Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4261
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Я на учете в 17-й, второй скрининг прошла у Борейнштейн, никто меня на Басенова не направлял


  • 0

#4262
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девчонки, а Вас как часто в Жк вызывают после 22 недели? я вроде слышала, что чаще должны быть приемы, а мне аж через 45 дней прием назначила :ninja:

Все бы ничего, только по моим подсчетам я к той дате уже пару дней как в декрете должна быть :rotate:


  • 0

#4263
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Привет девочки!  Рожаю в начале декабря, ищу подруг себе, кто будет рожать в этом "районе" и подруг/друзей будущей доче  :) Будем рады знакомству!

У меня тоже пдр на начало декабря, кажется Энштейн и Партизака тоже в этом районе, надо по темке пдр посмотреть.


  • 0

#4264
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Привет девочки! Рожаю в начале декабря, ищу подруг себе, кто будет рожать в этом "районе" и подруг/друзей будущей доче :) Будем рады знакомству!

Будем знакомы) ))у нас мальчик правда пораньше сентябрь~ октябрь) тоже буду рада пообщаться.да и вообще завести друзей в Алматы) ))))а то я тут одна есть сестры но одна вечно занята карьеристка а другая не замужем завидую ей) ))))))
  • 0

#4265
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Девчонки, а Вас как часто в Жк вызывают после 22 недели? я вроде слышала, что чаще должны быть приемы, а мне аж через 45 дней прием назначила :ninja:
Все бы ничего, только по моим подсчетам я к той дате уже пару дней как в декрете должна быть :rotate:

С 28 й точно чаще вызывают.в две недели раз.а до этого раз в месяц нас вызывали) )
  • 0

#4266
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки и и и и Ураааа купили билет даже не на поезд, а на самолет) )))улетаю 15го муж все пытался билет на 25на обратку взять а я чтоб сильно не напугать (а то еще передумает отпускать) говорю с деньгами напряг пусть мама в Астане покупает говорю назат срок большой вдруг на поезде лучше будет он и успокоился) )))ура ура и мама счастлива а то животика не видела моего только когда маленький был и прям ей так хочется поухаживать за мной) ))и сегодня все таки договорились с мужем что отец в конце месяца свалит я приеду и он через пару дней уедит. Конечно пришлось немного страху нагнать я говорю как я буду со схватками дома и он тут сидит а если воды отойдут как я буду? ??он задумался видимо представлял это.говорю как я кормить буду? ???кто мне поможет вообще? А вдруг я ходить не смогу.у его знакомого жена тяжело родила и он в курсе какого это.еще говорю надо квартиру помыть кроватку приготовить вещи купить постирать (так как купили только для род дома) я говорю папа приедит вместе с заловкой после как мама кредит и мне будет проще уже все знать буду.говорит конечно понимаю я с отцом поговорю. Так что все хорошо. В конце концов его ребенка ношу! !!!

рада за вас, что все разрешилось!)....а рядом с мамой хорошо, нервы хоть успокоятся)


  • 0

#4267
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


Я на учете в 17-й, второй скрининг прошла у Борейнштейн, никто меня на Басенова не направлял

Видимо с 16 отправляют) с 17 нет.
Она мне прям сказала - нас проверяют и ругают если не на басенова..
Мне то в принципе все равно - там, так там) мне и туда не трудно приехать.
Если чет не понравится я к Боренштейн пойду) для себя
  • 0

#4268
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Привет всем девочки! Уф прочитала все! На счет родственников да...мы вот тоже живем вместе большой семьей, заловка отдельно но практически каждый день у нас тусуется. Вроде длма нет такого напряга, но когда на кухне, это конечно жесть. Две хозяйки это застрелиться можно. Еще у меня токсикоз тошнит вечно от еды, готовит она так как я на работе, а ее еду уже не могу есть, все жирное да жареное, с другой стороны не могу что то сказать так как она готовит, я работаю.
Еще девочки хотела узнать у меня 8 недель по месЧным, сейчас заболело горло и в грудной клетке прям больно иногда когда кашляю. Я знаю это опасно первом триместре, подскажите какие средства помогут? Не могу переживаю сильно...

В обязательном порядке в больницу не тяните. Я тоже в первом триместре болела но ни чего не пила чисто полоскала горло и чай какой то на травах пила муж покупал не помню.но перед употреблением даже ромашки читайте противопоказания а то мне в больнице одна такая умная выписала институт чай а там написано беременным нельзя.вот как ее назвать после этого? ?

