

Конечно лопать я меньше стала)))) может в этом все дело)))

   у  вас токс был? все нормальные люди худеют  в первом триместре, а я наоборот  +3 кг с начала беременности  :faceoff:


  • 0

#1080
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Всем привет!
Встала на учет 2 недели назад, сегодня проходила генетика и терапевта.
У меня бронхит ((( так расстроилась, и ведь же только горло першило несколько дней, полоскала ромашкой, пила боржоми, а оказывается уже бронхит. 
Дочка переболела на прошлой неделе бронхитом.

А еще оказывается тахикардия у меня, в 28 то лет! ))

    если есть небулайзер, говорят он  быстрее с бронхитом  поможет справиться, выздоравливайте! Мой реб тож переболел,  и у меня горло прихватило сильно, так я со страху  биопароксом  пользовалась, хоть и антиб, но местного назначения. Выздоравливайте!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.