Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1021
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
О, у меня 95% уже!!! Даа, самый финиш уже видится.
  • 0

#1022
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Ок, будем стараться, а чудо уже вот -вот, кстати как машина? Обкатала?

Обкатала, уже порядка 350 км на ней проехала )

немного ее в порядок привести еще и красота будет.

 

Ого, нормальный километраж. Lovely,ты в каком микрорайоне живешь? мне кажется мы соседи))) , я тут соседей ищу, чтоб с коляской гулять))) я в третьем  микрорайоне, около Фемили парка. 


  • 0

#1023
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Аблизательно)))
В роддом ездила, очень современный по типу мать и дитя. Палаты только одно и двухместные. По отзывам один из лучших в городе. Я еще сама не договаривалась, но моя АГ на счет меня уже сказала заведующему и меня ждут, но мой родовый сертификат будет готов только 7 го августа, в РД по идее надо 8 го идти. Ну посмотрим, может завтра зайду. У меня еще прием 7 го в консультации.
Везет вам))) Хочу в Алмату))))

 

Круто крутооо!! :rotate: ты там фото делай потом)) не часто роддомы изнутри видим, особенно не наши :lol:

Приезжай)) весной) как раз подрастете и заодно тут продажами займешься :D


  • 0

#1024
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Не знаю, может я выгляжу как будто спекулирую своим состоянием или слишком много акцентирую внимания на всем. Но все эти месяцы, я хотела впитать в себя каждый момент, каждую секунду мой беременности. Так как я ждала этого долгих 7 лет, пройдя через разные жизненные капканы, и сейчас когда остается всего 5 дней. 5 дней в сравнении с 7 годами. Я немного волнуюсь.
Простите меня, в голове такая каша...
  • 1

#1025
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
о да, готовлюсь, только в роддом вещи никак не сложу, гнездование меня так и не посетило своим присутствием. Меня направляют в понедельник ужо!!!

ОО, 4-го)) точно! я ж писала тебе еще , что 04.08.14 хорошие числа)

ты сложи заранее сложи) че потом в спешке делать

 

 

вот теперь я вдолбила себе в башку что я хочу утку по-пекински. Кто-нить ее ел?

я нет)

в коньяке ела) по-пекински нет)


Сообщение отредактировал lovely: 29.07.2014, 23:58:54

  • 0

#1026
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ого, нормальный километраж. Lovely,ты в каком микрорайоне живешь? мне кажется мы соседи))) , я тут соседей ищу, чтоб с коляской гулять))) я в третьем  микрорайоне, около Фемили парка. 

Не, я вообще грубо Джандосова-Розыбакиева живу) но каким то образом отношусь к 16 пк), а кто за Розыбакиева в сторону Гагарина уже к 3 пк )

 

ага, работа, дом, в горы съездили в вс (я инстаграмила даже) оттуда новую машину)) в горах :lol: , с тегом  #-мытеперьможемездитьвгоры :D


Сообщение отредактировал lovely: 30.07.2014, 00:01:49

  • 0

#1027
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Не знаю, может я выгляжу как будто спекулирую своим состоянием или слишком много акцентирую внимания на всем. Но все эти месяцы, я хотела впитать в себя каждый момент, каждую секунду мой беременности. Так как я ждала этого долгих 7 лет, пройдя через разные жизненные капканы, и сейчас когда остается всего 5 дней. 5 дней в сравнении с 7 годами. Я немного волнуюсь.
Простите меня, в голове такая каша...

Красотулька, держись, 5 дней, а потом новая жизнь. Тебе Бог за все испытания дарит малыша, который будет для тебя счастьем. Крепись, если честно, мне тоже сыкотно, девченки, которые уже не первый раз идут в роддом, скажите нам что там не страшно))) вы нам скажите, мы поверим и успокоимся, а то прям как-то мондраж бьет. Ну вот, хотела подбодрить, а получилось вон че)))

Красотулька,  давай волноваться вместе, кто с нами? вместе не так страшно)))


  • 0

#1028
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Не знаю, может я выгляжу как будто спекулирую своим состоянием или слишком много акцентирую внимания на всем. Но все эти месяцы, я хотела впитать в себя каждый момент, каждую секунду мой беременности. Так как я ждала этого долгих 7 лет, пройдя через разные жизненные капканы, и сейчас когда остается всего 5 дней. 5 дней в сравнении с 7 годами. Я немного волнуюсь.
Простите меня, в голове такая каша...

А через пять дней в голове еще больше каши будет)) с вопросами, почему не есть, почему плачет, что одеть, жарко*/холодно) какает-не какает и т.д))

так что наслаждаайсяяя))) сейчас остатками спокойной жизни! больше такого не будет)


  • 0

#1029
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 девченки, которые уже не первый раз идут в роддом, скажите нам что там не страшно))) вы нам скажите, мы поверим и успокоимся, а то прям как-то мондраж бьет. Ну вот, хотела подбодрить, а получилось вон че)))

ТАм вообще не страшно)) правда! Главное настрой! Дыхание! И внимание на врачей)

Там достают счастье, солнце, радость) как бы глупо это не звучало))


  • 0

#1030
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Красатулька вы в каком РД будете рожать?
Прям все посты такие эмоциональные )) я аж чувствую как все в голове кружится )))
  • 0

#1031
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Ого, нормальный километраж. Lovely,ты в каком микрорайоне живешь? мне кажется мы соседи))) , я тут соседей ищу, чтоб с коляской гулять))) я в третьем  микрорайоне, около Фемили парка. 

