Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1001
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Лавли, я отлично, жара выматывает...у нас температура днем от + 33 до +37
Но в доме прохладно, даже ноги подмерзают. В нас помидоры спеют, сейчас с мамой маринуем их, точнее я все подготавливаю, а мама заливает.
Завтра надо анализы ехать сдавать.
  • 0

#1002
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

95 это заведущая) , рядом с ней кабинет вправо - мой. На двери надпись Букеева и Захарова.))
Я тоже со след недели буду остальные. Оам, и кровь из пальца сдала, мазок тоже и 4 пробирки крови еще венозной. Мне еще врачей надо проходить на этой неделе.

 

Я к заве уже раз пять ходила, поэтому наверное её номер кабинета запомнился как моей АГ)))


  • 0

#1003
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Да получается. Просто мне узистка сказала что получается я забеременела не через 2 недели как примерно считают а через неделю, т.е. овуляция раньше была. У меня в первую беременность также было, но тогда и курс сбился у меня.

Так вот зава и сказала, что они запишут данные с первого узи когда будут анализы принимать. А я принесу второе узи и его подклеят потом и если будут какие-то нестыковки с первым то они уже будут второе смотреть.

А ну теперь всё стало понятно.
Тогда конечно можно сделать узи после. Главно чтоб потом тебя из за этого не дергали, что есть не соответствия какие то и про второе они забыли.
  • 0

#1004
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, я отлично, жара выматывает...у нас температура днем от + 33 до +37
Но в доме прохладно, даже ноги подмерзают. В нас помидоры спеют, сейчас с мамой маринуем их, точнее я все подготавливаю, а мама заливает.
Завтра надо анализы ехать сдавать.

Ого, жарень.
Эх, домашних помидор бы! Настоящих! ))) поешь за меня там!
Это уже крайние анализы?
  • 0

#1005
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Western , а расскажи где муж находится, на узи у Боренштейн? там экран же прямо висит, там есть где сидеть? или он садится на кушетку и загородит мне обзор)))?


Лавли, монитор висит на противоположной стене , т.е. прям лежишь на спине и прямо смотришь и видишь свою кроху, а муж сидит у изголовья кушетки и тоже прямо смотрит и умиляется)))) совсем не будет мешать вам и загорождать обзор
  • 0

#1006
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Лавли,
Абсалем хорошо, позволю ответить за нее, держится.
Я завтра иду к аг сдавать анализы, и получать свое заветное направление на встречу с моим сынулей!!! Я так волнуюсь, что аж бабочки в животе порхают!!!
  • 0

#1007
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Дамы, привет, я в норме, просто апатия и лень жуткая. Мисс Прайм, свекровь очень напоминает мою, та тоже в образе , тут все зависит от мужа, мой за свекровкой пошел, надеюсь твой будет умнее. 


  • 0

#1008
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, монитор висит на противоположной стене , т.е. прям лежишь на спине и прямо смотришь и видишь свою кроху, а муж сидит у изголовья кушетки и тоже прямо смотрит и умиляется)))) совсем не будет мешать вам и загорождать обзор

Воо! Спасибооо, теперь поняла! )), я просто читала, тему про узи недавно и там были такие моменты, что партнер стоял так, что загораживал обзор, или что монитор к нему поворачивали и другим было не видно. Это не про Боренштейн было правда, но я озадачилась. Ведь идем вместе на след.узи)

А еще мне интересно, почему иногда свет выключает врач, а иногда-нет? Свет который в кабинете?
  • 0

#1009
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли,
Абсалем хорошо, позволю ответить за нее, держится.
Я завтра иду к аг сдавать анализы, и получать свое заветное направление на встречу с моим сынулей!!! Я так волнуюсь, что аж бабочки в животе порхают!!!

Оо, ты уже ж готовишься к встрече! Классно как! Напомни, на какое у тебя встреча там? ))
  • 0

#1010
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Дамы, привет, я в норме, просто апатия и лень жуткая. Мисс Прайм, свекровь очень напоминает мою, та тоже в образе , тут все зависит от мужа, мой за свекровкой пошел, надеюсь твой будет умнее.

Ну лень то понятно, а апатию гони прочь! У тебя скоро скоро произойдет чудо! А ты грустить вздумала!
Лялька то желает маму улыбку видеть! Ты давай харэ думать о плохом.
  • 0

#1011
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Дамы, привет, я в норме, просто апатия и лень жуткая. Мисс Прайм, свекровь очень напоминает мою, та тоже в образе , тут все зависит от мужа, мой за свекровкой пошел, надеюсь твой будет умнее.

