Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#941
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Кудряшка, вот мы к капельки больше склоняемся тоже желательно электрической, а какой фирмы была? Примерно какие функции практичны?

да фирму я точно не помню, но типа такого что на фото. функции качания полезны и музычка. всякие подвешенные игрушки не так уж пригодились.

Вот функция вибрация для меня непонятна ... мне кажется это вредно для ребенка

То что как на фото похоже на Мамалав за 22.000 тг, а есть Грако за 42.800
  • 0

#942
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Грако вот она за 42800

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#943
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Привет, Индикошка!!!!
молодец ты, такая активная и идейная!!! Аплодирую!

так значит на ногах можно цветной?

да прям) кстати мы же поехали все-таки на Иссыкское озеро, я тебе фотки не скидывала? Классно там, погуляли, подышали и обратно)))) час ехать туда от города, если не больше. Муж какуую коляску взял? Или только вечером приедет? Потом покажи обязательно, ок?
Кстати твой совет про кефир помог - с утра изжога была, как в выходные поела шашлык с беляшами так и началось, еще и айт же , дома все мучное жареное. Кефир выпила - хорошо стало))
ты скидывала по дороге туда, с первого сидения))) а потом все, тишина. Коляска должна быть вечером, Посмотрим ))) кефир реально облегчает ) я заливаюсь им сейчас.
  • 0

#944
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

ты скидывала по дороге туда, с первого сидения))) а потом все, тишина. Коляска должна быть вечером, Посмотрим ))) кефир реально облегчает ) я заливаюсь им сейчас.

потом уже там телефон не ловил в горах)))) щас скину, и жду отчет о коляске)))) для меня это щас капец как актуально!


  • 0

#945
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, добрый день!
Всех вас с приятными событиями - постановкой на учет , хорошими узи, скринингами и сдачей анализов, покупками для масиков!
Читаю про малышей Колдушки и Асланы - уже тоже хочется возиться с дочей, купать, какаськи мыть ))))) и все остальное делать!
Они каждую недельку наверно вас удивляют и открывают что-то новое и для себя и для мам и пап!
А мы тоже сегодня довоооольные)) были на узи, Боренштейн была как всегда очень мила. Все показала - рассказала. Слава богу все хорошо у нас. Весим 3400, срок 36-37 нед. Лялька похожа на свекровь)))) папа наш был очень удивлен))) и на плановом осмотре у аг были, правда она ставит срок 35-36 нед. Не поймешь их. А по "когда родим" выдает 37 нед.
А я два дня шила пледик доче)))) так здорово получилось, сама не ожидала))) в эти выхи уже точно надо ехать закупаться в роддом. Смотрю девочки с такими же как у меня сроками уже готовченки))) тоже хочу.
  • 0

#946
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
У меня беспонтовый шезлонг мама лов. Простотлежалка. Вибрация ваще никакая, музыка 10 секунд поет. В чем юмор? Нам ее свекровь подарила, чисто отмазалась что мол вот вам подарок, а функционала никакого. Я бы купила качельку, прям высокую, с электрокачанием. Шезлонг бесполезная вещь. Качелька думаю много круче.
  • 0

#947
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
нет, я покупала что-то около 32000, но он совсем не такой как на вашей фото. а на моей может и мама лав, я чето не посмотрела, просто первую попавшуюся похожую картинку скинула и все. мне очень нравилась эта качелька, прям прелесть. обязательно возьму еще.
  • 0

#948
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Привет, Индикошка!!!!
молодец ты, такая активная и идейная!!! Аплодирую!

так значит на ногах можно цветной?

да прям) кстати мы же поехали все-таки на Иссыкское озеро, я тебе фотки не скидывала? Классно там, погуляли, подышали и обратно)))) час ехать туда от города, если не больше. Муж какуую коляску взял? Или только вечером приедет? Потом покажи обязательно, ок?
Кстати твой совет про кефир помог - с утра изжога была, как в выходные поела шашлык с беляшами так и началось, еще и айт же , дома все мучное жареное. Кефир выпила - хорошо стало))
не будет сегодня коляски, некогда было ему(, как только так сообщу.

Сообщение отредактировал Красатулька: 29.07.2014, 17:16:40

  • 0

#949
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Индикошка, я прям боюсь этой поездки. Мало того что она мужу вольет кучу негатива обо мне, она еще и мне вынесет... Вот например мы с дочей в обед спим 3 часа. Она спит с грудью во рту, по другому не спит, чтобы она спала я лежу и не шевелюсь, готова поспорить что она начнет ныть что я так долго лежу! Будет меня учить как не лежать с ней или вообще говорить чтоб не спала. А мне в кайф с ней лежать, я хочу чтобы она спала!
Потом у нее бзик экономия на стирке. Она у нас когда была настаивала чтобы ее вещи с детскими стирали! Мол че разные стирки заводить! Мама свою одежду с ребенковскими не стирает, не то что бабушкины! Уууф там начнет ныть мол экономь...
Или например я в душ хожу 2 раза в день, она раз в 3 дня, тоже мол че воду тратить?
В общем я в предвкушении..
А еще дай соску, забери грудь, надень носки, запеленай, ты плохо гладишь, пеленки у тебя не свежие.. О май гад.. Пристрелите меня )))
  • 3

