Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4301
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Да, четвертая в 2011-м, ошиблась


Орутс, как тебе (надеюсь можно на "ты") Алиаскар))) каак раз от папы и брата по чуть чуть))) я так хотела сына назвать, но как родился че та не подошло :D лежит теперь Мансур, муж назвал, отвоевали от свекра :smoke:

я хотела сыну дать фамилию - имя мужа просто. т.к. у свекра русское имя, хоть и казах чистый :faceoff: а фамилия у них не очень, мне не нра, будут дразнить в школе. но бляяяяяя муж все равно дал эту фамалию, типа она ее закалит в будущем. вот я злилась, дай хоть ре спокойно пожить, если сам мучился. короче дал он ее. и свекорь выступал еще надо дать нашу фамалию, ато в роду одни девки, а он один пацан пока. фууууууууу бесит. теперь думаю щас время пройдет, с мужем и его родней притирки зак-ся и когда ре пойдет в школу поменяю нахрен ему фамилию.

всем привет кстати. весь день вас читаю.





Ланка, дорогая!! поздравляю со сладкой дочуркой!!!!!!! ваш папа теперь самый счастливый, его окружают две красавицы. скорее восстанавливайся!!!! :rotate:
Засада конечно с фамилией особенно когда над ребенком смеются или дразнят.сама была такой! !!меня не дразнили но вот я нет нет подшучивала. А сейчас дети вообще жестокие, но и фамилий и имен всяких необычных хватает)
  • 0

#4302
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Колдушка, привееет! Мы тут уже 3 дня, в принципе норм, иногда приходится к сожалению зубы скалить, но до скандала пока не дошло ))
Фууу свекровь хозяйка никакая вообще. Бардак такой на кухне, валяется все. Кушать она готовит хаотично. Ужин начинает в 9 вечера готовить.. Все уже голодные, дети уложены, а она только начинает... Надеется на снох наверное, но извините у старшей 2 годовалых малыша, у меня 5 мес Сабина. Не всегда мы можем готовить. Сегодня куда то ушла типа по делам, мы с детьми, мужья голодные, а это же ее сыновья. Оказалось где то с подругами коньяк пила, навеселе пришла, глаза косят, прикооол. Укдадывает спать старших внуков прикольно она: включает телек громко на мультик и на диван ложит малыша и с сыном еще болтает и типа засыпай давай внучек. К детям вообще не приспособлены, свекор курит как паровоз рядом с детьми, сколько говорила чтобы не курил, пофиг. Дети спят, а они во весь голос разговаривают или зовут друг друга через всю квартиру, мы только и успеваем шикать на них. Свекровь постоянно по тел говорит, телефон на всю квартиру звенит, блиин поставь на тихий режим! Пофиг!
Сегодня курицу готовили: мне нельзя курицу, а так еще с чесноком и майонезом, супер еда для кормящей.,, ем хлеб и сыр, горячего хочу. Самой неудобно идти готовить себе, курица же есть.
Хочу домой!!!
  • 0

#4303
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

У мну муж на кухне блины пекет))))ща допекет и за сгущенкой пойдет:)

щастьееее)))))))))))


  • 0

#4304
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Кстати, невестка родила! Мальчик, 56см, 3900. Долго не могла вытужить. Девочки, если есть возможность идите на курсы! Она не ходила и не правильно тужилась, поэтому чуть ли не выдавливали. Ттт без разрывов и с малышом все ок, но она устала сильно. Старалась и пыхтела, но не правильно. Меня на курсах учили, я за 1 потугу родила. В рд не учат, там все же поток рожениц и некогда акушеркам обучать. Рожала в 3-м. Врачи отличные говорит были, очень помогали и подлерживали. Сейчас отдыхает и пишет нам в вайбер )) уууф аж прослезилась.
Вот у нас так получилось что мы свою невестку любим. У нее золовки отличные:я и моя сестра. Никогда не ругались, если даже что то не нравится молчим. Ее очень берегли, она же беременная! Свадьбу сами организовывали, к родам и малышу все приготовили. Я ей сумки в рд лично собирала. Гладила, складывала. Ттт чтобы так и было дальше. Хочу быть хорошей золовкой )))
  • 0

