Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4281
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Сижу теерь думаю Нуркаким Алькаким не привычные какие то имена. До этого предлагал или Дастан или Арслан давай назовем, мол у нас же мальч дева должен быть по пдр. Ой, не зн теерь
  • 0

#4282
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Муж мя озадачил в обед -грит давай сына как деда моего назовем . Каким.
а счс вот добавил видимо подумал -Алькаким или Нуркаким.
дочку тоже сам назвал Нурдана, я тогда спорила с ним Дания или Диана хотел назвать, а он нет Нурдана и все.
Мы когда Б планировали перв мес не получиоос ничего. Во втор месяц помню, ни с того ни с сего мне грит а давай тест возьмем проверим, мне каж у нас получилось. Я грю да прямь, до мес еще неделя. А мес не пришли я и тогда не поверила подождали еще недельку, потом купили тест а там 2 полоски те самые. Так муж мне после рассказывает я грит когда руку тебе на живот положил маленький лучик как буд то увидел. Вот и бует она у нас Нурдана.

Удивительная и оч милая и теплая история у вас
  • 0

#4283
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Сижу теерь думаю Нуркаким Алькаким не привычные какие то имена. До этого предлагал или Дастан или Арслан давай назовем, мол у нас же мальч дева должен быть по пдр. Ой, не зн теерь

Интересные имена у вас! Первый раз такие слышу)! А что они означают?
  • 0

#4284
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ортус - давай не Сережа, а как нить Мммм - например Даниэль)) Марк, Артур)) Аарон)))
Аарон кстати очень странное имя да? У меня так знакомая чуть не назвала сына.
  • 0

#4285
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Привет девочки!  Рожаю в начале декабря, ищу подруг себе, кто будет рожать в этом "районе" и подруг/друзей будущей доче  :) Будем рады знакомству!

У меня тоже пдр на начало декабря, кажется Энштейн и Партизака тоже в этом районе, надо по темке пдр посмотреть.

 

Мы в декабре))Живем Сейфуллина-Рыскулова. Люди, кто рядом живет,ауу))))


  • 0

#4286
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Сижу теерь думаю Нуркаким Алькаким не привычные какие то имена. До этого предлагал или Дастан или Арслан давай назовем, мол у нас же мальч дева должен быть по пдр. Ой, не зн теерь

Интересные имена у вас! Первый раз такие слышу)! А что они означают?
Каким, Хаким то ли турецкое то ли арабское что ли, муж говорил в обед уже посчитать успел по нумерологии))). Запомнила только значение мудрый.
Дедушку мужа по маме так звали, он у деда вырос, вот в честь деда говорит хочу назвать. А мне так непривычно слишком взросе имя что ли, короче пока не переварила я.
говорю, а если тво родители захотят назвать вдруг обидется, нет говорит своих детей я сам назову(((
  • 0

#4287
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
А у нас доча Анастасия, и то моя сестренка подсказала мужу. Я хотела имя какое-нибудь среднее не казахское и не русское, но после не стала спорить. Сейчас думаю если доча будет сама наверное буду называть, а для мальчика тоже есть имя муж придумал. При первой беременности думали вначале что у меня мальчик, а сейчас мне как то все равно, муж хочет мальчика. В конце месяца пойду и узнаем пол. Мне моя А сказала приходить каждые 2 недели на прием, наблюдаюсь в Керуене. Да и при первой беременности мне тоже каждые 2 недели говорили приходить, хотя наблюдалась в другом месте
  • 0

#4288
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Аарон кстати очень странное имя да? У меня так знакомая чуть не назвала сына.[/quote]
а мне Артур имя очень нравится!
Vacation,да спс, кажд раз с теплотой вспоминаю.
ложка дегтя была когда дчку так назвали, а потот свекры на мя наехали мол я эт наверно сама дочку решила так назвать чтоб созвучно с рменем моей сестренки Гульдана было((((.
мол не мог наш сын такое имя придумать.
благо сын услышал своими ушами этот разговор и вмешался во время.
  • 0

#4289
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
У нас бабушка мужа обиделась что мы сами назвали дочь и не посоветовали, когда мужу сказала он тоже сказал своих детей буду сам называть
  • 0

#4290
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Ой, как хорошо, что у Вас Нежность заката все решилось, рядом с мамой хорошо.
  • 0

#4291
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Не зн можно здесь писать нет?
взяла клубнику ящик, часть замороз в блендер перекрутив, часть целыми, из остатка решила варенье сварить, да каж сахара переложила(( слишк что то приторная, может ягоду какую нить другую добавить и еще разок поварить? Кто ниь посоветуйте пжл
  • 0

#4292
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Анастасия, Настенька оч красивое имя, помните как в сказках советских что по тв показывали, как тебя зовут девица? -Настенька. А еще в сериале Кухня смотрели когда тот бармен св девушке предложение делает, поет же песню тоже Анастасия. Романтично!
  • 0

#4293
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Анастасия, Настенька оч красивое имя, помните как в сказках советских что по тв показывали, как тебя зовут девица? -Настенька. А еще в сериале Кухня смотрели когда тот бармен св девушке предложение делает, поет же песню тоже Анастасия. Романтично!

