Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4741
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Птенчик я во время Б лечила зубы,у них есть спец уколы без адреналина для беременных
  • 0

#4742
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

я смотрю из Алмаатинок никто встречаться не хочет да с нами? :fie:
все молчат...

Я бы с удовольствием но не успею по времени. Мне ребенка из сада забирать надо. Му жне усп4вает с работы доехать.
  • 0

#4743
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Привет всем девочки вот 2 дня не заходила, какие новости! Ортус поздравляю!!!! Вы супер героиня!
Не читала все страницы, а я вот сильно заболела, горло, и бронхи с макротой (извините) температура поднималась макс до 37,5. Сходила в поликлинику там так напугали до госпитализации....счс температура в норме 36,8. Но сказали если еще раз поднимется вызывать скорую, что будет выкидыш. Сейчас 8 неделек, я после этих слов аж прослезилась, неужели все так плохо, кто болел в 1 триместре? Б у меня первая, очень переживаю за выкидыш и патологии при формировании плода.

В первую очередь это ппозитивный настрой! !!!не накручивайте себя.Выполнять все предписания врача и берегитесь конечно.Желаю вам скорейшего выздоровления! !!!
  • 0

#4744
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

я смотрю из Алмаатинок никто встречаться не хочет да с нами? :fie:
все молчат...

Я бы с удовольствием но не успею по времени. Мне ребенка из сада забирать надо. Му жне усп4вает с работы доехать.
Так начало с 6*30))) приходи хоть к 7-ми и с ребенком)))
  • 0

#4745
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

я смотрю из Алмаатинок никто встречаться не хочет да с нами? :fie:
все молчат...

Я бы с удовольствием но не успею по времени. Мне ребенка из сада забирать надо. Му жне усп4вает с работы доехать.
Так начало с 6*30))) приходи хоть к 7-ми и с ребенком)))
А вы с местом определились?
  • 0

#4746
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Komarik  ну что вы паникуете. Конечно никто не говорит, что болеть - это хорошо))

Больше обильного питья и не пейте главное аспирина, фейрвекса и всего этого. Можно немного парацетомола вроде.

Я знаю беременным назначают какой-то гомеопатичский препарат  начинается на букву а или о))), длинное название, продается в аптеках.


  • 1

#4747
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
kizareva - нет, вот сейчас обсуждаем как раз. Есть предпочтения? Пиши)
  • 0

#4748
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Девочки, всем привет! Спасибо за поздравления и поддержку!!!
Родивших девочек поздравляю!!! Счастья и здоровья вашим деткам! Теперь я точно знаю, что это значит для мамы!(
Простите, что не писала, но я это делала не от радости, а от горя.

Надо же( Но главное, Что малыш поправляется, ест, все теперь будет хорошо! Ну и будет на смеси, разве это так уж важно? У каждого этот вопрос решается индивидуально, вам значит лучше так. У меня с первым был стафилококк в моем молоке, при этом аллергия на смеси и родовая травма у ребенка- дурном короче, но тоже нашли выход. Желаю вам обоим поскорее восстановиться!
  • 0

#4749
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Про аллергию, пью диазолин, когда уже приспичит, или детские капли фенистил. Тавегил строго противопоказан на любом сроке
  • 0

#4750
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем привет!!! :dandy:

я смотрю из Алмаатинок никто встречаться не хочет да с нами? :fie:

все молчат...

я хочу)), надо в той теме подтвердить своё желание? :)

 

 

Не читала все страницы, а я вот сильно заболела, горло, и бронхи с макротой (извините) температура поднималась макс до 37,5. Сходила в поликлинику там так напугали до госпитализации....счс температура в норме 36,8. Но сказали если еще раз поднимется вызывать скорую, что будет выкидыш. Сейчас 8 неделек, я после этих слов аж прослезилась, неужели все так плохо, кто болел в 1 триместре? Б у меня первая, очень переживаю за выкидыш и патологии при формировании плода.           

 

Я при первой беременности болела сильно но у меня тогда срок был 4-5 недель, нормальный ребёнок родился.

В этот раз тоже болела примерно на сроке 9-10 недель, правда без температуры. У меня и ангина была, и насморк, потом в бронхи всё ушло. Выздоровела. По анализам и узи пока всё хорошо проходит.


  • 0

#4751
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

у меня уже как неделю там все шевелится. приятно))) и вам желаю того же....

спасибо) я так этого жду, прислушиваюсь, но даже-даже пока признаков нет.

иногда на меня нападают "приступы нежности", сижу сама по себе улыбаюсь, и чувствую что счастлива как никогда. так глупо)

 

девочки, у кого судорги , это признак что идет нехватка кальция. Налегайте на творог в прикуску с апельсинами))

у меня была один раз ночью сильная судорога, я тогда творог вообще не ела.

