Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#701
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Норма считается в пределах 3х суток после узи. Я вот тоже думаю что может лучше перенести на несколько дней, чтобы организм вошёл в свою обычную норму и сдавать. В тем более срок то ещё позволяет.... Я неделю пила инсти, от кашля, ну вот сегодня под вечер выпила обезболивающие.о, острого, сладкого и тп         

Лучше переноси, чем будешь нервничать и ждать результатов.

Ведь на сколько я помню, они совсем не сразу готовы.

 

Кстати кто сдавал ОАМ на Чапаева 65?


  • 0

#702
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

       

Лучше переноси, чем будешь нервничать и ждать результатов.

Ведь на сколько я помню, они совсем не сразу готовы.

 

Я читала на форуме что в жк результаты скрининга анализов приходят дольше чем в частных клиниках. Вплоть что до 3х недель :faceoff: .

Сейчас то у меня много времени пройти узи позднее и кровь на скрининг сдать, чем через три недели, если вдруг результаты будут плохими...

 

У мужа спросила что делать... Ответил в духе " я думаю ты примешь правильное решение :-/ ". Ещё тот советчик)))


  • 0

#703
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Ortus, на Алаколь можно поездом добраться. Мне сестра предлагала с свое время с маленьким ре поехать. По времени не знаю сколько добираться, но не больше суток кажется, но думаю маме вашей будет комфортнее)

Красатулька с обновками) кстати не пере утруждай себя , те до 4 августа надо поберечься.

Я кстати в этот раз на барахолке купила пеленки, не посмотрев чей пошив, поверила на слово продавца что турция что ли (жара была, не до этого) , дома начала стирать в ручную начали сильно линять. Посмотрела на бирки, произ-во киргизия. В общем надо было ехать на АХБК, там по крайней мере скажут как есть.

Девочки кто следующий рожать? Абсалем, какие ожидания? Что врачи говорят?
  • 0

#704
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

У мужа спросила что делать... Ответил в духе " я думаю ты примешь правильное решение :-/ ". Ещё тот советчик)))

Мудрый совет! мой обычно тоже так грит, чтоб потом беды на свою голову не навлечь)
Подожди если можешь со сдачей анализов, а то потом назначениями достанут. Чтоб наверника уже знать, и лишний раз не переживать

Сообщение отредактировал zga_84: 28.07.2014, 06:08:49

  • 0

#705
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Zga_84, привет
Самой страшновато, вчера был момент, извини за прямоту, когда хотелось в туалет, а толка нет. Я испугалась. Но потом прошло.
На этой неделе мои задания: перегладить ворох белья, детское постирать погладить, ванночку помыть, убраться перед отьездом и наконец сложить вещи для роддома в пакеты. Все никак не соберусь
Блин, боюсь. В следующий понедельник уже на лыжи.
  • 0

#706
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Девочки, привет
Огненный цветок, мне кажется лучше перестраховаться и сдать узи и анализы по дням поближе в конце этой недели.
Только вот как табл отменить? А кто пьет прогестерон? Его же точно по часам надо принимать, а у меня и метипред в придачу.
Сегодня пойду заключать договор, спрошу все у аг, началась 13я неделя.
До 14й я не дотерпела подождать другого АГ, посчитала что риски слишком велики, лучше перебздеть, чем недо.

А огненный цветок, если решите идти в платную клинику сдать анализы, то в ИММ я узнавала ген.анализ стоит 6000 + 2000 направление генетика, результаты будут готовы чз 3! дня. Зато ждать и изводится 3 недели не придется.
  • 0

#707
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Насчет лифчиков, в природе существуют какие-то особенные лифчики для беременных или нужно топать в обычный магазин и покупать на размер больше?)))) у меня грудь не такая большая, даже с учетом что она выросла на пол размера, но единственный лифчик в который я влезаю, уже маловат.
Так вот если существуют лиф-ки для Б, кто подскажет где ими можно обзавестись?

