Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4581
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Да я смотрю все стройняшки!!!!
Я даже стесняюсь свою прибавку говорить))))
39 неделя, + 19 кг
При том, что до 13 недели пила дюфастон, и до Б. Сидела на Жанине, пока его пила + 5 кг было, а раньше я была 44-48 кг в разное время.
Ну да ладно с весом, думаю верну свое, благо конституция н предрасположена к полноте.

А про кровать - зря Смородинка ее боишься , наоборот классная, удобная, ноги не обязательно ремнем к стойке пристегивать, можно и самой рукой к себе притягивать. Я все рассказываю, как на Басенова рожают))) у них видала такое

 

Я в 39 с первой Б. набрала 23 кг ;) Так что вы еще стройняшка! После родов вышла с лишними 7-ю кг, которые сбросила в первые сорок дней. Так что может это отеки еще, жарко же... 


  • 0

#4582
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Джема, привет!!!!! Поздравляю тебя.У тебя запланированная беременность?  Как ваши детки? 

привет, спасибо))) да, запланированная. Я еще с прошлого года хотела, но муж чет размышлял... ну я не торопила: знаю, что для зачатия нужно определенное состояние души, так что ждала...))) 

 

ну и потом, как раз, нашла себе дело по душе, через год диплом получать, ну, попрошу, чтобы девочки за меня получили и привезли...))) не будет мне фанфаров и торжественных сборов  :laugh:

 

щас муж  в шоке - сначала не мог поверить, что так быстро получилось

теперь считает, что я выпендриваюсь, примеряя Б вещи, еще не может понять, отчего так живот растет, матка вроде пока маленькая... надеюсь, дальше ему будет полегче...)))

 

детки хорошо, Миланка во 2й кл идет, а ты ник сменила?)))) 

 

lovely, привет :hi:

 

 

Радуга, классно когда нет недомоганий, желаю отходить весь срок так же легко как счс описываете

спасибо. Я с первыми сильно мучилась - с дочей токс до 12 недель, с сыном до 22 и когда с людьми встречалась, потом по 3 дня возле унитаза с утреца... так что щас у меня прям самая легкая Б :laugh:

 

 

 

А там ножки поставил, родила, мя потом правда кровать голову подняли и я так почти 3 часа в полувисяч состоянии лежала, пока все стекало, сорри за подробности, вот эта часть мне не оч понравилась, а так я за кровати трансформеры

а мне вообще удобнее всего было в кресле рожать, ну на трансформере тоже нормально, главное правильно дышать на потугах, тогда тело само поможет :rotate:


Сообщение отредактировал Радуга:): 14.08.2014, 18:25:46

  • 0

#4583
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

у меня в пятницу 39 нед заканчивается и +16 кг....вставала на учет 47 кг в 8-9 нед( и так вообще я не большая... рост 157см=)))... так что Вестрн Вы не одна такая=))


Сообщение отредактировал ninelle3000: 14.08.2014, 18:59:21

  • 0

#4584
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

У меня плюс 8 за 23 нед=(((

У меня тоже за 24 недели около 8 кг прибавка. Когда встала на весы так расстроилась, хотя внешне не скажешь, это я так думаю ))))) Как говорится хочется в это верить.

 

блин, у меня 3 кг до 25(((((переживаю, и муж ругает((((А что я сделаю,е-мое(


Сообщение отредактировал Эйнштейн: 14.08.2014, 18:43:56

  • 0

#4585
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

А про кровать - зря Смородинка ее боишься , наоборот классная, удобная, ноги не обязательно ремнем к стойке пристегивать, можно и самой рукой к себе притягивать. Я все рассказываю, как на Басенова рожают))) у них видала такое

 Western, это не я боюсь - это кто-то другой боится. Мне одинаково незнакомо, что кровать, что стоя, что лежа. Первый раз же  :)


Сообщение отредактировал Smorodinka': 14.08.2014, 18:50:25

  • 0

#4586
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
У меня пока прибавка 2кг,так как во время токса скинула 5,общая тогда 7,но я и сама не дюймовочка,бабец 48-50р,в эту Б нормально набираю ,а то с дочками по 30 набирала,но впереди еще 2 месяца

Как там Миссс Прайм ,чет молчтит
  • 0

#4587
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

у меня в пятницу 39 нед заканчивается и +16 кг....вставала на учет 47 кг в 8-9 нед( и так вообще я не большая... рост 157см=)))... так что Вестрн Вы не одна такая=))

 

я набрала почти 17кг, весила 71-72кг были отеки на ногах. после родов скинула до 60кг. еще надо 5 скинуть.((((((( щас сыну 1,5 мес на ГВ надеюсь скину.  


