Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#841
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
И еще, после сна затекает ягодица и плечо, аж больно ходить, что вы делаете в таком случае?
  • 0

#842
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Привет всем! Наконец-то спала жара! я так рада)) хоть дышится легче ато уже и от кондеров устала.

Я вчера наконец-то сходила на нормальное узи к своему врачу, жаль что она только первый триместр смотрит т.к. до этого у меня не было нормального. На прошлой неделе делала, так мне ни СБ ни КТР ни замерили только включили сердце, а вчера все досконально мы даже ручки-ножки видели....лежал там махал ручками мелкий наш :) Срок 10 недель...уже похоже на правду :)


  • 1

#843
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

@Аклетта, у вас подушка для беременных есть? Вот она очень помогает. Когда в гостях сплю - у меня бок, на котором сплю, затекает так, что утром встать не могу. А с подушкой всё нормально.


  • 0

#844
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

хочу свою подушку немного смягчить, она как-то плотновато набита мне кажется, мне неудобно. мне надо чтобы мягкая-мягкая была и почти необъемная. вот моя для головы подушка, тонкая и мягкая. синтепон же можно как-то безболезненно частично повытаскивать с подушки?


  • 0

#845
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Привет всем! Наконец-то спала жара! я так рада)) хоть дышится легче ато уже и от кондеров устала.
Я вчера наконец-то сходила на нормальное узи к своему врачу, жаль что она только первый триместр смотрит т.к. до этого у меня не было нормального. На прошлой неделе делала, так мне ни СБ ни КТР ни замерили только включили сердце, а вчера все досконально мы даже ручки-ножки видели....лежал там махал ручками мелкий наш :) Срок 10 недель...уже похоже на правду :)

Урааа Джас, поздравляю!! это такое непередаваемое ощущение видеть своего карапузика!!!!!просто чудеса какие-то)))))
Рада что у вас все хорошо. растите и легкой беременности)
  • 0

#846
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Neeke подушки нет, она в процессе покупки, все, точно куплю

Сообщение отредактировал Аклетта: 29.07.2014, 09:38:21

  • 0

#847
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

я все еще на животе умудряюсь спать))))вернее ногу одну подварачиваю, чтоб на живот на ложиться в полную силу-и усе:)

А мне что-то узист ставит 21 неделя сейчас, врач-24 недели, а по календарю-23 начало))))

сплошное разногласие..


  • 0

#848
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Привет всем!
Как интересно у многих сроки считают. Понятно, что узишный срок может отличаться от окушерского. Но вот чтоб окушерский считался по-особому и у всех получалась разная пдр)))
У меня совпадают и мои подсчеты, и сайт, и аг, и узи
  • 0

#849
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Я вообще с чего-то вдруг периодически на спине спать стала... Раньше всегда только на левом боку спала. И малыш не особо сопротивляется, ему больше не нравится, когда на правый переворачиваюсь.
  • 0

#850
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Всем привет!

Я сегодня как ненормальная проснулась пол 5, и уже уснуть не получилось, волновалась перед скринингом.

Встала пол 7 помыла ванную, раковину - успокоилась, надо было раньше встать, заодно бы и туалет помыла :D

Ну в общем прошла я первое боевое крещение, именуемое скринингом.

По узи все ок, ктр 52, ручки-ножки-шевелюшки как полагается))) на вопрос посмотреть пол - сказали еще рано.

Сдала 7 пробирок крови, какие-то будут готовы в четверг, генет.анализ чз неделю.

Немного не удовлетворена узи, слишком быстро, минут 7 от силы.. плюс экран не работал, муж все видел, стоял за спиной узиста, а мне мельком показали, полубоком.. ну ладно, главное малыш в порядке.


  • 0

#851
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

синтепон же можно как-то безболезненно частично повытаскивать с подушки?