теперь каждое утро начинается с творога со сметаной, ух как я его ненавижу, еле съедаю последнюю ложку, зато судороги не повторяются, реально кальция организму не хватало.

 

 

ottomag.kz но это в астане, там надо купон сначало купить, потом будет вам скидка. А так я смотрела они в районе 15 тыщ стоят

посмотрела у них на сайте, стоит 7920 тг. вроде без купона такая цена.

а как она набита, не слишком мягкая как блин? я люблю когда поплотнее подушка.

 


  • 0

#4752
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

насчет врачей.

смысла эндокринолога я так и не поняла, вчера была на приеме ровно 3 минуты, врач посмотрела анализы крови, а именно уровень сахара крови, спросила про самочувствие, написала заключение и отправила домой.

у меня в договор входит прием у эндокринолога, и он стоит 8000 тг, за что такая сумма я не поняла, немного жаль денег.

имхо, все то же самое может и гинеколог посмотреть (если отклонений нет в анализах крови).


  • 0

#4753
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Кудряшка, а я уже в Алма-Ате :) У мужа отпуск закончился, пришлось поскорее приехать. А так, конечно же, хотелось с мамой подольше побыть. Но как представила, что с сыном в поезде 20 часов надо будет ехать и отлавливать по всему вагону, сразу собралась и выехала :D

За встречи только за, но мне удобнее, когда сына в садике.

Комарик, не паникуйте! Я переболела ОРВИ два или три раза, на совсем маленьком сроке (3-4 недели, потом в 8-9 и 13-14). На работе как раз весенний период работ был, постоянно кто-то чихал-кашлял, заразилась несмотря на маски. Главное - найдите хорошего терапевта и спокойно лечитесь.

Сообщение отредактировал NeeKe: 15.08.2014, 14:12:43

  • 0

#4754
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

missLoca, это цена с купоном, я звонила уточняла, и покупала купон. При оплате онлайн, нужно будет вводить номер купона. Нет, не слишком мягкая, упругая по мне.


  • 0

#4755
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Сегодня зашла в mothercare. Присмотрела прелестные пледики для дочи. 5-6 тысяч, розовенькие. Скоро буду сумку в роддом собирать, что-то волнуюсь :)
  • 0

#4756
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

девочки, у кого судорги , это признак что идет нехватка кальция. Налегайте на творог в прикуску с апельсинами))

 

а еще народное средство при судорге натереть пятку! половинкой лимона)) отпускает, проверенно))

Пушистое пельмешко, спасибо за совет, надо попробовать


  • 0

#4757
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

посмотрела у них на сайте, стоит 7920 тг. вроде без купона такая цена.
а как она набита, не слишком мягкая как блин? я люблю когда поплотнее подушка.

она сильно набита. мне не нравится, я бы хотела помягче.
  • 0

#4758
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки доброго всем дня!

Красатулька, привет дорогая!
Слава Богу вовремя выявили и выяснили причину проблемы!
Главное с сыночком все ттт нормально, ну и ладно то не гв, столько детишек растут на смесях, и ничем не отличаются ни в чем от грудничков. Тебе скорее привести в порядок груди и уже наслаждаться долгожданным материнством! Как королевича назвала-то? Я может пропустила? Ты все говорила, как увижу так и определюсь)) как назвать ))) как ваш папа там? Приловчился к новой роли?)))
Ты всеж поприставай к заведущей, чтоб с грудями все хорошо было, в любом случае они отвечают и за мать и за дитя до 30 дней. Но еще может поле выписки в город приедешь, проконсльтируешься.

Абсалем, очень рада слышать , что у тебя с сыночком все хорошо;)
Даники,по опыту знаю, все шустрые коммуникабельные, умные и проворные парнишки)))
Так что растет твоя опора и защита!!!
  • 0

#4759
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

насчет врачей.

смысла эндокринолога я так и не поняла, вчера была на приеме ровно 3 минуты, врач посмотрела анализы крови, а именно уровень сахара крови, спросила про самочувствие, написала заключение и отправила домой.

у меня в договор входит прием у эндокринолога, и он стоит 8000 тг, за что такая сумма я не поняла, немного жаль денег.

имхо, все то же самое может и гинеколог посмотреть (если отклонений нет в анализах крови).

если у тебя проблем эндокринных нет то он тебе много и не назначит.

я например на эутироксе, у меня щитовидка сама от себя защищается и поэтому я постоянно к эндокринологу хожу. И когда по сроку у ребенка щитовидка начала вырабатывать гармоны то гармоны сдавала и на прием ходила и дозу мне таблов увеличили что бы ребенок на меня не работал.


  • 0

#4760
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Western@, как у вас дела? Новых признаков приближения дня Х не появилось?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.