Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#721
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Джас, а на что сдавали кровь?

У вас разве уже подошел порог - 11-12 недель?


  • 0

#722
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Доброе утро, девочки))Мы сегодня проспали всем семейством)))Еще лежу сплю-а на улице ребенка качают на качели.Думаю:Вот,люди, в 6 утра, и на улице ребенок".  А оказывается 10-ый час:)

Я вот тоже себе хочу купить лифы, но думаю, сразу для кормящих-они без косточек, а мне сейчас и так все мешает)Будет самое то))

Увлажнитель-клевая вещь! Тоже планирую взять. Вот, мы когда приехали с дочей с РФ, а там воздух не такой влажный как в Алмате, так она так хорошо спала!ДАже без увлажнителя) 

Зимой, в отопительный сезон-он очень нужен...

J_as, Голентовский М.В.-очень хороший и приятный узист!Не пожалеете)


  • 0

#723
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Как не надо проходить скрининги??? Вы ничего не путаете? А скрининг с узи в 12 недель?

почему не надо  - надо)) она ж пишет

 

Всем доброе утро..

а я вышла на работу! Отпуск закончился.. а работы так и нет(( эх блин


  • 0

#724
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
доброе утро, девули. Сегодня прохладно-кайф..
я тоже когда вставала на учет сдала пол литра крови))))как и Джас
они берут на все, начиная от ОАК, сахар, группа крови, спид и т.д.
короче выходит анализов 8
в ИММ хожу на узи к Сумембаевой М. замечательная женщина. очень нравится. она из 3 рд. зав отделением узи. с большим стажем. смотрит все внимательно все показывает. принемает по времени не по 2-5 минут.Советую и запись норм. Только Джас она там по средам и субботам только.
  • 0

#725
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Как не надо проходить скрининги??? Вы ничего не путаете? А скрининг с узи в 12 недель?

почему не надо - надо)) она ж пишет

Всем доброе утро..
а я вышла на работу! Отпуск закончился.. а работы так и нет(( эх блин
Лавли, а чего делаешь на работе? просто сидишь? блин время наверно капец тянется?
  • 0

#726
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
А я сдала анализы на скрининг. Ура. потом прием у АГ и меня как хорошую и примерную девочку отпустили на месяц. Сказали не переживать на счет анализа, делается он долго и если будут проблемы они позвонят. А нет, то через месяц на прием только
Кстати то что узи скрининг не у них делала для них не проблема.
  • 0

#727
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Джас, а на что сдавали кровь?

У вас разве уже подошел порог - 11-12 недель?

я тоже на той неделе кровь сдавала (это не относится к скринингу - 4 пробирки)

а скриниг вообще от 11 до 14 недель возможен. я вот получается на последних пойду) сейчас по акушерским у меня ровно 12 недель и 4 дня


  • 0

#728
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Лавли, а чего делаешь на работе? просто сидишь? блин время наверно капец тянется?

Угу.. хуже всего.. Ну о обеда досижу, потом уйду уже.

Форумы только спасают) разные


  • 0

#729
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Джас, а на что сдавали кровь?
У вас разве уже подошел порог - 11-12 недель?

я тоже на той неделе кровь сдавала (это не относится к скринингу - 4 пробирки)
а скриниг вообще от 11 до 14 недель возможен. я вот получается на последних пойду) сейчас по акушерским у меня ровно 12 недель и 4 дня
да да, ты права. это при постановке сдается и не имеет отношение к скринингу
  • 0

#730
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Жазик, Бирге болсын!
Поздравляю с 1 месяцем сыночку!
Нам муни пачки м64 хватает дней на 10 и это притом что голопопим много.
На счет готовить кушать: я овощи на неделю вперед чищю и режу и по пакетикам на каждую отдельную готовку фасую. Мясо тоже режу кусочками сразу как покупаем и фасую по пакетам. Все это делаю пока муж с дочей играет в выходные и в будни быстрее готовить получается поэтому.
А где таи поточнее на атакенте? Мне надо купить!!)))
  • 1

#731
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

оо, Колдушка с 1 месяцем вас! Растите здоровыми и крепкими!


