Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#741
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

ну капец...позвонила я в этот ИММ. К Голентовскому запись аж на 22 сентября :eek:  и просто так записаться нельзя и если что поменяться тоже.

а чтобы записаться к Сумембаевой М. это попозже звонить ближе к дате. ну пойду к ней....

афигеть там у них аншлаг..


  • 0

#742
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

ну капец...позвонила я в этот ИММ. К Голентовскому запись аж на 22 сентября :eek: и просто так записаться нельзя и если что поменяться тоже.
а чтобы записаться к Сумембаевой М. это попозже звонить ближе к дате. ну пойду к ней....
афигеть там у них аншлаг..

Зачем Вам к нему записываться? Я же говорила, что на скрининговое узи к нему отдельная запись и ее ведет их генетик, она же дату определяет.
Записываетесь к генетику на прием, Святова принимает по субботам. Она смотрит ваше предыдущее узи, заполняет анкету и назначает дату скрининга. В назначенный день приходите строго на тощак, не принимая даже лекарств. Вам замеряют давление, рост, вес, берут кровь и вы идете сразу на УЗИ к Голентовскому. Потом гуляете и примерно в час опять идете к генетику на беседу с расшифровкой.
И сразу как с узи выйдете запишитесь на следующее плановое, если к нему захотите. Он вам скажет с какого по какое прийти.

Сообщение отредактировал Ланька: 28.07.2014, 12:22:55

  • 0

#743
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Лавли у нас частный дом,из 5 комнат,столовой и прихожей везде тюли,шторы,так еще и ежедневная уборка 150 кв.м,благодаря этому наверно у меня +6,200 кгза 33 недели,так как скучать некогда,еще у нас во дворе стройка,8 времянок с квартирантами которых тоже надо держать на коротком поводке,чтобы были чистота и порядок.Также сдаем квартиру,приходится еще туда мотаться проверять порядок и счета квитанции.Также у нас не большая фирма рабочие моменты на муже,а поставка,и бухгалтерия на мне.ИИИИ кормление,уход за 2 детьми и мужем тоже никто не отменял :lol:


  • 0

#744
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет! Колдушка с месяцем вас,пусть Мансур растет здоровеньким  :hi:

А я наоборот в эту Б прошла кучу спецов - терапевт,стоматолог,окулист,лор,эндокринолог,гематолог,хирург,ангиохирург,это не считая анализов,узи,скринингов и т.д.Интересно остался хоть один врач у которого я не была? :lol:

 

привет! рахмет! ты шаршамайсын)))) не смотря на то что Б дается не легко.

 

Жазик, Бирге болсын!
Поздравляю с 1 месяцем сыночку!
Нам муни пачки м64 хватает дней на 10 и это притом что голопопим много.
На счет готовить кушать: я овощи на неделю вперед чищю и режу и по пакетикам на каждую отдельную готовку фасую. Мясо тоже режу кусочками сразу как покупаем и фасую по пакетам. Все это делаю пока муж с дочей играет в выходные и в будни быстрее готовить получается поэтому.
А где таи поточнее на атакенте? Мне надо купить!!)))

 

рахмет!

 

я тоже так думала сделать, но только переехали же, еще толком не разобралась тут, такой срач был, пока все перестирала, перемыла, еще и малыш на сисе висит. позову золовку, пусть посидит а я нарежу и заморожу.

 

не далеко ехать туда???

 

по тимирязева между ауезова и жарокова, куча магазинов и среди них магазин с бельем, помещение совмещено еще с каким то магазином. уже не помню, мама водила_)))))


Сообщение отредактировал Колдушка: 28.07.2014, 12:29:03

  • 0

#745
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

zga_84, поздравляю с сыном! 

Ушла читать выходную переписку :)


  • 0

#746
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

оо, Колдушка с 1 месяцем вас! Растите здоровыми и крепкими!

 

спасибо!!!!!!!! уже руки устаю когда держу. растем))))))

 

завтра пойдем в поликлинику и посмотрим насколько выросли.

 

 

ты береги себя! поздравляю с постановкой на учет!!!


  • 0

#747
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Зачем Вам к нему записываться? Я же говорила, что на скрининговое узи к нему отдельная запись и ее ведет их генетик, она же дату определяет. Записываетесь к генетику на прием, Святова принимает по субботам. Она смотрит ваше предыдущее узи, заполняет анкету и назначает дату скрининга. В назначенный день приходите строго на тощак, не принимая даже лекарств. Вам замеряют давление, рост, вес, берут кровь и вы идете сразу на УЗИ к Голентовскому. Потом гуляете и примерно в час опять идете к генетику на беседу с расшифровкой. И сразу как с узи выйдете запишитесь на следующее плановое, если к нему захотите. Он вам скажет с какого по какое прийти.

спасибо! Я значит неправильно поняла. девочка оператор там сказала что наоборот сначла на скриннинг потом к генетику. пойду запишусь к генетику тогда. Спасибо что разъяснили!!! 


  • 0

#748
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

нам сегодня 1 месяц! ура!


Поздравляю Колдушка! Мансурчику самое главное здоровья!!! Наслаждайтесь, самый шикарный возраст=)

 

 

спасибо)))))) шикарный для него)) для меня пока время хождения с открытыми сисями. все время сосем, можно голой сисей ходить)))


  • 0

#749
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А мне чет огнездиться нечем )) ниче не надо менять.
Воооот, гардеробная стоит пустует, все денег на нее жалко , разориться что ли )))
  • 0

#750
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девочки всем привет!