Бабушка из плотной подушки сделала две мягкие. Вытаскивайте смело :)


  • 0

#852
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазик, на счет арбуза порадовала! Хочу попробовать хотя бы кусочек, но боюсь, а тут новости с фронта что все хорошо ))) завтра попрошу у мужа кусочек )))
Сабина тоже не любит купаться, а если не плачет во время купания, то при одевании уже терпения не хватает. Рееедко когда на массажик соглашается. Обычно только если мама моя купает-массажирует-одевает, мне не дается ((( я перед купанием делаю. Еще у нее прикол: пркупались, переоделись и покакали! Вот прям после купашки! Днем нельзя, надо перед сном замарать ))) салфеток канеш не напасешься! Меня мама научила подмывать попочку, не под краном. Тазик, ковшик. Одной рукой держу, другой из ковшика воды набираю и все это над тазиком делаю. Салфетки. Только если не дома, мне пачки ваще на долго хватает.
Вот сейчас она побольше стала и я купаюсь с ней в душе. Раздеваемся догола и стоим под душем. Она кайфует!
Одна остаться с ре морально готова? Я поначалу с ума сходила...

 

про каки такая же фигня. я перестала поэтому сразу переодевать, купаемся, я сразу кутаю теплее и кормимся - там же какаем))) только потом сытого, довольного, с каками переодеваю)) 1 подгуз эконом)))

 

начну учится подмывать. у мужа хорошо получается и малыш не плачет - мужики блин)) мама нужна только из за сиси.

 

Мансур стад потягиваться во время кормления, при этом с сисей во рту, больно((((( только наладили ГВ, и тут новый прикол от него. не отпускает сиси и не жалея сил потягивается хорошенько.


  • 0

#853
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Всем привет!
Я сегодня как ненормальная проснулась пол 5, и уже уснуть не получилось, волновалась перед скринингом.

Поздравляю со скринингом!
Я тоже так ловила бзик, вставала и шла делать домашние дела, кушать готовить, убираться)) зато вечером вырубалась, стоило принять горизонтальное положение
  • 0

#854
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Вчера сказала "привет" изжоге(( кто то здесь советовал от нее кефир кажется? Вчера запила молоком, но вкус не нрав
  • 0

#855
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Вчера сказала "привет" изжоге(( кто то здесь советовал от нее кефир кажется? Вчера запила молоком, но вкус не нрав


А мне минералка помогает, пью маленькими глотками.
  • 0

#856
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Всем привет!
Я сегодня как ненормальная проснулась пол 5, и уже уснуть не получилось, волновалась перед скринингом.
Встала пол 7 помыла ванную, раковину - успокоилась, надо было раньше встать, заодно бы и туалет помыла :D
Ну в общем прошла я первое боевое крещение, именуемое скринингом.

Поздравляю со скринингом!!!
а где узишку делали, мне тож не нравится если быстро и мне не показывают. так хочется подольше посмотреть на пузожителя!
  • 0

#857
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Девочки, а кто нить планирует или уже ведет дневничок-записи как протекает беременность? я вот с доче брала дневник Комаровского, записи и сейчас делаю(там с начала беременности и потом пока ребенок растет). Думаю, надо брать для пузика..но вот одинаковые не хотелось бы дневнички...А какие еще есть - не знаю...


  • 0

#858
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

missLoca, поздравляю Вас!!!!!

Первый значительный этап успешно пройден:)


  • 0

#859
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Вчера сказала "привет" изжоге(( кто то здесь советовал от нее кефир кажется? Вчера запила молоком, но вкус не нрав

вот я напивалась ренни, а зря. Сейчас мне классно кефир помогает. Так как и с вечера изжога, и с утра.
  • 0

#860
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем привет!

Я сегодня как ненормальная проснулась пол 5, и уже уснуть не получилось, волновалась перед скринингом.

Встала пол 7 помыла ванную, раковину - успокоилась, надо было раньше встать, заодно бы и туалет помыла :D

Ну в общем прошла я первое боевое крещение, именуемое скринингом.

По узи все ок, ктр 52, ручки-ножки-шевелюшки как полагается))) на вопрос посмотреть пол - сказали еще рано.

Сдала 7 пробирок крови, какие-то будут готовы в четверг, генет.анализ чз неделю.

Немного не удовлетворена узи, слишком быстро, минут 7 от силы.. плюс экран не работал, муж все видел, стоял за спиной узиста, а мне мельком показали, полубоком.. ну ладно, главное малыш в порядке.

Поздравляю с хорошей узишкой :rotate: !

 

Я сегодня заехала в жк, зашла к заведующей жк, она сказала чтобы завтра обязательно сдала анализы на скрининг.

Узи сказала можно переделывать, можно не переделывать. Я наверное всё таки переделаю)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.