Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#981
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

В ЖК при 16й поликлинике.
К какому врачу не понятно, т.к. половина АГ в отпуске. Пока общаюсь с акушеркой и заведующей отделения.
Сегодня мне заведующая сказала чтобы завтра обязательно сдала кровь. Ну я ещё на узи на вечер записалась.

А, да точно!
Я тоже там, просто запуталась уже кто где)

Моя аг тоже в отпуске, и ее замещала другая, я как к ней пошла первый раз, так и решила, что останусь. Сразу с ней поговорила о переходе к ней. Ну и пока в 76 кабинет стояла, от многих беременных положительных отзывов наслушалась в ее сторону.
  • 0

#982
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

так копию узи надо прикладывать когда кровь на скрининг сдаешь.

 

Я в пятницу сделала узи и в понедельник должна была крайний срок скрининг сдать. Сегодня заведующая переобулась и сказала что при первом скрининге узи для анализов крови годны в течении недели и чтобы я завтра обязательно сдала анализы. Я им сказала давайте узи снова сделаю, ну они типа сделай но анализы сдай завтра.


  • 0

#983
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Ну вот )), прям не даешь мне сейчас за что зацепиться ))))) Пусть всё разрешится у тебя без анализа на днк!

:laugh:  да ладно, успокоятся надеюсь со временем, привыкнут ко мне, просто мама там генерал в юбке, вся семья под ее руководством, а тут сын без согласия привел  к себе жену, да еще с детьми от предыдущих браков, да еще уже беременную . В общем со всем видимо не с ее планами вяжется, вот и ищет во мне пороки :)  считаю это просто ее ревностью к своему сыну.



#984
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

А, да точно!
Я тоже там, просто запуталась уже кто где)

Моя аг тоже в отпуске, и ее замещала другая, я как к ней пошла первый раз, так и решила, что останусь. Сразу с ней поговорила о переходе к ней. Ну и пока в 76 кабинет стояла, от многих беременных положительных отзывов наслушалась в ее сторону.

 

Заведующая меня отправила к акушерке, я уже с ней можно сказать спелась а она оказывается не с нашего участка... В конце августа узнаю к кому поставят на учёт))


  • 0

#985
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, привет
Да, ты знаешь. Я нормально. Меня больше волновало, когда кроватка и ванночка появится, а с коляской можно и подождать. А уж тем более, когда я увидела вид моего мужа, какой он уставший и никакой, какой разговор?!

Все, я прекращаю есть арбуз, второй день аллергия на пузе, и сегодня я выявила это, через пару часов после поедания арбуза. А ничего другого после я не ела. Зато арбуза я не просто поела, а обьелась.
Видимо хватит.


Ну ты молодец, правильно! Коляску всегда можно купить.

А я еще ниразу в этом году арбуз не ела.


Зато блин в выходные погуляли в горах возле речки и у меня на ноге толи ожог от какой то травы, то ли аллергия на что то, толи укус. Три дня это место красное и горячее. Мажу то псилобальзамом, то фенистилом. Пока чуть меньше, но не прошло.
  • 0

#986
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

так копию узи надо прикладывать когда кровь на скрининг сдаешь.

Я в пятницу сделала узи и в понедельник должна была крайний срок скрининг сдать. Сегодня заведующая переобулась и сказала что при первом скрининге узи для анализов крови годны в течении недели и чтобы я завтра обязательно сдала анализы. Я им сказала давайте узи снова сделаю, ну они типа сделай но анализы сдай завтра.
Я б на вашем месте не пошла завтра со старым узи на скрининг кровь сдавать. Потом что не так, вам всю кровь выпьют.
У вас сейчас какой срок?
  • 0

#987
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

так копию узи надо прикладывать когда кровь на скрининг сдаешь.

Я в пятницу сделала узи и в понедельник должна была крайний срок скрининг сдать. Сегодня заведующая переобулась и сказала что при первом скрининге узи для анализов крови годны в течении недели и чтобы я завтра обязательно сдала анализы. Я им сказала давайте узи снова сделаю, ну они типа сделай но анализы сдай завтра.
Я б на вашем месте не пошла завтра со старым узи на скрининг кровь сдавать. Потом что не так, вам всю кровь выпьют.
У вас сейчас какой срок?
Вот вот а то потом не совпадут результаты крови с ущи. Лучше сходите вечером на узи а после завтра сдайте кровь.
  • 0

#988
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

:laugh: да ладно, успокоятся надеюсь со временем, привыкнут ко мне, просто мама там генерал в юбке, вся семья под ее руководством, а тут сын без согласия привел к себе жену, да еще с детьми от предыдущих браков, да еще уже беременную . В общем со всем видимо не с ее планами вяжется, вот и ищет во мне пороки :) считаю это просто ее ревностью к своему сыну.

Он единственный сын? Хотя мама-генерал всем генерал.
Так вы вместе живете?
Она детективы любит читать? ))
  • 0

#989
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А где Абсалем? Как она?