Не, я вообще грубо Джандосова-Розыбакиева живу) но каким то образом отношусь к 16 пк), а кто за Розыбакиева в сторону Гагарина уже к 3 пк )

 

 

жалко,  может кто - нибудь все -  таки найдется, кто географически рядом)))) у нас во дворе все дети уже большие, мне кажется я тут одна беременная))) хотелось бы родственную душу, чтоб про пеленки, какули и улыбки разговаривать)))


  • 0

#1032
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

жалко,  может кто - нибудь все -  таки найдется, кто географически рядом)))) у нас во дворе все дети уже большие, мне кажется я тут одна беременная))) хотелось бы родственную душу, чтоб про пеленки, какули и улыбки разговаривать)))
 

 

ну, у меня где то там знакомая живет, они майские, надо поспрашивать, недавно переехала в микраши). ты как с коляской выйдешь сама найдешь себе подобных)))

надо потом все равно собираться где то с детьми и гулять форумом)))


Сообщение отредактировал lovely: 30.07.2014, 00:13:15

  • 0

#1033
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Абсалем, там вообще не страшно ))
Сегодня идем с мужем со стоянки в РД , я давай ныть: ну ты понимаешь что это же в конце концов бооооольно! И я как дура добровольно иду на это уже шестой раз! Садо мазо просто какое-то!

Он так посмотрел на меня недоуменно: нифига не больно, че ты рассказываешь, быстро раз! И все. Так же .

Про себя подумала блин вот что значит ходить с мужем на роды ( все знает, а так можно было рыдать что мне там так было плохо и больно ))) теперь не выйдет )))

Главное успокойтесь и настойтесь не отключаться, а наоборот всеми органами чувств слушать врача и акушерку. Они в твердом уме и точно знают что нужно делать )))
  • 0

#1034
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

жалко,  может кто - нибудь все -  таки найдется, кто географически рядом)))) у нас во дворе все дети уже большие, мне кажется я тут одна беременная))) хотелось бы родственную душу, чтоб про пеленки, какули и улыбки разговаривать)))
 

 

ну, у меня где то там знакомая живет, они майские, надо поспрашивать, недавно переехала в микраши). ты как с коляской выйдешь сама найдешь себе подобных)))

надо потом все равно собираться где то с детьми и гулять форумом)))

 

Было бы отлично,  кажется в соседней ветке есть родительские посиделки))) нужно заглянуть туда, )))


  • 0

#1035
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька вы в каком РД будете рожать?
Прям все посты такие эмоциональные )) я аж чувствую как все в голове кружится )))

да, я тут в Иссыке в новом роддоме, который в горах, как в Альпах ) отзывы вроде хорошие дают. Тем более про кс. Иной раз ничего, а иной раз в животе все трясется, короче я зайчишка серенький.

Сообщение отредактировал Красатулька: 30.07.2014, 00:24:09

  • 0

#1036
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Абсалем, там вообще не страшно ))
Сегодня идем с мужем со стоянки в РД , я давай ныть: ну ты понимаешь что это же в конце концов бооооольно! И я как дура добровольно иду на это уже шестой раз! Садо мазо просто какое-то!

Он так посмотрел на меня недоуменно: нифига не больно, че ты рассказываешь, быстро раз! И все. Так же .

Про себя подумала блин вот что значит ходить с мужем на роды ( все знает, а так можно было рыдать что мне там так было плохо и больно ))) теперь не выйдет )))

Главное успокойтесь и настойтесь не отключаться, а наоборот всеми органами чувств слушать врача и акушерку. Они в твердом уме и точно знают что нужно делать )))

Ортус Lovely, спасибоооо , вот поговорю с вами и легче прям становится, а то я , то боюсь, то самокапанием занимаюсь,у мужа 1 ДР, и вот уже второй день думаю, а может быть надо было сделать так или эдак, хотя понимаю что , уже время не отмотаешь, нужно двигаться вперед, а вот на душе как кошки насрали)))


  • 0

#1037
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

 
ага, работа, дом, в горы съездили в вс (я инстаграмила даже) оттуда новую машину)) в горах :lol: , с тегом  #-мытеперьможемездитьвгоры :D

Напиши инсту, хоть позырю, полайкаю тебя=)))
  • 0

#1038
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Напиши инсту, хоть позырю, полайкаю тебя=)))

Пожалуйста, добавляйся кто есть ))
Скрытый текст

  • 0

#1039
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ортус Lovely, спасибоооо , вот поговорю с вами и легче прям становится, а то я , то боюсь, то самокапанием занимаюсь,у мужа 1 ДР, и вот уже второй день думаю, а может быть надо было сделать так или эдак, хотя понимаю что , уже время не отмотаешь, нужно двигаться вперед, а вот на душе как кошки насрали)))

Стоп! Ты всё правильно сделала! Вспомни последние встречи с ними, твои переживания и слезы? Они стоят того?? Нет! Ты и твои ребенок - главное в жизни!
А др 1-го. Ну возьми и напиши смс, поздравь и всё, без продолжения общения или просто позвони! Ты ведь намного умнее и выше их! Чего им уподобляться! а ты человек!
Главное первого в рд не поехать ))))
  • 0

#1040
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ортус)) я теперь представила! Ржу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.