Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4721
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Девочки, плиз дайте совет. Я встала на учет сегодня в Эко-центр к Дубровиной, меня записали на скрининг к Рудневой. Я так растерялась, и не сказала, что планирую скрининг пройти в ЦММ у Голентовского и Святого. (Дельфия-экспресс). Понимаю, что переплачиваю, ну отзывы просто отличные по данному скринингу и по специалистам.
Теперь не знаю, как поступить. Пройти и там и итам. Или отказаться в Эко-центре. Мне ничего не скажут, что у них спецы ни хуже и тп., или откажутся принимать результаты. Или молча пройти также и в Эко, для галочки. Я в растерянности;((

а мы не стали именно этот проходить, чтото не поняла я для себя ничего особенного, сначала хотела т.к. хочется для малыша всего самого лучшего и дорогого..но не пожалела что прошла обычный скриннинг, тем более попала к голентовскому хотя босиралась к Рудневой или Сумембаевой.

а если Вам просто позвонить своему врачу и у нее уточнить этот вопрос ? примут ли они другой скриннинг


  • 0

#4722
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

Да, здесь в роддоме и перетягивают и лекарство дают. Мне дали 9 таблеток на 3 дня. Намазюкали камфорным маслом и затянули пеленкой. Я и не снимаю. Грудь горит, и стала тяжелая как гири. Но зато перестало капать с нее. Но меня напрягается, что температура у меня держится каждый день. Хочу заведующую спросить, это нормально? Вчера трогали мою грудь через пеленку, вроде сказали норм.

Красатулька привет!
ТЫ их по любому поводу тереби сейчас - пока есть такая возможность!
Они разве не мерят температуру? Вообще обязательно же мерить!!! Каждый день!
мерят и ребенку и мне. Но я сама бегаю и всех спрашиваю. Так как меня это дико напрягает. Что пошел третий день приема лекарства, а температура держится. Хотя и не течет уже.

 

 

 

Красатулька!!!!!!! почему не позвонишь консульантам по ГВ даже можно вызвать. мне они здорово помогли. у тебя лактостаз раз температура. надо сцедить до последнего и ре приложить. если будешь перетягивать то мастит заработаешь(((( нельзя перетягивать. 


  • 0

#4723
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки, плиз дайте совет. Я встала на учет сегодня в Эко-центр к Дубровиной, меня записали на скрининг к Рудневой. Я так растерялась, и не сказала, что планирую скрининг пройти в ЦММ у Голентовского и Святого. (Дельфия-экспресс). Понимаю, что переплачиваю, ну отзывы просто отличные по данному скринингу и по специалистам.
Теперь не знаю, как поступить. Пройти и там и итам. Или отказаться в Эко-центре. Мне ничего не скажут, что у них спецы ни хуже и тп., или откажутся принимать результаты. Или молча пройти также и в Эко, для галочки. Я в растерянности;((

мне кажется идите туда где вам нравится, у вас в договоре не написано что вы обязаны всех специалистов у них проходить же


  • 0

#4724
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
@Ja_s спасибо за совеь! Да наверное можно позвонить. Я в ЦММ больше из-за Голентовского хотела пойти. Про Рудневу есть отрицательные отзывы. А хотелось с мужем, чтобы все подробно.
Может просто на узи к ЦММ попытаться попасть?
Я уже завтра туда у генетику иду за направлением
  • 0

#4725
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Красатулька!!!!!!! почему не позвонишь консульантам по ГВ даже можно вызвать. мне они здорово помогли. у тебя лактостаз раз температура. надо сцедить до последнего и ре приложить. если будешь перетягивать то мастит заработаешь(((( нельзя перетягивать. 

 

Ей нельзя ребенка к груди, Колдушка..

поэтому и перетянули ее в РД


  • 0

#4726
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

я вообще кроме терапевта никого не проходила, не направляли.

Ди, эх, мы наверно так и не встретимся...)

а вообще я смотрю тут в Астану нашествие этой ветки, NeeKe тут, нежность заката тоже к нам собирается, может соберем всех?) тут же еще Асель-Арыстан живет, луч, кто еще....

Еще я  с Астаны :)


  • 0

#4727
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Девочки, плиз дайте совет. Я встала на учет сегодня в Эко-центр к Дубровиной, меня записали на скрининг к Рудневой. Я так растерялась, и не сказала, что планирую скрининг пройти в ЦММ у Голентовского и Святого. (Дельфия-экспресс). Понимаю, что переплачиваю, ну отзывы просто отличные по данному скринингу и по специалистам.
Теперь не знаю, как поступить. Пройти и там и итам. Или отказаться в Эко-центре. Мне ничего не скажут, что у них спецы ни хуже и тп., или откажутся принимать результаты. Или молча пройти также и в Эко, для галочки. Я в растерянности;((

мне кажется идите туда где вам нравится, у вас в договоре не написано что вы обязаны всех специалистов у них проходить же
Все верно! ;) Договор вроде не обязывает, просто я так настроилась уже ;))
  • 0

#4728
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ланька вижу тебя как вы там? !! :)


  • 0

#4729
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Красатулька!!!!!!! почему не позвонишь консульантам по ГВ даже можно вызвать. мне они здорово помогли. у тебя лактостаз раз температура. надо сцедить до последнего и ре приложить. если будешь перетягивать то мастит заработаешь(((( нельзя перетягивать. 