Ну лень то понятно, а апатию гони прочь! У тебя скоро скоро произойдет чудо! А ты грустить вздумала!
Лялька то желает маму улыбку видеть! Ты давай харэ думать о плохом.

 

Ок, будем стараться, а чудо уже вот -вот, кстати как машина? Обкатала?


  • 0

#1012
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ого, жарень.
Эх, домашних помидор бы! Настоящих! ))) поешь за меня там!
Это уже крайние анализы?

Ой, обязательно поем))) они у нас всякие разные и большие и маленькие, и даже есть сорт "изумрудный" они зеленые
Да, надеюсь крайние перед РД, ну там по-любому уже по графику госпитализации больше анализы не вписываются, хотя в РД тоже поди брать будут.
Да, жара стоит ужасная и еще пару недель простоит.

Сообщение отредактировал Ланька: 29.07.2014, 22:57:29

  • 0

#1013
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Лавли,
Абсалем хорошо, позволю ответить за нее, держится.
Я завтра иду к аг сдавать анализы, и получать свое заветное направление на встречу с моим сынулей!!! Я так волнуюсь, что аж бабочки в животе порхают!!!

Оо, ты уже ж готовишься к встрече! Классно как! Напомни, на какое у тебя встреча там? ))
о да, готовлюсь, только в роддом вещи никак не сложу, гнездование меня так и не посетило своим присутствием. Меня направляют в понедельник ужо!!!
  • 0

#1014
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
вот теперь я вдолбила себе в башку что я хочу утку по-пекински. Кто-нить ее ел?
  • 0

#1015
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

вот теперь я вдолбила себе в башку что я хочу утку по-пекински. Кто-нить ее ел?

Я ее готовила)))двое суток! Вкусно очень, но не знаю, как ее в ресторанах готовят...


  • 0

#1016
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ой, обязательно поем))) они у нас всякие разные и большие и маленькие, и даже есть сорт "изумрудный" они зеленые
Да, надеюсь крайние перед РД, ну там по-любому уже по графику госпитализации больше анализы не вписываются, хотя в РД тоже поди брать будут.
Да, жара стоит ужасная и еще пару недель простоит.

 

ухты! еще и столько сортов! ешь по каждому)))

а как там с роддомом? ты уже ездила? смотрела? договаривалась же?

а у нас вчера дождь был.. так сегодня хорошо свежо..


  • 0

#1017
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ок, будем стараться, а чудо уже вот -вот, кстати как машина? Обкатала?

Обкатала, уже порядка 350 км на ней проехала )

немного ее в порядок привести еще и красота будет.


  • 0

#1018
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

вот теперь я вдолбила себе в башку что я хочу утку по-пекински. Кто-нить ее ел?


Ничего так желания на ночь глядя))) в кз не ела, говорят у нас ее готовят не так как в Китае... А так ну ничего, мяско со всякими салатиками и лавашом. Ничего особенного. Хотя вы же в астане живете, может у вас есть места с хорошей азиатской кухней
  • 0

#1019
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

ухты! еще и столько сортов! ешь по каждому)))
а как там с роддомом? ты уже ездила? смотрела? договаривалась же?
а у нас вчера дождь был.. так сегодня хорошо свежо..

Аблизательно)))
В роддом ездила, очень современный по типу мать и дитя. Палаты только одно и двухместные. По отзывам один из лучших в городе. Я еще сама не договаривалась, но моя АГ на счет меня уже сказала заведующему и меня ждут, но мой родовый сертификат будет готов только 7 го августа, в РД по идее надо 8 го идти. Ну посмотрим, может завтра зайду. У меня еще прием 7 го в консультации.
Везет вам))) Хочу в Алмату))))
  • 0

#1020
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Лавли,
Абсалем хорошо, позволю ответить за нее, держится.
Я завтра иду к аг сдавать анализы, и получать свое заветное направление на встречу с моим сынулей!!! Я так волнуюсь, что аж бабочки в животе порхают!!!

Оо, ты уже ж готовишься к встрече! Классно как! Напомни, на какое у тебя встреча там? ))
о да, готовлюсь, только в роддом вещи никак не сложу, гнездование меня так и не посетило своим присутствием. Меня направляют в понедельник ужо!!!
Ух как скоро у вас все произойдет! Считаные денечки остались))
Ну и хорошо, что гнездование стороной обошло! Я за последние полторы недели вымоталась с этим гнездованием... И конца теперь не видать))) успеть бы до роддома закончить все, что дома развела
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.