Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#921
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, кто хочет брать стокке или квинни моод. Приглядитесь к ним, они узкие, я имею ввиду прогулочный блок. В нем место мало, игрушки- погремушки будут вываливаться, ребенок будет ручками махать и выкидывать. Просторнее оно удобнее будет.
У меня квинни спиди 3в1: люлька, прогулка и автокресло. В люльке до 4-х мес лежали, сейчас доче в ней скучно, поставили автолюльку, оно 45 градусов наклон: вроде не сидит, но и мир уже видно )) в 6 мес в прогулочный блок пересядем. Вообще никаких нареканий, супер коляска! Стоила канеш не мало, нам ее систер подарила. Но посмотрите варианты бу. А че с ними будет? Голыми ляли там лежать не будут, постирал, кипятком или паром обдал и катайся!
Скоро в путешествие собираемся, буду брать коляску-трость чтобы на борт самолета с ней пустили, не хочу по аэропортам с дочей на руках ходить. Думаю что возьму чикко симплвэй. Она раскладывается до 0 градусов, доча то еще не сидит.

мы наивные тоже хотели стокке, как цены увидели, сразу спустились с небес на землю)))

Квинни посмотрели в адеме, тоже недешевые, у нас бюджет до 100 тыс. 

В итоге пока подобрали Адамекс Эндуро, три в одном, может еще варианты посмотрим, но уже вряд ли. 

Б/у муж не хочет((


  • 0

#922
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Масагган! Привет! Ты где была?)))

привееееет, калайсын? как вы, как дома?)))
это я называется в декрет вышла))))) пропала совсем)))) на работе то каждый день сидела за компом)))
А щас днями ношусь, то сына вожу куда-нибудь в школу развития, то сама по магазинам/базарам, закупаюсь)))) у меня как и у всех - синдром гнездования, щторы поменяла, диван обновила, кроватки детские, постельное белье, итд. Щас вот коляску присматриваем, точнее уже выбрали, муж должен после родов поехать купить, до родов я как-то не решилась все-таки.
Дома редко, когда дома то хочется полежать, у компа на стуле не удобно)))) ноут брать надо))))
что у вас нового? подросли уже? Расскажиии!))))
Ооо вот это у тебя весело и динамично!
Осталось чуть чуть! У невестки моей пдр на 11 августа. Сегодня ездили в рд с ложными схватками )) у тебя есть предвестники уже?
Доче уже 4,5 мес! Лапочет что то постоянно! Более самостоятельная стала. Недавно научилась переворачиваться на животик, а назад еще не может. Перевернется, полежит и начинает плакать мол давай на спину меня )))
Недавно на папу своего срыгнула, ууужас видела бы ты его глаза когда он ко мне прибежал и начал кричать что доча его замарала!!!
Во всю растем, уже приглядываю осенние вещички.
В августе едем к родителям мужа, готовимся к поездке.
С мужем то хорошо, то плохо. Тааакая зебра! Я капец стервой стала... Ваще не терпимая, чуть что не так в ссору лезу, сама устаю от себя (((
  • 0

#923
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, как дела, самочувствие? Сумки уже готовы в РД? У меня временами мандраж начинается, потом отпускает, кажется, что еще далеко все это как-то. Я уже оплатила предоплату в РД и договорилась с врачом)))). Стало поспокойнее как-то. И сумку собрала более ли менее.

Привет, пропавшая.
Самочувствие отличное, но психованная стала какая-то))))
У меня уже направление на госпитализацию в РД есть на 8 августа, завтра пойду анализы сдавать зайду к заведующему РД, он про меня в курсе, но хочу сама с ним по
говорить. Сумки готовы, сегодня докупила тапочки.
Сегодня всю ночь плохо спала...живот напрягался и по-маленькому бегала каждый час.

По поводу маникюра и лака, в РД не разрешают цветные лаки, потому что по цвету ногтей врачи определяют нет ли цианоза и тем самым могут успеть спасти вам жизнь.
  • 0

#924
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Ооо вот это у тебя весело и динамично!

