Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4661
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 Доброго дня, я когда работаю очень ценю пятницу! Прям такой замечательный день недели! 

Поздравляю работающих с этим замечательным днем!

 

Absalem  поздравляю с хорошими вестями! 


  • 0

#4662
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

здесь в РФ обязательно надо встать на учет до 12 недель, чтобы население уговорить даже премию ввели! 300 р :D  да, а еще дают справку о том что встала на учет в ранние сроки беременности))) типа- вот какая молодец, просто умница))) 

Придется сдаваться, запись только на 29 августа  в ЖК, но меня прям моя АГ очень туда мягонько но подпинывает))


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 15.08.2014, 09:05:45

  • 0

#4663
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Да, тонометр штука полезная. У меня всю Б давление падает, поэтому спасаюсь крепким чаем и в редких случаях - чашкой слабого кофе. А так эти мигрени терпеть вообще никаких сил.
Желаю больше так не болеть :)

ОЙ спасибо тебе) надеюсь так и будет))

 

 

Сейчас сына в садик отправлю и отсыпаться! Мой коварный план на сегодня

Отличный план в такую то погоду)))

 

Парацетомол же вообще от головы никак не помогает?
Я вот на спазгане и спазмолгоне сидела, потом на цитромон перешла. Но АГ строго запретила их пить. После 1-й беременности тоже перестала их пить

Помогает)) :D

я наоборот очень редко спазмалгон пила - когда ни цитрамон ничего не помогало (экстренный случай)

у меня давление стало с первой недели 90/60! всегда было 120/80! :faceoff:

 

Абсалем!! Ну очень за тебя рада! Молодцы вы! Аккуратней там за рулем ездий! :)

 

Доброе утро всем!

 

Мисс Прайм чего то не пишет нам и Казюлечка! 


  • 0

#4664
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

здесь в РФ обязательно надо встать на учет до 12 недель, чтобы население уговорить даже премию ввели! 300 р :D  да, а еще дают справку о том что встала на учет в ранние сроки беременности))) типа- вот какая молодец, просто умница))) 

Придется сдаваться, запись только на 29 августа  в ЖК, но меня прям моя АГ очень туда мягонько но подпинывает))

у нас тоже обязательно до 12 недель) !

и даже я помню где то читала деньги обещала)) надо спросить с них))) :D про какие они деньги пишут)

но вот справку не дают! Хм.. а надо потребовать)))

так 29 августа через 2 недельки)) пролетяяяятт

Доброе утро и тебе!


  • 0

#4665
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Да, здесь в роддоме и перетягивают и лекарство дают. Мне дали 9 таблеток на 3 дня. Намазюкали камфорным маслом и затянули пеленкой. Я и не снимаю. Грудь горит, и стала тяжелая как гири. Но зато перестало капать с нее. Но меня напрягается, что температура у меня держится каждый день. Хочу заведующую спросить, это нормально? Вчера трогали мою грудь через пеленку, вроде сказали норм.
  • 0

#4666
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

погода сегодня - замечательнаяяяя! Я рад!

Дождя бы еще! ЧТОб всю пыль смыло!

Я даже с утра на мойку заехала - шаманский танец с бубном провела по призыву дождя!


  • 0

#4667
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Да, здесь в роддоме и перетягивают и лекарство дают. Мне дали 9 таблеток на 3 дня. Намазюкали камфорным маслом и затянули пеленкой. Я и не снимаю. Грудь горит, и стала тяжелая как гири. Но зато перестало капать с нее. Но меня напрягается, что температура у меня держится каждый день. Хочу заведующую спросить, это нормально? Вчера трогали мою грудь через пеленку, вроде сказали норм.

Красатулька привет!

ТЫ их по любому поводу тереби сейчас - пока есть такая возможность!

Они разве не мерят температуру? Вообще обязательно же мерить!!! Каждый день!


  • 0

#4668
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


а я сегодня буду есть утку по-пекински, урааа!))))

Я надеюсь ты про пальцы всё помнишь? Как по рассказу? )))
Фото в инсте - красотааааа!!!

Блин у меня висок полдня болит правый.. спала - чай горячий с сахаром пила - не помогло. Чего выпить то? Уже второй трим, можно цитрамон? Или парацитр??
Цитромон, параметр мол нельзя!
Если давление высокое - можно магний Б6, если низкое - чаю с сахаром крепкого
как нельзя парацетмол????Я часто страдаю бешенными головными болями. ПРи этом у меня давление низкое всегда-90 на 60. И может скакать при погоде..Вот сегодня болит((и почему-то зубы ныть стали:(безобразие, чес слово(
И вот, читали в инете, да и врач разрешал в 1-ю беременность, можно парацетамол..
Что ж я ребеночку врежууууууу(((???
Они могут и антибиотики выписать которые беременным противопоказаны.надо сто раз спрашивать и не у одного врача для достоверности у 2.3 и найти лекарство которое менее вредит здоровью ребенка.
  • 0

#4669
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Обладательницы подушки Биг комфорт, откликнитесь!

Гугл выдает много объявлений о продаже данной подушки, но там какой-то странный ценовой разброс от 4000 до 17000!

