Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4201
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
На самом деле у меня какой только крови нет )) дедушка мамин папа казах, а бабушка , мамина мама хохлушка вообще )) по папиной линии вообще черт ногу сломит, в паспорте в итоге я записана русская, хотя че только не намешали в меня )))
  • 0

#4202
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Хваст :)

Тоже с Питера..attachicon.gif135309.jpg

 

Какой суперский. тоже такой хочу

А, всё я все таки решила, я буду брать - одеяло-конверт.. а не просто конверт. Оно хоть пригодится потом зимой)) так же в коляску стелить или укрывать.
Чет по моему мнению так.

 

Вот я тоже думаю. Ну конверт этот купишь и три месяца попользуешь и все? причем вот мы например в конце декабря пдр, и я какое то время дома буду. потом короче месяца два останется а потом куда конверт этот. Тоже думаю что просто одеялко нужно и для красоты можно пододеяльник красивый сшить или купить.

Огненный цветок!
Капец как узи потеряли??? Его не сразу отдают?
А почему тебя вообще отправили делать узи почек?

 

Меня тоже на узи почек посылали недавно. у меня бактерии в моче и смотрели почему и в каком состоянии почки.


  • 0

#4203
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

На самом деле у меня какой только крови нет )) дедушка мамин папа казах, а бабушка , мамина мама хохлушка вообще )) по папиной линии вообще черт ногу сломит, в паспорте в итоге я записана русская, хотя че только не намешали в меня )))

ох красивая значит, столько крови разной))))


  • 0

#4204
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Ортус, дети метисы значит у вас, говорят очень талантливые ;)  А называете вы их какими именами восточными?


  • 0

#4205
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Ортус, а я почему-то думала ты казашка.

Гыыы, почему? )))

я тоже думала по количеству детей)
Юля как-то показывала фотки с телефона с какой-то РП посиделки, называла там Ортус.. так далее.. а я в упор не помню лица.
  • 0

#4206
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Мне просто понравились модели прям ми- ми-ми, мне итак накупать не разрешают хоть конверт купить какой хоцца... тем более я потом за дочей хочу пойти через пару лет!!!)) 


  • 1

#4207
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Про конверт
Старшего выписывали в таком классическом конверте с подушечкой и всякой хренью, если честно такой колхоз ))))))) но в 2006-и особо так выбора не было да и там по иерархии старшая сноха покупала )) это был апрель , ну кроме как в коляску постелить это одеялко я больше не придумала ему места
В 2007-м выписывалась в декабре со вторым, сказала не надо мне этих конвертов, купили красивый плед теплый, дорогой правда был ))) но зато потом красиво в гости , в ПК, еще куда-то. Но макс до пары месяцев , потом перестал помещаться
Третью выписывали в апреле 2009-го, тоже был колхозный бесполезный конверт, но я так была рада девочке, что меня умилял розовый цвет ))) в принципе было холодно почему-то, одеялом мы пару раз воспользовались , но опять же не я покупала , пофиг сколько оно стоило за бросила подальше
Четвёртую выписывали в июне 2009-го, сноха младшая на каркаре брала нереально нежный набор на выписку, бежевый, там бодик, шапочка, ну одежка короче и тонкий плед, перевязали розовой ленточкой. Очень красиво )) ну и вещи одевались конечно, и плед использовался .
Пятого выписывали в марте в прошлом году, однозначно сразу я сказала комбез, никаких одеял . В мазере брали Деми комбез, он правда в нем утонул, хоть и самый маленький, зато всю весну мы в нем разгуливали, это был самый практичный вариант .
Одеял в моем доме уже на копилось немеряно )))
В этот раз скажу просто нарядный слип купить, ну и ладно, плед в мазере для приличия тоже ))
А зимним деткам однозначно я бы брала практично комбезы.
  • 0

#4208
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус, дети метисы значит у вас, говорят очень талантливые ;) А называете вы их какими именами восточными?

Про таланты пока не знаю, старшему ток 8, еще не блеснул )))))))

Динмухамед (Димаш), Алемхан (Алени), Томирис, Алланис, Асанали ))

Вот думаю назову-ка в этот раз например Сережей )))))))))))) как муж отреагирует )))))
  • 0

#4209
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а че, и назови) моего сына так звать)))
  • 0

#4210
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В конце концов кто рожает я или он ))))
  • 0

#4211
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Ортус, дети метисы значит у вас, говорят очень талантливые ;) А называете вы их какими именами восточными?

Про таланты пока не знаю, старшему ток 8, еще не блеснул )))))))

Динмухамед (Димаш), Алемхан (Алени), Томирис, Алланис, Асанали ))

Вот думаю назову-ка в этот раз например Сережей )))))))))))) как муж отреагирует )))))
Да прикольно будет...
  • 0

#4212
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

Ортус, дети метисы значит у вас, говорят очень талантливые ;) А называете вы их какими именами восточными?

Про таланты пока не знаю, старшему ток 8, еще не блеснул )))))))

Динмухамед (Димаш), Алемхан (Алени), Томирис, Алланис, Асанали ))

Вот думаю назову-ка в этот раз например Сережей )))))))))))) как муж отреагирует )))))

 

Можно еще Русланом))) Вроде как полурусское и полувосточное)))


  • 0

#4213
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
А у меня Томирис и Альтаир,а этому сыночку не можем никак имя придумать
  • 0

#4214
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ну а что, Сережа, он же Серик))
  • 0

#4215
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Мне нравица Алланис, красивое и необычное в наших краях, как Аланис Мориссет))

 

Вполне имеете право назвать Сережей, ребенок то 6й))

 

А вообще у вас в семье кто называет детей, бабушки-дедушки?


  • 0

#4216
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ну а что, Сережа, он же Серик))

у меня папа с Омска, пол жизни Сережей проходил)) стал Сериком только как в кз переехал, у меня мама его шутя/любя до сих пор Сережкой называет)))

 


  • 0

#4217
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мне хочется такое чтоб в поездках люди язык не ломали )
Мы много ездим, дети дай бог будут еще больше
  • 0

#4218
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нет, папа сам называет, но принимает варианты от родственников . Такого чтоб прям кто-то лично захотел назвать и вот получите , у нас нет ))
Младшего вот назвали , зять предложил как производное АСкар и АНжелика, Асан. Мы решили Асанали , так красивше )) и фамилию ему дали по имени свекра, я ж как всегда думала что это все, больше детей не будет.
  • 0

#4219
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
мы сами называем. после родов каждый писал список имен и потом из совпадающих выбирали.
  • 0

#4220
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Мне хочется такое чтоб в поездках люди язык не ломали )
Мы много ездим, дети дай бог будут еще больше

 Тогда Александр тот же Alex  :lol: Очень даже международное ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.