Осталось чуть чуть! У невестки моей пдр на 11 августа. Сегодня ездили в рд с ложными схватками )) у тебя есть предвестники уже?
Доче уже 4,5 мес! Лапочет что то постоянно! Более самостоятельная стала. Недавно научилась переворачиваться на животик, а назад еще не может. Перевернется, полежит и начинает плакать мол давай на спину меня )))
Недавно на папу своего срыгнула, ууужас видела бы ты его глаза когда он ко мне прибежал и начал кричать что доча его замарала!!!
Во всю растем, уже приглядываю осенние вещички.
В августе едем к родителям мужа, готовимся к поездке.
С мужем то хорошо, то плохо. Тааакая зебра! Я капец стервой стала... Ваще не терпимая, чуть что не так в ссору лезу, сама устаю от себя (((

у меня на 34 неделе поясница ныла и живот как при месячных тянул, но потом все прошло)))) кроме этого пока ничего, тишина)))))) сама себе удивляюсь, в первую берем я два раза ездила в роддом с ложными и на сохранении лежала) видимо сын неженка а доча настоящая женщина терпеливая будет)))))

блин классно, у вас трехмесячный период уже позади! Вот время летит а, вроде недавно только родила ведь! 

Что у вас никак не стабилизируется все, как с 40 дней началось, дава уже налаживай ))) щас к ним поедете, она опять начнет лезть во все, еще будет подкидывать дров в огонь. После родов видимо еще гормоны не устаканились, все эти невысыпания, нервы, это все ж тоже накладывает на нас отпечаток... У нас тоже был такой период, но потом все как-то незаметно нормализовалось и вошло в свою колею, чего и вам желаю!!!! ;)


  • 0

#925
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

привет! Ты в бассейн ходишь еще?

да хожу через раз ))



#926
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Привет, пропавшая.
Самочувствие отличное, но психованная стала какая-то))))
У меня уже направление на госпитализацию в РД есть на 8 августа, завтра пойду анализы сдавать зайду к заведующему РД, он про меня в курсе, но хочу сама с ним по
говорить. Сумки готовы, сегодня докупила тапочки.
Сегодня всю ночь плохо спала...живот напрягался и по-маленькому бегала каждый час.

По поводу маникюра и лака, в РД не разрешают цветные лаки, потому что по цвету ногтей врачи определяют нет ли цианоза и тем самым могут успеть спасти вам жизнь.

ого, а почему так рано 8 числа? Мне в РД сказали если 17 не родишь, то 18 придешь!)))))))

я тоже последние три ночи сплю ужасно, сильно так шевелится она, лежу, дышать трудно, уснуть не могу, и тоже психозы у меня) особенно бесит мужа поведение)))))

вот, я была права, все-таки не надо лак красить в РД, но на ноги то можно надеюсь?


  • 0

#927
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Привет, Индикошка!!!!
молодец ты, такая активная и идейная!!! Аплодирую!

так значит на ногах можно цветной?
  • 0

#928
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

По поводу маникюра и лака, в РД не разрешают цветные лаки, потому что по цвету ногтей врачи определяют нет ли цианоза и тем самым могут успеть спасти вам жизнь.

Ого, спасибо за информацию. Тогда тож не буду ничем покрывать. Представила, как я в роддоме отковыриваю акрил вместе с ногтями
  • 0

#929
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Привет, Индикошка!!!!
молодец ты, такая активная и идейная!!! Аплодирую!

так значит на ногах можно цветной?

да прям) кстати мы же поехали все-таки на Иссыкское озеро, я тебе фотки не скидывала? Классно там, погуляли, подышали и обратно)))) час ехать туда от города, если не больше. Муж какуую коляску взял? Или только вечером приедет? Потом покажи обязательно, ок?

Кстати твой совет про кефир помог - с утра изжога была, как в выходные поела шашлык с беляшами так и началось, еще и айт же , дома все мучное жареное. Кефир выпила - хорошо стало))


  • 0

#930
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а у меня сегодня день психов

то бывший как всегда нервы потрепать

то мама со своими семейными скандалами

 

а я блин нервничаю потом

 

вот еще сегодня карточку на которую декретные оформляла забрала, но еще не упали, жду когда уже, быстрее купить все для Ре и спокойно ждать.



