Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#961
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Добрый день девочки! блин уже вечер!

Всех сразу поздравлю с хорошими УЗИшками, с скринингами, постановкой на учет и всякими дневными новостями!

Мисс Прайм, а муж на этот тест что говорит?

Красатулька! ВОт так обидно, когда ждешь ждешь, а тебя обломали! Завтра купит?

 

 

а я сегодня своего к ортопеду водила, нам теперь нужен массаж и ЛФК и обязательно плавание, а пошла из за того, что ребенок немного косолапить стал.


  • 0

#962
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

да если бы так дай Бог, что после рождения малыша наши отношения изменятся

 

 

АГа, а если он не будет на них похож? то в обратную изменяться, если ты от теста откажешься.

 

НО я бы отказалась.. ведь ты уверенна в себе и в муже своем.

хотя мне бывшая свекровь, как то ляпнула, что это не сын ее сына.. на месяц забыла как он выглядит сразу же, я сразу уехала. я еще тогда ребенку пообещала про себя, что все расскажу про нее, как она мне в беременном состоянии кровь попила и нервы попортила с 2-х до 8 месяцев. пусть знает какая у него баба и как она ждала его и хотела.. а то они сейчас его подарками задаривают, а до 3-х лет на руки на 2 минуты брала и вечно то дела появлялись, то еще куча причин.


  • 0

#963
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Western , а расскажи где муж находится, на узи у Боренштейн? там экран же прямо висит, там есть где сидеть? или он садится на кушетку и загородит мне обзор)))?


Сообщение отредактировал lovely: 29.07.2014, 19:59:13

  • 0

#964
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

АГа, а если он не будет на них похож? то в обратную изменяться, если ты от теста откажешься.

если мне в глаза скажут про тест. я соглашусь. потому как я то знаю кто папа моего ребенка )) но вот просто потом результат в рамочку в прихожей по вешаю, чтобы как в гости приходили смотрели. и уж после конечно о каких либо близких отношениях речи быть не может .



#965
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мисс Прайм, а муж на этот тест что говорит?

муж то не сомневается )

он мне сразу сказал что у него сомнений нет, когда вся эта шумиха с тестом началась.



#966
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

если мне в глаза скажут про тест. я соглашусь. потому как я то знаю кто папа моего ребенка )) но вот просто потом результат в рамочку в прихожей по вешаю, чтобы как в гости приходили смотрели. и уж после конечно о каких либо близких отношениях речи быть не может .

неее себе то зачем вешать в рамочку?)) ты сразу по почте им бандеролью в рамочке отошли)) с запиской, что ты теперь считаешь что твой муж  - не сын таких родителей))) как они 

 

муж то не сомневается )

он мне сразу сказал что у него сомнений нет, когда вся эта шумиха с тестом началась.

и вот зачем ей это надо? ну молчала бы тихо..

это она получается мужу капает? а он уже тебе рассказывает?


  • 0

#967
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

это она получается мужу капает?

это она сперва моей маме сказала

и вот когда муж стал с ней разговаривать на эту тему, то она ему рассказала что  эта идея была моей мамы  :D , но она от нее не отказывается



#968
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

это она сперва моей маме сказала

и вот когда муж стал с ней разговаривать на эту тему, то она ему рассказала что  эта идея была моей мамы  :D , но она от нее не отказывается

Санта Барбараа))

а сколько он стоит? дорого? а платить если что они будут))?


  • 0

#969
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Санта Барбараа)) а сколько он стоит? дорого? а платить если что они будут))?

ага :laugh:

а хз ...это уже не моя забота



#970
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Western , а расскажи где муж находится, на узи у Боренштейн? там экран же прямо висит, там есть где сидеть? или он садится на кушетку и загородит мне обзор)))?


У нее в кабинете экран прям под потолком висит, а для мужа с уголке стул стоит и никто не кому не мешает.
  • 0

#971
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

это она сперва моей маме сказала

и вот когда муж стал с ней разговаривать на эту тему, то она ему рассказала что  эта идея была моей мамы  :D , но она от нее не отказывается

 

Жесть какая-то... :D

Как ни день так чья-нибудь свекровь отмочит)).

 

Я как-то пришла к бабушке мужа, так там её сестра меня учила терпеть любые унижения от свекрови . Говорила "ты должна терпеть даже откровенные издевательства, этим ты покажешь что ты достойна её уважения". Ещё добавила что она свою сноху гасит постоянно притом даже признаёт что ради того чтобы убедиться что та не будет с ней спорить :faceoff: .