Меня так зовут. Вот сколько помню в детстве все шутили тепло ли тебе девица? Как в Морозко...
  • 0

#4294
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Муж мя озадачил в обед -грит давай сына как деда моего назовем . Каким.
а счс вот добавил видимо подумал -Алькаким или Нуркаким.
дочку тоже сам назвал Нурдана, я тогда спорила с ним Дания или Диана хотел назвать, а он нет Нурдана и все.
Мы когда Б планировали перв мес не получиоос ничего. Во втор месяц помню, ни с того ни с сего мне грит а давай тест возьмем проверим, мне каж у нас получилось. Я грю да прямь, до мес еще неделя. А мес не пришли я и тогда не поверила подождали еще недельку, потом купили тест а там 2 полоски те самые. Так муж мне после рассказывает я грит когда руку тебе на живот положил маленький лучик как буд то увидел. Вот и бует она у нас Нурдана.

А мне имя сына приснилось,но я глупая с ппросони забыла (((((((точнее сплю ночью и такое ощущение было что на ухо кто то шепчет.помню что то связанное с лучом светом надо называть типа Нурали Айтемир но точно не помню) )у меня у свекрови Какимовна отчество.не обычное имя кстати!
  • 0

#4295
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Ой, как хорошо, что у Вас Нежность заката все решилось, рядом с мамой хорошо.

Спасибо и я рада) ))Я сразу сказала называть буду сама варианты пожалуйста рассмотрю но назову или нет мое дело.тем более внук не первый да хотя и первый был бы сама бы назвала! !
  • 0

#4296
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
А у нас дилема была муж говорит фамилия у сына будет имя отца.а я не хочу. ......хочу чтоб у всех одна была и красиво и привычно а он нет прям ругались из за этого.потом говорю пойдешь на роды будет фамилия как хочешь а если нет то вообще девичью свою дам! !!!!согласился еще друг сказал что на родах был его это как то успокоило) )))

Сообщение отредактировал nezhnost-zakata: 13.08.2014, 20:03:06

  • 0

#4297
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

а че, и назови) моего сына так звать)))

Муж меня уже настаивает что права голоса в выборе имени ре у меня не будет((
если родится девочка свекровь хочет назвать ее Софией, я в принципе не против, но будет странно если девочка будет похожа на сторону мужа, темненькая, узкоглазая и тут вдруг София)))

У меня знакомые, дочку метиску назвали Сафи, что на мой взгляд очень красиво звучит. ;)) Попробуйте на различные производные от имени поиграть, если все будет настаивать ;))
  • 0

#4298
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

А у нас дилема была муж говорит фамилия у сына будет имя отца.а я не хочу. ......хочу чтоб у всех одна была и красиво и привычно а он нет прям ругались из за этого.потом говорю пойдешь на роды будет фамилия как хочешь а если нет то вообще девичью свою дам! !!!!согласился еще друг сказал что на родах был его это как то успокоило) )))


улыбнуло))) слышала если во сне имя приснилось обязательно так нужно ре назвать. Аян это
  • 0

#4299
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Да, четвертая в 2011-м, ошиблась

 

Орутс, как тебе (надеюсь можно на "ты") Алиаскар))) каак раз от папы и брата по чуть чуть))) я так хотела сына назвать, но как родился че та не подошло :D  лежит теперь Мансур, муж назвал, отвоевали от свекра :smoke:

 

я хотела сыну дать фамилию - имя мужа просто. т.к. у свекра русское имя, хоть и казах чистый :faceoff: а фамилия у них не очень, мне не нра, будут дразнить в школе. но бляяяяяя муж все равно дал эту фамалию, типа она ее закалит в будущем. вот я злилась, дай хоть ре спокойно пожить, если сам мучился. короче дал он ее. и свекорь выступал еще надо дать нашу фамалию, ато в роду одни девки, а он один пацан пока. фууууууууу бесит. теперь думаю щас время пройдет, с мужем и его родней притирки зак-ся и когда ре пойдет в школу поменяю нахрен ему фамилию. 

 

всем привет кстати. весь день вас читаю.

 

 

 

 

 

Ланка, дорогая!! поздравляю со сладкой дочуркой!!!!!!! ваш папа теперь самый счастливый, его окружают две красавицы. скорее восстанавливайся!!!! :rotate:  


  • 0

#4300
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Мы пока выбрали имя.Но думаю пока с ним не разговаривать так по имени. Родится увижу и тогда пойму подходит имя или нет.к выбору имени подхожу очень серьезно т.к решает судьбу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.