Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#801
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

сегодня строители таскали мешки и дверь в подъезд была открыта. кто-то нам на площадку подкинул рыжего котенка, и он зашел к нам. А я не заметила. позже только уже через час-два смотрю краем глаза кто-то рыжий лазит по комнате.... Такой хорошенький, но взять никак не можем, пришлось обратно выпустить... жалко его..


  • 0

#802
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

девочки, добрый вечер! я новенькая, читала вас, хотела бы присоединиться, хотя срок у меня маленький, 6-7 недель всего лишь.

добро пожаловать!!! Устраивайтесь поудобнее,у нас здесь удобные места)))
  • 0

#803
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Всем привет! Всех с недельками, покупками и другими приятными событиями! Я сегодня сходила на цикалоскопию в НИИ глазных болезней. Быстренько так управилась. хотя и притопала только в 9.30. Сетчатка в норме, разрешили ЕР. Рада по уши. В прошлую беременность почему-то не посылали глаза проверять, хотя я очкарик со стажем. По когда родим чуть до экватора осталось - 47% уже. 


  • 0

#804
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Абсалем! Ну вот еще один такой неловкий момент, когда ты понимаешь, что сделала всё правильно и ушла от них!
А дождик это хорошо, я ж говорила вчера, что седня будет свежо и мокро ))

Чет телефон погнал, не могу ответить цитатой на сообщение.
  • 0

#805
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Новеньким добро пожаловать!
Я тоже с такого срока тут начинала)) так, что всё нормально!
  • 0

#806
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ага, причем у него ДР 5 сентября, а у меня КС скорее всего будет 8-10 сентября, т.е. буквально там считанные дни разница. а вдруг недосидит до КС, а приспичит ему 5 сентября тоже родиться?)) но это вряд ли конечно. с первым переходила немного.

у моего сыночки 8 сент ДР, хотя пдр ставили 17 сент

сейчас пдр ставят 20 сент, вот думаю как бы тоже 8 сент не родить, а то ж обижаться будет )))

--

посмотрела по когдародим 83%

47 дней

вот время то летит.



#807
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

ага, причем у него ДР 5 сентября, а у меня КС скорее всего будет 8-10 сентября, т.е. буквально там считанные дни разница. а вдруг недосидит до КС, а приспичит ему 5 сентября тоже родиться?)) но это вряд ли конечно. с первым переходила немного.

 

Кудряшка, сыночек очень хорошенький :rotate: .

Моя доча тоже в такой круге плавала)). Ей тоже в сентябре будет три года :dandy:

У меня между детками, дай бог, будет три года и 5 месяцев))

 

Как хорошо что дождь пошёл, такая свежесть на улице :rotate: .

 

мне сегодня вырвали этот зуб мудрости который меня беспокоил. БЕсплатно :rotate: . Может потому что постоянная клиентка, может потому что праздник. А может всё в совокупности :)


  • 0

#808
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

у меня 85%

но оперировать-то по идее раньше срока будут, в 39 недель. ну в смысле не в полные 40. а так бы наверно где-то в середине сентября ПДР был бы.


  • 0

#809
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Да девочки погода очень радует, всего 19 градусов показывает, мой любимый градус. ..
Мисс Прайм помню када пришла сюда у Вас 60 было, а щаз уже у самой 52=)
  • 0

#810
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Всем привет! Всех с недельками, покупками и другими приятными событиями! Я сегодня сходила на цикалоскопию в НИИ глазных болезней. Быстренько так управилась. хотя и притопала только в 9.30. Сетчатка в норме, разрешили ЕР. Рада по уши. В прошлую беременность почему-то не посылали глаза проверять, хотя я очкарик со стажем. По когда родим чуть до экватора осталось - 47% уже. 

А меня не направляли ни в первую, ни сейчас...Вы не знаете, можно по собственному желанию прийти?как там с врачами? тож очкарик...


  • 0

#811
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Тут уже как фишка ляжет)) в любом случае, даже если ваши вторые детки решат родиться в один день с первыми, врядли их получиться у говорить подождать

У меня уже оказывается 90%, 28 дней осталось... Страшно
  • 0

#812
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

даже если ваши вторые детки решат родиться в один день с первыми, врядли их получиться у говорить подождать

ну это то да ))) назад не засунешь ))) :D



#813
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

ну это то да ))) назад не засунешь ))) :D

 

Повесилили Мисс Прайм...хихихи. Вот знаете я так хотела родить в нечетное число, предлагала доче родится 25 июня или 27 июня или уже дотерпеть до 1 июля. Но очень не хотела родить 26 июня, ну незнаю прям не нравилась мне эта дата.Но судьба распорядилась иначе и родила я именно 26 июня..Теперь это самый счастливый день! )))


  • 0

#814
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а мы первый арбуз в этом году сейчас поели ))

аж дышать тяжко теперь :)  мне запах арбуза с летом ассоциируется



#815
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ну все, заключила я договор, завтра первым рейсом нужно сдать узи и бегом сдавать кровь, около 6 пробирок.

Мисс Прайм, меня ждет и манит половина вчерашнего арбуза, зазывно подмигивая с холодильника)) еле уговорила себя съесть его завтра))

Огненный цветок, вырвали без проблем? Обезболивали? Ну конечно обезболивали, такое не вытерпишь..
У меня верхние не вышли, а нижние вырвали уже давно.

Погода седня кайф, но из-за перемены погоды весь день голова болит, раньше не была такая чувствительная.
  • 0

#816
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Погодка супер, но у меня голова разрывалась вчера вечером и ноги крутило. хорошо что дождик прошел. Ура!
а не пробывала такие надувные круги для деток. Но вы меня раздразнили)))

Сообщение отредактировал UliRi: 28.07.2014, 22:03:14

  • 0

#817
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Хеппи вуман, держись. Даже не знаю, какие слова подобрать. Бывает, что поделаешь.
  • 0

#818
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Кудряшка, какой малыш сладкий Ттт
Колдушка, девочки, кто только родил, вы купаетесь без слез? Мне удается технично погрузить в воду, но через неск минут начинается ор, а вытираться и одеваться- так кричим, как будто режут. Что делать?
  • 0

#819
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Огненный цветок, вырвали без проблем? Обезболивали? Ну конечно обезболивали, такое не вытерпишь..
У меня верхние не вышли, а нижние вырвали уже давно.
 

Конечно обезболивали)). Укол отошёл, теперь всё там болит +голова. ЗАвтра легче станет))

 

А у нас первый арбуз испортился. Муж купил на пике моей болезни, я съела пару кусочков и всё, а  он всё обирался, собирался пока тот не испортился...((


  • 0

#820
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Жаль, что я пришла не так давно, варилась сама в себе. Но зато теперь меня не выгнать)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.