Даже муж мой возмутился там))


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 29.07.2014, 20:19:50

  • 0

#972
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ага :laugh:

а хз ...это уже не моя забота

так они потом настоят чтоб вы сделали сами)) :lol: знать то надо, а денег на это нет) все на вас молодых потратили :lol:

Вот придумывают же себе и нам всякие новшестванервотрепки)

Хорошо у меня сейчас Золотая свекровь и Свекор! с такой радостью к ним в гости едем), даже мой сын  :D 

 

 

У нее в кабинете экран прям под потолком висит, а для мужа с уголке стул стоит и никто не кому не мешает.

)) ПРивет Ланька! Как ты там? как у вас погода? 

 

А я что то стула не заметила :faceoff: , помню экран передо мной висел прямо, но не под потолком, а на уровне 1,5 от пола. :ninja:


  • 0

#973
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я как-то пришла к бабушке мужа, так там её сестра меня учила терпеть любые унижения от свекрови . Говорила "ты должна терпеть даже откровенные издевательства, этим ты покажешь что ты достойна её уважения". Ещё добавила что она свою сноху гасит постоянно притом даже признаёт что ради того чтобы убедиться что та не будет с ней спорить :faceoff: .

Даже муж мой возмутился там))

 

Обалдеть)) бедные снохи порой.

Интересно свекрови злые становятся, оттого, что с ними также обращались и мстят?  :lol: 

 

Огненный цветок, я чтот забыла ты куда на учет?


  • 0

#974
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

все на вас молодых потратили

на меня они пока ничего не тратили, на учет я за свои деньги вставала, на роды тоже с декретных , на ребенка тоже с декретных. пока даже слова никто не сказал чем они могут посодействовать ))



#975
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Кошмар Мисс Прайм, я в шоке, и такое бывает. Надеюсь все у вас в будущем сложится, и свекла успокоится.
  • 0

#976
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Порция кошмариков про свекровей, ужс... Надеюсь у меня так крышу никогда не подвинет
А вообще девочки, вы зато наверное в рай попадете)) если он существует

Ввергает в шок идея стирки детских вещей с чьими-то понталонами, простите... Бред. Про тест так это вообще попахивает войной. Терпения вам всем, кому так подвезло со свекрухами
  • 0

#977
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

 

Обалдеть)) бедные снохи порой.

Интересно свекрови злые становятся, оттого, что с ними также обращались и мстят?  :lol:

 

Огненный цветок, я чтот забыла ты куда на учет?

 

ДА скорее всего мстят)).

 

В ЖК при 16й поликлинике.

К какому врачу не понятно, т.к. половина АГ в отпуске. Пока общаюсь с акушеркой и заведующей отделения.

Сегодня мне заведующая сказала чтобы завтра обязательно сдала кровь. Ну я ещё на узи на вечер записалась.


  • 0

#978
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Обалдеть)) бедные снохи порой.
Интересно свекрови злые становятся, оттого, что с ними также обращались и мстят?  :lol:
 
Огненный цветок, я чтот забыла ты куда на учет?

ДА скорее всего мстят)).
 
В ЖК при 16й поликлинике.
К какому врачу не понятно, т.к. половина АГ в отпуске. Пока общаюсь с акушеркой и заведующей отделения.
Сегодня мне заведующая сказала чтобы завтра обязательно сдала кровь. Ну я ещё на узи на вечер записалась.
так копию узи надо прикладывать когда кровь на скрининг сдаешь.
  • 0

#979
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

на меня они пока ничего не тратили, на учет я за свои деньги вставала, на роды тоже с декретных , на ребенка тоже с декретных. пока даже слова никто не сказал чем они могут посодействовать ))

Ну вот )), прям не даешь мне сейчас за что зацепиться )))))
Пусть всё разрешится у тебя без анализа на днк!
  • 0

#980
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Лавли, привет
Да, ты знаешь. Я нормально. Меня больше волновало, когда кроватка и ванночка появится, а с коляской можно и подождать. А уж тем более, когда я увидела вид моего мужа, какой он уставший и никакой, какой разговор?!

Все, я прекращаю есть арбуз, второй день аллергия на пузе, и сегодня я выявила это, через пару часов после поедания арбуза. А ничего другого после я не ела. Зато арбуза я не просто поела, а обьелась.
Видимо хватит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.