Сообщение отредактировал missLoca: 28.07.2014, 06:55:17

  • 0

#708
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Я ленивая, руками так и не научилась и даже не пыталась, зачем себе жизнь усложнять, раз придумали девайс ))

Добрая яга, а сама дорога как? Разбитая?
Я читала на автобусе 13ч едут?
Блин, так хочу маму куда-нить отправить чтоб она до родов отдохнуть от нас успела, одну прям не знаю куда, на автобусе замучается наверняка

Привет,не было времени ответить,дорога нормальная,но на автобусе наши знакомые приехали,им тяжеловато было,мы часто останавливались


  • 0

#709
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Насчет жары и плохой сон ре, вчера рассказывал друг мужа (у него недавно родилась дочь), что в комнате где спит ре, обязательно должен стоять увлажнитель воздуха, и поддерживать влажность воздуха на уровне 70 чего-то-там. Говорит как установили увлажнитель, сон у дочи намного улучшился, плюс он очень хорошо очищает воздух от пыли и ночью с ним спать немного прохладнее.
Подумываю теперь над приобретением.
  • 0

#710
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, а вот вы аж через три дня после узи кровь сдаете? Не много ли? Трое суток! Почему так? Ведь во многих частных клиниках, вообще практикуют в один день все делать.
Мне лично Аг говорила, что обязательно на след.день сдавать.
Огненный цветок, я бы на твоем месте через неделю повторила узи и сдала анализы. Все таки лекарства пьешь. Кто их знает, как они отразятся на результатах крови. Темболее ты их несколько дней пила, а не разово.

сдаю ровно на вторые сутки. узи в субботу
утро воскресенья - первые сутки
утро понедельника- вторые сутки, вот и сдаю
  • 0

#711
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Насчет жары и плохой сон ре, вчера рассказывал друг мужа (у него недавно родилась дочь), что в комнате где спит ре, обязательно должен стоять увлажнитель воздуха, и поддерживать влажность воздуха на уровне 70 чего-то-там. Говорит как установили увлажнитель, сон у дочи намного улучшился, плюс он очень хорошо очищает воздух от пыли и ночью с ним спать немного прохладнее.
Подумываю теперь над приобретением.

Мне муж купил, для меня, хоть я и не реб, очень актуально, тк мучаюсь аллергией. Он выбирал такой, который не паром дует, а прохладным ветерком. То есть у меня вообще сомнения были, а это точно увлажнитель?)) и воздух он вроде чистит и ионизирует. Подглядела, кажется в технодоме покупал
  • 0

#712
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки спасибо за совет :) . Решила отложить на несколько дней. Сегодня в ЖК заеду, узнаю может пока врачей можно пройти. На узи запишусь снова.

 

всем доброе немного прохладное утро :rotate:


  • 0

#713
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ждем понижения температуры... Доча не спит в жару, хныкает и просыпается. Дома у мамы в ауле прохладно ночью и спит как сурок!
Сегодня впервые тесто на баурсаки сама ставила, такие клевые получились! Тьфу тьфу )))
Поехала в мазеркер за лифом для кормящих. Размеры только е и объемы по 90! Пипец, я с моими как я считала большими грудями утонула в них! А так жалко, красивые, по привлекательной цене, но нет размеров.. Хотела комбез купить доче на осень, тоже выбора нет, все раскупили. Я разочарована. Кто где покупал лифы для кормления? Хотела с некста заказать, боюсь что с размеров ошибусь, мерить надо.

 

привет молодец!!! мне мои передали готовые баурсаки))))

 

айт кабыл болсын!!!!

 

мой тоже в ауле так хорошо спит, на улице в коляске часами. и не плачет, покорми и дальше спит. переехать что ли))))))))))))

 

лифы мне мама покупала там у себя в районе атакента, не дорогие 1000-1500тг. китайские правда, но качество хорошее, 2 купила прям не нарадуюсь, хочу еще заказать. так что посмотри в любом отделе где белье продают.

