Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#641
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Сегодня у меня второй день покупок: докупили пеленок разных побольше, пледик, слипов, бодиков, клеенку для смены памперсов, полотенце мне в роддом. Осталась коляска от родителей, но ее муж потом сам возьмет.
Все, я довольна и готова)))

Красотулька, а закупалась где?
просто по всем подряд магазам
ходила?
рассказывай, а то нам таак интересно и это предстоит многим
а я же живу около Иссыка, вот на рынке в Иссыке закупалась. Если кому не в лом, приезжайте сюда, кое что здесь дешевле, слипы бодики по 1200-1500. Пеленки по 300-500. Распашонки ползунки по 400-500.
  • 0

#642
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Красатулька с покупками!!!
  • 0

#643
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Красотулька, спасибо!
охх эти долгие походы по рынкам и магазам нам еще предстоят...
  • 0

#644
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста во время беременности йод отдельно принимами? Ещё к своему гинекологу не могу попасть, у меня первый триместр. Витамины для беременных пока не могу пить, изжога и тошнота страшная
  • 0

#645
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста во время беременности йод отдельно принимами? Ещё к своему гинекологу не могу попасть, у меня первый триместр. Витамины для беременных пока не могу пить, изжога и тошнота страшная

мне АГ сказала витаминки начать принимать во втором триместре. в первом йод отдельно пила и пью
  • 0

#646
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста во время беременности йод отдельно принимами?

в первую Б мне прописывал эндокринолог йодомарин

в остальные как то обычными витаминами обходилась.



#647
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Девочки, спасибо
Но умоталась жестко, хоть и поливалась термалкой, а толку. В спину будто кол воткнули, низ болит. Как бабка стону, ой ой...
Домой приехали, сразу кондер включили, наелась арбуза, потом в баню пошла, таз воды комнатной выплескала на себя, еще черешни местной чашку навернула, и меня отпустило)))
  • 0

#648
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста во время беременности йод отдельно принимами? Ещё к своему гинекологу не могу попасть, у меня первый триместр. Витамины для беременных пока не могу пить, изжога и тошнота страшная

мне прописали калий йодид 200, кажется так называются)только на прошлой неделе выписали, еще не взяла. А витамины сказала не пить, а лучше есть фрукты-ягоды)


  • 0

#649
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Эйнштейн, а с какой неделе сказали йод пит ь у меня вот тоже дома лежит калия йодид . но я где то читала что его непрерывно не надо пить а курсами.
  • 0

#650
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Да, сегодня жара неимоверная, последний день оразы, кто держит просто герои. Красатулька, с лёгким паром вас! Хорошо когда в частном доме есть своя банька
  • 0

#651
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да, последний день оразы радует . Наконец сегодня ночью можно не вставать
Главное муж держит а дежурю я. Месяц так хожу до 2 часов ночи блуждаю
  • 1

#652
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста во время беременности йод отдельно принимами? Ещё к своему гинекологу не могу попасть, у меня первый триместр. Витамины для беременных пока не могу пить, изжога и тошнота страшная


Мне при постановке на учет дали из-за угрозы дюфастон и витамин е до 13 ( кажется) недели. При прохождении узких спецов, эндокринолог назначила йодомрин 200 длительно, даже при кормлении не прекращать, периодически рекомендовала сдавать ттг и т4. А витамины сказали вообще никакие не пить, разнообразно питаться и все. Кальцием сказали вообще чтоб не увлекалась, кушать кальций содержащие продукты.
  • 0

#653
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Эйнштейн, а с какой неделе сказали йод пит ь у меня вот тоже дома лежит калия йодид . но я где то читала что его непрерывно не надо пить а курсами.

получается 21 неделя...по 1 табл. в день назначили..Может Вы у врача проконсультируетесь?Чем вот так, по нашим советам пить?)


  • 0

#654
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Всем привет, я как обычно изнываю от жары,  у меня уже 96% и страшно , и волнительно, ложные изредка появляются, я ходить меньше стала, больше лежу и отеки с ног почти ушли. Не стала я пить ни канефрон, ни урамин, или как его там))). Посмотрела прогноз погоды на следующую неделю, вроде жара отпускает. 


  • 0

#655
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Абсалем, привет!
Как настроение?
Страшно и волнительно??? Даааа, пока не знаю что это, все еще предстоит нам с дочей)))
Я два дня на ногах провела, отеки были больше чем обычно. Зато сегодня уже полдня лежу ноги к верху отеки почти не остались, и походу так и нужно находиться в горизонтальном положении большее время суток. Никакие лекарства не помогут иначе.
  • 0

#656
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Красатулька, с обновками! Теперь точно в полной готовности, можно расслабиться)) а как вещички стирать будете? Я чего-то посмотрела на горку... Кажется ручками стирать все запарюсь.
  • 0

#657
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

девочки привет!!!
 
спасибо что помните меня из за пива перед родами)))))))))
 
я выпила 1 кружку, 2 не допила - и не была я пьяная))))))) вы прям загнули))))))) чувствую себя прям не хорошей мамашей среди вас
 
родила я быстро не из за пива думаю, просто такая родовая деятельность, я всю беременность легко ходила-бегала, и курсы  свое дело сделали.
 
я сегодня весь день провела у родителей, так хорошо)))))))))) хотелось там остаться)))))))))

Мы же шутим ))) наоборот ты образец, мол если хочется, позвольте себе немного удовольствия, ничего не случиться! Ты наглядный пример, мы тобой гордимся! Ты не одна "Грешила" едой-напиткми во время Б. Но звучит то смешно под хмельком пришла в рд ))) гыыы мне нравится!
Я тоже думаю, что если удовлетворять минимальные потребности, ничего плохого не случится)) все же в приделах нормы
  • 0

#658
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Да, сегодня жара неимоверная, последний день оразы, кто держит просто герои. Красатулька, с лёгким паром вас! Хорошо когда в частном доме есть своя банька

о да, в начале беременности, зимой, любила прогреться, а сейчас больше под душем стою.
Так как в бане, встали сели, сели встали, ап оп )))
Уже не очень получается ))
а в душе, стою как конь и намываю себя.
Главное, еще какой парадокс раньше любила гели для душа, мыло вообще не признавала. А сейчас намываюсь именно мылом, и желательно банным, где меньше отдушек. Прикольно.

Все таки уморила себя, пока нарезку сделала на мясо по французски со свининой, пока все выложила, перемыла посуду, пришли треники. И опять, ай ой.... сейчас лежу, вроде ничего.
  • 0

#659
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

А зачем на руках стирать?Машинка отлично справится..прогладить потом и все)...или я не права?...


  • 0

#660
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Я первый триместр пила йодофол, потом пару месяцев элевит, но это видимо, из-за зимы назначали, потом опять йодофол и кажется две недели кальций д3
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.