Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4601
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Красатулька, во-первых уже морально тяжело потому что лежишь 10 дней почти (
Успокойся главное. Смесь это не горе никакое, не получается не усваивается, и ладно, не убивайся .
Сравнение с бывшей женой мужа не совсем корректно, молоко -то у вас все же разное, от мужа там никак не зависит вообще )
А как вообще сейчас самочувствие малыша? Сама как?
  • 0

#4602
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вес и размер груди вообще не показатель ничего конечно
В соседней палате женщина после КС , к ней зашла врач, дверь открыта. Говорит ей: ну вот зачем так было откармливаться??? У тебя в животе столько жира, я ребенка в нем еле нашла ((((
Могли бы тогда сразу и жир лишний убрать, жалко что ли )))

Сообщение отредактировал Ortus: 14.08.2014, 20:14:51

  • 0

#4603
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Сегодня мужу показа в ютубе видео как животы у мамочек двигаются на больших сроках, так он просто в шоке. говорит "бедная, как же ты жить то будешь....")))))

У нас так один. раз получилось снять но на видео плохо видно) )
  • 0

#4604
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Красотулька. ,главное нашли причину и сейчас ребенку лучше. Вы главное не переживайте, малыш чувствует Ваше состояние.
Радуга, Вы тоже решили пойти. Помню Вас по старым ХПМИЧ

Сообщение отредактировал Akmusha: 14.08.2014, 20:17:12

  • 0

#4605
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


девочки, у меня очень видно живот, дома ношу рубашку свободного кроя и даже в ней заметно, что я беременна. Надеюсь дальше будет расти медленно, а то боюсь лопнуть :lol: у меня уже + 3 кг в свои 14-15 недель, у кого какой набор веса?

Я когда вторую рожала, перед родами прочитала книгу Роды без страха, мне она очень помогла при схватках, никогда не ходила на курсы. Тоже на форуме девочки посоветовали, для тех кому актуально прочтите. Там не много и про беременность идет.

у меня +4, 20 недель
+7 кг 34недели) )))
  • 0

#4606
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки, всем привет! Спасибо за поздравления и поддержку!!!
Родивших девочек поздравляю!!! Счастья и здоровья вашим деткам! Теперь я точно знаю, что это значит для мамы!(
Простите, что не писала, но я это делала не от радости, а от горя. Но обо всем по порядке. Все таки не зря я боялась родов, чувствовала что ли.
В общем после того как на третий день меня перевели в палату, я активно стала кормить сына, и заметила, что он висит на сисе, засыпает минут на 20-30 и снова орет. Без сиськи вообще не мог лежать спокойно. Я думала может у меня сын такой нервный. Спала полтора часа в день всего. Потом он стал еще более нервным, даже сосав грудь нервничал, ногами дергал и т.д. походу ему делали все прививки как положено, он орал я плакала, думаю это естественно. 12 числа случилось самое ужасное, у него поднялась температура до 38,5, которая ничем не сбивалась. Ни растираниями, ни уколами в попу. Доктор увидела что у него тугой живот, и залезла и выпустила ему скопившиеся газы и кал в виде воды. Ему стало легче. Она сказала покорми, все повторилось он начал снова мучиться. Взяли анализы у него, вывод кишечная инфекция с полной интоксикацией. И это делает мое молоко. В итоге температура сбили к концу дня, и начали его усиленно колоть, назначили терапию, и сказали пока кормить смесью. Другой вывод со смесью он отрыгивает, пукает и какает. И спит, и лежит спокойно. То есть мой ребенок не нервный. В тот первый день у меня была такая истерика, меня не мог успокоить весь роддом, от санитаров до заведующих. Мне казалось я теряю его. Насчет моего молока, точных версий нет: возможно от антибиотиков оно дает такой эффект, хотя не я одна их принимаю, или в реанимации застоялось оно. Врач предложила вылечить ребенка и смотреть дальше. Но я приняла решение, перетянуть грудь, так как нет гарантий что это не повторится, а я не прощу себе,если он снова будет инфицирован. На его страдания нет сил смотреть. Если ему со смесью хорошо, значит будем на смеси. А я вчера сцедилась, меня намазали камфорным маслом и я принимаю таблетки специальные. Малыш сегодня со мной в палате, ему еще ставят антибиотики, смотрим за температурой и кормим по часам. Идем на поправку.