  • 0

#4588
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

у меня в пятницу 39 нед заканчивается и +16 кг....вставала на учет 47 кг в 8-9 нед( и так вообще я не большая... рост 157см=)))... так что Вестрн Вы не одна такая=))

 

я набрала почти 17кг, весила 71-72кг были отеки на ногах. после родов скинула до 60кг. еще надо 5 скинуть.((((((( щас сыну 1,5 мес на ГВ надеюсь скину.  

 

ой конечно скините..все равно даже если заниматься спортом , то можно только после 2 мес после родов...я на ГВ не надеюсь( в смысле за счет него сбросить) потому, что у всех по разному кто скидывает во время ГВ, кто нет.... вообще нереально потому, что все те же гормоны...


  • 0

#4589
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Девочки, всем привет! Спасибо за поздравления и поддержку!!!
Родивших девочек поздравляю!!! Счастья и здоровья вашим деткам! Теперь я точно знаю, что это значит для мамы!(
Простите, что не писала, но я это делала не от радости, а от горя. Но обо всем по порядке. Все таки не зря я боялась родов, чувствовала что ли.
В общем после того как на третий день меня перевели в палату, я активно стала кормить сына, и заметила, что он висит на сисе, засыпает минут на 20-30 и снова орет. Без сиськи вообще не мог лежать спокойно. Я думала может у меня сын такой нервный. Спала полтора часа в день всего. Потом он стал еще более нервным, даже сосав грудь нервничал, ногами дергал и т.д. походу ему делали все прививки как положено, он орал я плакала, думаю это естественно. 12 числа случилось самое ужасное, у него поднялась температура до 38,5, которая ничем не сбивалась. Ни растираниями, ни уколами в попу. Доктор увидела что у него тугой живот, и залезла и выпустила ему скопившиеся газы и кал в виде воды. Ему стало легче. Она сказала покорми, все повторилось он начал снова мучиться. Взяли анализы у него, вывод кишечная инфекция с полной интоксикацией. И это делает мое молоко. В итоге температура сбили к концу дня, и начали его усиленно колоть, назначили терапию, и сказали пока кормить смесью. Другой вывод со смесью он отрыгивает, пукает и какает. И спит, и лежит спокойно. То есть мой ребенок не нервный. В тот первый день у меня была такая истерика, меня не мог успокоить весь роддом, от санитаров до заведующих. Мне казалось я теряю его. Насчет моего молока, точных версий нет: возможно от антибиотиков оно дает такой эффект, хотя не я одна их принимаю, или в реанимации застоялось оно. Врач предложила вылечить ребенка и смотреть дальше. Но я приняла решение, перетянуть грудь, так как нет гарантий что это не повторится, а я не прощу себе,если он снова будет инфицирован. На его страдания нет сил смотреть. Если ему со смесью хорошо, значит будем на смеси. А я вчера сцедилась, меня намазали камфорным маслом и я принимаю таблетки специальные. Малыш сегодня со мной в палате, ему еще ставят антибиотики, смотрим за температурой и кормим по часам. Идем на поправку.
  • 0

#4590
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Индикошка пока еще в наших рядах ;)
  • 0

#4591
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Красатулька, Вы тоже так сильно не переживайте...все будет наилучшим образом....крепитесь мы с Вами...


  • 0

#4592
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Красотулька главное сейчас все хорошо, тьфу тьфу тьфу !!!! Все должно наладится, кто же знал что такое может быть ;( очень рада что он у вас все-таки спокойный ;) вот блин поэтому и не люблю когда девушки после родов пропадают, переживаю :(
  • 0

#4593
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Красатулька, очень вам сочувствую! нет ни чего хуже когда твоему ребенку плохо, особенно такому маленькому((

надеюсь у вас все наладится!


  • 0

#4594
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Радуга, добро пожаловать :rotate: !!!

