Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#821
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Да нас многие читают, но не все решаются зайти и остаться))
Добрый вечер всем.

А я завтра сына к ортопеду везу, что то косолапить стал ((..

Наелась абрикосов - такие вкусные!
  • 0

#822
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Раздразнили вы меня с арбузами))) и как назло мужчина мой слинял, пошла сама покупать. Главное вообще не умею выбирать, принцип "пальцем в небо". А тут смотрю ребятки, которые рядом с домом продают огромную арбузную горку, сами кушают, ну думаю, значит точно все ок. Попросила выбрать)) отличный попался арбузище. Завтра мозг сношать будут, что сама за такими покупками хожу. Зато сейчас довольная)))
  • 0

#823
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Красотки доброй ночи!!!

 

спасибо всем за поздравления, очень приятно)) мини ДР))) в честь ДР сын хорошо себя вел после обеда спал много, я отдохнула и даже кушать приготовила.

 

Аса, купаемся мы тоже с ором. реально как будто режем. у све она еще терпела и потом мазала и массаж и все такое. я потом общалась с консультантом по ГВ она сказала что все это большой стресс для ре купание+массаж+перееодевание. я сама стала после купания сразу кормить, и только потом спокойного перееодевать, массаж не делала, че делать если он орет. Консультант сказала что я все правильно делаю, надо что то одно - потом кормить успокоить, потом перееодеть и еще успокоить если надо. я так и делаю, вобщем не смотрю на правила, а смотрю на ребенка своего, как ему комфортно.

заметила если муж купает, он спокоен. вчера ваще погрузила их вдвоем в ванну, и лила водичку, такой счастливый был. теперь купание у нас за папой, он теперь ему попу моет, после какания. этими салфетками не напасешься. я сама я пока боюсь мыть попу и при этом держать малыша. у мужу отпуск зак-ся на неделе че делать?))

 

новеньким велком!!! легкой Б и родов!!!

.

 

вчера ела арбуз, хоть и говорят нельзя при ГВ. все ок, малыш в порядке и я счастлива. оч вкусно было!


Сообщение отредактировал Колдушка: 28.07.2014, 22:49:30

  • 0

#824
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений


ага, причем у него ДР 5 сентября, а у меня КС скорее всего будет 8-10 сентября, т.е. буквально там считанные дни разница. а вдруг недосидит до КС, а приспичит ему 5 сентября тоже родиться?)) но это вряд ли конечно. с первым переходила немного.

у моего сыночки 8 сент ДР, хотя пдр ставили 17 сент
сейчас пдр ставят 20 сент, вот думаю как бы тоже 8 сент не родить, а то ж обижаться будет )))
--
посмотрела по когдародим 83%
47 дней
вот время то летит.

У меня тоже получаются оба сентябрьские, доча 30 и сейчас пдр на 8 число
  • 0

#825
Арктика

Арктика
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

А меня не направляли ни в первую, ни сейчас...Вы не знаете, можно по собственному желанию прийти?как там с врачами? тож очкарик...

Конечно, можно! Причём не только туда, но и в любую другую клинику. Если плохое зрение, лучше провериться - разрывы сетчатки почти никак себя не проявляют, к сожалению..  У меня  так однажды отслойку обнаружили на простом плановом осмотре и буквально спасли зрение, хотя ничто не предвещало.


  • 0

#826
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем привет. Лифчики для кормления видела в эласт-тонусе, который на Абая-Саина, много разных моделей.
  • 0

#827
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Бессоница=(
  • 0

#828
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Жазик, на счет арбуза порадовала! Хочу попробовать хотя бы кусочек, но боюсь, а тут новости с фронта что все хорошо ))) завтра попрошу у мужа кусочек )))
Сабина тоже не любит купаться, а если не плачет во время купания, то при одевании уже терпения не хватает. Рееедко когда на массажик соглашается. Обычно только если мама моя купает-массажирует-одевает, мне не дается ((( я перед купанием делаю. Еще у нее прикол: пркупались, переоделись и покакали! Вот прям после купашки! Днем нельзя, надо перед сном замарать ))) салфеток канеш не напасешься! Меня мама научила подмывать попочку, не под краном. Тазик, ковшик. Одной рукой держу, другой из ковшика воды набираю и все это над тазиком делаю. Салфетки. Только если не дома, мне пачки ваще на долго хватает.
Вот сейчас она побольше стала и я купаюсь с ней в душе. Раздеваемся догола и стоим под душем. Она кайфует!
Одна остаться с ре морально готова? Я поначалу с ума сходила...
  • 0

#829
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Бессоница=(


))) аналогично
  • 0

#830
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Всем привет. Лифчики для кормления видела в эласт-тонусе, который на Абая-Саина, много разных моделей.


