Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4541
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

У меня из беременной одежды только одна майка, как раз из вайкики, как полагается с лупоглазым карапузом на пузе  :) Но это я помимимишить захотела.

А так в начале лета купила себе двое штанов льняных на мягкой резинке обычных + сарафаны, свободные туники из небеременной жизни - пока хватает. Но на осень однозначно надо будет покупать, к тому же вопрос верней одежды вообще никак не решен (в текущие куртки я уже не влезаю).


  • 0

#4542
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а я сегодня буду есть утку по-пекински, урааа!))))
  • 0

#4543
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Я носила бандаж при первой Б., мне очень помог когда спина болела, и еще говорят живот не отвисает и тип эт этого растяжек меньше ( у меня кстати на животе вообще не было растяжек), вот жду када похолодает и напялю его, хотя врач уже прописала
  • 0

#4544
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а я сегодня буду есть утку по-пекински, урааа!))))

Я надеюсь ты про пальцы всё помнишь? Как по рассказу? )))
Фото в инсте - красотааааа!!!

Блин у меня висок полдня болит правый.. спала - чай горячий с сахаром пила - не помогло. Чего выпить то? Уже второй трим, можно цитрамон? Или парацитр??
  • 0

#4545
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
У меня плюс 8 за 23 нед=(((
  • 0

#4546
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а я сегодня буду есть утку по-пекински, урааа!))))

Я надеюсь ты про пальцы всё помнишь? Как по рассказу? )))
Фото в инсте - красотааааа!!!

помню-помню, не переживай))))
про инсту - ага, самой нравится)))
  • 0

#4547
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем привет.
Сходила я на прием к своей АГ. Результатов оам у ней нет, не принесли наверн говорит потом посмотрю. Акушерка в отпуске, вот странные люди- у мя прием был на вчера назначен, но талона не было и я на сег взяла. Позвонила вч акушерке на сотку предупредила ее т.к. номера тел АГ у мя не было, акушерка мне а, ну ладно. А АГ не вкурсе, грит а она в отпуске.
пощюпала мой живот, грит матка в тонусе, ты давай не ходи лежи, еще хотяб 2 нед чтоб походила.
спросила про симфизит, тоже толком ничего не ответила, кальций пей, я отвечаю уже не пью, чтоб у ре черепн кости неоеостенели, а ну тогда пей рыбий жир.
гем 95 упал говорит.что стрпнно в па сдавала я его 21.07, а 27.07 с ложными схватками ездила в рд на басенова, по их результатам 107.
может гем так подняться за неск дней?
спросила когда теерь узи, ктг делать будем, не надо говорит.
Асель-Арыстан вам назначили или вы сами по собственн желанию?
вот думаю к Сауле Байтасовне на узи чз недельку сходить, весь хоть узнать сколько, у мя живот маленьк, на узи 31 нед 1600 был вес.
как обычно кшла неудовлетворенной, благо посл прием теерь остался на 4 сент назначила
  • 0

#4548
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
У меня +2кг, 15 недель.
И то эти два появились до 8! У меня ночной жор был, сейчас прошло.
  • 0

#4549
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

Я надеюсь ты про пальцы всё помнишь? Как по рассказу? )))
Фото в инсте - красотааааа!!!

Блин у меня висок полдня болит правый.. спала - чай горячий с сахаром пила - не помогло. Чего выпить то? Уже второй трим, можно цитрамон? Или парацитр??

 

мне АГ разрешила от головы даже аналгин. Просто мне цитромон не помогает, но аналгин тоже не помог.  Зря только выпила


  • 0

#4550
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
gmzh85 а вы-где на учете стоите?
Я чет забыла.
  • 0

#4551
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Я вернулась с узи
Аг ставит 34 недели,когдародим 35,а узи все 36.сказали крупный плод 2500,зашить рот и лишний раз не открывать.общий привес за Б 7,5 кг,а так все хорошо.сказали большая вероятность родить раньше
  • 0

#4552
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Бандаж при перв б активно носила, счс после 28 пыталась т.к. спина болела, но в нем чет так жарко и ре активн шевелиться начинает.
в вайкики и дефакто одежка есть, но если у вас р.р как у мя 42-44, то почти ничего нет.
я брала в дефакто джинс сарафан и лосины в нач лета. Сколько не ходила больше ничего моего размера не было это те котор в меге.
еще в gebe джинс тунику и кофточку типа болеро или коротк кардиган не зн как правильно назвать мама мне подарила, все больше нич не брала, )))) влезаю в свое как ни странно. Сег в жк видела других беременяшек, у мя живот чет совсем маленьк как будто 6 мес а не 8((((
  • 0

#4553
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

gmzh85 а вы-где на учете стоите?
Я чет забыла.



