Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4761
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Привет всем девочки вот 2 дня не заходила, какие новости! Ортус поздравляю!!!! Вы супер героиня!
Не читала все страницы, а я вот сильно заболела, горло, и бронхи с макротой (извините) температура поднималась макс до 37,5. Сходила в поликлинику там так напугали до госпитализации....счс температура в норме 36,8. Но сказали если еще раз поднимется вызывать скорую, что будет выкидыш. Сейчас 8 неделек, я после этих слов аж прослезилась, неужели все так плохо, кто болел в 1 триместре? Б у меня первая, очень переживаю за выкидыш и патологии при формировании плода.

В первую очередь это ппозитивный настрой! !!!не накручивайте себя.Выполнять все предписания врача и берегитесь конечно.Желаю вам скорейшего выздоровления! !!!

Спасибо за поддержку! Вы сегодня уезжаете? Или вы уже там? ☺️☺️☺️
  • 0

#4762
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Komarik  ну что вы паникуете. Конечно никто не говорит, что болеть - это хорошо))
Больше обильного питья и не пейте главное аспирина, фейрвекса и всего этого. Можно немного парацетомола вроде.
Я знаю беременным назначают какой-то гомеопатичский препарат  начинается на букву а или о))), длинное название, продается в аптеках.

Спасибо за приятные слова! Да я еще в поликлинику пошла, столько нервов потеряла, это какой то кошмар! Нет желания теперь в жк вставать на учет, как представлю так с работы отпрашиваться!
  • 0

#4763
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем привет!!! :dandy:

я смотрю из Алмаатинок никто встречаться не хочет да с нами? :fie:
все молчат...

я хочу)), надо в той теме подтвердить своё желание? :)
 

 
Не читала все страницы, а я вот сильно заболела, горло, и бронхи с макротой (извините) температура поднималась макс до 37,5. Сходила в поликлинику там так напугали до госпитализации....счс температура в норме 36,8. Но сказали если еще раз поднимется вызывать скорую, что будет выкидыш. Сейчас 8 неделек, я после этих слов аж прослезилась, неужели все так плохо, кто болел в 1 триместре? Б у меня первая, очень переживаю за выкидыш и патологии при формировании плода.

Я при первой беременности болела сильно но у меня тогда срок был 4-5 недель, нормальный ребёнок родился.
В этот раз тоже болела примерно на сроке 9-10 недель, правда без температуры. У меня и ангина была, и насморк, потом в бронхи всё ушло. Выздоровела. По анализам и узи пока всё хорошо проходит.
Спасибо успокоили, а то интернет блещет всякими историями и всем всем плохим! вот и расстроилась!
  • 0

#4764
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 глюк


Сообщение отредактировал Джугари: 15.08.2014, 14:45:55

  • 0

#4765
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Komarik  ну что вы паникуете. Конечно никто не говорит, что болеть - это хорошо))

Больше обильного питья и не пейте главное аспирина, фейрвекса и всего этого. Можно немного парацетомола вроде.

Я знаю беременным назначают какой-то гомеопатичский препарат  начинается на букву а или о))), длинное название, продается в аптеках.

афлубин может


  • 0

#4766
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

если у тебя проблем эндокринных нет то он тебе много и не назначит.

я например на эутироксе, у меня щитовидка сама от себя защищается и поэтому я постоянно к эндокринологу хожу. И когда по сроку у ребенка щитовидка начала вырабатывать гармоны то гармоны сдавала и на прием ходила и дозу мне таблов увеличили что бы ребенок на меня не работал.

 

да, я в принципе так и написала, если по анализам все ок, то к эндокринологу можно не идти.

а если есть какие-то отклонения, то нужно идти к специализированному врачу, только он сможет назначить соответствующее лечение.
 


  • 0

#4767
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ольга_Ольга,
Все пока также...
Только ерзает доча, аж живот весь кривой))) и не комфортно ни ей, ни мне...
Уговариваю выйти на волю))) мол здесь все большое, места много и папа столько красивых платюшков и бантиков накупит)))
Вы сами как? Ляля выдает новые симптомы?


