Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#781
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Кудряшка)) это твое чудо? Плюс от меня)) такой клевый!

 

А где Абсалем?? чего молчит сегодня?


  • 0

#782
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

привет, спасибо) сегодня постирала ручками что купила, сейчас на улице сохнет. Начинаю максимально готовиться к встрече с моим президентом.
Как самочувствие?

 

Мылом стирала? Не давно увидела, мыльную стружку в Магнуме, стала задумываться взять ее или не стоит, пока не решила )))

У меня норма все, растем, шубуршимся. Я удивлена графику карапуза, в будние дни дает о себе знать с утра и потом по чуть чуть шубуршится, а в выходные он вместе со мной отсыпается, весь день может молчат, только по уговорам по пинаться, но за то в час ночи просыпается и начинает танцевать у меня внутри. Уже так видет себя вторую неделю.

Завтра на прием иду к АГ, посмотрим на своего карапузика. :)


  • 0

#783
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Приветик всем!

Жанара, поздравляю с первой датой Вас, с месяцем Вас.

Красатулька, с покупками Вас. Я вот жду не дождусь когда буду покупать вещички для своего карапузика.

Кудряшка, я вот тоже хочу своего карапуза с месяца пустить в плаванье ванной. Мой племяш тоже купался с кругом, и он был счастлив, даже умудрялся засыпать в ванной )))))

 

Спящий в ванной малыш  :lol:

 

@Kudryashka, после таких фотографий круг появился в списке обязательных покупок! 


Сообщение отредактировал NeeKe: 28.07.2014, 16:46:00

  • 0

#784
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

да, это мое чудо) спасибо)

вторая фотка без круга, просто мне нравится, он тут такой счастливый, обожает купаться до сих пор, по полчаса с ванной не выгонишь


  • 0

#785
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


привет, спасибо) сегодня постирала ручками что купила, сейчас на улице сохнет. Начинаю максимально готовиться к встрече с моим президентом.
Как самочувствие?

Мылом стирала? Не давно увидела, мыльную стружку в Магнуме, стала задумываться взять ее или не стоит, пока не решила )))
У меня норма все, растем, шубуршимся. Я удивлена графику карапуза, в будние дни дает о себе знать с утра и потом по чуть чуть шубуршится, а в выходные он вместе со мной отсыпается, весь день может молчат, только по уговорам по пинаться, но за то в час ночи просыпается и начинает танцевать у меня внутри. Уже так видет себя вторую неделю.
Завтра на прием иду к АГ, посмотрим на своего карапузика. :)
нет, с порошком Ушастый нянь. Да, я быстро, замочила, потерла и сразу в нескольких водах прополаскала. Вещи то чистые.
  • 0

#786
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

 сегодня на прием ходила, когда АГ слушала СБ через трубку мой малыш ей в ухо так пнул хорошенько :laugh:  она аж удивилась "ничего себе он у тебя сильно пинается"



#787
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Да, сегодня жара неимоверная, последний день оразы, кто держит просто герои. Красатулька, с лёгким паром вас! Хорошо когда в частном доме есть своя банька
  • 0

#788
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Привет всем! Всех с событиями)))

Колдушка, с маленькой датой вас! Расти всем на радость!

У меня тоже гнездование по-немногу, съездила на саламат сегодня, думала светильники куплю, хотела еще в какую-нибудь икею заехать за органайзерами. Но чет из-за погоды что ли, чувствую себя овощем, не стала бродить, поехала домой спать. И вот только проснулась

Ortus, а вы не смотрели гардеробные системы elfa. Мне кажется удобно очень,они в армаде сидят и у них сайт есть!

Тоже хочу чтоб мой малыш в ванной с кругом плескался... А у нас дома душевая. Когда-то думала, что ванна мне ближайшую пятилетку ненужна, по крайней мере в этой квартире.

Сообщение отредактировал Olga_Olga: 28.07.2014, 17:45:29

  • 0

#789
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Кудряшка, фотки просто класс))) у нас ванной нет, только душевая, придется ребенку обойтись. Но хочу на плавание сразу записать, как будет возможным, подруга с 8 мес начала ходить со своим малышом, ныряет говорит.
  • 0

#790
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Привет, пузатики! У нас сегодня нашествие родни, что меня страшно бесит. Я сказала: ребенка не покажу и все! Ну что смотреть на крошку, пусть хоть 40 дней пройдет. Не понимают люди что ли. Их главный довод: все свои.
И мне чето сегодня как то обидно стало, все сама, родня помогла в первый день и свалили.купаю даже сама. Все спрашивают, кто помогает. Аллах мне помогает:) да жаловаться не на что, все норм, просто чуток поныть хочется, как говорится еркелепкеттим ))
Скоро мама приедет иншала, полегче станет
  • 0

#791
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Кудряшка, у вас такой солнечный малыш
А сейчас ему уже сколько?
  • 0

#792
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Привет, пузатики! У нас сегодня нашествие родни, что меня страшно бесит. Я сказала: ребенка не покажу и все! Ну что смотреть на крошку, пусть хоть 40 дней пройдет. Не понимают люди что ли. Их главный довод: все свои.
И мне чето сегодня как то обидно стало, все сама, родня помогла в первый день и свалили.купаю даже сама. Все спрашивают, кто помогает. Аллах мне помогает:) да жаловаться не на что, все норм, просто чуток поныть хочется, как говорится еркелепкеттим ))
Скоро мама приедет иншала, полегче станет

Ага, все свои со своими бактериями! Я уже сейчас тактично намекаю, что таскаться ко мне ненужно будет ни в роддом, ни домой.
  • 0

#793
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Кудряшка, тьфу тьфу на твоего сладуську!
Круг в основном всем малышам нравится. И зарядка для них. И засыпают потом обычно хорошо. Одни плюсы
  • 0

#794
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Кудряшка)) это твое чудо? Плюс от меня)) такой клевый!

 

А где Абсалем?? чего молчит сегодня?

Привет, я тут. У меня все ок, дождик пошел, я щааастлива, настроение время от времени скачет. Все думы думаю, муж так и не звонит не интересуется родила или нет. 


  • 0

#795
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка, у вас такой солнечный малыш
А сейчас ему уже сколько?

спасибо) в сентябре 3 года будет


  • 0

#796
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Так у вас практически готовый помощник)) очень хорошая разница у ваших деток будет!
Если буду рожать второго, то буду стараться не больше трех лет разница чтоб была
  • 0

#797
forever.yours00

forever.yours00
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

девочки, добрый вечер! я новенькая, читала вас, хотела бы присоединиться, хотя срок у меня маленький, 6-7 недель всего лишь.


  • 0

#798
forever.yours00

forever.yours00
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

кстати всех с праздником! и наконец погода дала дождик, а то жара утомила уже :(


  • 0

#799
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

девочки, добрый вечер! я новенькая, читала вас, хотела бы присоединиться, хотя срок у меня маленький, 6-7 недель всего лишь.

Привет!!! добро пожаловать!!!!

 Погода радует, вот только висок ломит, от смены резкой...


  • 0

#800
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Так у вас практически готовый помощник)) очень хорошая разница у ваших деток будет!
Если буду рожать второго, то буду стараться не больше трех лет разница чтоб была

ага, причем у него ДР 5 сентября, а у меня КС скорее всего будет 8-10 сентября, т.е. буквально там считанные дни разница. а вдруг недосидит до КС, а приспичит ему 5 сентября тоже родиться?)) но это вряд ли конечно. с первым переходила немного.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.