Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#761
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну так она без самой мебели стоит )) помещение под нее, а ничего нет((
Просто за все эти полочки вешалки, крючки считают 450-600тыс. Там же только фурнитура почти, она дорогая блин
  • 0

#762
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Ortus, гардеробная - моя мечта :) Со всеми съемными квартирами или проживанием у родных мужа смотреть не могу на эти пакетики, сумки, по которым вещи распиханы. 

Надеюсь, квартиру достроят до родов, чтобы было где развернуться. 


  • 0

#763
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Еще хочу сына на плавание отдать. В открытом бассейне возле бортиков ходил, оступился и ухнул в воду. Хорошо, что я успела схватить.

Кто-нибудь водил 3-леток в бассейн? В таком возрасте реально научить или уже до 5-6 подождать?

Дети  моря http://swim.kz/ru/po...kola-plavaniya/

 

У них написано что группы с 3х лет. Моя подруга водила дочь с 2х лет. Там вроде как специально такая группа набиралась...

 

 

Колдушка, с первым месяцем!!! пусть сыночек растёт здоровеньким и только радует вас!!! :rotate:


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 28.07.2014, 13:17:45

  • 1

#764
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Колдушка, с мини даткой вас! Здоровья!

Ортус, а Вы Икеа не смотрели системы для гардеробных? Я считала, мне с учетом доставки и сборки выходит прям дешевле, чем заказывать здесь.

У меня тоже гнездование, ремонт же делаем в квартире, уже вроде все сделали, а вот эти мелочи бесконечные... Вроде как должны сегодня доделать, и надо нанять кого нибудь на уборку после ремонта - окна чтобы помыли, двери, стены, и начинать переезжать, мебель перевозить.

Так я еще и без авто осталась временно. Вчера меня подрезали, что я себе вспорола две шины об бордюр и диски погнула ((( там ситуация правда не однозначная была, я выезжала на мост, правая полоса была свободная, а тут с левой стала перестраиваться машина, и может не видела меня - там слепая зона же, но мне пришлось уходить на бордюр... Не знаю, муж должен поехать записи с камер посмотреть, сняли они этот момент или нет, посмотрим. Теперь шины покупать, и диски, если их сделать нельзя будет. Диски мне мои так нравятся, не хочу другие ))

Еще лифт третий день не работает. Отвыкла )) пешком теперь на 8 этаж подниматься нужно. Лишний раз и не выхожу ))
Хорошо, что на той квартире всего 4 этаж!
Не так давно была у знакомой, у нее квартира на 33 этаже, вид шикарный просто - на набережную Астаны и левый берег, еще облака проплавают - Обалденно! Но я сразу подумала про лифт )) вдруг отключат э/э или сломается - это ж Капец )))

Сообщение отредактировал Louve_Di: 28.07.2014, 13:19:55

  • 0

#765
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Ортус, ничего себе. Я первым делом в гардеробную мебель заказала, даже до кухни :D куда-то же нужно было все вещи перевозить частями.
Мамочки, подскажите, ванночка так ли уж нужна? А то использовать месяц и захламлять балкон как-то не айс совсем. ..
  • 0

#766
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Икеа нет, я их всерьез прям не воспринимаю, муж любит чтоб прям основательное все было . Поэтому чет затянулось (

Мы вчера ехали домой тоже подрезал один, щегол за рулем, причем жестко, муж успел увернуться, тот мчит не глядя подрезает еще одну машину, потом третью, и после этого вылетает на пешеходку и сбил женщину, идиот (((( она так отлетела и головой об бордюр (((( но вроде живая, скорая правда быстро оч приехала , наверно с аксайской больницы что ли, она прям рядом
  • 0

#767
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ну так она без самой мебели стоит )) помещение под нее, а ничего нет((
Просто за все эти полочки вешалки, крючки считают 450-600тыс. Там же только фурнитура почти, она дорогая блин

а, ну поняла!

ДА, блин хорошая фурнитура стоит очень хорошо..

