Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#881
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девочки, для проффилактики чего, кислородный коктейль?l]


для профилактики гипоксии плода
  • 0

#882
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки, всем-всем спасибо :hi:

Поздравляю со скринингом!

Я тоже так ловила бзик, вставала и шла делать домашние дела, кушать готовить, убираться)) зато вечером вырубалась, стоило принять горизонтальное положение

Я теперь наверно так и буду делать, частенько рано встаю. Хотя до этого не было сил убираться, щас уже значительно лучше себя чувствую.

 

Поздравляю со скринингом!!!

а где узишку делали, мне тож не нравится если быстро и мне не показывают. так хочется подольше посмотреть на пузожителя!

в привате по договору, до этого 2 раза делала у этой тетки, вроде нормально показывала, седня прям куда-то спешила.

Мужу жалуюсь в машине - что быстро и ничего не увидела, а он такой довольный, сам-то все разглядел))

Да ладно, все-равно не вытерплю до 20й недели, пойду на 16й к Боренштейн или Голентовскому)))

Поздравляю с хорошей узишкой :rotate: !

 

Я сегодня заехала в жк, зашла к заведующей жк, она сказала чтобы завтра обязательно сдала анализы на скрининг.

Узи сказала можно переделывать, можно не переделывать. Я наверное всё таки переделаю)))

Конечно лучше переделай, заодно и на малыша еще раз посмотришь, я своего хоть и мельком увидела, все-равно такое душевное спокойствие осчучаю)))

 тут ктото говорил что во время Б любая хорошая новость-чудесная! Поздравляю с замечательным скриннингом!!

Это точно))) Теперь бы результатов анализов дождаться, и чтоб не было нервотрепки. Диету я не держала, вчера вечером слопала все запрещенное - семечки, шоколадку и запила ряженкой. А потом залезла в инет, прочитать, что нужно делать перед скринингом :D


Сообщение отредактировал missLoca: 29.07.2014, 12:58:03

  • 0

#883
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Девочки рожавшие!
подскажите, как быть с маникюром педикюром? Лак стереть? Ногти сильно коротко подстричь?

Я правда не рожавшая, но планирую перед рд попросить совсем коротко отстрич и покрыть гелем, а то они у меня острые без покрытия. Потом кто знает, когда получится в порядок привести, а так три недели можно спокойно пережить! Ну и стрижка с эпиляцией тоже прям перед рд.
  • 0

#884
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
С колясками вообще засада, все что нам нравится очень не бюджетно(( здравый ум хорошо пока еще сопротивляется и говорит, что 300 штук ну очень дорого... Стольник докинуть и можно съездить отдохнуть на эти деньги. Чую так дотянем и в последний момент купим то, о чем вообще бы не подумали
  • 0

#885
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

засада-это хорошо сказано))))Друзья сомневаются в моей мозговой деятельности)))особенно, кто взял до 30 000 и вполне доволен))


  • 0

#886
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

засада-это хорошо сказано))))Друзья сомневаются в моей мозговой деятельности)))особенно, кто взял до 30 000 и вполне доволен))


Ну с другой стороны, это же личное дело каждого. Я бы наверное разубеждать или отговаривать от такой покупки никого не стала. У всех разные потребности)) и на чужие доводы вряд ли соглашусь, если уж сильно захочется потратить столько денег
  • 0

#887
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а мне наша капелла нравится. другую брать не буду. сын вообще почти не ездил, до полугода только, потом ни в какую. стоит как новая.


  • 0

#888
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А так просто представлю, что в ближайшее время по мимо коляски еще куча не очень бюджетных покупок типа автокресла и тп.. Вот уж на чем вообще экономить не хочется
  • 0

#889
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

а мне наша капелла нравится. другую брать не буду. сын вообще почти не ездил, до полугода только, потом ни в какую. стоит как новая.


Вот вот, так за 7 лет еще и модели новые появились, и бюджетная, мне оч нра
  • 0

#890
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

а мне наша капелла нравится. другую брать не буду. сын вообще почти не ездил, до полугода только, потом ни в какую. стоит как новая.