Спасибо за наводку!
  • 0

#831
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Бессоница=(

))) аналогично
Салют! Только я уже кажется выспалась)

Сообщение отредактировал missLoca: 29.07.2014, 05:09:27

  • 0

#832
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
А я вот при первом не делала массаж после купания, у нас был утренний мацион=) массаж-покакал=), смотрела всю ночь детские коляски, кроватки, вещи тааааакая красота, но сцуко цены ппц...
  • 0

#833
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

у меня зуб мудрости тоже разболелся где то на 16 нед, обезболили и вырвали



#834
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

А я вот при первом не делала массаж после купания, у нас был утренний мацион=) массаж-покакал=), смотрела всю ночь детские коляски, кроватки, вещи тааааакая красота, но сцуко цены ппц...

Я стараюсь утром и вечером делать.
В 7 утра муж ходил на прогулку с дочей. Вчера начал мне советы давать мол надо в 7 утра выходить. Это ему жена брата хвастанула что они разок вышли рано утром и теперь и ему так надо. Вот я его разбудила и говорю иди! Так он ходит и ноет что папа работает и ему спать надо, ну так не лезь с советами. Инициатива наказуема. А то ему надо чтобы на завтрак каша была, я выспавшаяся, ребенок не капризничал и в 7 на прогулку! Обычно мы выходим вместе с ним в 9, тоже утро и мне так удобно. Опять поссорились блин.
Мдаа цены пипец.. Были с невесткой в меге, искали на выписку ее мальчишке что нибудь: бодик красивый и шапочка за 9 тыс!

Сообщение отредактировал Aslana2030: 29.07.2014, 08:41:11

  • 0

#835
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Доброе утро, девочки!!!

 

Партизак@, коляски смотрю-любуюсь уже давно))Цены и правда-не маленькие...Вот что нравится: Бугабу и Орбит бэйби

Прикреплённые изображения:

  • images (2).jpg
  • images (1).jpg
  • images.jpg

  • 0

#836
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
доброе утро красотки!!!
всем хорошего настроения
Аслана 2030 права, чего прям в 7 бежать то на прогулки? Можно и позже, хочет в 7 так пусть сам и ходит
А у меня девчата муж заболел, пневмония!!!! теперь шарахаюсь от него, мажу нос оксалинкой. Это вроде не заразно.. но я боюсь. поселила его в другую комнату
  • 0

#837
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Энштейн клевые коляски. плнравилась последнее фото. и сколько такая?
  • 0

#838
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

И не говори, она мне даже снилась) Два последних фото- это Орбит, цена 1500 у.е. в Америке..А доставка-не знаю скок..


  • 0

#839
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Miss Prime сказал(а) 28 Июл 2014 - 20:30: Kudryashka сказал(а) 28 Июл 2014 - 19:38: ага, причем у него ДР 5 сентября, а у меня КС скорее всего будет 8-10 сентября, т.е. буквально там считанные дни разница. а вдруг недосидит до КС, а приспичит ему 5 сентября тоже родиться?)) но это вряд ли конечно. с первым переходила немного. у моего сыночки 8 сент ДР, хотя пдр ставили 17 сент сейчас пдр ставят 20 сент, вот думаю как бы тоже 8 сент не родить, а то ж обижаться будет ))) -- посмотрела по когдародим 83% 47 дней вот время то летит. У меня тоже получаются оба сентябрьские, доча 30 и сейчас пдр на 8 число
 

Вот мы собрались все с сентябрьскими!

Сын 19 сентября родился, сейчас ПДР ставят на 10 октября, хотя по УЗИ сказали, что рожу с 19 по 26 сентября :)


  • 0

#840
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Ни фига себе цены((( а то позарилась называется... А меня с утра муж выбесил, учит меня водить, ненавижу когда начинают говорить что делать за рулем. Как то без него 8 лет ведь езжу, а на самом деле оказывается водить я не умею, вырубают такие советчики!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.