#4305
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Aslana2030,а почему вам курицу нельзя? Вы каой то строгой диеты придерживаетесь?
свекрв кнч ужс, зачем травить детей никотином?
  • 0

#4306
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

а мой муж курицу пожарил на ужин)....и за арбузом сходил...тоже щаастье)


  • 0

#4307
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Кстати, невестка родила! Мальчик, 56см, 3900. Долго не могла вытужить. Девочки, если есть возможность идите на курсы! Она не ходила и не правильно тужилась, поэтому чуть ли не выдавливали. Ттт без разрывов и с малышом все ок, но она устала сильно. Старалась и пыхтела, но не правильно. Меня на курсах учили, я за 1 потугу родила. В рд не учат, там все же поток рожениц и некогда акушеркам обучать. Рожала в 3-м. Врачи отличные говорит были, очень помогали и подлерживали. Сейчас отдыхает и пишет нам в вайбер )) уууф аж прослезилась.
Вот у нас так получилось что мы свою невестку любим. У нее золовки отличные:я и моя сестра. Никогда не ругались, если даже что то не нравится молчим. Ее очень берегли, она же беременная! Свадьбу сами организовывали, к родам и малышу все приготовили. Я ей сумки в рд лично собирала. Гладила, складывала. Ттт чтобы так и было дальше. Хочу быть хорошей золовкой )))

здорово! поздравляю!....а она рожала по месту жительства или в платном?


  • 0

#4308
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Поздравляю. Aslana2030 , с племяшем. Молочных рек и здоровья
  • 0

#4309
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Aslana2030,а почему вам курицу нельзя? Вы каой то строгой диеты придерживаетесь?
свекрв кнч ужс, зачем травить детей никотином?

Курица всяГМОшная, выращивают ее искуственно, она вся ненатуральная и аллергенная. Мне в рд еще советовали толтко домашнюю курицу кушать, а где ее ща найдешь? Вот и не ем, не хочу дочу вредятиной пичкать
  • 0

#4310
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Кстати, невестка родила! Мальчик, 56см, 3900. Долго не могла вытужить. Девочки, если есть возможность идите на курсы! Она не ходила и не правильно тужилась, поэтому чуть ли не выдавливали. Ттт без разрывов и с малышом все ок, но она устала сильно. Старалась и пыхтела, но не правильно. Меня на курсах учили, я за 1 потугу родила. В рд не учат, там все же поток рожениц и некогда акушеркам обучать. Рожала в 3-м. Врачи отличные говорит были, очень помогали и подлерживали. Сейчас отдыхает и пишет нам в вайбер )) уууф аж прослезилась.
Вот у нас так получилось что мы свою невестку любим. У нее золовки отличные:я и моя сестра. Никогда не ругались, если даже что то не нравится молчим. Ее очень берегли, она же беременная! Свадьбу сами организовывали, к родам и малышу все приготовили. Я ей сумки в рд лично собирала. Гладила, складывала. Ттт чтобы так и было дальше. Хочу быть хорошей золовкой )))

здорово! поздравляю!....а она рожала по месту жительства или в платном?
По договоренности, в бесплатном, но в директорской палате со всеми удобствами и с круглосуточным партнером в палате
  • 0

#4311
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Привет всем девочки! Уф прочитала все! На счет родственников да...мы вот тоже живем вместе большой семьей, заловка отдельно но практически каждый день у нас тусуется. Вроде длма нет такого напряга, но когда на кухне, это конечно жесть. Две хозяйки это застрелиться можно. Еще у меня токсикоз тошнит вечно от еды, готовит она так как я на работе, а ее еду уже не могу есть, все жирное да жареное, с другой стороны не могу что то сказать так как она готовит, я работаю.
Еще девочки хотела узнать у меня 8 недель по месЧным, сейчас заболело горло и в грудной клетке прям больно иногда когда кашляю. Я знаю это опасно первом триместре, подскажите какие средства помогут? Не могу переживаю сильно...

