Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#861
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

И еще, после сна затекает ягодица и плечо, аж больно ходить, что вы делаете в таком случае?

у меня так, уже на протяжении нескольких месяцев, по левой стороне, отдает в попу и уходит вниз к ступне. Да так сильно, что я просыпаюсь от боли. Бужу мужа, делает массаж. Потом стараюсь уснуть на другом боку.

Сообщение отредактировал Красатулька: 29.07.2014, 11:48:14

  • 0

#862
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Урааа Джас, поздравляю!! это такое непередаваемое ощущение видеть своего карапузика!!!!!просто чудеса какие-то))))) Рада что у вас все хорошо. растите и легкой беременности)
спасибо!

По узи все ок
 тут ктото говорил что во время Б любая хорошая новость-чудесная! Поздравляю с замечательным скриннингом!!
  • 0

#863
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Девочки рожавшие!
подскажите, как быть с маникюром педикюром? Лак стереть? Ногти сильно коротко подстричь?

Сообщение отредактировал Красатулька: 29.07.2014, 11:46:23

  • 0

#864
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Я сегодня в жк ходила Оак и Оам сдала ну и прием. Сейчас 25недель и 3дня. Много набрала за этот месяц 3кг. Сказали вечером есть фрукты и овощи. Кислородный коктель попить. Медсестра нащупала что ребеночек принялькосое расположение еще и попой сидит. Сказали разговаривать и уговаривать перевернутся.
йЧа
я
  • 0

#865
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

kizareva, а зачем кослородный коктейль?


  • 0

#866
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

kizareva, а зачем кослородный коктейль?


Для профилактики. Я и с первой пила правда я в аптеке в коробке покупала там с балончиком и дома делала.
  • 0

#867
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки рожавшие!
подскажите, как быть с маникюром педикюром? Лак стереть? Ногти сильно коротко подстричь?

Я перед родами пойду сделаю маникюр, педикюр и обязательно депиляцию, а то от бритвы потом чесаться будет, а депиляции хватит на недели 3, конечно ногти покороче, так шоб ре мона было ропу помыть, там глазки протереть, а цвет спокойный выберу=)))
  • 0

#868
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Я сегодня в жк ходила Оак и Оам сдала ну и прием. Сейчас 25недель и 3дня. Много набрала за этот месяц 3кг. Сказали вечером есть фрукты и овощи. Кислородный коктель попить. Медсестра нащупала что ребеночек принялькосое расположение еще и попой сидит. Сказали разговаривать и уговаривать перевернутся.
йЧа
я

 

Помимо уговоров можете попробовать упражнения на переворот.

Сын в нормальном положении был до 34 недели, а потом перевернулся в тазовое. После недели упражнений на переворот перевернулся в головное.


  • 0

#869
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

kizareva, а зачем кослородный коктейль?

Я частенько его пью, у нас в Тастаке в 84 аптеке, и всегда когда в жк приезжаю, там тоже в аптеке..а при первой Б я покупала в центральной аптеке и сама делала...
  • 0

#870
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

Мансур стад потягиваться во время кормления, при этом с сисей во рту, больно((((( только наладили ГВ, и тут новый прикол от него. не отпускает сиси и не жалея сил потягивается хорошенько.

 

Так сладко рассказываешь про Мансурчика, касательно потягушек то Мансур отжигает. Видимо после потягушек больше молочка помещается )))))


  • 0

#871
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Я сегодня в жк ходила Оак и Оам сдала ну и прием. Сейчас 25недель и 3дня. Много набрала за этот месяц 3кг. Сказали вечером есть фрукты и овощи. Кислородный коктель попить. Медсестра нащупала что ребеночек принялькосое расположение еще и попой сидит. Сказали разговаривать и уговаривать перевернутся.
йЧа
я


Помимо уговоров можете попробовать упражнения на переворот.
Сын в нормальном положении был до 34 недели, а потом перевернулся в тазовое. После недели упражнений на переворот перевернулся в головное.
Да спасибо как раз в нете почитала буду делать
  • 0

#872
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Девочки, а кто нить планирует или уже ведет дневничок-записи как протекает беременность? я вот с доче брала дневник Комаровского, записи и сейчас делаю(там с начала беременности и потом пока ребенок растет). Думаю, надо брать для пузика..но вот одинаковые не хотелось бы дневнички...А какие еще есть - не знаю...

Поподробнее про дневник пожалуйста. Я начала просто от себя писать, купила блокнот там и пишу что придет в голову, а про комаровского не слышала
  • 0

#873
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

kizareva, а зачем кослородный коктейль?