Сегодня до 6 утра не спала, ходила по квартире, но тут еще просто обстоятельства, мысли накатили, у меня у мамы годовщина, поплакала ночью, повспоминала ее... Там-то дома поминки делают, а я туда сейчас за 2000 км поехать же могу(((
Вот сижу читаю вас, вчера день прошел сумбурно в полудреме, видимо на погоду реакция была. Ждем дождика.
  • 0

#4768
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

 

Девочки, а у меня прям болит зубик, причем в феврале я все пролечила, еще тогда не знала что забеременею. А тут новый заболел.

Обезбаливать можно когда пломбу ставят?

 

На счет окулиста, меня не отправляют, у меня зрение хорошее, но хочу сама пройти по страховку.

а я ходила к стоматологу, лечила с обезболиванием...все нормально. АГ сказала идите и лечитесь,. 

 

я тоже ходила и Б, и кормящая с обезболиванием... полечили, все норм :) Это ж не нервы удалять))))


  • 0

#4769
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

 

 

увы....никаких симптомов((....пью листья малины, может как-то повлияет. Живот даже еще не опустился.

ждет дня Х)))) :D

 

вообще надо пораньше...в роддоме рекомендуют КС, из-за того что ребенок крупный и возраст. Но совсем не хочется, попробую родить сама, на экстренное кесарево можно всегда согласиться, правда говорят, что может быть поздно. В общем переживаю((

 

мне кажется, врачи часто перестраховываются. Можно попробовать найти врача, которому можно доверять, сейчас большинство стараются отмахнуться от рожениц, работа такая у них. Помню, подруга рожала после КС через ЕР, врача было найти очень сложно, но и профессионалы тоже есть :) 


  • 0

#4770
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

 

 

увы....никаких симптомов((....пью листья малины, может как-то повлияет. Живот даже еще не опустился.

ждет дня Х)))) :D

 

вообще надо пораньше...в роддоме рекомендуют КС, из-за того что ребенок крупный и возраст. Но совсем не хочется, попробую родить сама, на экстренное кесарево можно всегда согласиться, правда говорят, что может быть поздно. В общем переживаю((

 

мне кажется, врачи часто перестраховываются. Можно попробовать найти врача, которому можно доверять, сейчас большинство стараются отмахнуться от рожениц, работа такая у них. Помню, подруга рожала после КС через ЕР, врача было найти очень сложно, но и профессионалы тоже есть :)

 

да я просто оплатила платные роды в 3-ем РД, конкретно ни с кем не договаривалась...вот там они и рекомендуют кс, а моя АГ говорит, что много зависит от того как женщина ведет себя в родах


  • 0

#4771
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

@Western@, ко мне на ты. Сегодня у нас тихо, а вчера беспокойно было, ножки прям под рёбра пихал, до тошноты, не согнуться, не наклониться. Живот уже совсем низко, когда сажусь, на ноги ложится практически=)) а так больше и ничего, вроде даже легче стало

 

Сейчас нам нужно быть на позитиве, и на обстоятельства не огорчаться=) немного осталось! 


  • 0

#4772
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

она сильно набита. мне не нравится, я бы хотела помягче.

 

наверно лучше пойти и потрогать в живую.

оказывается такой огромный выбор этих подушек, в инете столько разных видов.
 


  • 0

#4773
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Что у меня стала неадекватная реакция на кофе, уже с месяц не пила, а сегодня прям сама чувствовала как после него сердце стучит и чуть ли не трясет....аж страшно стало. Месяц назад также было 1 раз, думала была случайность - оказывается нет. Хотя в начале пила чаще и ничего, хотя может еще из за того что он оч крепкий из кофе машины, на работе у нас вкуснючий :-/


  • 0

#4774
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Красотулька, главное, что нашли причину. Самое страшное позади. Желаю, чтобы с сыном теперь все устаканилось; смесь, молоко - какая нафиг разница. На грудь не забивай - мучай врачей, надо чтобы температура упала. Скорешего вам выздоровления!!!
  • 0

#4775
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девочки, всем привет. С пятницой и нежаркой погодой наконец-то :)
  • 0

#4776
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
конкретно ни с кем не договаривалась...вот там они и рекомендуют кс, а моя АГ говорит, что много зависит от того как женщина ведет себя в родах

ну, если время позволяет, можно в темке про врачей посмотреть. Я сама два раза врача выбирала - в первый раз неудачно - врач хотела побыстрее от меня отделаться и ставила окситоцин и стадол. 