 

мне вчера комбез подарили. у маминой племянницы дочка есть, 6 мес. вот подарили ее комбез, молочного цвета - хороший, 1 раз одели, ей маленькое стало. а я как раз переживала что надо на зиму брать комбез, и при чем они стоят же не дешево. клево так!!  мои родные закидали малыша уже подарками, родственники мужа ниче не дарили.

 

мой засранец только так пачкает подгузы. пачка муни думаю хватит не на 3 недели, а на 2.

нам сегодня 1 месяц! ура!


  • 0

#714
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Аса бьянка как интересно там? Колдушка как ты? Справляешься? Читаю вас взахлеб девочки))) столько интересного пишите) со многими соглашаюсь))) многое узнаю..Обожаю прям эту тему)

 

привет!!! ну а че делать, справляемся))

 

Мансур сисечник))) весь день на сисе. иногда нервы сдают правда. ночью мужа бужу чтоб поменял если покакал, потом опять кормлю. вот в 7 проснулись, лежим.

 

устаю. кушать готовить особо не успеваю. хоть и есть мультя. резать и чистить все равно самой нужно. а этот на руках и на сиске все время. спит мало, ест много)))


  • 0

#715
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Я читала на форуме что в жк результаты скрининга анализов приходят дольше чем в частных клиниках. Вплоть что до 3х недель :faceoff: .
Сейчас то у меня много времени пройти узи позднее и кровь на скрининг сдать, чем через три недели, если вдруг результаты будут плохими...
 

Ну у меня ваще 6 недель=(
  • 0

#716
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

нам сегодня 1 месяц! ура!


Поздравляю Колдушка! Мансурчику самое главное здоровья!!! Наслаждайтесь, самый шикарный возраст=)
  • 0

#717
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Вчера ходили на Геракла, фильм неплохой, но ИМХО на один просмотр...Канешно же без донеров, кфс, попкорна не обошлось и все было залакировала колой=) это говорит дженщина которая за 21 неделю поправилась на 7 кг=(((
Худею с понедельника=)))
Сын говорит вчера хорошо быть девочкой, за тобой мальчики ухаживают, все помогают,все стройные =), гладит мое пузо и говорит, но только не в твоем возрасте =) мы с мужем выпали =)
Еще где то когда ему было 4 года, я вышла из ванны, он смотрит и говорит, мама ты так на Глорию похожа=) я канешно не стройняшка, но ожирением не страдаю, вот теперь думаю что я сама ре привила, что его мама толстая=( вечно на диетах, вечно до Б в ограничениях, называю себя толстой при нем, вот и результат=)
Не ну я то с понедельника на диете=)
  • 0

#718
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

всем привет! 

а я встала на учёт. сегодня вот анализы сдала-кровь аж 8 пробирок  :faceoff: . немного голова теперь кружится.

осталось узких специалистов пройти, а так мне нравится. Кстати скриннинги проходить в ИММ мне надо...кто-нибудь там знает хорошего узиста?

 

absalem вы здесь еще)) в выходные думала приду интересно будут ли от вас новости :)

 

а еще я у себя на груди растяжки обнаружила :((( мазаться начала кокосовым маслом... эх..


Сообщение отредактировал J_as: 28.07.2014, 10:02:34

  • 0

#719
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Партизак@: 28.07.2014, 10:29:07

  • 0

#720
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

всем привет!
а я встала на учёт. сегодня вот анализы сдала-кровь аж 8 пробирок :faceoff: . немного голова теперь кружится.
осталось узких специалистов пройти, а так мне нравится. Кстати скриннинги проходить в ИММ мне надо...кто-нибудь там знает хорошего узисьа

Поздравляю с постановкой на учет.
Голентовский Михаил Владимирович там работает, узист отличный. Так у него очередь большая, но скриринги идут отдельной записью. Идите сначала на прием к их генетику и они скажут когда приходить. Для определения даты им нужно УЗИ с КТР.

Сообщение отредактировал Ланька: 28.07.2014, 10:07:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.