Я частенько его пью, у нас в Тастаке в 84 аптеке, и всегда когда в жк приезжаю, там тоже в аптеке..а при первой Б я покупала в центральной аптеке и сама делала...
В моей части города нет коктеля готового. Надо в атеке экотель купить и дома делать
  • 0

#874
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Доброе утро, девочки!!!

Партизак@, коляски смотрю-любуюсь уже давно))Цены и правда-не маленькие...Вот что нравится: Бугабу и Орбит бэйби

Нет такие дорогие я не планирую, меня муж сразу обрезал на этом=) в пределах 120 тыщ сказал, еще я смотрю именно для зимы чтоб колеса были, вот например такая как стокке для нашей зимы лещ=), может обойдусь первые месяца два без коляски, все таки зима будет, хз, а потом возьму хорошую прогулку...Вот при первом у нас была Капелла, отличная коляска, маневренная, мой отездил, потом племяшь, потом подругина дочь, стираю вся целая и красивая=))) У меня друзья купили недавно макси кози мура 4, мне она очень нра, но цены опять таки кусаются
В Адеме себе проглядела Тутис Зиппи спорт, но не польскую, а именно Латвия производство

Сообщение отредактировал Партизак@: 29.07.2014, 12:15:20

  • 0

#875
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А я вот при первом не делала массаж после купания, у нас был утренний мацион=) массаж-покакал=), смотрела всю ночь детские коляски, кроватки, вещи тааааакая красота, но сцуко цены ппц...

Я стараюсь утром и вечером делать.
В 7 утра муж ходил на прогулку с дочей. Вчера начал мне советы давать мол надо в 7 утра выходить. Это ему жена брата хвастанула что они разок вышли рано утром и теперь и ему так надо. Вот я его разбудила и говорю иди! Так он ходит и ноет что папа работает и ему спать надо, ну так не лезь с советами. Инициатива наказуема. А то ему надо чтобы на завтрак каша была, я выспавшаяся, ребенок не капризничал и в 7 на прогулку! Обычно мы выходим вместе с ним в 9, тоже утро и мне так удобно. Опять поссорились блин.
Мдаа цены пипец.. Были с невесткой в меге, искали на выписку ее мальчишке что нибудь: бодик красивый и шапочка за 9 тыс!
Мы подруги купили отличный турецкий набор чик на выписку из 6 предметов за 7500...еще вчера смотрела одежду российского бленда ЕМАЕ, очень оригинально, но опять таки не дома шарохатся, а на выход. ..
  • 0

#876
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Да спасибо как раз в нете почитала буду делать
 

Удачи!


  • 0

#877
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Сегодня муж привезет коляску, посмотрим что купит.
Насчет дневника, я веду на компьютере. От начала б, все впечатления, ощущения.
  • 0

#878
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Привет всем! Наконец-то спала жара! я так рада)) хоть дышится легче ато уже и от кондеров устала.

Я вчера наконец-то сходила на нормальное узи к своему врачу, жаль что она только первый триместр смотрит т.к. до этого у меня не было нормального. На прошлой неделе делала, так мне ни СБ ни КТР ни замерили только включили сердце, а вчера все досконально мы даже ручки-ножки видели....лежал там махал ручками мелкий наш :) Срок 10 недель...уже похоже на правду :)

Поздравляю с хорошим узи!!!


  • 0

#879
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Девочки, для проффилактики чего, кислородный коктейль?

Партизак@, тоже думаю обйтись первые месяца без коляски...тем более рожать на севере, особо не погуляешь.  А потом таранить с собой лишний груз не хочу....По сути люлька до 4-5- месяцев нужна, а потом прогулка норма. Я думаю, если мы планируем 4-х, можно и дорогую коляску взять...

 Дневничок Комаровского, в твердом переплете, все четко прописано, есть страницы для фото, отпечатки, рост-вес, зубы-ноги)))кормление, сон, прогулка, купание и все  остальное.Достижения ре, как пошел, как заговорил...Брала кажется в пределах 1000...уже но помню, я с книгой вместе покупала..original.jpg 1325700263248590879.jpeg


Сообщение отредактировал Эйнштейн: 29.07.2014, 12:44:47

  • 0

#880
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Всем привет!

 

Немного не удовлетворена узи, слишком быстро, минут 7 от силы.. плюс экран не работал, муж все видел, стоял за спиной узиста, а мне мельком показали, полубоком.. ну ладно, главное малыш в порядке.

Привет!

Поздравляю с пройденным скринингом!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.