Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#901
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Когда встал вопрос с манежем, я тож так заморачивалась:)так хотелось "царское" ложе)Хорошо,что не взяли)Спит отлично в манеже со средней стоимостью))))

А еще манеж у нас выполняет функцию вешалки))))

Причем мы сейчас не только спим, но и прыгаем в нем...да так, что мама не горюй:)посему сделала вывд-крепкий  должен быть, а ящички и все остальное-ерунда!!!


  • 1

#902
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

у нас с братом была крутая колесница)))Красная)))Бабушка до сих пор вспоминает про это чудо. У нее колса съемные были!!И это 30 лет назад!


  • 0

#903
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Удивительно как в детстве мне весь мозг не вытряхнуло)))

:lol:
Так на ней еще и гулять возили?! Жесть, это ж как ее вытаскивать/затаскивать каждый раз.
Я думала она вместо колыбельной, удобно укачивать дитя.
В нашем детстве/родительской молодости видать все не просто было)))
  • 0

#904
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

 

Удивительно как в детстве мне весь мозг не вытряхнуло)))

:lol:
Так на ней еще и гулять возили?! Жесть, это ж как ее вытаскивать/затаскивать каждый раз.
Я думала она вместо колыбельной, удобно укачивать дитя.
В нашем детстве/родительской молодости видать все не просто было)))

 

Мужа из такой один раз вытряхнуло, месяцев в 8, на кочках. Последствий вроде не заметили :)


  • 1

#905
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Когда встал вопрос с манежем, я тож так заморачивалась:)так хотелось "царское" ложе)Хорошо,что не взяли)Спит отлично в манеже со средней стоимостью))))
А еще манеж у нас выполняет функцию вешалки))))
Причем мы сейчас не только спим, но и прыгаем в нем...да так, что мама не горюй:)посему сделала вывд-крепкий  должен быть, а ящички и все остальное-ерунда!!!

По поводу вешалки, у многих знакомых манеж вообще не используется по назначению, больше как хранилище для игрух/вещей/прочего барахла.
Про крепость тоже правда, вспоминаю как моя племяшка месяцев в 8-9 в своем манеже отплясывала. Лапками за поручни схватится и давай скакать
  • 0

#906
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки рожавшие!
подскажите, как быть с маникюром педикюром? Лак стереть? Ногти сильно коротко подстричь?

приветик)))) я хочу педикюр сделать до родов,  а маникюр - зачем коротко прям сильно подстригать, мне так дискомфортно, коротко, да, но не до корня прям. Красить наверное не буду на руках, потом ребенку везде лазить, обрабатывать, зачем лишнюю химию.


  • 0

#907
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Видать в то время красные коляски были в моде)))

Вспомнила: свекровь бережно хранившая коляску, отдала ее как драгоценность старшей снохе, когда та родила первую внучку, сноха подарок не заценила, долго фыркала, что такое старье спихнули.

Све коляску забрала, и чувствую теперь она перейдет ко мне, по наследству) а я не против, я люблю вещи с историей, бережно хранимые. В этом году све вытащила красный германский комбинезон для внучки, двадцать с чем-то лет хранимый, в отличном состоянии, сноха только поморщилась)))


  • 1

#908
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Кстати, и правда детки многие не спят в манеже. Я свое счастье всегда укладывала отдельно...Первый год не легко было)просыпались по 6 раз за ночь, поесть...Как вспомню себя, мама-зомбак)))

А сейчас спим каждый в своей кровати, держась за руки)))так мило:)особенно нравится,что с папой так не спит, только со мной))


  • 0

#909
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Ни фига себе цены((( а то позарилась называется... А меня с утра муж выбесил, учит меня водить, ненавижу когда начинают говорить что делать за рулем. Как то без него 8 лет ведь езжу, а на самом деле оказывается водить я не умею, вырубают такие советчики!!!

ой у нас постоянно так, поворачивай, объедь его, втопи, сбавь....не люблю ездить за рулем, когда муж рядом. С 2005г. я за рулем езжу непрерывно, но куда нам до них, до знатоков-то. 


  • 0

#910
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

у меня зуб мудрости тоже разболелся где то на 16 нед, обезболили и вырвали

привет! Ты в бассейн ходишь еще? я что-то совсем забросила.... В тот раз была такая вода холоднкая, что я прям чувствовала, что заболевать начала и ячмень чуть не вылез, вовремя загасила. Теперь боюсь....


  • 0

#911
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Ланька, ты уже на финишной, скоро скоро встреча с дочей)) У меня подруга, у вас с ней строк одинаковый))


Да, уже совсем скоро увижу ее. В среду хочу в РД сходить и с заведующим поговорить.

 

Привет Ланька, как дела, самочувствие? Сумки уже готовы в РД? У меня временами мандраж начинается, потом отпускает, кажется, что еще далеко все это как-то. Я уже оплатила предоплату в РД и договорилась с врачом)))). Стало поспокойнее как-то. И сумку собрала более ли менее.


  • 0

#912
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


Ни фига себе цены((( а то позарилась называется... А меня с утра муж выбесил, учит меня водить, ненавижу когда начинают говорить что делать за рулем. Как то без него 8 лет ведь езжу, а на самом деле оказывается водить я не умею, вырубают такие советчики!!!