я в 17 жк 1 участок
  • 0

#4554
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Нет это у меня 3 плановое узи так поздно поставили
  • 0

#4555
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки, сколько вас живет в одном квадрате, классно, будет с кем гулять по вечерам!

На Гоголя у Весновки случаем никто не живет?)) Я тоже хочу у речки в компании гулять)))

 

Я седня прошла узких специалистов, эндокринолога, терапевта, окулиста. Окулист выявил астегматизм (кажется так называется), и небольшой минус в правом глазу, сказал что делать ничего не надо, все в пределах нормы.

 

У меня тоже какое-то неважное самочувствие, голова болела, низ живота тянул, но вроде прошло. Приду домой, лягу ноги кверху, надеюсь все нормально.

 

Из одежды для Б, у меня только штанишки из mothercare, щас срочно нужна юбка или штаны на работу, сижу щас с расстегнутой молнией на юбке, в один прекрасный день забуду застегнуть ее и пойду решать рабочие вопросы))))


  • 0

#4556
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

у меня уже + 3 кг в свои 14-15 недель
 

ого ...у меня +3 на 12-й неделе было. сейчас вроде встал вес.... вроде я не ем как слон...

у меня уже тоже прям живот......сильно видно, я еще по привычке обтягивающие вещи ношу. поеду в выходные прикуплю чегонитбудь..... 


  • 0

#4557
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

У меня где то +8 кг 24 неделя....а тут у вас за весь Б столько набирается, капец у меня комплексы терь. Рот не закрывается, я на работе как хомяк местный, постоянно что то жую)) Из вещей купила пару платьев свободного фасона, чтобы могла потом носить, на осень только надо будет брать спец брюки, часть у сестренки возьму.


  • 0

#4558
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Я вернулась с узи
Аг ставит 34 недели,когдародим 35,а узи все 36.сказали крупный плод 2500,зашить рот и лишний раз не открывать.общий привес за Б 7,5 кг,а так все хорошо.сказали большая вероятность родить раньше

такая же пигня :) ротик зашить, хотя дядя миша сказал, что ре все равно возьмет свое из маминого организма, просто сама чтоб не набирала. На прошлой неделе тоже был 2500, мой привес 12 кг.
  • 0

#4559
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

У меня примерно привес тоже 8 кг за почти 26 недель. За последний месяц, привес 2 кг, в ЖК сказали норма.

 

У меня тоже аппетит зверский)))) на работе так вообще постоянно что-то хочу поесть, вечером голодная не могу спать, это все мальчики, говорят с ним так пробивает на еду))))

 

ниче я уже мужу сказала, что дай Бог рожу в конце ноября после 40 дней будешь вывозить меня в спортзал, пока я тренируюсь будешь с лялькой гулять нянчится. Мама должна быть красивой и стройной!  :lol:


Сообщение отредактировал pten4ik: 14.08.2014, 17:09:14

  • 0

#4560
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Я вернулась с узи
Аг ставит 34 недели,когдародим 35,а узи все 36.сказали крупный плод 2500,зашить рот и лишний раз не открывать.общий привес за Б 7,5 кг,а так все хорошо.сказали большая вероятность родить раньше

такая же пигня :) ротик зашить, хотя дядя миша сказал, что ре все равно возьмет свое из маминого организма, просто сама чтоб не набирала. На прошлой неделе тоже был 2500, мой привес 12 кг.

да только имхо не всегда это зависит от кол ва сьеденного.
у мя в нач до 12-14 ужасн токсикоз был, а после лопаю все как слон.
с дочкой токса небыло вообще, а аппетиты огого, я тогда работала обедали с мужем вместе, я как наберу се и сметаю, а муж все диву давался ого я даж не знал что ты умя с таким аппетитом, это ты скрывала св аппет или как?)))
и счс ем почти все подряд, после 30 мучное и мясное ток уменьшила, те дни ночью не сплю, у мя прям жор сижу на кухне жую и вас читаю
дочка родилась в 36 нед почти в 37 2800 вес был
ну и счс наверн если дотяну до пдр точно не лольше 3 кг будет думаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.