Огненный цветок! Почему сказали срочно так сдать кровь то? Срок скрининга до 14 недель.
У меня сейчас 12 недель и 6 дней. И я только на след.неделе пойду. Это будет уже 13.5, но это акушерский срок.
  • 0

#990
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Я б на вашем месте не пошла завтра со старым узи на скрининг кровь сдавать. Потом что не так, вам всю кровь выпьют.
У вас сейчас какой срок?

11 полных недель по узи

 

Вот вот а то потом не совпадут результаты крови с ущи. Лучше сходите вечером на узи а после завтра сдайте кровь.          

 

Там скрининги принимают только в понедельник, вторник, среда. Если переносить то тогда уже на вторник, среду следующей недели. При этом надо тогда идти чтобы акушерка всё переписала снова.

 

Потом я же завтра пройду свежее узи.

Какая разница будет, оно сделано до или через несколько часов после анализов крови?


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 29.07.2014, 21:23:34

  • 0

#991
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Заведующая меня отправила к акушерке, я уже с ней можно сказать спелась а она оказывается не с нашего участка... В конце августа узнаю к кому поставят на учёт))

Какой кабинет?
Ну а главно тебе нравится!
Ты на Чапаева уже анализы сдавала?
  • 0

#992
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Огненный цветок! Почему сказали срочно так сдать кровь то? Срок скрининга до 14 недель.
У меня сейчас 12 недель и 6 дней. И я только на след.неделе пойду. Это будет уже 13.5, но это акушерский срок.

Так я заве всё это сказала, что по сроку могу сдать на следующей неделе всё, она говорит что узи ещё действительно или новое завтра сделай уже после анализов....

У меня в пятницу КТР был 53, срок по узи немного больше.


  • 0

#993
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Он единственный сын? Хотя мама-генерал всем генерал. Так вы вместе живете? Она детективы любит читать? ))

сын единственный и еще дочка 27 лет ниразунезамужем

неее слава Богу не вместе,  мы отдельно живем.



#994
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Какой кабинет?
Ну а главно тебе нравится!
Ты на Чапаева уже анализы сдавала?

 

95 или 97))

 

Я ещё не сдавала анализы никакие. Надо вот было с понедельника начинать всё сдавать. Я же отложила из-за болезни.


  • 0

#995
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Потом я же завтра пройду свежее узи.
Какая разница будет, оно сделано до или через несколько часов после анализов крови?

Дело в том что на анализах на кровь должны будут писать данные с узи, тот же ктр и срок. А у тебя получается этих цифр нет, есть старые и-если ты сделаешь узи завтра, то их не впишут и смысла в узи нет.
Т.е сначала узи - потом анализы.
  • 0

#996
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Так я заве всё это сказала, что по сроку могу сдать на следующей неделе всё, она говорит что узи ещё действительно или новое завтра сделай уже после анализов....
У меня в пятницу КТР был 53, срок по узи немного больше.

Блин тогда странно.
Ведь они не будут потом искать твои анализы и вписывать туда цифры.??
А акушерский срок у тебя чуть меньше моего?
  • 0

#997
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Я б на вашем месте не пошла завтра со старым узи на скрининг кровь сдавать. Потом что не так, вам всю кровь выпьют.
У вас сейчас какой срок?

11 полных недель по узи
 

Вот вот а то потом не совпадут результаты крови с ущи. Лучше сходите вечером на узи а после завтра сдайте кровь.

Там скрининги принимают только в понедельник, вторник, среда. Если переносить то тогда уже на вторник, среду следующей недели. При этом надо тогда идти чтобы акушерка всё переписала снова.
 
Потом я же завтра пройду свежее узи.
Какая разница будет, оно сделано до или через несколько часов после анализов крови?
Я в нашей жк без проблем сама сдавала позже, например, написано было 16, я приходила 18. Почему у вас такие сложности, непонятно... Просто результат узи нужен непосредственно вместе с кровью, они там эти показатели для каких-то расчетов используют. Анализ этот куда-то отправляют. Вы же не будете потом непонятно куда отвозить результат узи? Ну или будьте готовы, что результат может быть не корректный.
  • 0

#998
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

сын единственный и еще дочка 27 лет ниразунезамужем
неее слава Богу не вместе, мы отдельно живем.

Ахаха, кандидатов видимо отбраковывают)))
  • 0

#999
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

95 или 97))

Я ещё не сдавала анализы никакие. Надо вот было с понедельника начинать всё сдавать. Я же отложила из-за болезни.

95 это заведущая) , рядом с ней кабинет вправо - мой. На двери надпись Букеева и Захарова.))
Я тоже со след недели буду остальные. Оам, и кровь из пальца сдала, мазок тоже и 4 пробирки крови еще венозной. Мне еще врачей надо проходить на этой неделе.
  • 0

#1000
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

А акушерский срок у тебя чуть меньше моего?          

 

Да получается. Просто мне узистка сказала что получается я забеременела не через 2 недели как примерно считают а через неделю, т.е. овуляция раньше была. У меня в первую беременность также было, но тогда и курс сбился у меня.

 

Так вот зава и сказала, что они запишут данные с первого узи когда будут анализы принимать. А я принесу второе узи и его подклеят потом и если будут какие-то нестыковки с первым то они уже будут второе смотреть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.