#950
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
мы к свекрам когда приезжаем - они нам каждый день баню топят, не жалея дров, чтобы мы помылись, знают что мы привыкли каждый день мыться, а не как они по субботам.
радуются когда мы приезжаем, ждут нас. сына всегда к приезду ждет куча новых игрушек. Дед со стороны мужа у него самый любимый. Не просто любимый, а прямо можно сказать что он фанат деда) да они друг у друга фанаты))) как встретятся - не отлипают друг от друга, прямо свет в окошке). Долгожданный и пока единственный внук, он у них появился когда им уже по 60 было... Да и у моих тоже единственный и долгожданный. Балуют его, после поездок долго еще перевоспитываем))))
  • 0

#951
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

чтобы ее вещи с детскими стирали

жесть  :fie:

 

я даже вещи старших детей с малышковыми никогда не суну стирать, а с бабулькиными, извините  :faceoff:


  • 0

#952
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а я сегодня оплатила роды в 3РД, чет там тишина и покой, раньше столько народу было, помню по 2-3 часа в очереди приходилось сидеть ждать

но правда раньше принимала ток Занилова, а она то на операцию то к директору, все ее ждали

сейчас все проще , любой врач садится на прием и все дела.

 

36-37 нед, состояние и дикое желание срочно родить на все 40, прям вот сил нет носить уже, поскорей бы всех по кроваткам и побежать по делам

 

тут блин муж как нельзя более вовремя в командировку уезжает до 9-го, не родить бы в его отсутствие 


  • 0

#953
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

чтобы ее вещи с детскими стирали

жесть  :fie:
 
я даже вещи старших детей с малышковыми никогда не суну стирать, а с бабулькиными, извините  :faceoff:
Ужас...я понимаю экономить, но не до такой же степени.
Аслана, купи свое средство и не трать её порошки.
  • 0

#954
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Аслана, ужас.

Я тоже отдельно стираю. И потом для малышки буду отдельно от сына стирать.

 


  • 0

#955
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а у нас продолжения марлезонского балета ))

муж поговорил со своей мамой и та рассказывает, что это моя мама предложила им сделать ген тест :faceoff: :D

где теперь правду найдешь, хоть очную ставку им делай, каждая свою историю рассказывает. НО при этом свекровь все равно хочет после родов сделать тест на ДНК. :faceoff:

 

устала так уже от этого недоверия

и при этом хотят чтобы я еще звонила и узнавала как у нее дела, а меня аж коробит, не люблю лицемерить. а получается надо звонить и интересоваться все ли у них хорошо.



#956
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Мисс прайм, жесть, свекра отжигает. Я бы с такой даже здороваться перестала, не то что звонить еще ей.
Аслана, офигеть бабка крышу двигает!
По поводу коляски, я буду бугабу брать. Низкая? По трассам не гуляю, только во дворе. Смотрела стокке иксплори, но потом когда наглядно увидела как мамочки во дворе через раз спуская коляску с бордюра чуть не завалили ребенка на сторону, передумала. Решила, что 4 колеса лучше на обычном шасси, а не на ноге одной. На зиму куплю сменные передние колеса и все.

Сообщение отредактировал Aleesha: 29.07.2014, 18:30:33

  • 0

#957
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Мисс Прайм, капец, а какие у нее есть основания недоверять? Разве вы давали повод? Мои даж не сомневаются, на него глянешь - почти копия папа...
Меня бы очень сильно обидело такое. Ну просто очень-очень сильно. Прям не представляю как бы я поступила.

Сообщение отредактировал Kudryashka: 29.07.2014, 19:08:12

  • 0

#958
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мисс Прайм, капец, а какие у нее есть основания недоверять? Разве вы давали повод? Мои даж не сомневаются, на него глянешь - почти копия папа...

так малыш еще не родился же

а так хз...какие поводы ей понадобились, просто мужу 37 лет детей нет, ему бесплодие ставили, в общем то  эта беременность и для меня была сюрпризом :)  может поэтому сомневается.

Меня бы очень сильно обидело такое.

ну вот и  я обижаюсь

решила при первой возможности самой у нее выяснить причины таких мыслей

а то мне то ничего не говорит, а узнаю через третьих лиц.



#959
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мисс прайм, а вы думайте что она просто не верит своему щастью ))) она уж не надеялась на внуков а тут вон как ))
  • 0

#960
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мисс прайм, а вы думайте что она просто не верит своему щастью ))) она уж не надеялась на внуков а тут вон как ))

да если бы так дай Бог, что после рождения малыша наши отношения изменятся




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.