 

Ей нельзя ребенка к груди, Колдушка..

поэтому и перетянули ее в РД

 

 

прочитала, сори. не все равно не надо перетягиваться. это так больно же. блин. мне в РД тоже хотели разбить комки, я отказалась сказала сама разберусь. 


  • 0

#4730
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

я вообще кроме терапевта никого не проходила, не направляли.

Ди, эх, мы наверно так и не встретимся...)

а вообще я смотрю тут в Астану нашествие этой ветки, NeeKe тут, нежность заката тоже к нам собирается, может соберем всех?) тут же еще Асель-Арыстан живет, луч, кто еще....

Еще я  с Астаны :)

во!
так че насчет собрания?
  • 0

#4731
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Может просто на узи к ЦММ попытаться попасть?

к Голентовскому там капец попасть просто так.....сейчас на октябрь запись....

девочки писали что приходили и ждали вне очереди, мне повезло я приехала к 10 утра ( в субботу) туда узнать насчет анализа крови и у него было свободно-меня отправили к нему. Можно попробовать приехать и на месте попроситься у девочек на ресепшен, хотя там немного странноватые они..я бы сказала недовольные немного

кстати могу ошибаться но он  сентябре вроде как уходит в отпуск.


  • 0

#4732
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

я смотрю из Алмаатинок никто встречаться не хочет да с нами? :fie:

все молчат...


  • 0

#4733
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Кудряшка мы с Ди и Лучиком периодически встречаемся,еще Акуленок это у нас с опр еще
  • 0

#4734
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я смотрю из Алмаатинок никто встречаться не хочет да с нами? :fie:

все молчат...

 

мы встречались в апреле - Наташа, Ольха, Айнура, Индикошка, Казюля, Женюша. было классно)))))))) 

 

об-но встретесь я бы с удов. но сына не позволяет. 


  • 0

#4735
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

Девочки, плиз дайте совет. Я встала на учет сегодня в Эко-центр к Дубровиной, меня записали на скрининг к Рудневой. Я так растерялась, и не сказала, что планирую скрининг пройти в ЦММ у Голентовского и Святого. (Дельфия-экспресс). Понимаю, что переплачиваю, ну отзывы просто отличные по данному скринингу и по специалистам.
Теперь не знаю, как поступить. Пройти и там и итам. Или отказаться в Эко-центре. Мне ничего не скажут, что у них спецы ни хуже и тп., или откажутся принимать результаты. Или молча пройти также и в Эко, для галочки. Я в растерянности;((

мне кажется идите туда где вам нравится, у вас в договоре не написано что вы обязаны всех специалистов у них проходить же
Все верно! ;) Договор вроде не обязывает, просто я так настроилась уже ;))

 

ну и все. идите куда душа зовет.


  • 0

#4736
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Сантори, вам должны в ЭКО центре сделать перерасчет, обязательно позвоните к Дубровиной и сообщите о своем решении.Насколько я знаю, они это делают и не препятствуют

 

Руднева мне лично не нравится, как сцец хорошо смотрит, но быстро, молча, вы не удовлетворитесь)))

 

На встречу давайте подтягивайтесь  :beer: 

Пока лялики не держут, надо ходить)))


Сообщение отредактировал pten4ik: 15.08.2014, 12:16:27

  • 0

#4737
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Птенчик, зуб надо лечить, тут из двух зол: либо анестезия либо терпеть боль
Терпеть - хуже
Да и можно попробовать без лекарств полечить если стерпится
  • 0

#4738
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка мы с Ди и Лучиком периодически встречаемся,еще Акуленок это у нас с опр еще

ну вот... а я ж в опр не была. ну давайте теперь этой веткой встретимся)))) желательно до сентября)
  • 0

#4739
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Привет всем девочки вот 2 дня не заходила, какие новости! Ортус поздравляю!!!! Вы супер героиня!
Не читала все страницы, а я вот сильно заболела, горло, и бронхи с макротой (извините) температура поднималась макс до 37,5. Сходила в поликлинику там так напугали до госпитализации....счс температура в норме 36,8. Но сказали если еще раз поднимется вызывать скорую, что будет выкидыш. Сейчас 8 неделек, я после этих слов аж прослезилась, неужели все так плохо, кто болел в 1 триместре? Б у меня первая, очень переживаю за выкидыш и патологии при формировании плода.
  • 0

#4740
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

я вообще кроме терапевта никого не проходила, не направляли.

Ди, эх, мы наверно так и не встретимся...)

а вообще я смотрю тут в Астану нашествие этой ветки, NeeKe тут, нежность заката тоже к нам собирается, может соберем всех?) тут же еще Асель-Арыстан живет, луч, кто еще....

Я только за! Если что напишите плиз в личку,а то ленту бывает не успеваю всю прочитать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.