Но у вас столько девчонок) мальчишек - как раз самый нужный аспект в доме))


  • 0

#768
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Огненный цветок, спасибо!

 

Мамочки, подскажите, ванночка так ли уж нужна? А то использовать месяц и захламлять балкон как-то не айс совсем. ..
 

Можно и без ванночки - купать во взрослой ванне. Только круг взять, который на шею надевают - тогда ребенок сам плавать будет :)


  • 0

#769
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, ты уже на финишной, скоро скоро встреча с дочей)) У меня подруга, у вас с ней строк одинаковый))


Да, уже совсем скоро увижу ее. В среду хочу в РД сходить и с заведующим поговорить.
  • 0

#770
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

У меня тоже гнездование, ремонт же делаем в квартире, уже вроде все сделали, а вот эти мелочи бесконечные... Вроде как должны сегодня доделать, и надо нанять кого нибудь на уборку после ремонта - окна чтобы помыли, двери, стены, и начинать переезжать, мебель перевозить.

Не так давно была у знакомой, у нее квартира на 33 этаже, вид шикарный просто - на набережную Астаны и левый берег, еще облака проплавают - Обалденно! Но я сразу подумала про лифт )) вдруг отключат э/э или сломается - это ж Капец )))

о, классно, переезжаете! а в какой район?

 

ага, у меня знакомая тоже живет в ЖК Орбита, высотки эта, на 24 этаже, у них несколько дней не работал лифт, а они нас хотели на новоселье пригласить, и вот она жалуется мол лифт не работает, 24-й этаж, я говорю ну круто же, фитнес (шутя), а она отвечает: а, так вам ниче, да? тогда приходите на новоселье)))

спасибо говорю, мы лифт подождем) Представила себя с пузом поднимающуюся на 24 этаж)))

 

я тоже на 8 этаже живу, раньше редко пользовалась лифтом из принципа, взлетала на 8 этаж. а щааас.. если сломается прям еле ползу) Тоже мечтаю о квартире на нижнем этаже.

 

Ортус, ничего себе. он наверно пьяный был. Козел, поубивала бы таких идиотов блин.


  • 0

#771
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

круг сразу с рождения нельзя же одевать.

а нет вариантов одолжить у кого-то ванночку ненадолго? я вот чет тоже вопросом задалась, у меня было 2 ванночки, щас нету их. вот думаю то ли купить за копейки а потом отдать кому-то, то ли попросить у кого-то на время.


  • 0

#772
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
УФ, привет всем, дочитала все что понаписали))) я из узких спецов только терапевта и Лора прошла, больше меня никуда не направляли. А йод вообще не пила, его должны прописать? Тоже задумалась о новом белье. Все жмет, думаю тоже купит для беременных, чтобы в последующием периоде использовать. А с какого срока начали носить бандаж? У меня поясница вперед прогибается, хоть живот еще небольшой...
  • 0

#773
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

круг сразу с рождения нельзя же одевать. а нет вариантов одолжить у кого-то ванночку ненадолго? я вот чет тоже вопросом задалась, у меня было 2 ванночки, щас нету их. вот думаю то ли купить за копейки а потом отдать кому-то, то ли попросить у кого-то на время.
 

 

Я сама кругом не пользовалась, у меня изначально большой ванны не было, только ванночка.

Тогда, конечно, лучше возьмите, они недорогие, потом отдать.

Ну и с ванночкой удобнее в том плане, что её можно повыше поставить - на стол или табуретки в ванной, чтобы не наклоняться.


  • 0

#774
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

А йод вообще не пила, его должны прописать? Тоже задумалась о новом белье. Все жмет, думаю тоже купит для беременных, чтобы в последующием периоде использовать. А с какого срока начали носить бандаж? У меня поясница вперед прогибается, хоть живот еще небольшой..
 

Вроде йод только по показаниям, если эндокринолог советует. 
Мне выписали, потому что когда-то ставили зоб 1-й степени. 

