Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4621
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Обладательницы подушки Биг комфорт, откликнитесь!
Гугл выдает много объявлений о продаже данной подушки, но там какой-то странный ценовой разброс от 4000 до 17000!
Дешевые - это подделки чтоли?
Вы как покупали, по инету заказывали или в магазине определенном?
Пожалуйста, поделитесь!

Вот я тоже задумалась, уже 2 ночи, пока муж в командировке, с его подушкой между коленями просыпаюсь , ;)))хе-хе

Сообщение отредактировал Сантори: 14.08.2014, 21:23:50

  • 0

#4622
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Красатулька, не переживайте, все будет хорошо! Главное, что нашли причину и сыну сразу стало лучше!
Многие детки на смесях и прекрасно растут наравне с ГВшниками :)
  • 0

#4623
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Сегодня мужу показа в ютубе видео как животы у мамочек двигаются на больших сроках, так он просто в шоке. говорит "бедная, как же ты жить то будешь....")))))

щас девочек почитала как они пятки деток прощупывают, аж мороз по коже, я вообще слабо себе представляю как буду ходить с большим животом. с нетерпением жду первых шевелюшек, и радостно и страшно)
у меня уже как неделю там все шевелится. приятно))) и вам желаю того же....
Так рада за Вас! ;)) Посмотрела видео, теперь сама в шоке ;))) никогда такое не видела, детки реально танцуют! ;))
  • 0

#4624
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Я когда дочу кормила вот я с груди мучилась, бегала к своей АГ чтобы она меня сцеживала. Что только не прикладывала капусту, свеклу и мазь вишневского. Последнее для меня было спасением, но запах (((


Обожаю мазь вишневского
Могу бесконечно не нюхать

А вообще ну не гв ребенок да и ладно
Вон у меня мад полностью вырос на искуственном питании и ничего, здоровый слава Богу мужик
  • 0

#4625
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Красатулька дорогая все будет хорошо,а смесь это не страшно,у меня оба на смеси были да и щяс я на счет груди илюзий не питаю
  • 0

#4626
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, у меня 18 недель.
классно, уже  наверное пинается?)))

 

Пол пока не знаем, да и я не тороплюсь
 интрига))) у меня подруга на 7 мес, пол не спрашивали. А у нас наверное не хватит терпения)))
  • 0

#4627
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
[quote name="Радуга:)" post="30227962" timestamp="1408025233"]
[/quote] cпасибо, Ириш)) ты тоже пузатишься?! :laugh: 
 )[/quote] Да нет, отстрелялась уже))) нам восемь в этом месяце. Сюда заглядываю по старой памяти.
  • 0

#4628
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Да нет, отстрелялась уже)))
супер) рада за тебя)))

 

нам восемь в этом месяце
а кто у вас на этот раз?)))) 
  • 0

#4629
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Джема, у нас опять доча))) папа филигранно работает))) счастье, с именем Роксана, спит уже без задних ног.
  • 0

#4630
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ура! Голова не болит )))! Щастьее!

Красатулька! Рада, что ты наконец то появилась!
Не-гв, так не гв! Не печалься!! Главное, что сытый! Спит! Какает!)))
Прально согласна с Ортус, бывшая жена аще не показатель и к тебе равняться никак не может! Вообще в голову не бери.
  • 0

#4631
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, у нас опять доча))) папа филигранно работает)))
да-да, у него коварные планы сделать тебя многодетной мамкой :laugh: 

 

счастье, с именем Роксана
ого, имя такое звучное :)
  • 0

#4632
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Девочки, у кого резус конфликт! Я же говорила что невестка родила, у нее резус фактор отрицательный, ей сказали после родов сразу ставить укор резонатив. Мы купили, привезли с собой в рд, а он не понадобился! Теперь продаем. Покупали в центральной аптеке за 28500, ссрок годности до декабря 2014. Условия хранения строго соблюдаем. Отдадим за 25000.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#4633
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Джема, у нас опять доча))) папа филигранно работает)))

да-да, у него коварные планы сделать тебя многодетной мамкой :laugh: 
 

счастье, с именем Роксана

ого, имя такое звучное :)
Да все уже, отмнаготетилась))) Старшую с мелкой боюсь выпускать, еще за маму примут))) да и беременность эта вышла как катализатор моего здоровья. После родов я развалилась на части)))

Ты удачно подгадала))) скоро уже прохладно будет. Да и навитаминизируешься сейчас. Зимой живот еще терпимый, легко будет ходить. А когда вырастит, уже кучу лишней одежды снимешь и ласковой весной родишь. И гулять сразу можно)))
У меня, кстати, тоже пузо поперло с первых недель (обычно грудь сначала увеличивалась)))) и первый раз я встретилась с токсом. Очень не приятная вещь, я скажу))))
  • 0

#4634
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Аслана, а вернуть в аптеку никак?
  • 0

#4635
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Красотуля, дорогая все будет ок, главное настройся на позитив! На смесях они ваще как на дрожжах растут=))) Слушай а что в больнице разрешают перетягивать? И таблетки?
  • 0

#4636
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Красатулька, ты не одна такая! Это не беда! У жены брата мужа моего такая же история была, ее молоко инфицировало детишек, у нее двойня. У них был высокий билирубин и ничем не сбивался. Выяснилось, что прям перед родами какую то заразу подцепила. Грудь затянула, дети на смеси. Ттт 28 августа им год будет, такие бутусы! Здоровые и крепкие! Также хорошо будет и у тебя! Истерики у нее долго из за этого были, она считала себя плохой мамой что кормит смесью, а дети к ней так привязаны и так любят, то сразу видно что она прекрасная мама! Ничего плохо, страшного и ужасного не случилось. Ты мама и этим все сказано!
  • 0

#4637
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Аслана, а вернуть в аптеку никак?


Медикаменты обмену и возврату не подлежат (((
  • 0

#4638
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Аслана, размести в темке мам с отриц резусом
У менч отриц но конфликтов не было ни разу, и не колола ничего
Там заберут
  • 0

#4639
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Старшую с мелкой боюсь выпускать, еще за маму примут)))
зато какой опыт для старшей-то))) она щас чем занимается? моя, проучившись месяцок, мечтает после 9 пойти сразу в колледж, настолько ее достала наша с/с образования...)))) не отговариваю - время покажет, вдруг уже все поменяется и учить будут по-человечески...)))

 

После родов я развалилась на части)))
бывает... ну наверное уже восстановилась?)))

 

Ты удачно подгадала)))
да само так получилось... надеюсь, муж будет за руль зимой пускать... :faceoff:  хотя, может, у меня интроверт и побыть дома будет в кайф, пока не тянет куролесить, как с дочей))) 
  • 0

#4640
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Красатулька, желаю вашему малышу скорей поправиться, с девочками согласна, детки и на смеси здоровенькими вырастают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.