Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4561
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

У меня плюс 8 за 23 нед=(((

У меня тоже за 24 недели около 8 кг прибавка. Когда встала на весы так расстроилась, хотя внешне не скажешь, это я так думаю ))))) Как говорится хочется в это верить.


  • 0

#4562
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Сегодня мужу показа в ютубе видео как животы у мамочек двигаются на больших сроках, так он просто в шоке. говорит "бедная, как же ты жить то будешь....")))))


  • 0

#4563
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

У меня плюс 8 за 23 нед=(((

У меня тоже за 24 недели около 8 кг прибавка. Когда встала на весы так расстроилась, хотя внешне не скажешь, это я так думаю ))))) Как говорится хочется в это верить.
А у меня вот сильно видно, лицо сразу округлилась, спина, ну и ропа канешно=) вот моя хлебо-булочная диета в начале срока=) просто когда всю жизнь себя в этом ограничиваешь, а при Б. И тут Остапа понесло))), а вообще кажется это хорошо что незаметно, значит быстро скинете, а вот мне по ходу работать и работать....
  • 0

#4564
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девчи, привет)))

 

у меня еще маленький срок, 5ая неделя, так что ПДР где-то 14 апреля

старших деток 2-ое: доче 8л и сыну 4г

на узи еще не ходила, хочу пойти на 15-16 нед, когда уже хорошо будет видно малыша

 

на учет надеюсь встать попозже, после 20-ти (хотя муж гонит на 12, но у меня еще есть время его уболтать), может, и позже, все равно там сплошные анализы и обмеры...)))) неохота время тратить на очереди и кровопускания)))) 

 

скрининги с сыном не делала, написала отказ, и все, отстали, че зря нервы трепать, к врачам отношусь очень спокойно, поэтому посещаю их редко - в случае крайней необходимости :) обычно хожу только к стоматологу...:D

 

в этот раз пузо стало распирать с третьей недели - еще до задержки. 

видимо, гормональный фон меняется и с ним - обмен в-в.

 

вчера подруги приходили, примеряли беременный гардероб, которым они поделились)))) Все красивенькое и стильное :)

сегодня сортировала и отложила те вещи, которые надену еще не скоро... животик уже слегка выпирает и всякие юбки, платья с поясном на талии убрала подальше....))) 

вчера ходила в Вайкики, чето все такое домашнее там, как будто беременная женщина в пижамах ходить должна...:faceoff:

 

пока занимаюсь йогой - Око возрождения, делаю уже 4 г, но со второй половины освою йогу для Б

 

в эту Б чувствую себя прекрасно, токсикоза нет (как со старшими), надеюсь, и не будет, вокруг толпы детей (обычно 4, иногда 7, сегодня 5), поэтому все время чето происходит, только стараюсь спать днем, иначе хожу, как вареник, если полчасика не вздремну

сегодня не успела, пойду ужин готовить - борщ без мяса.

 

на работу  ходить не надо - работа начнется в сентябре, ненапряжная, так что сейчас можно наслаждаться жизнью :)


  • 1

#4565
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

я после родов оба раза так скидывала вес, что на меня жалко было смотреть, я была ну очень худой, даже попа пропадала куда-то....надеюсь в этот раз будет тоже самое. А то я не привыкшая к спорту, мне проще не есть, чем ездить куда-то заниматься, лентяй одним словом. Сестра недавно родила, вес не может скинуть ни как, а самое интересное у нее именно таз расширен, не полнота, а кости....

Оххх, для меня очень важна фигура после родов....не хочется терять свои параметры


  • 0

#4566
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Для инфы я на фурманова кажымукана, если есть кто рядом- буду рада вместе погулять
  • 0

#4567
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Сегодня мужу показа в ютубе видео как животы у мамочек двигаются на больших сроках, так он просто в шоке. говорит "бедная, как же ты жить то будешь....")))))


))))
еще ж и спатьнадо.
  • 0

#4568
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

29 неделя: от минимального веса прибавила 6 кг, от добеременного всего 3 кг (у меня был дикий токс, тошнило сильно и ела одни огурцы почти  :) )


  • 0

#4569
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

девчи, привет)))

 

у меня еще маленький срок, 5ая неделя, так что ПДР где-то 14 апреля

старших деток 2-ое: доче 8л и сыну 4г

на узи еще не ходила, хочу пойти на 15-16 нед, когда уже хорошо будет видно малыша

 

Джема, привет!!!!! Поздравляю тебя.У тебя запланированная беременность?  Как ваши детки? 


