Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#681
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

читаю и завидую вашей жаре.


  • 0

#682
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Да ладно бросьте, жара очень приочень утомительна=( состояние я Вам скажу не из лучших
Хотя как мой зять всегда говорит лучше 7 раз вспотеть, чем один раз замерзнуть=)))
  • 0

#683
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Мой муж тож так говорит)) и еще жара костей не ломит)) так кажись. .Да уж для беременных лучше прохлада, чем жара.Завтра айт начинается, сегодня булочек напекла...и выдохлась) Щас лежу, свекровь сама ужин готовит, недовольная...неужели не понимает, что тяжко мне
  • 0

#684
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки вот вы пишите про пеленки-распашонки у меня прям ностальжи по материнству именно грудничков...помню всегда вкусный запах пеленочек=) всякие там малышковые отрибуты. ..ммммммм вкусняшка, кстати я тож пеленки не гладила=)

 Ой, вы мне тоже напомнили этот сладкий период. Как сейчас все помню! Был у меня тоже такой бзик. Сыну когда смесь давали, я ему слюнявчики завязывала, и часто молочко попадало на слюнявчик.Оставался запах молока Плюс его свой аромат. Я перед тем как их стирала, всегда с наслаждением их нюхала... А муж всегда морщил нос : Фиии, кислячка- вонючка :-)))) Вот такие мы мамашки чокнутые, и не понимают нас папашки иногда


  • 0

#685
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Всем привет!!!Красатулька с покупками!!!Я сегодня сводила детей на мультик,закупила сладости на Айт и всеееее,опять начались треники,еще периодически схватывает живот довольно больно,радует одно что у нас в Астане не жарко,и что у меня нет отеков.Зато всю последнюю неделю болят родовые пути,и еще мы отменили мужетерапию,так как мне кажется это ускорит процесс.


  • 0

#686
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Детские вещи кстати я тоже постирала в машинке,потом погладила и сложила.По опыту со старшими детьми зареклась покупать много грудничковой одежды,так как она быстро становится маленькой,нооооо в любом магазине меня так и манит прихватить какой нибудь бодик  :lol:


  • 0

#687
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Приветики всем!
Всех с покупочками, недельками итд.Мы решили много не закупать, по началу только минимум и самое необходимое, детки растут быстро, будем по надобности докупать.
Жара,действительно выматывает,я не представляю как люди живут в квартирах без кондеров(( мы в предгорье живем и то жара, спасает наличие бассенина, я целыми днями ныряю. Утром не могу завтракать, пока не окунусь и не охлажусь и сплю уже месяц как на балконе))
Вчера муж подарил подушку для беременных, был приятный сюрприз и наволочку сам выбирал, удобно очень, нам с сыночком попонравилось))

Завтра по плану с утра анализы в ЖК, потом прием у ЗО, а потом едим на озеро Иссык на пикник на 2 дня. Отпуск неделю, ура!)))
  • 0

#688
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

радует одно что у нас в Астане не жарко

я б сказала что СОВСЕМ даже не жарко.

второе лето блин холодное. и только в начале августа обещают небольшое потепление. прям в депресняк вгоняет такая погода. была бы не жара и не холодина, а что-то среднее... ну градусов 25 хотя бы.


  • 0

#689
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Ну у нас как обычно 6-7 месяцев зима и 1-2 месяца лета и то довольно холодного


  • 0

#690
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

ДЕвченки, завтра мне первый скрининг (анализ крови) сдавать. Сказали же что перед сдачей крови не есть, не пить, зубы не чистить. Вот раз так всё строго наверняка нельзя за день до сдачи анализа Лекарства принимать. А у меня же остатки болезни ещё есть. Утром инсти пила, днём пармелекс от кашля. В принципе в основном составы травяной, но всё таки лекарства же.... Теперь переживаю.... В инете почитала, кто-то пишет что им не говорили что натощак и что еда никак не влияет, а кто-то наоборот пишет что они три дня держали диету. Мне про диету ничего не говорили. Я сегодня весь день в ресторанах питалась или острым, или жирным, или шашлыком.

 

Ещё у меня плюс ко всему сегодня сломанный зуб мудрости разболелся. Я его показывала стоматологу, он мне тогда сказал что если не беспокоит то вырвем на 15й-16й неделе. А вот он разболелся да так что пришлось обезболивающее пить.

Вы диету перед скринингом держали?


  • 0

#691
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Цветок, я тож завтра сдаю. мне про диету не говорили. Иду как обычные анализы сдавать на тощак и все. А прям о таких вещах АГ не говорила.
на счет лекарств. мож тебе зайти к АГ это сказать.Что она скажет. А то может и зря все сдашь. Или наоборот зря волнуешься. АГ принемает твоя с утра?
  • 0

#692
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Асель, спасибо!!!! Комната наша теперь пахнет свежей детской мебелью.. этот запах меня с ума сводит.
У меня сегодня 94%!!!
  • 0

#693
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Всем привет!
38я неделя понеслась...
Я то думала не накроет меня синдром гнездования...ага щазззз))))
Сегодня весь день все всё моют и драют по моей наводке. Завтра еще стенку в зал привезут. Мои мама с дочкой уже взвыли и просят меня угомониться. Даже папе досталось...освежает ванную комнату. Вот от куда столько энергии??? Нет, у меня по жизни шило в одном месте, но последний месяц мне поесть то лень порой было, а вчера Остапа понесло...
  • 0

#694
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Цветок, я тож завтра сдаю. мне про диету не говорили. Иду как обычные анализы сдавать на тощак и все. А прям о таких вещах АГ не говорила.
на счет лекарств. мож тебе зайти к АГ это сказать.Что она скажет. А то может и зря все сдашь. Или наоборот зря волнуешься. АГ принемает твоя с утра?