#931
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

ого, а почему так рано 8 числа? Мне в РД сказали если 17 не родишь, то 18 придешь!)))))))
я тоже последние три ночи сплю ужасно, сильно так шевелится она, лежу, дышать трудно, уснуть не могу, и тоже психозы у меня) особенно бесит мужа поведение)))))
вот, я была права, все-таки не надо лак красить в РД, но на ноги то можно надеюсь?

Я же в пригороде живу, тут хоть и не далеко, но врачи все равно страхуются.
  • 0

#932
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, привет )
Вопрос к опытным мамашам и у кого есть братики и сестренки )))
Хотим купить качельКу или кресло качалку, что можете посоветовать ?
Кто и что уже приобретал? Что лучше и практичней на ваш взгляд?
  • 0

#933
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

а у меня сегодня день психов

то бывший как всегда нервы потрепать

то мама со своими семейными скандалами

 

а я блин нервничаю потом

 

вот еще сегодня карточку на которую декретные оформляла забрала, но еще не упали, жду когда уже, быстрее купить все для Ре и спокойно ждать.

а ты когда сдала? Мне за 9 дней упали.


  • 0

#934
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

ого, а почему так рано 8 числа? Мне в РД сказали если 17 не родишь, то 18 придешь!)))))))
я тоже последние три ночи сплю ужасно, сильно так шевелится она, лежу, дышать трудно, уснуть не могу, и тоже психозы у меня) особенно бесит мужа поведение)))))
вот, я была права, все-таки не надо лак красить в РД, но на ноги то можно надеюсь?

Я же в пригороде живу, тут хоть и не далеко, но врачи все равно страхуются.

 

ну понятно. Конечно, лучше перестраховаться, чем недоглядеть! 


  • 0

#935
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

качелька это вещь вообще! жалко мы свою продали. он так на ней лежал спокойно, я могла что-то делать, она качается сама по себе, электрическая.. прям супер вещица. продали потому что много места занимала и уже не нужна была. жалко теперь, не надо было продавать, сложили бы к остальным стульчикам-коляскам.. придется опять покупать.

да, еще автокресло надо блин... чето жаба душит с 0 покупать, там всего-то на полгода, а мы редко ездить будем... хотяяя. может и не редко, в садик же возить надо будет.. и старшему покупать новое надо будет, уже вырастает с него.


  • 0

#936
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а ты когда сдала? Мне за 9 дней упали.

я 18 го сдавала



#937
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

у нас примерно такая была

breeze_charming.jpg

она еще музыки всякие заунывные издавала, типа колыбельные)))


Сообщение отредактировал Kudryashka: 29.07.2014, 16:39:53

  • 0

#938
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

качелька это вещь вообще! жалко мы свою продали. он так на ней лежал спокойно, я могла что-то делать, она качается сама по себе, электрическая.. прям супер вещица. продали потому что много места занимала и уже не нужна была. жалко теперь, не надо было продавать, сложили бы к остальным стульчикам-коляскам.. придется опять покупать.
да, еще автокресло надо блин... чето жаба душит с 0 покупать, там всего-то на полгода, а мы редко ездить будем... хотяяя. может и не редко, в садик же возить надо будет.. и старшему покупать новое надо будет, уже вырастает с него.

Кудряшка, вот мы к капельки больше склоняемся тоже желательно электрической, а какой фирмы была? Примерно какие функции практичны?

Она на качель Мамалав похожа с пультом управления)

Сообщение отредактировал Luna8: 29.07.2014, 16:42:13

  • 0

#939
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка, вот мы к капельки больше склоняемся тоже желательно электрической, а какой фирмы была? Примерно какие функции практичны?

да фирму я точно не помню, но типа такого что на фото. функции качания полезны и музычка. всякие подвешенные игрушки не так уж пригодились.
  • 0

#940
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
грако кажется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.