Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4241
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А что тебя именно напрягает на Басенова, там кстати нормальная врач, но я сходила и туда и перепроверять у своего=)

Меня напрягает то что говорят, народа там многоооо и аж с утра очереди? Скажи что не так?
Если это не так - то пофиг конечно)))
  • 0

#4242
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девочки и и и и Ураааа купили билет даже не на поезд, а на самолет) )))улетаю 15го муж все пытался билет на 25на обратку взять а я чтоб сильно не напугать (а то еще передумает отпускать) говорю с деньгами напряг пусть мама в Астане покупает говорю назат срок большой вдруг на поезде лучше будет он и успокоился) )))ура ура и мама счастлива а то животика не видела моего только когда маленький был и прям ей так хочется поухаживать за мной) ))и сегодня все таки договорились с мужем что отец в конце месяца свалит я приеду и он через пару дней уедит. Конечно пришлось немного страху нагнать я говорю как я буду со схватками дома и он тут сидит а если воды отойдут как я буду? ??он задумался видимо представлял это.говорю как я кормить буду? ???кто мне поможет вообще? А вдруг я ходить не смогу.у его знакомого жена тяжело родила и он в курсе какого это.еще говорю надо квартиру помыть кроватку приготовить вещи купить постирать (так как купили только для род дома) я говорю папа приедит вместе с заловкой после как мама кредит и мне будет проще уже все знать буду.говорит конечно понимаю я с отцом поговорю. Так что все хорошо. В конце концов его ребенка ношу! !!!
  • 0

#4243
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Лавли, я на Басенова 2 р узи уже делала, в 17 ЖК стою, не сказала бы что очередина, оба раза АГ сказала в 2 часа за направлением к ней подойди потом в ПК Басенова, там УЗИ каб с трех работает. Макс мож мин 30 ждала св очереди, ну если кнш 30 мин эт долго для вас.

Там за день принимают определенн кол-во бер. Кнч, девушки котор позже подходили уже и очередина набегала 


  • 0

#4244
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Девочки и и и и Ураааа купили билет даже не на поезд, а на самолет) )))улетаю 15го муж все пытался билет на 25на обратку взять а я чтоб сильно не напугать (а то еще передумает отпускать) говорю с деньгами напряг пусть мама в Астане покупает говорю назат срок большой вдруг на поезде лучше будет он и успокоился) )))ура ура и мама счастлива а то животика не видела моего только когда маленький был и прям ей так хочется поухаживать за мной) ))и сегодня все таки договорились с мужем что отец в конце месяца свалит я приеду и он через пару дней уедит. Конечно пришлось немного страху нагнать я говорю как я буду со схватками дома и он тут сидит а если воды отойдут как я буду? ??он задумался видимо представлял это.говорю как я кормить буду? ???кто мне поможет вообще? А вдруг я ходить не смогу.у его знакомого жена тяжело родила и он в курсе какого это.еще говорю надо квартиру помыть кроватку приготовить вещи купить постирать (так как купили только для род дома) я говорю папа приедит вместе с заловкой после как мама кредит и мне будет проще уже все знать буду.говорит конечно понимаю я с отцом поговорю. Так что все хорошо. В конце концов его ребенка ношу! !!!

Очень рада за вас! ) поздравляю с выходом из ситуации!
  • 0

#4245
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вы в 17 жк стоите?

Не, я в 16 жк.
И можно на ты! )
  • 0

#4246
Olhen

Olhen
  • Гость
  • 18 сообщений

Привет девочки!  Рожаю в начале декабря, ищу подруг себе, кто будет рожать в этом "районе" и подруг/друзей будущей доче  :) Будем рады знакомству!


  • 0

#4247
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Вы в 17 жк стоите?

Не, я в 16 жк.
И можно на ты! )

Хотела уже мысленно повозмущаться почему не принимаю узи с других клиник )) я в 17 стою, туда ходила только на первое узи. Все остальные приносила Голентовского, в том числе скрининг.
  • 0

#4248
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, я на Басенова 2 р узи уже делала, в 17 ЖК стою, не сказала бы что очередина, оба раза АГ сказала в 2 часа за направлением к ней подойди потом в ПК Басенова, там УЗИ каб с трех работает. Макс мож мин 30 ждала св очереди, ну если кнш 30 мин эт долго для вас.
Там за день принимают определенн кол-во бер. Кнч, девушки котор позже подходили уже и очередина набегала

О, ну это хорошо.
Не полчаса конечно не срок, подожду!
Спасибо за ответ!
  • 0

#4249
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

фамил врача Оспанова А, я после нее к Алтаевой Сауле Байтасовне еще ходила - Оспанова на узи поставила кисту сосудистого сплетения, перепроверялась. Так  Сауле Байтасовна Оспанову похвалила, и вообще сказала на Басенова все спецы хорошие, а для меня мнение Сауле Байтасовны весомое