  • 0

#4570
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Радуга! Добро пожаловать!
  • 0

#4571
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Сегодня мужу показа в ютубе видео как животы у мамочек двигаются на больших сроках, так он просто в шоке. говорит "бедная, как же ты жить то будешь....")))))

щас девочек почитала как они пятки деток прощупывают, аж мороз по коже, я вообще слабо себе представляю как буду ходить с большим животом. с нетерпением жду первых шевелюшек, и радостно и страшно)

 


  • 0

#4572
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сказала я мужу заранее, что, если мальчик - то в декрет идет он )))
  • 0

#4573
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Да я смотрю все стройняшки!!!!
Я даже стесняюсь свою прибавку говорить))))
39 неделя, + 19 кг
При том, что до 13 недели пила дюфастон, и до Б. Сидела на Жанине, пока его пила + 5 кг было, а раньше я была 44-48 кг в разное время.
Ну да ладно с весом, думаю верну свое, благо конституция н предрасположена к полноте.

А про кровать - зря Смородинка ее боишься , наоборот классная, удобная, ноги не обязательно ремнем к стойке пристегивать, можно и самой рукой к себе притягивать. Я все рассказываю, как на Басенова рожают))) у них видала такое
  • 0

#4574
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Сказала я мужу заранее, что, если мальчик - то в декрет идет он )))

)))))
мой бы с радостью пошел.
Грит и выносил бы сам, еси можно было потом трансформировать те живот, а те токо родить осталось бы
  • 0

#4575
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Радуга, классно когда нет недомоганий, желаю отходить весь срок так же легко как счс описываете
  • 0

#4576
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

 

 

УА у меня вот сильно видно, лицо сразу округлилась, спина, ну и ропа канешно=) вот моя хлебо-булочная диета в начале срока=) просто когда всю жизнь себя в этом ограничиваешь, а при Б. И тут Остапа понесло))), а вообще кажется это хорошо что незаметно, значит быстро скинете, а вот мне по ходу работать и работать....

Да муж видет что я поправилась, у меня тоже попа стала больше, но и живот торчит, муж кайфует от попы )))). Я тоже всегда себя во всем ограничивала, после 6 не ела, но как забеременела, не могу отказать себе что нибудь не слопать вечером. И мне походу тоже придется работать и работать после того как рожу, буду с ребенком на груди пресс качать ))) А то хочется быть красотулькой и после родов, а то мужики говорят что любят, но все равно засматриваются на более стройных и начинают сравнивать.

Я носила 44 размер, в 44 залесть могу но застегнут вещи проблемно ))))

Так что у нас с тобой будет веселье после родов, будем качаться качаться с карапузами )))))

 


  • 0

#4577
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

А про кровать - зря Смородинка ее боишься , наоборот классная, удобная, ноги не обязательно ремнем к стойке пристегивать, можно и самой рукой к себе притягивать. Я все рассказываю, как на Басенова рожают))) у них видала такое[/quote]


кстати да, тоже хотела добавить, забыла.
я в 12 году рожала на такой кровати в Актобе правда.
мне понра, есть куда ногами упереться, а то вот читаю на боку рожают одну ногу акушерка, втор сама держишь - чет каж так неудобно рожать.
А там ножки поставил, родила, мя потом правда кровать голову подняли и я так почти 3 часа в полувисяч состоянии лежала, пока все стекало, сорри за подробности, вот эта часть мне не оч понравилась, а так я за кровати трансформеры
  • 0

#4578
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Асель-Арыстан, про узи ясно, а то я подумала может я что то пропустила, вроде не так давно рожала, но разница в мед процедурах как небо и земля, . Все поменялось
  • 0

#4579
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Обладательницы подушки Биг комфорт, откликнитесь!

Гугл выдает много объявлений о продаже данной подушки, но там какой-то странный ценовой разброс от 4000 до 17000!

Дешевые - это подделки чтоли?

Вы как покупали, по инету заказывали или в магазине определенном?

Пожалуйста, поделитесь!


  • 0

#4580
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Сегодня мужу показа в ютубе видео как животы у мамочек двигаются на больших сроках, так он просто в шоке. говорит "бедная, как же ты жить то будешь....")))))

щас девочек почитала как они пятки деток прощупывают, аж мороз по коже, я вообще слабо себе представляю как буду ходить с большим животом. с нетерпением жду первых шевелюшек, и радостно и страшно)

 

у меня уже как неделю там все шевелится. приятно))) и вам желаю того же....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.