J as вам нужно сказать, что вы хотите пройти скрининг одного дня Делфия Экспресс, там действительно другая очередь. Стоит 30 000 тенге, но все в один день- УЗИ, кровь, консультация генетика. Но перед этим нужно взять направление у их генетика, что тоже за отдельную плату 4000 тенге.

У меня утро тоже началось с анализов, немного пришлось постоять в очереди, но зато все сдала. Меня тоже радует,что узкх спецов мало надо пройти, у меня был только терапевт и ЭКГ.Плюс отдельно сама я проходила эндокринолога по страховке.

Была у ЗО, как всегда все быстро, но по существу. В общем уколы колоть мне не переставая, 10 дней, 2 дня перерыв и опять, и так пока показатели не начнут снижаться. Добавила сегодня тромбо асс. Через 2 недели велела сходить на доплер.

Всем хорошей рабочей недельки и отличного настроения. Пойду собираться на пикник в горы.
  • 0

#751
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Джас, ну правильно тебе сказали, только забыли сказать, что скрининг у них не делается без первоначальной консультации гегетика. Генетик вам даст бумажки с которыми вы будете анализы и узи проходить.
  • 0

#752
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Колдушка, с первым месяцем. Такие сладкие они, растут быстро)) Вчера в гостях у нас было 2 ляльки, родственники приезжали, оба родились в мае)) Нанянчилась))) Правда удивилась тому,что 2-е мам уже не кормят грудью, одна не хочет, вторая не молочная, молока мало,но пока еще ночью кормит.

Ланька, ты уже на финишной, скоро скоро встреча с дочей)) У меня подруга, у вас с ней строк одинаковый))
  • 0

#753
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Стоит 30 000 тенге

нифигасебе :eek:

 я что то за кровь отдала 6 тыс, + 2 или3 тыс за прием генетика, узи отдельно делала в другом мед центре.



#754
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

А еще мне уже 2 раза сниться сон что я кормлю ребенка грудью,а молока ни фига нету.


  • 0

#755
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Стоит 30 000 тенге

нифигасебе :eek:
 я что то за кровь отдала 6 тыс, + 2 или3 тыс за прием генетика, узи отдельно делала в другом мед центре.

Да, там можно и так, но этот ген скриниг более расширенный, мне нужно было пройти именно такой, учитывая предыдущий анамнез. Зато пройдя в один день, все сразу узнаешь, достоверность около 98% и не нужно ждать 3 недели рез-т в ЖК.
У кого есть возможность- рекомендую!
  • 1

#756
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли у нас частный дом,из 5 комнат,столовой и прихожей везде тюли,шторы,так еще и ежедневная уборка 150 кв.м,благодаря этому наверно у меня +6,200 кгза 33 недели,так как скучать некогда,еще у нас во дворе стройка,8 времянок с квартирантами которых тоже надо держать на коротком поводке,чтобы были чистота и порядок.Также сдаем квартиру,приходится еще туда мотаться проверять порядок и счета квитанции.Также у нас не большая фирма рабочие моменты на муже,а поставка,и бухгалтерия на мне.ИИИИ кормление,уход за 2 детьми и мужем тоже никто не отменял :lol:

Мамадорогая))

ну слушай, зато скучать не приходится)) я вот люблю такой ритм жизни) а не бока отлеживать.

И с весом ты как классно)) почти не набрала!

Удачи тебе во  всем этом)) и дальше

 

 

 

спасибо!!!!!!!! уже руки устаю когда держу. растем))))))

 

завтра пойдем в поликлинику и посмотрим насколько выросли.

 

ты береги себя! поздравляю с постановкой на учет!!!

 

Молодцы!!! а в какую пойдешь?

Спасибо тебе!


  • 0

#757
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А мне чет огнездиться нечем )) ниче не надо менять.
Воооот, гардеробная стоит пустует, все денег на нее жалко , разориться что ли )))

а что из нее сделать?

Ту же гардеробную? )))


  • 0

#758
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Да, там можно и так, но этот ген скриниг более расширенный, мне нужно было пройти именно такой, учитывая предыдущий анамнез. Зато пройдя в один день, все сразу узнаешь, достоверность около 98% и не нужно ждать 3 недели рез-т в ЖК.

ну может из-за того что расширенный, а так да я в самом ИММ сдавала в субботу, в среду уже был готов результат.


Сообщение отредактировал Miss Prime: 28.07.2014, 12:46:02


#759
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а мне приснилось как будто у меня сиськи полные молока, но не переполненные, а так, вобщем с приличным количеством молока. к чему бы это?)))


  • 0

#760
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Happy.woman, держитесь! Такое бывает, к сожалению, и в этом нет ничьей вины. У вас обязательно появится своё персональное чудо!

 

 

В выходные решила кроватку присмотреть в Армаде.

Вывод: 1. Армада огромная, 2. С сыном туда лучше не ходить.

По 2-му блоку поблуждала, увидела детскую мебель (двухъярусные кровати, стулья, столы), а манежей не нашла :(

 

Еще хочу сына на плавание отдать. В открытом бассейне возле бортиков ходил, оступился и ухнул в воду. Хорошо, что я успела схватить.

Кто-нибудь водил 3-леток в бассейн? В таком возрасте реально научить или уже до 5-6 подождать?


Сообщение отредактировал NeeKe: 28.07.2014, 12:49:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.