Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4681
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Красатулька, а что за таблетки тебе дают? Года два назад знакомая говорила, что всего две табл. достинекса за один прием и все, лактация прекращается. Я от пролактина повышенного пила, у меня оставалось несколько, я ей отдавала. Правда от них подколбашивает денек.
  • 0

#4682
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А меня в эту беременность не отправляли на экг.

может еще отправят? я в прошлую аж на большом сроке почему то делала  - единственный раз - может АГ вспомнила) поздно?


  • 0

#4683
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

девочки, у кого судорги , это признак что идет нехватка кальция. Налегайте на творог в прикуску с апельсинами))

 

а еще народное средство при судорге натереть пятку! половинкой лимона)) отпускает, проверенно))


  • 0

#4684
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

А если я пойду сама к окулсту по страховке, не по направлению аг, можно ли так сделать? АГ мне про окулиста ничего не говорила.


Конечно можно. Вы вообще можете по собственному желанию любых специалистов пройти, если считаете нужным...
  • 0

#4685
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Красатулька, а что за таблетки тебе дают? Года два назад знакомая говорила, что всего две табл. достинекса за один прием и все, лактация прекращается. Я от пролактина повышенного пила, у меня оставалось несколько, я ей отдавала. Правда от них подколбашивает денек.

Не, за один прием нельзя.. ! Там бывает упаковка - 2 таблетки (их в течении суток чтоли надо выпить), но не сразу точно.

у меня была упаковка большей дозировки - я пила три дня. но не колбасило от них)))


  • 0

#4686
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Красатулька, все у вас наладится! Насчет кормления смесями мне кажется сейчас вообще переживать не стоит, их столько много и наука не стоит на месте - они все адаптированные и полезные, главное - здоровье малыша!
  • 0

#4687
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
девочки всем привет!
  • 0

#4688
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ди как дела?
  • 0

#4689
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

девочки, у кого судорги , это признак что идет нехватка кальция. Налегайте на творог в прикуску с апельсинами))

 

а еще народное средство при судорге натереть пятку! половинкой лимона)) отпускает, проверенно))

а в твороге оочень мало кальция) :) лучше сыр есть)) в нем намного больше

 

про лимон забавно)) надо взять на заметку


  • 0

#4690
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки ,доброе утро , читать все не успеваю , у меня две новости и обе хорошие , вчера сняли швы, я сразу села за руль )))) кайф , внутренний шов убради ,, а то он потягивпл и больно было сидеть ,вторая новость : сына в очередной р переименовали й : бабушка с дедукой назвали Данияр , племяшка у меня Дана и родители решили, что так лучше , а я и не возражаю )))) их внук , надеюсь на этом сериал с именами полошел к концу . Спрашивали насчет роддома , я очень довольна , условия хорошие , но главное отношение и профессионализм персонала , акушерки , медсестры, врачи , санитарки и даже охранник и вахтерша , все очень внимательны ,помогали , я рожала с акушеркой Дилей , мы с ней сразу нашли общийязык , она где надо подбодрит ,где нужно строго скажет , и Булбул акушерка в отделении , она тоже на схватках мне помогала , пока я в родблоке была тоже постоянно приходила. В общем я довольна . Сейчас сисями научилась управляться , сын пожелтел . Но в целлом все ок. Всем удачной пятицы и отличных выходных

Моего мужа так зовут )))
Какие хорошие воспоминания! За вторым не страшно будет пойти )))
Папаша не объявился? Или он думает что ты как слон 2 года будешь ходить?
  • 0

#4691
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

девочки, у кого судорги , это признак что идет нехватка кальция. Налегайте на творог в прикуску с апельсинами))
 
а еще народное средство при судорге натереть пятку! половинкой лимона)) отпускает, проверенно))

Надо будет попробовать,а то иной раз аж выть хочется
  • 0

#4692
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Красатулька, а что за таблетки тебе дают? Года два назад знакомая говорила, что всего две табл. достинекса за один прием и все, лактация прекращается. Я от пролактина повышенного пила, у меня оставалось несколько, я ей отдавала. Правда от них подколбашивает денек.

Не, за один прием нельзя.. ! Там бывает упаковка - 2 таблетки (их в течении суток чтоли надо выпить), но не сразу точно.
у меня была упаковка большей дозировки - я пила три дня. но не колбасило от них)))
А мне от них не очень было по началу, хотя я пила по одной или две табл в неделю около двух месяцев, не помню уже. Но мне не от лактации назначали. Так что с дозировкой могу конечно и ошибаться. Я покупала по 8 штук
  • 0

#4693
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

девочки всем привет!

Привет! Слушай,а почему тебе сказали вчера на узи вероятность родить раньше?

нас сколько раньше то не сказали? :D Как

 ты себя чувствуешь?


  • 0

#4694
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А мне от них не очень было по началу, хотя я пила по одной или две табл в неделю около двух месяцев, не помню уже. Но мне не от лактации назначали. Так что с дозировкой могу конечно и ошибаться. Я покупала по 8 штук

да, да я тоже 8. три дня по 2 (две так и выкинула потом)

а что у тебя от них было? может из за того, что ты так долго их пила? какой то накопительный эффект был?


  • 0

#4695
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А мне от судорог больше магний в6 помогает. Вообще судороги возникают из за недостатка кальция, магния или калия. Вот у меня похоже магния и не достает. Потому что мы с АГ проводили эксперимент. Я пила кальция две недели, судороги пред утренние все равно были. Потом пила магний 2 недели - судороги прошли, причем сразу на второй день приема. Далее опять стала пить кальций - и опять начались.
  • 1

#4696
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я пила Достинекс для снижения уровня пролактина, где то месяца 4-5, побочных эффектов не наблюдала
  • 0

#4697
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Не это аг сказала типа ре уже лег внизу подготовился,ты говорит наверно много двигаешься.лежать и бандаж не снимать.Ага лежать я буду если только привяжут
  • 0

#4698
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ди как дела?

Нормально вроде все. Ношусь с переездом. Вот сейчас лежу пока, а надо по идее вставать ехать на ту квартиру разбирать завала из китайских сумок и коробок )
К вечеру устаю, прям заметно тяжелее становится - и ходить, и малышка начинает давить прям вниз живота.
К бандажу чет так и не приспособилась, мне от него только одни неудобства
  • 0

#4699
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Джема, у нас опять доча))) папа филигранно работает))) счастье, с именем Роксана, спит уже без задних ног.


Привеет! А я только недавно о тебе думала! Чет спросить хотела, ты ж опытная мама, а пока туда сюда и забыла ((( вот время бежит уже 8 месяцев! Ан нет, пока писала вспомнила ))) подскажи что на осень покупать ребенку надо? Штанишки-кофточки? Какие и сколько? А обувку надо? Нам 6 мес в сентябре будет.
  • 0

#4700
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Я его тоже пила для снижения уровня пролактина. У меня давление от него падало после первых приемов, потом прошло. Не знаю почему так было. Но таблетки эти мне не понравились))) но пролактин больше не поднимался после них
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.