ой у нас постоянно так, поворачивай, объедь его, втопи, сбавь....не люблю ездить за рулем, когда муж рядом. С 2005г. я за рулем езжу непрерывно, но куда нам до них, до знатоков-то.
Да да, точно так же, назад пересадить и глаза завязать что ли)))
  • 0

#913
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Да да, точно так же, назад пересадить и глаза завязать что ли)))

 

я только тогда и соглашаюсь - при условии, что он будет сзади сидеть.  :D


  • 0

#914
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки рожавшие!
подскажите, как быть с маникюром педикюром? Лак стереть? Ногти сильно коротко подстричь?

По правилам рд ногти коротко подстрижены, лака нет. Я накануне родов делала педикюр-маникюр-коррекцию бровей. Уже писала тут про мастера Данию, она спец по беременным ))) и на дом выезжает. Заботливая очень: подушки подложит, ножки помассирует, и главное делает хорошо и не дорого. Если что номер в личку могу скинуть
  • 0

#915
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Жазик, сенин балапанчик приколист! Не дает маме передыху никакого!
Даже не знаю что делать с таким поведением ))
А соску он берет вообще? Или вы еще не пробовали? Моя отказалась напрочь!
  • 0

#916
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Да да, точно так же, назад пересадить и глаза завязать что ли)))

я только тогда и соглашаюсь - при условии, что он будет сзади сидеть.  :D
Масагган! Привет! Ты где была?)))
  • 0

#917
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Масагган! Привет! Ты где была?)))

 

привееееет, калайсын? как вы, как дома?)))

это я называется в декрет вышла))))) пропала совсем)))) на работе то каждый день сидела за компом)))

А щас днями ношусь, то сына вожу куда-нибудь в школу развития, то сама по магазинам/базарам, закупаюсь)))) у меня как и у всех - синдром гнездования, щторы поменяла, диван обновила, кроватки детские, постельное белье, итд. Щас вот коляску присматриваем, точнее уже выбрали, муж должен после родов поехать купить, до родов я как-то не решилась все-таки.

Дома редко, когда дома то хочется полежать, у компа на стуле не удобно)))) ноут брать надо))))

что у вас нового? подросли уже? Расскажиии!))))


  • 0

#918
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

 

А меня с утра муж выбесил, учит меня водить, ненавижу когда начинают говорить что делать за рулем. Как то без него 8 лет ведь езжу, а на самом деле оказывается водить я не умею, вырубают такие советчики!!!

ой у нас постоянно так, поворачивай, объедь его, втопи, сбавь....не люблю ездить за рулем, когда муж рядом. С 2005г. я за рулем езжу непрерывно, но куда нам до них, до знатоков-то. 

 

у нас наоборот, когда муж за рулем - я часто его комментирую))) в смысле советую. ну не могу удержаться, вот я бы не так на его месте поехала а вот так))) у меня стаж больше и непрерывный. молчит терпеливо))) когда сложная парковка или задом сдать - мне дает руль. вообще он не особый любитель за рулем ездить. у нас одна машина и на ней постоянно я. он садится только если вместе едем куда-то. и то это сейчас в этом положении, когда я устаю, а раньше вот я всегда за рулем, он только на трассе.


  • 0

#919
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Девочки, кто хочет брать стокке или квинни моод. Приглядитесь к ним, они узкие, я имею ввиду прогулочный блок. В нем место мало, игрушки- погремушки будут вываливаться, ребенок будет ручками махать и выкидывать. Просторнее оно удобнее будет.
У меня квинни спиди 3в1: люлька, прогулка и автокресло. В люльке до 4-х мес лежали, сейчас доче в ней скучно, поставили автолюльку, оно 45 градусов наклон: вроде не сидит, но и мир уже видно )) в 6 мес в прогулочный блок пересядем. Вообще никаких нареканий, супер коляска! Стоила канеш не мало, нам ее систер подарила. Но посмотрите варианты бу. А че с ними будет? Голыми ляли там лежать не будут, постирал, кипятком или паром обдал и катайся!
Скоро в путешествие собираемся, буду брать коляску-трость чтобы на борт самолета с ней пустили, не хочу по аэропортам с дочей на руках ходить. Думаю что возьму чикко симплвэй. Она раскладывается до 0 градусов, доча то еще не сидит.
  • 1

#920
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

у нас наоборот, когда муж за рулем - я часто его комментирую))) в смысле советую. ну не могу удержаться, вот я бы не так на его месте поехала а вот так))) у меня стаж больше и непрерывный. молчит терпеливо))) когда сложная парковка или задом сдать - мне дает руль. вообще он не особый любитель за рулем ездить. у нас одна машина и на ней постоянно я. он садится только если вместе едем куда-то. и то это сейчас в этом положении, когда я устаю, а раньше вот я всегда за рулем, он только на трассе.

я тож комментирую, хотя у него и больше стаж, но в плане невнимательности - пешеход, или камера или там еще что-то , когда боюсь, что он не заметит. Иногда не выдерживает и орет на меня)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.