Бандаж АГ рекомендовала на 24-й неделе, когда ребёнок низко был расположен. С ним действительно легче стало намного!


  • 0

#775
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Мне бандаж с 20 недели носить сказали...При этом живот маленький...пока ленюсь)не ношу..


  • 0

#776
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

о, классно, переезжаете! а в какой район?

  
Возле новой мечети, пирамиды, туда. К тебе поближе )))))
Ты кстати пособие не получила еще? Я нет , жду денежки как манну небесную

круг сразу с рождения нельзя же одевать.
а нет вариантов одолжить у кого-то ванночку ненадолго? я вот чет тоже вопросом задалась, у меня было 2 ванночки, щас нету их. вот думаю то ли купить за копейки а потом отдать кому-то, то ли попросить у кого-то на время.

Я тоже думаю взять у кого нибудь, потому что с месяца точно планирую в круге пускать в ванну большую, а вот до месяца, наверное, нужно ванночка... Видела в магазине на подставке высокой, удобно наверное, если место есть в ванной, ну или в комнате купать.
  

УФ, привет всем, дочитала все что понаписали))) я из узких спецов только терапевта и Лора прошла, больше меня никуда не направляли. А йод вообще не пила, его должны прописать? Тоже задумалась о новом белье. Все жмет, думаю тоже купит для беременных, чтобы в последующием периоде использовать. А с какого срока начали носить бандаж? У меня поясница вперед прогибается, хоть живот еще небольшой...

Йод только по показаниям, мне вот, например, его категорически нельзя пить из-за проблем с щитовидкой. Бандаж тоже по показаниям, у меня примерное в 16 недель начались проблемы с почками, и АГ говорила, что возможно, придется носить бандаж уже сейчас. Но т-т-т, справилась, пока до сих пор не ношу.
  • 0

#777
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Ди, нет еще, деньги не упали мне.

давай, переезжай, гулять будем вместе)))

а мы пользовались кругом, наверно где-то через месяц-полтора, очень нравилось ребенку

444aea4b459e.jpg
de0ec2b7ff7e.jpg

Сообщение отредактировал Kudryashka: 28.07.2014, 15:53:11

  • 7

#778
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

УФ, привет всем, дочитала все что понаписали))) я из узких спецов только терапевта и Лора прошла, больше меня никуда не направляли. А йод вообще не пила, его должны прописать? Тоже задумалась о новом белье. Все жмет, думаю тоже купит для беременных, чтобы в последующием периоде использовать. А с какого срока начали носить бандаж? У меня поясница вперед прогибается, хоть живот еще небольшой...

я начала носить бандаж в 20 недель, когда поставили краевую плацентацию. А потом в 33 порекомендовали снять, так как уже появилось тазовое. Но ни в том ни в другом случае ничего не поменялось, так и осталось и тазовое, и низкая плацента. А с поясом всетаки было удобнее.

Насчет ванночки, у меня как раз такая с приспособлением, когда она стоит, она на уровне моей талии.
  • 0

#779
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Приветик всем!

Жанара, поздравляю с первой датой Вас, с месяцем Вас.

Красатулька, с покупками Вас. Я вот жду не дождусь когда буду покупать вещички для своего карапузика.

Кудряшка, я вот тоже хочу своего карапуза с месяца пустить в плаванье ванной. Мой племяш тоже купался с кругом, и он был счастлив, даже умудрялся засыпать в ванной )))))


  • 0

#780
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Приветик всем!
Жанара, поздравляю с первой датой Вас, с месяцем Вас.
Красатулька, с покупками Вас. Я вот жду не дождусь когда буду покупать вещички для своего карапузика.
Кудряшка, я вот тоже хочу своего карапуза с месяца пустить в плаванье ванной. Мой племяш тоже купался с кругом, и он был счастлив, даже умудрялся засыпать в ванной )))))

привет, спасибо) сегодня постирала ручками что купила, сейчас на улице сохнет. Начинаю максимально готовиться к встрече с моим президентом.
Как самочувствие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.