Во второй раз тоже вначале хотела врача подыскать, но как-то по телефону мне не понравились, грубо разговаривали.

Договорилась с акушеркой. Она тоже мне предлагала стадол и ЭА и окситоцин :faceoff: Хотя ее так хвалят на форуме, не ожидала от нее таких предложений)))) с другой стороны, она очень позитивная и спокойная, ну а потом муж пришел на роды, и она от меня отстала)))

 

Но мне во второй раз очень повезло с дежурным врачом - она вручную шейку открывала, не то, что в первых родах... :)


Сообщение отредактировал Радуга:): 15.08.2014, 15:53:55

  • 0

#4777
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девочки всем привет!! Я тоже за встречу, главное до школы успеть, но вот. только не могу найти отдельную Темку про встречу .. Плз киньте ссылку !!
  • 0

#4778
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки всем привет!! Я тоже за встречу, главное до школы успеть, но вот. только не могу найти отдельную Темку про встречу .. Плз киньте ссылку !!

Отдельной темы нет, это девочки с соседней темки организавывают Общение потенциальных родителей.
http://vse.kz/topic/...hast-8/page-111

Сообщение отредактировал Western@: 15.08.2014, 16:05:55

  • 0

#4779
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Привет всем девочки вот 2 дня не заходила, какие новости! Ортус поздравляю!!!! Вы супер героиня!
Не читала все страницы, а я вот сильно заболела, горло, и бронхи с макротой (извините) температура поднималась макс до 37,5. Сходила в поликлинику там так напугали до госпитализации....счс температура в норме 36,8. Но сказали если еще раз поднимется вызывать скорую, что будет выкидыш. Сейчас 8 неделек, я после этих слов аж прослезилась, неужели все так плохо, кто болел в 1 триместре? Б у меня первая, очень переживаю за выкидыш и патологии при формировании плода.

В первую очередь это ппозитивный настрой! !!!не накручивайте себя.Выполнять все предписания врача и берегитесь конечно.Желаю вам скорейшего выздоровления! !!!
Спасибо за поддержку! Вы сегодня уезжаете? Или вы уже там? ☺️☺️☺️
Я сижу в порту) ))в 16.20 посадка.немного волнуюсь.дали место поближе к выходу зато в проходе Ух как не люблю. Попросила возле окна.)народу больше чем на вокзале)
  • 0

#4780
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Ольга_Ольга,
Все пока также...
Только ерзает доча, аж живот весь кривой))) и не комфортно ни ей, ни мне...
Уговариваю выйти на волю))) мол здесь все большое, места много и папа столько красивых платюшков и бантиков накупит)))
Вы сами как? Ляля выдает новые симптомы?


Сегодня до 6 утра не спала, ходила по квартире, но тут еще просто обстоятельства, мысли накатили, у меня у мамы годовщина, поплакала ночью, повспоминала ее... Там-то дома поминки делают, а я туда сейчас за 2000 км поехать же могу(((
Вот сижу читаю вас, вчера день прошел сумбурно в полудреме, видимо на погоду реакция была. Ждем дождика.

Удачки вам видимо детки сами знают когда им на выход) вот она вещички там собирает вот и криво становится) ))))Да мамы в любом возрасте не хватает,а в положении тем более.всегда хочется тепла и ласки.У нас 2года как ажека умерла моей маме 47 она нет нет плачет до сих пор не привычно.Держитесь она с вами рядом!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.