  • 0

#732
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

я тоже на той неделе кровь сдавала (это не относится к скринингу - 4 пробирки)

а скриниг вообще от 11 до 14 недель возможен. я вот получается на последних пойду) сейчас по акушерским у меня ровно 12 недель и 4 дня
да да, ты права. это при постановке сдается и не имеет отношение к скринингу

 

Блин, ничего-то я не знаю((

В Приват ездить далеко, все пытаюсь нормально распланировать время и нифига не получается.

Завтра придется сдать литр крови, чтобы наверняка)) и с работы больше не отпрашиваться, я хочу шифроваться до последнего.


  • 0

#733
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

я тоже на той неделе кровь сдавала (это не относится к скринингу - 4 пробирки)а скриниг вообще от 11 до 14 недель возможен. я вот получается на последних пойду) сейчас по акушерским у меня ровно 12 недель и 4 дня

да да, ты права. это при постановке сдается и не имеет отношение к скринингу
Блин, ничего-то я не знаю((
В Приват ездить далеко, все пытаюсь нормально распланировать время и нифига не получается.
Завтра придется сдать литр крови, чтобы наверняка)) и с работы больше не отпрашиваться, я хочу шифроваться до последнего.
правильно молодец. у меня не получилось шифроваться. вообще не отпускали даже на пол часа. пришлось сказать - и сразу :"иди иди конечно"
а так чем позже узнают тем лучше
  • 0

#734
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Ничего себе 8 пробирок....

Вроде три года назад была беременная а уже мало что помню))


  • 0

#735
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я год назад была беременна и предыдущие годА тоже, так в учете постоянно что-то меняется ))
Радует только сокращение узких спецов , помню до 5 человек нужно было проходить , в этот раз тока терапевт и окулист, что ли

Сообщение отредактировал Ortus: 28.07.2014, 11:14:19

  • 0

#736
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Радует только сокращение узких спецов , помню до 5 человек нужно было проходить , в этот раз тока терапевт и окулист, что ли

у меня пока написано стоматолог, экг, терапевт, эндокринолог


  • 0

#737
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Всем привет! Колдушка с месяцем вас,пусть Мансур растет здоровеньким  :hi:

А я наоборот в эту Б прошла кучу спецов - терапевт,стоматолог,окулист,лор,эндокринолог,гематолог,хирург,ангиохирург,это не считая анализов,узи,скринингов и т.д.Интересно остался хоть один врач у которого я не была? :lol:


  • 0

#738
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Я уже по дому все сделала что могла выкинула,поменяла кухню и прихожку,все перестирала.Осталось мне в 7 комнатах поснимать тюли,шторы и все перестирать.И еще мне для полного счастья нужен матрасик и ванночка,если получится сегодня куплю и будет мне счастье


  • 0

#739
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J_as, Голентовский М.В.-очень хороший и приятный узист!Не пожалеете)

Поздравляю с постановкой на учет. Голентовский Михаил Владимирович там работает, узист отличный. Так у него очередь большая, но скриринги идут отдельной записью. Идите сначала на прием к их генетику и они скажут когда приходить. Для определения даты им нужно УЗИ с КТР.

Спасибо! А я мужу утром говорила как раз, классно было бы если бы он там принимал! Мне только 9-10 августа на скриннинг. Просто записаться сказала пораньше, чтобы попасть)

 

в ИММ хожу на узи к Сумембаевой М. замечательная женщина. очень нравится. она из 3 рд. зав отделением узи. с большим стажем. смотрит все внимательно все показывает. принемает по времени не по 2-5 минут.Советую и запись норм. Только Джас она там по средам и субботам только.
хорошо, спасибо, если не попаду к Голентовскому то к ней попробую!

Джас, а на что сдавали кровь? У вас разве уже подошел порог - 11-12 недель?
это чтобы на учёт встать. сказали так много только первый раз. По акушерски у меня сейчас 10-11 недель, а на скриннинг  примерно 9 августа. Вообще все разные сроки ставят, акушерски так, по узи 7 недель, а в субботу в кресле врач смотрела сказала точно 10 у тебя...  
  • 0

#740
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я уже по дому все сделала что могла выкинула,поменяла кухню и прихожку,все перестирала.Осталось мне в 7 комнатах поснимать тюли,шторы и все перестирать.И еще мне для полного счастья нужен матрасик и ванночка,если получится сегодня куплю и будет мне счастье

в 7-ми комнатаааах!???

ого го))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.