 

 

 

Красатулька, до слёз расстроилась когда прочитала что у тебя случилось... :cry:  Конечно, если тебе подсказывает сердце то лучше кормить смесью в тем более если сыну хорошо. Пусть быстрее выздоравливает и ты быстрее восстанавливайся! :)


  • 0

#4595
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
И это делает мое молоко.

а молоко сдавали на анализы?

у подруги было подобное - только не от инфекции, а от того, что у малыша ферментов не хватало для переработки молока (лактазная недостаточность), когда стала давать БАД какой-то российский, то у ребенка появился нормальный стул. При ЛН перевод на смесь осуществляют в крайних случаях.

Правда, ей самой пришлось погуглить и назначить себе лечение, т.к. от наших врачей и анализов в институте питания толку не было


Сообщение отредактировал Радуга:): 14.08.2014, 19:49:55

  • 0

#4596
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

девчи, привет)))
 
у меня еще маленький срок, 5ая неделя, так что ПДР где-то 14 апреля
старших деток 2-ое: доче 8л и сыну 4г
на узи еще не ходила, хочу пойти на 15-16 нед, когда уже хорошо будет видно малыша
 

на работу  ходить не надо - работа начнется в сентябре, ненапряжная, так что сейчас можно наслаждаться жизнью :)

Джем, поздравляю от всего всего сердца. Третья беременность особенная. Опытные девочки говорят, что и пятая, седьмая отличаются вообще от всех))))) ну не знаю. Проверять не хочу))))

Пельмешко, поздравляю.

Пусть незаметно пролетят месяцы ожидания ваших малышей!

Девочки, вы такие умнички!
  • 1

#4597
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

И это делает мое молоко.

а молоко сдавали на анализы?
у подруги было подобное - только не от инфекции, а от того, что у малыша ферментов не хватало для переработки молока (лактазная недостаточность), когда стала давать БАД какой-то российский, то у ребенка появился нормальный стул. При ЛН перевод на смесь осуществляют в крайних случаях.
Правда, ей самой пришлось погуглить и назначить себе лечение, т.к. от наших врачей и анализов в институте питания толку не было
нет, не стала. Так как время шло, у меня начали появляться комки, молоко текло несмотря на сцеживание, появился жар, озноб. Потом муж сказал, что у его бывшей тоже были проблемы с грудью, и они тоже почти сразу отказались от груди. Я просто побоялась того, что я буду искать одну причину, а может быть причина в другом. А все это время я буду мучиться от жара и молока, а его будут вечно колоть.
  • 0

#4598
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Красатулька,главное сейчас все хорошо,а вырасти можно и на смеси,мои все на смеси и все здоровы ,а у меня сейчас даже грудь не увеличилась,знает что кормить не буду,так как я мясная мама ,а не молочная


  • 0

#4599
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Красатулька, не расстраивайтесь! Ту никто не застрахован..У моей подруги стафилокок  был.. вот она первого ребенка кормила, а он поносил все время, прям текло. И так до 4 месяцев, пока не поняли причину. Убрали ГВ и все ок! 

Прошло 5 лет, родился  второй ребенок, кушает и поправляется отлично. Но вот беда-по-большому ходит раз в два-три дня. И то она ему помогала..Тоже перепробовала все что можно. В итоге в 6 месяцев перестала грудью кормить, и у ребенка все нормализовалось.

Она тоже переживала очень((((говорит : "что ж я за корова такая беспонтовая"(грудь у нее до 6 размера вымахала, все думали - малыш лопать будет)

 

детей жалко, пока ,блин, разберешься в чем дело..


  • 0

#4600
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, поздравляю от всего всего сердца. Третья беременность особенная.
cпасибо, Ириш)) ты тоже пузатишься?! :laugh: 

 

 

у меня начали появляться комки, молоко текло несмотря на сцеживание, появился жар, озноб.
да, вначале часто гиперлактация, тяжело сцеживать, поэтому лактостаз появляется... у меня оба раза был - и  с сыном, и с дочей... :faceoff:

мучаешься, пока гиперлактация, даже когда кормишь, вечно сиськи распирает поначалу, приходится сцеживать, а потом и нормализуется объем молока... 

 

Огненный цветок, спасибо :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.