Господи ....
Очень надеюсь что все хорошо у вас будет
Ну его нафиг это гв
  • 0

#4607
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Красатулька, не расстраивайся, не получилось и фиг с ним, ребенку нужна счастливая мама самое главное! Сейчас же уже всё хорошо! А на смеси дети ни чуть не хуже и не слабее, и с иммунитетом у них всё нормально. Главное режим! Моя племянница практических с первых дней была на искусственном вскармливании, болеет редко, аллергией не страдает. И оставить ее можно было хоть на целый день


  • 0

#4608
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Я когда дочу кормила вот я с груди мучилась, бегала к своей АГ чтобы она меня сцеживала. Что только не прикладывала капусту, свеклу и мазь вишневского. Последнее для меня было спасением, но запах (((
  • 0

#4609
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
У меня 28недель и +8кг.
  • 0

#4610
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
У подружки на искусственном был все ок
  • 0

#4611
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Вес и размер груди вообще не показатель ничего конечно
В соседней палате женщина после КС , к ней зашла врач, дверь открыта. Говорит ей: ну вот зачем так было откармливаться??? У тебя в животе столько жира, я ребенка в нем еле нашла ((((
Могли бы тогда сразу и жир лишний убрать, жалко что ли )))

Ради такой опции можно и на КС спокойно пойти  :lol:  а если б ещё и с попы убрать можно было бы=)))

а так то размер точно не показатель...


  • 0

#4612
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
У меня 18 недель +1 кг как встала на учет и +3 кг с момента как забеременела
  • 0

#4613
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Красотулька, поправляйтесь! Все уже позади!


  • 0

#4614
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

а я сегодня буду есть утку по-пекински, урааа!))))

Я надеюсь ты про пальцы всё помнишь? Как по рассказу? )))
Фото в инсте - красотааааа!!!

Блин у меня висок полдня болит правый.. спала - чай горячий с сахаром пила - не помогло. Чего выпить то? Уже второй трим, можно цитрамон? Или парацитр??
Цитромон, параметр мол нельзя!
Если давление высокое - можно магний Б6, если низкое - чаю с сахаром крепкого
  • 0

#4615
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Анжи, я тебя вспоминаю/понимаю :D  у меня токс мягко говоря удивительный

 

оказывается токс -это когда  просыпаешься в 4 30 утра от того что тошнит, мутит, и колбасит.. и все это буквально на первой неделе.

а еще я просто жру мясо, АГ даже переспросила с глазами по 5 копеек, что ты можешь есть?? Это ее первый случай в практике :D

 

удивительное время))


  • 0

#4616
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

У меня прыщики на лице пошли. Раньше кожа сухая была, проблем таких не было. Нужно средство для умывания поменять, лоб и аж светится )) и прыщики как звездочки на небе. Или тоник купить и протирать?


Биодерма себиум н2о классная штука для умывания. У меня тоже кожа сухая, но в самом начале немного высыпало.

Спасибо за совет! Нужно попробовать)))
  • 0

#4617
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, во-первых уже морально тяжело потому что лежишь 10 дней почти (
Успокойся главное. Смесь это не горе никакое, не получается не усваивается, и ладно, не убивайся .
Сравнение с бывшей женой мужа не совсем корректно, молоко -то у вас все же разное, от мужа там никак не зависит вообще )
А как вообще сейчас самочувствие малыша? Сама как?

сейчас температуры нет, активно сосет смесь, делает все что положено и хорошо спит. Со мной в палате сегодня. Врач наблюдает. Завтра возьмет анализы, посмотреть, победили ли мы инфекцию. Я сносно, болит шов конечно, ноги разбарабанило, да еще и грудь после утягивания болит очень, и жар пока так и держится. Но надеюсь, скоро перегорит молоко и все пройдет.
  • 0

#4618
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, Вы тоже решили пойти. Помню Вас по старым ХПМИЧ
ага, решили...))) а у вас какой срок?
  • 0

#4619
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
С грудью прям не шути, тереби чтоб смотрели. Прям очень-очень за нее волнуйся. Как выпишут может в городе еще к кому обратится ? Ну если вдруг что
  • 0

#4620
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Радуга, у меня 18 недель. Два года пытались , а когда увидела две полоски в начале не поверила. Пол пока не знаем, да и я не тороплюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.