  • 0

#4250
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Столько всего произошло пока прочитала) )))так начнем) Свекр мне ни слова не говорит просто то что противно и тяжело а так нет нет он меня даже защищает перед этими волками. Почему то мужа братья сестра меня прям не приняли с первых дней даже не успели пообщаться со мной сразу в игнор не знаю почему хотя догадываюсь он раньше всем деньгами помогал а как женился все закончилось! !!Но перед его братьями сестрой я себя в обиду не даю.они лично мне не говорят ни чего через него действуют так же и я! !!!заловка моя кадр конечно когда мне серьги одевала говорит пока такие а там глядишь тебе другие купим и с таким видом хотя может он тебе уже с бриллиантами купил представляете? ????????????потом приехала в Астану заехала к ним в гости у меня на платье обычный золотистый пояс она говорит да ты прям вся в золоте) ))улыбнуло конечно я и до свадьбы была вся в золоте.или типа ее братишка мне даже пояс подарил золотой? ?а ей не перепадает ее мужу за нее стыдно стало он начал тему переводить шутит у тебя тоже есть она говорит да я тоже вся в золоте) ))))))просто не ношу.(хотя мы после свадьбы ей браслет подарили золотой) так как матери нет она типа нам помогла оргзанизовывать хотя сколько нервов было потрачено и слез моих еще муж тогда вообще не заступался а я молчала еще даже один раз он меня на разговор вызвал и типа на место поставил им там что то не понравилось.хотя должно было быть наоборот.
  • 0

#4251
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Хотела уже мысленно повозмущаться почему не принимаю узи с других клиник )) я в 17 стою, туда ходила только на первое узи. Все остальные приносила Голентовского, в том числе скрининг.

)- как у них все странно.
Ну я на второй скрининг схожу к ним. А так в другое место на узи езжу.))
Какая им вообще разница...?
  • 0

#4252
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Еще у моей золовки есть такой пунктик когда я приезжаю то с вокзала должна бежать к ним здороваться. С сумарями уставшая. Муж ей один раз сказал тип о она же с дороги устает сумки тяжелые и поэтому мама встречает.так она говорит у тебя друзья есть пусть привозят это вообще твои проблемы? !!!!!!!а у друзей других забот нет все работают у всех семьи.но от этого отучила ее хотя бы приезжаю и вечером или на второй день еде к ним здороваться
  • 0

#4253
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Привет девочки! Рожаю в начале декабря, ищу подруг себе, кто будет рожать в этом "районе" и подруг/друзей будущей доче :) Будем рады знакомству!

Добро пожаловать!
Мы вот январь-февраль настроены )) больше конечно на январь конец хочу)
  • 0

#4254
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Нежность Заката - ну вот хорошо что всё решается!
А самолетом можно на таком сроке?
  • 0

#4255
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
И еще одна история его старший брат на 3 года.начал поднимать тему денег.типа у него в месяц 50~60 тыщ свободных остается у меня нет возможности скидываться отцу на жилье.муж говорит у меня тоже так остается и Че.а брат его говорит куда ты деваешь у тебя такая з.п большая намекает что он все на меня тратит.тут муж рассказал про кредит то что снимем и сколько остается представляете чуть ли не отчет.Так его сто умовый брат говорит Че твоя жена дома сидит устрой ее на работу. ............это пиздец просто был.я говорю ему какая разница.муж тоже офигел они не знали тогда что я на 6м месяце.
  • 0

#4256
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ортус, тоже думла по началу казашка)), очень красивые имена у ваших деток, по началу не могла поверить такая молодая мама, а уже на 6, для меня 3 уже герой!!!

Я пока не рожавшая была всегда хотела чем больше тем лучше, муж тоже 4 говорит хочу, но у мя перв роды были с осложнениями долго отходила, ну и сомневаться уже начала, а смогу ли я 4 то :faceoff: .

Когда вторым забер - новость для нас была, к середине пути когда живот начал расти, думла, о, боже, как ж я могла так быстро подписаться, мне ж так больно и тяжко было, но кнч минутные страхи прогоняю, а как на узи дитя свое увидела, так вообще жду не дождусь когда сыночка на ручки к себе возьму.

Мужу говорю я своего сына настоящим мужчиной воспитаю! А муж смеется и грит, ага, а потом придет такая девчуля как ты шустрюля, и уведет твоего сынка :faceoff: , я прямь задумалась я от своей све натерпелась, какой я буду све, неа думаю,, я так ся не буду вести)))


  • 0

#4257
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Нежность Заката - ну вот хорошо что всё решается!
А самолетом можно на таком сроке?

В эйр сказали до 36недель можно со справкой.пошли к аг она говорит нет нельзя тебе не разрешат летать. Разрешили и билет продали сказали справка обменка и все летите.кстати до 28й недели летаешь спокойно.с 28й нужна обменка. Мы на 28й летали у нас один раз только посмотрели ее и все.
  • 0

#4258
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

В моей ЖК № 4 можно узи проходить где хочешь. Просто приносишь потом копию и на копии пишешь типо расписку прошла по собственному желанию у данного доктора, так как давно у него наблюдаюсь.

А так тоже на Басенова могут отправлять, если хочешь.


Сообщение отредактировал pten4ik: 13.08.2014, 17:29:29

  • 0

#4259
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Нежность заката, хорошо что у вас все решилось положительно, без скандала. В последующем тоже пусть все вопросы решаются плавно и хитро))


  • 0

#4260
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Ортус я тоже думала что казашка.) )))Молодец такая Вы! !!я читала что Вы баурсаки печете.) ))при чём русская а наша сноха 40 лет казашка а обычаев совсем не соблюдает совсем и ни когда.зато паски яйца это да это ее) ))Ну вот я тоже заговорили как заловка) ))))))))))))ну ей конечно ни кто ни когда слова не говорил тем более я.Прям сейчас ей завидую какая у нее свекровка и выпить нальет и на ее строне всегда даже когда она не права. И спит она как лошадь) ))))))я б такой свекровке ноги целовала.) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.