Спасибо, я сегодня же пойду лечится))) я рада за вас, что нашли выход из ситуации! Ваши истории меня убили, брат и заловка вообще, дело все в деньгах, и зависть. Ну самое главное муж понимает все!!!
  • 0

#4269
Жадыруша

Жадыруша
  • Гость
  • 25 сообщений

уфффф дочитала всех! 

Ланька, поздравляю! Растите большими и здоровыми! 

Ну а тема родственников мне знакома, и сама прошла через это. Только годами опытнее становишься, а хорошей ты никогда не будешь, да есть кто оценивает твою доброту, и я их люблю. 

Ну а золовка, не обращайте внимания, игнорируйте, вот сама выйдет замуж и поймет, таким людям и нервы тратить. Игнор полностью. 

я по прописке на басенова должна родить, но не знаю посмотрим еще... 

Удачи вам. я поехала домой! ) до завтра. 


  • 0

#4270
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девчонки, а Вас как часто в Жк вызывают после 22 недели? я вроде слышала, что чаще должны быть приемы, а мне аж через 45 дней прием назначила :ninja:

Все бы ничего, только по моим подсчетам я к той дате уже пару дней как в декрете должна быть :rotate:

нет не часто, в начале раз в месяц, после 20 нед чз 3 недели почти


  • 0

#4271
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Housewife, может АГ ошиблась и неправильный месяц написала) мне моя аг говорила, что до 20й недели раз в 4 недели прием, после 20й раз в 3недели

 

lovely, тебе 2й скриниг когда сказали проходить?


  • 0

#4272
Olhen

Olhen
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Привет девочки! Рожаю в начале декабря, ищу подруг себе, кто будет рожать в этом "районе" и подруг/друзей будущей доче :) Будем рады знакомству!

Добро пожаловать!
Мы вот январь-февраль настроены )) больше конечно на январь конец хочу)

 

Спасибо! :hi:  а кого ждете?


  • 0

#4273
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Лавли, я на Басенова 2 р узи уже делала, в 17 ЖК стою, не сказала бы что очередина, оба раза АГ сказала в 2 часа за направлением к ней подойди потом в ПК Басенова, там УЗИ каб с трех работает. Макс мож мин 30 ждала св очереди, ну если кнш 30 мин эт долго для вас.
Там за день принимают определенн кол-во бер. Кнч, девушки котор позже подходили уже и очередина набегала

О, ну это хорошо.
Не полчаса конечно не срок, подожду!
Спасибо за ответ!
Нет Вы не путайте, от нашей 16 ЖК там 13 кабинет, он работает с пол 9, там Занилова и еще одна врач принимает, очередь быстро, можно сходить спокойно. ..

Сообщение отредактировал Партизак@: 13.08.2014, 17:57:00

  • 0

#4274
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

 

Лавли, я на Басенова 2 р узи уже делала, в 17 ЖК стою, не сказала бы что очередина, оба раза АГ сказала в 2 часа за направлением к ней подойди потом в ПК Басенова, там УЗИ каб с трех работает. Макс мож мин 30 ждала св очереди, ну если кнш 30 мин эт долго для вас.
Там за день принимают определенн кол-во бер. Кнч, девушки котор позже подходили уже и очередина набегала

О, ну это хорошо.
Не полчаса конечно не срок, подожду!
Спасибо за ответ!
Нет Вы не путайте, от нашей ЖК там 13 кабинет, он работает с пол 9, там Занилова и еще одна врач принимает, очередь быстро, можно сходить спокойно. ..

да, Занилова и Оспанова, я делала УЗИ там 2 раза - в 20 нед и в 31 нед. В 20 нед моя АГ сказ обяз на Басенова надо делать, а в 31 нед в ЖК не работал аппарат или врача не было уже не помню, из за этого отправляли всех на Басенова. мне 25 июля делали УЗИ. в перв раз в 13 каб, а во втор раз 4 каб вроде, как зайдешь налево. Моя АГ оба раза сказала за направлением к ней подойти в 2 часа дня, поэтому на узи я попадала к Оспановой, к ней как раз чел 10 мож было. Возможно у Заниловой и много в очереди, этого не знаю