Это очень хорошо, когда вопрос решается таким образом! Если бы у меня уже что-то было, я б и не думала.
Мне подруга свою сватала коляску, но для меня вообще не вариант, уж больно тяжелая и громоздкая для квартиры. Им нормально в частном доме было. А я плюну через неделю с такой морокой и буду на руках с ре гулять
  • 0

#891
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, да не убивайтесь вы так с колясками

я лично из бюджетных тоже голосую за капеллу, удобная, широкое спальное место, мы правда особо не гулятельные люди, везде на машине, сейчас дома просто во двор выставил вот и все гуляние

 

с 4-м ребенком бзиканула захотелось дорогой, муж купил за 1500дол бритакс, тоже классная, но она у меня больше домашняя, в люльке ребенки живут до 4-х мес

потом начинают высовываться, нужно приглядывать ))

 

а так, разница только внешне и в цене  :p

 

НО, если уж берете дорогую, то смотрите чтоб высокая хотя б была, в низких летом катится ребенок, всю пыль с дороги вдыхает 


Сообщение отредактировал Ortus: 29.07.2014, 14:06:15

  • 0

#892
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

в конце концов от цены коляски ни мамы ни дети счастливее не становятся ))))

вспомните в каких мы сами выросли  :D


  • 1

#893
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
вспомните в каких мы сами выросли 

 

 

У меня муж до сих пор ностальгирует, хочет такую же для детей :)

 

118583_carrozzina_rossa_1.jpg

 

Я бы хотела, конечно, брендовую коляску. Супер разрекламированный stokke или Origami, которая складывается одной кнопкой! Но жаба душит.


Сообщение отредактировал NeeKe: 29.07.2014, 14:22:57

  • 0

#894
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

вспомните в каких мы сами выросли

 
 
У меня муж до сих пор ностальгирует, хочет такую же для детей :)
 
118583_carrozzina_rossa_1.jpg
 
Я бы хотела, конечно, брендовую коляску. Супер разрекламированный stokke или Origami, которая складывается одной кнопкой! Но жаба душит.
Такое ретро сейчас тоже из разряда не бюджетных колясок)))
  • 0

#895
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Я первую коляску (она больше как люлька хороша до года) дочери покупала за 100. 000 тенге, ну нравилась конечно... прогулочную уже купила за 7000 тенге. Ни сколько не жалею о своём втором выборе :D .

Первая коляска ждёт нас почти новая, вторая почти убитая, но мама даже сейчас иногда дочь в неё сажает если везёт далеко гулять.....

В этот раз, только прогулочную буду покупать.... потом когда дорастём до неё :) .


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 29.07.2014, 14:25:37

  • 0

#896
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

кстати да, такая ретро одна из самых дорогих колясок, собчак кому-то ж дарила :D

ну а что, красивая и изящная ))))


  • 0

#897
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Эта конкретно не очень дорогая (правда в Италии :)), 63 евро.

Если здесь муж найдёт, то чувствую, будем в ретро кататься!


  • 0

#898
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

вспомните в каких мы сами выросли 
 

 

У меня муж до сих пор ностальгирует, хочет такую же для детей :)

 

118583_carrozzina_rossa_1.jpg

 

Аааа!!! У меня была почти такая же - красная, вельветовая, германская.

После меня в ней по наследству половину родни перенянчили, до сих она у кого-то из маминых братьев няньчит детей. И все до последнего держаться за нее, говорят незаменимая вещь для детей до полугода.

 

у мужа кста, тоже такая есть, свекровь ее хранит)))


  • 0

#899
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Моя ретро-коляска героически погибла на даче. Правда в ней тоже целое поколение успело покататься))) коляска-трансформер красно-белой расцветки на огромных белых колесах. Я такого чуда мысли даже больше и не встречала. А вот прогулка у меня была -огонь просто! Удивительно как в детстве мне весь мозг не вытряхнуло)))
  • 0

#900
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Удивительно как в детстве мне весь мозг не вытряхнуло)))

:lol:

Так на ней еще и гулять возили?! Жесть, это ж как ее вытаскивать/затаскивать каждый раз.

Я думала она вместо колыбельной, удобно укачивать дитя.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.