В обязательном порядке в больницу не тяните. Я тоже в первом триместре болела но ни чего не пила чисто полоскала горло и чай какой то на травах пила муж покупал не помню.но перед употреблением даже ромашки читайте противопоказания а то мне в больнице одна такая умная выписала институт чай а там написано беременным нельзя.вот как ее назвать после этого? ?
Спасибо, я сегодня же пойду лечится))) я рада за вас, что нашли выход из ситуации! Ваши истории меня убили, брат и заловка вообще, дело все в деньгах, и зависть. Ну самое главное муж понимает все!!!
Спасибо со стороны сейчас смотрю смешно так.муж конечно не сразу все это понял и только сейчас начинает защищать ну как говорится лучше поздно чем ни когда.жалко мне его он плакал когда понял кто они на самом деле и как к нему относятся.А Вы давайте не болейте! !!!скорейшего выздоровления и легкой беременности! !Самое главное позитивный настрой! !!
Спасибо, вот попила чаю с лимоном и мед поела, теперь полоскать горло пойду! Вам удачи)
  • 0

#4312
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

А у нас дилема была муж говорит фамилия у сына будет имя отца.а я не хочу. ......хочу чтоб у всех одна была и красиво и привычно а он нет прям ругались из за этого.потом говорю пойдешь на роды будет фамилия как хочешь а если нет то вообще девичью свою дам! !!!!согласился еще друг сказал что на родах был его это как то успокоило) )))


Я тоже хочу, что у всех детей была фамилия мужа. Мне не нравится, когда имя отца. Я мужа намекнула, если так и будет, я вместе с малышом себе его фамилию возьму; пока на своей девичьей, в качестве мотива тора. ;)) Посмотрим, у моего родного брата в семье- у него своя, у жены своя, у детей имя нашего папы ;))
  • 0

#4313
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мы в декабре))Живем Сейфуллина-Рыскулова. Люди, кто рядом живет,ауу))))

Блин! Далекоооо
Джандосова-Розыбакиева Мну )))

На счет варенья кто там писал, забыла я - может еще взять такой же ягоды, добавить, размешать и еще раз сварить.
Я б клубнику не стала ни с чем мешать - так вкуснее)))

Колдушка привет!

Лисенок что то пропала не пишет..
  • 0

#4314
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Кстати, невестка родила! Мальчик, 56см, 3900.)


Поздравляю! ;) Такой большой! Желаю здоровья!
  • 0

#4315
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Аслана - я тоже твою невестку поздравляю! Повезло ей! Еще и золовка чудо )))
  • 0

#4316
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Аслана, поздравляю Вас и Вашу невесту! Крепкого здоровь им!
А у нас я на своей, а муж с дочей на его фамилии.
Как то так получилось, да и мне с казахским именем и отчеством на чисто русскую фамилию и на работе все привыкли, хотя прикалывает иногда. Я хотела дочи дать имя среднее потому что у нее глаза карие, смуглая кожа и черты лица скажем ни мои и ни мужа. Он у меня голубоглазый, русые волосы и светлая кожа, а я полная противоположность)))

Сообщение отредактировал Akmusha: 13.08.2014, 22:53:24

  • 0

#4317
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Так, кажется поехала я
  • 1

#4318
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
о! удачи!
  • 0

#4319
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Ортус, удачи Вам! Держим кулочки!!!
  • 0

#4320
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Что курица вся гмошная у нас даж не подозревала, я правда редко когда беру, ноне курицу а грудку, голень Аделевскую, американскую обхожу стороной всегда. У нас в семье куриное мясо не в почете, муж как мясо даж не воспринимает. Это я время от времени пытаюсь диетическое что нить в меню. А то мужа может сутками говядиной и кониной кормиться.
Лавли, вот я тож думаю что к клубнике то такого добавишь. Абольше клубники нет добавить, я ж все заморозила уде. Решила так оставить, поела с мороженым ))))вроде уже неа кажись норма сахарку.
Асель и Арыстан, как вы?, у нас с вами пдр рядом.
Я чет то ся не важнецкий чувствую, ночь тяжело прошла, да и день не очень. Живот каменее, поясницу прямь тянет и все болит, ((( да и сорри за подробн организм чиститься начал что ли, бегаю и бегаю, но не понос.
уже в пкет в рд перебрала, но нам еще рано, надеюсь отпусттт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.