  • 0

#4275
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Девочки и и и и Ураааа купили билет даже не на поезд, а на самолет) )))улетаю 15го муж все пытался билет на 25на обратку взять а я чтоб сильно не напугать (а то еще передумает отпускать) говорю с деньгами напряг пусть мама в Астане покупает говорю назат срок большой вдруг на поезде лучше будет он и успокоился) )))ура ура и мама счастлива а то животика не видела моего только когда маленький был и прям ей так хочется поухаживать за мной) ))и сегодня все таки договорились с мужем что отец в конце месяца свалит я приеду и он через пару дней уедит. Конечно пришлось немного страху нагнать я говорю как я буду со схватками дома и он тут сидит а если воды отойдут как я буду? ??он задумался видимо представлял это.говорю как я кормить буду? ???кто мне поможет вообще? А вдруг я ходить не смогу.у его знакомого жена тяжело родила и он в курсе какого это.еще говорю надо квартиру помыть кроватку приготовить вещи купить постирать (так как купили только для род дома) я говорю папа приедит вместе с заловкой после как мама кредит и мне будет проще уже все знать буду.говорит конечно понимаю я с отцом поговорю. Так что все хорошо. В конце концов его ребенка ношу! !!!

Очень рада за вас! ) поздравляю с выходом из ситуации!
Спасибо большое! !!муж смеется говорит у кого то настроение появилось) )))кстати можно мне тоже номер эндокринолога в личку)
  • 0

#4276
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Привет всем девочки! Уф прочитала все! На счет родственников да...мы вот тоже живем вместе большой семьей, заловка отдельно но практически каждый день у нас тусуется. Вроде длма нет такого напряга, но когда на кухне, это конечно жесть. Две хозяйки это застрелиться можно. Еще у меня токсикоз тошнит вечно от еды, готовит она так как я на работе, а ее еду уже не могу есть, все жирное да жареное, с другой стороны не могу что то сказать так как она готовит, я работаю.
Еще девочки хотела узнать у меня 8 недель по месЧным, сейчас заболело горло и в грудной клетке прям больно иногда когда кашляю. Я знаю это опасно первом триместре, подскажите какие средства помогут? Не могу переживаю сильно...

В обязательном порядке в больницу не тяните. Я тоже в первом триместре болела но ни чего не пила чисто полоскала горло и чай какой то на травах пила муж покупал не помню.но перед употреблением даже ромашки читайте противопоказания а то мне в больнице одна такая умная выписала институт чай а там написано беременным нельзя.вот как ее назвать после этого? ?
Спасибо, я сегодня же пойду лечится))) я рада за вас, что нашли выход из ситуации! Ваши истории меня убили, брат и заловка вообще, дело все в деньгах, и зависть. Ну самое главное муж понимает все!!!
Спасибо со стороны сейчас смотрю смешно так.муж конечно не сразу все это понял и только сейчас начинает защищать ну как говорится лучше поздно чем ни когда.жалко мне его он плакал когда понял кто они на самом деле и как к нему относятся.А Вы давайте не болейте! !!!скорейшего выздоровления и легкой беременности! !Самое главное позитивный настрой! !!
  • 0

#4277
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Нежность заката, и вам удачи! Рада, что все решилось в вашу пользу.

Партизака, ко мне можн на ты
  • 0

#4278
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Спасибо! :hi: а кого ждете?

Еще не известно) срок то 14-15 недель.
  • 0

#4279
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Муж мя озадачил в обед -грит давай сына как деда моего назовем . Каким.
а счс вот добавил видимо подумал -Алькаким или Нуркаким.
дочку тоже сам назвал Нурдана, я тогда спорила с ним Дания или Диана хотел назвать, а он нет Нурдана и все.
Мы когда Б планировали перв мес не получиоос ничего. Во втор месяц помню, ни с того ни с сего мне грит а давай тест возьмем проверим, мне каж у нас получилось. Я грю да прямь, до мес еще неделя. А мес не пришли я и тогда не поверила подождали еще недельку, потом купили тест а там 2 полоски те самые. Так муж мне после рассказывает я грит когда руку тебе на живот положил маленький лучик как буд то увидел. Вот и бует она у нас Нурдана.
  • 0

#4280
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

Ортус, дети метисы значит у вас, говорят очень талантливые ;) А называете вы их какими именами восточными?

Про таланты пока не знаю, старшему ток 8, еще не блеснул )))))))

Динмухамед (Димаш), Алемхан (Алени), Томирис, Алланис, Асанали ))

Вот думаю назову-ка в этот раз например Сережей )))))))))))) как муж отреагирует )))))

 

)))) Да!!! Назови, и на лапару скоренько)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.