Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4641
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Джема, поздравляю!
Легкой беременности и быстрых родов.
  • 0

#4642
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Оля, спасибо)))) в этот раз примулу буду лопать, надоело, что шейка плохо открывается))))))))))))) 


  • 0

#4643
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Конечно. Обязательно поможет :)
Ты же еще не много зарядкой занимаешься, так что должно быть легче.
  • 0

#4644
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Цитромон, параметр мол нельзя!
Если давление высокое - можно магний Б6, если низкое - чаю с сахаром крепкого

Спасибо!
Чай с сахаром, полотенце холодное, сон, темнота - тишина - кондер - ничего не помогало.
Пока в 9 я не выпила цитрамон, ну правда терпеть уже было на грани..
Съездили в аптеку потом, купили тонометр)), теперь я буду точно знать, какое оно если заболела голова.
  • 0

#4645
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Цитромон, параметр мол нельзя!
Если давление высокое - можно магний Б6, если низкое - чаю с сахаром крепкого

Спасибо!
Чай с сахаром, полотенце холодное, сон, темнота - тишина - кондер - ничего не помогало.
Пока в 9 я не выпила цитрамон, ну правда терпеть уже было на грани..
Съездили в аптеку потом, купили тонометр)), теперь я буду точно знать, какое оно если заболела голова.
Да, тонометр штука полезная. У меня всю Б давление падает, поэтому спасаюсь крепким чаем и в редких случаях - чашкой слабого кофе. А так эти мигрени терпеть вообще никаких сил.
Желаю больше так не болеть :)
  • 0

#4646
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Сейчас сына в садик отправлю и отсыпаться! Мой коварный план на сегодня
  • 0

#4647
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Сейчас сына в садик отправлю и отсыпаться! Мой коварный план на сегодня

Доброе утро!

Везет, тоже хочу такой же коварный план.

А я уже на работе((( одно радует что сегодня пятница


  • 0

#4648
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Доброе утро девочки! Всем дождя=), поехала с утра пораньше на стройку свою=(
  • 0

#4649
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Девочки ,доброе утро , читать все не успеваю , у меня две новости и обе хорошие , вчера сняли швы, я сразу села за руль )))) кайф , внутренний шов убради ,, а то он потягивпл и больно было сидеть ,вторая новость : сына в очередной р переименовали й : бабушка с дедукой назвали Данияр , племяшка у меня Дана и родители решили, что так лучше , а я и не возражаю )))) их внук , надеюсь на этом сериал с именами полошел к концу . Спрашивали насчет роддома , я очень довольна , условия хорошие , но главное отношение и профессионализм персонала , акушерки , медсестры, врачи , санитарки и даже охранник и вахтерша , все очень внимательны ,помогали , я рожала с акушеркой Дилей , мы с ней сразу нашли общийязык , она где надо подбодрит ,где нужно строго скажет , и Булбул акушерка в отделении , она тоже на схватках мне помогала , пока я в родблоке была тоже постоянно приходила. В общем я довольна . Сейчас сисями научилась управляться , сын пожелтел . Но в целлом все ок. Всем удачной пятицы и отличных выходных
  • 0

#4650
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Абсалям, вот заразила позитивом с утра))) главное его не растерять к вечеру)))

Да и погода прям мне нравится, дышится полной грудью, еще дождика и вообще супер.


  • 0

#4651
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

 

а я сегодня буду есть утку по-пекински, урааа!))))

Я надеюсь ты про пальцы всё помнишь? Как по рассказу? )))
Фото в инсте - красотааааа!!!

Блин у меня висок полдня болит правый.. спала - чай горячий с сахаром пила - не помогло. Чего выпить то? Уже второй трим, можно цитрамон? Или парацитр??
Цитромон, параметр мол нельзя!
Если давление высокое - можно магний Б6, если низкое - чаю с сахаром крепкого

 

как нельзя парацетмол????Я часто страдаю бешенными головными болями. ПРи этом у меня давление низкое всегда-90 на 60. И может скакать при погоде..Вот сегодня болит((и почему-то зубы ныть стали:(безобразие, чес слово(

И вот, читали в инете, да и врач разрешал в 1-ю беременность, можно парацетамол..

Что ж я ребеночку врежууууууу(((???


  • 0

#4652
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Мне врач терапевт разрешала пить парацетамол


  • 0

#4653
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Доброе утро девочки! Всем дождя=), поехала с утра пораньше на стройку свою=(

Доброго утречка. Дождя не надо! !!!я еду в поликлинику за справкой на самолет. Дождь будет не взлетим или не дай Аллах растресет потерпите пусть вечером после 7ми пойдет) )))
  • 0

#4654
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Нет можно, но в пределах разумного...
  • 0

#4655
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

как нельзя парацетмол????Я часто страдаю бешенными головными болями. ПРи этом у меня давление низкое всегда-90 на 60. И может скакать при погоде..Вот сегодня болит((и почему-то зубы ныть стали:(безобразие, чес слово(
И вот, читали в инете, да и врач разрешал в 1-ю беременность, можно парацетамол..
Что ж я ребеночку врежууууууу(((???

Парацетомол же вообще от головы никак не помогает?
Я вот на спазгане и спазмолгоне сидела, потом на цитромон перешла. Но АГ строго запретила их пить. После 1-й беременности тоже перестала их пить
  • 0

#4656
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Как не взлетит??? Взлетит еще как, не придумывайте себе и в дождь и в мороз самолеты взлетают=(
  • 0

#4657
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Доброго утра всем! И отличного дня! :) Погода шикарная для отдыха и выполнения всех дел!
  • 0

#4658
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Дауш сразу вспомнилось как я из Шеньженя в Бангкок взлетели, гроза маманегорюй, молнии, ветер, рядом со мной еще сидела женщина, верующая, она молилась на весь самолет создавая паническую обстаконовку=) я реально думала ее выключу=)
  • 0

#4659
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Доброе утро всем!

Absalem, поздравляю с новостями)) а я чего-то упустила, какие швы тебе снимали?
Даник классное имя!

Про таблетки мне говорили, что злоупотрежблять не стоит, особенно первый трим. Но если например температура, то парацетамол можно. Цитрамон мне кажется тоже безвредный в малых дозах, от него же эффект, как от натурального кофе, и если давление упало/спазмы, то от него только лучше. Главное в курсе быть, что с давлением.
У меня как матка подниматься стала, давление рабочее было 120/75, сейчас снова 110/70
  • 0

#4660
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Абсалем а Вы в платном лежали? Как нить потом благодарили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.