Дешевые - это подделки чтоли?

Вы как покупали, по инету заказывали или в магазине определенном?

Пожалуйста, поделитесь!

ottomag.kz но это в астане, там надо купон сначало купить, потом будет вам скидка. А так я смотрела они в районе 15 тыщ стоят


  • 0

#4670
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Красатулька, хорошо, что все вовремя выяснили, здоровья вам и вашему малышу!!!


  • 0

#4671
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

У меня до Б были проблемы с давлением, 140/90, что только не капала чтобы его понизить. А сначала Б опустился до нормы, хожу как космонавт, думала а то, что будут проблемы при родах если давление таким останется. И еще вопрос, к стоматологу с какой недели можно ходить? И если у меня небольшой минус, обязательно к окулисту идти?


  • 0

#4672
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У меня до Б были проблемы с давлением, 140/90, что только не капала чтобы его понизить. А сначала Б опустился до нормы, хожу как космонавт, думала а то, что будут проблемы при родах если давление таким останется. И еще вопрос, к стоматологу с какой недели можно ходить? И если у меня небольшой минус, обязательно к окулисту идти?

к стоматологу надо ходить во втором триместре и все проблемы можно лечить только тогда.

а на счет окулиста, разве АГ не пишет кого обязательно пройти?


  • 0

#4673
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
К окулист советуют идти всем, потому что даже может не быть проблем со зрением, а сетчатка все равно не целая может оказаться.
  • 0

#4674
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Красотулька, держись! Неприятный казус произошел, но кто знал. Главное сейчас все налаживается! Главное,чтобы ребенку было хорошо, много ведь искусствеников и ничего - здоровые дети. Нужно в любой ситуации видеть плюсы - здесь хоть ты не так будешь привязана с этими грудями. 

 

Вакейшн, с шевелюшками, и правда так приятно, когда внутри тебя капашаться долгожданные малыши  :) Я со своим стала разговаривать, а он мне стал отвечать ;) Но это прям совсем недавно, до этого на звуки никак не реагировал. Прикольно!

 

Радуга, Пельмешко))- добро пожаловать! Люблю,когда пребывает в темку опытные мамочки, от Ортус очень много полезного узнала)))

Легкой беременности!

 

Абсалем, с  восстановлением к нормальной жизни  :rotate: ! Имя - красивое!

 

Резонатив заберу за 20 000 тысяч, если устроит, пишите в личку. Мне в 30 недель он нужен. Вчера на Габдулина/Ауэзова продавали точно такой же за 21 500.

 

Погодка и правда сегодня радует, я как всегда спала на балконе с подушкой, кайф, только в 6 утра разбудил ветер.


  • 3

#4675
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Да, здесь в роддоме и перетягивают и лекарство дают. Мне дали 9 таблеток на 3 дня. Намазюкали камфорным маслом и затянули пеленкой. Я и не снимаю. Грудь горит, и стала тяжелая как гири. Но зато перестало капать с нее. Но меня напрягается, что температура у меня держится каждый день. Хочу заведующую спросить, это нормально? Вчера трогали мою грудь через пеленку, вроде сказали норм.

Красатулька привет!
ТЫ их по любому поводу тереби сейчас - пока есть такая возможность!
Они разве не мерят температуру? Вообще обязательно же мерить!!! Каждый день!
мерят и ребенку и мне. Но я сама бегаю и всех спрашиваю. Так как меня это дико напрягает. Что пошел третий день приема лекарства, а температура держится. Хотя и не течет уже.
  • 0

#4676
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

К окулист советуют идти всем, потому что даже может не быть проблем со зрением, а сетчатка все равно не целая может оказаться.

мне сказали нет :D не надо к окулисту

Терапевт, экг, стоматолог.. даже эндокринолога сказала не надо на последнем приеме, но я схожу)


  • 0

#4677
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
мерят и ребенку и мне. Но я сама бегаю и всех спрашиваю. Так как меня это дико напрягает. Что пошел третий день приема лекарства, а температура держится. Хотя и не течет уже.

А что они говорят??

У меня сестру с температурой выписывать не хотели.. только когда спала  - выписали. но у нее не ясной этиологии она была. сама прошла


  • 0

#4678
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
А меня в эту беременность не отправляли на экг.
  • 0

#4679
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

У меня до Б были проблемы с давлением, 140/90, что только не капала чтобы его понизить. А сначала Б опустился до нормы, хожу как космонавт, думала а то, что будут проблемы при родах если давление таким останется. И еще вопрос, к стоматологу с какой недели можно ходить? И если у меня небольшой минус, обязательно к окулисту идти?


К окулисту после 12 недели отправляли, и к стоматологу тогда же. К последнему попала поздно, недель в 28. Была уверена, что все ок)) а не тут то было, кариес на нескольких зубах нашли, но решили не делать пока. Не критично вроде. Теперь собираюсь сразу после родов, пока муж в отпуске будет.
  • 0

#4680
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

А если я пойду сама к окулсту по страховке, не по направлению аг, можно ли так сделать? АГ мне про окулиста ничего не говорила.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.