Так вот именно что аг в жк в отпуске, мне всё акушерка выписала, но правда она к заведующей перед этим ходила. Но вот про диету она ничего не сказала и видела что я болею. Блин надо было мне в Век к своей аг позвонить к которой раньше ходила. Сейчас уже поздно звонить....

ДА я даже и не подумала. До этого читала информацию про скрининг и сегодня днём вдруг подумала.... :faceoff:

 

ОАК и ОАМ, в любом случае позднее сдам, а то там скорее всего лейкоциты точно будут зашкаливать....


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 27.07.2014, 22:36:37

  • 0

#695
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Девочки, а вот вы аж через три дня после узи кровь сдаете? Не много ли? Трое суток! Почему так? Ведь во многих частных клиниках, вообще практикуют в один день все делать.
Мне лично Аг говорила, что обязательно на след.день сдавать.
Огненный цветок, я бы на твоем месте через неделю повторила узи и сдала анализы. Все таки лекарства пьешь. Кто их знает, как они отразятся на результатах крови. Темболее ты их несколько дней пила, а не разово.
  • 0

#696
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Цветок, я тож завтра сдаю. мне про диету не говорили. Иду как обычные анализы сдавать на тощак и все. А прям о таких вещах АГ не говорила.
на счет лекарств. мож тебе зайти к АГ это сказать.Что она скажет. А то может и зря все сдашь. Или наоборот зря волнуешься. АГ принемает твоя с утра?

Так вот именно что аг в жк в отпуске, мне всё акушерка выписала, но правда она к заведующей перед этим ходила. Но вот про диету она ничего не сказала и видела что я болею. Блин надо было мне в Век к своей аг позвонить к которой раньше ходила. Сейчас уже поздно звонить....
ДА я даже и не подумала. До этого читала информацию про скрининг и сегодня днём вдруг подумала.... :faceoff:
 
ОАК и ОАМ, в любом случае позднее сдам, а то там скорее всего лейкоциты точно будут зашкаливать....
Если у вас такие переживания, и есть возможность сдавать анализ не завтра а послезавтра, то перенесите! А завтра для успокоения устройте разгрузочный день и пейте больше воды. У нас в жк аг говорила хотя бы за день воздержаться от жирного, острого, сладкого и тп
  • 0

#697
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Кстати, Алмаатинки завтра дождь вечером и со вторника +27/12
  • 0

#698
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

ну чтоб воду не пить и зубы не чистить перед анализом - перебор наверно. есть нельзя чтобы уровень сахара в крови не поднимался. а вода при чем?

 

а у меня уже синдром гнездования, да такой что полностью кухню меняем вплоть до пола, стен, потолка и мебели. в прошлую Б мы во всей квартире ремонт делали тоже перед родами) я говорю мужу, в следующий раз как понадобится ремонт сделать - надо будет забеременеть.


  • 0

#699
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки, а вот вы аж через три дня после узи кровь сдаете? Не много ли? Трое суток! Почему так? Ведь во многих частных клиниках, вообще практикуют в один день все делать.
Мне лично Аг говорила, что обязательно на след.день сдавать.
Огненный цветок, я бы на твоем месте через неделю повторила узи и сдала анализы. Все таки лекарства пьешь. Кто их знает, как они отразятся на результатах крови. Темболее ты их несколько дней пила, а не разово.

Норма считается в пределах 3х суток после узи. Я вот тоже думаю что может лучше перенести на несколько дней, чтобы организм вошёл в свою обычную норму и сдавать. В тем более срок то ещё позволяет.... Я неделю пила инсти, от кашля, ну вот сегодня под вечер выпила обезболивающие.

Если у вас такие переживания, и есть возможность сдавать анализ не завтра а послезавтра, то перенесите! А завтра для успокоения устройте разгрузочный день и пейте больше воды. У нас в жк аг говорила хотя бы за день воздержаться от жирного, острого, сладкого и тп          

 

Кровь на скрининг мне надо сдавать или завтра последний срок (т.к. я узи делала в пятницу), или переделывать узи и уже позднее сдавать кровь на скрининг...

 

В принципе, мне врач узист сказала что если  узи не примут то она мне снова бесплатно его сделает....

 

 

Кстати, Алмаатинки завтра дождь вечером и со вторника +27/12           

Было бы очень хорошо :rotate:


  • 0

#700
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Ждем понижения температуры... Доча не спит в жару, хныкает и просыпается. Дома у мамы в ауле прохладно ночью и спит как сурок!
Сегодня впервые тесто на баурсаки сама ставила, такие клевые получились! Тьфу тьфу )))
Поехала в мазеркер за лифом для кормящих. Размеры только е и объемы по 90! Пипец, я с моими как я считала большими грудями утонула в них! А так жалко, красивые, по привлекательной цене, но нет размеров.. Хотела комбез купить доче на осень, тоже выбора нет, все раскупили. Я разочарована. Кто где покупал лифы для кормления? Хотела с некста заказать, боюсь что с размеров ошибусь, мерить надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.