Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4181
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Хваст :)
Тоже с Питера.. 135309.jpg

красотень :)
  • 0

#4182
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

и она говорит:"дотрахалась до рака вот и сдохла":(

жесть, я бы сразу вшатала между глаз, пофиг на все
И я б вшатала
  • 0

#4183
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Огненный цветок!
Капец как узи потеряли??? Его не сразу отдают?
А почему тебя вообще отправили делать узи почек?

Не, они на листериоз потеряли или вообще не сделали...

Узи почек я ещё не делала. У меня же хронический пиелонефрит в первую беременность было сильное обострение. Анализы мочи нормальные, вот теперь ещё надо узи сделать. Оак я сдала. ДА я что только не сдала :lol: ....


  • 0

#4184
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Слушайте вопрос, что смотрит АГ на плановом приеме? Вес, давление при сроке до 20 недель? А потом вдм да?

 

вес, давление, мне еще сделала замер таза. а что такое вдм?
 


  • 0

#4185
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Добрый день!

Нда уж, вот страсти.

С родственниками тяжело жить, честное слово, я это проходила.

Сейчас рада, что живем отдельно, но свекровь живет в соседнем подъезде, т.к. она дочь водит и забирает с садика, да и когда доча болеет с ней сидит. Его тетя тоже рядом живет, но славу богу они к нам не лезут в нашу жизнь, да и муж может сказать чего-нибудь, я мягко даю понять что мы сами разберемся. Но его тетя за меня всегда горой))) Мы когда выезжаем на дачу. меня уговаривают поехать, т.к. муж без нас не любит ездить, а я смотрю на состояние здоровья дочи, хотя на дачи я ничего не делаю, только смотрю за дочей и сплю. Но меня раздражает бассеин (он не доделан) на даче, так моя время путается к нему подойти, страшно же. Ну и еще мужа хитрость когда не хочет ехать работать на дачу типа я его гружу чем-то)))

Я сама-то когда езжу в гости к маме не могу, меня бесит моя сестренка ее отношение к жизни, долго не могу быть, а то там с ней успеваем несколько раз переругаться, да и к нам мои родственники на долго не приезжают, максимум на две недели и то это уже наглость. Все равно нужно кушать готовить, на стол накрывать, устраивать культурную программу и прочее, напрягает. Моя мама так вообще особо не приезжает не хочет напрягать нас, а муж наоборот рад ее приезду.

Иеговы же не от мира сего, ужас.


  • 1

#4186
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Слушайте вопрос, что смотрит АГ на плановом приеме? Вес, давление при сроке до 20 недель? А потом вдм да?


Ну да, спрашивает о самочувствии, жалобы записывает, если есть и дает рекоменды, а что такое "вдм" - не поняла)))
  • 0

#4187
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Вдм. Высота дна матки.
Давление. Вес. ОЖ. ВДМ. отеки. После 20 еще сердцебиение слушали малыша.
  • 0

#4188
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Очень красивые конверты :rotate: , но я покупать не буду)). Так как ребёнок появится в начала февраля а покупать на месяц не вижу смысла. В тем более ещё и комбез вниз одевать. По мне так лучше купить хороший комбез.

 

Слушайте вопрос, что смотрит АГ на плановом приеме? Вес, давление при сроке до 20 недель? А потом вдм да?           

Мазок, результаты анализов смотрит...

мне сначала так моя АГ не понравилась, показалась очень нервной поначалу. А потом привыкаешь и тётка вроде нормальная... :dandy:


  • 0

#4189
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Можно вопрос?)))
Организм чистится перед родами - это значит целый день прям диарея???? Или несколько дней по чуть-чуть? Или вообще как-то по другому?
  • 0

#4190
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Можно вопрос?)))
Организм чистится перед родами - это значит целый день прям диарея???? Или несколько дней по чуть-чуть? Или вообще как-то по другому?

Вестерн, у меня было так: недели 2 ходила в туалет и с утра и вечером стабильно. А у некоторых идет очищение прям перед днем Х.
  • 0

#4191
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Можно вопрос?)))
Организм чистится перед родами - это значит целый день прям диарея???? Или несколько дней по чуть-чуть? Или вообще как-то по другому?

Вестерн, у меня было так: недели 2 ходила в туалет и с утра и вечером стабильно. А у некоторых идет очищение прям перед днем Х.
Пардон за подробности))))
Просто у меня стабильно каждый день ( уже третий день) стало привычкой ходить в туалет, причем стул жидковатый, такого раньше не было. Вот я и подумала, может оно уже близко???)))) время встречи)))
  • 0

#4192
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Казюлечка,
Все свои анализы сдала? Домой когда?
  • 0

#4193
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Вестерн я например просто часто хожу в туалет,диареи нет
  • 0

#4194
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
У меня срок конец февраля, будем выписываться в конверте от дочи. Он правда розовый, но очень теплый. Прошлой зимой гуляли с ним, под низ только домашняя одежда. И все. И в автокресле в нем возила, там спец прорези есть.
Про автокресло, у нас с рождения Ferrari Beone SP, дочу в 30 дней уже возила, это когда первых врачей нужно обойти.
  • 0

#4195
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
А у меня так со вчерашнего дня поясница и болит,живот ходуном ходит,тянет как при месячных,может рожу без очереди
  • 0

#4196
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

У меня при первых родах утром отошли воды, я приехала в больнице, раскрытия нет, пробку выковыряли, потом через какое-то время захотела в туалет по большому (извиняюсь за подробности), акушерка сказала это организм готовится, родила вечером, у меня плохая родовая деятельность, пришлось делать окситоцин и эпидуралку, хотя врач до этого не хотел, но сказал что эпидуралка помогает раскрытию.


  • 0

#4197
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

А у меня так со вчерашнего дня поясница и болит,живот ходуном ходит,тянет как при месячных,может рожу без очереди

Ой, Аселя , не надо вне очереди!)))
Давай уж лучше по графику)))
Тебе б отдохнуть, поменьше бегать по делам, наслышана о твоем хозяйстве я, конечно , без пригляда не оставишь, но все ж как-то отложи на потом или на кого- то другого. Тебе б еще недельки 2 походить...
  • 0

#4198
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Легла лежу,пытаюсь ничего не делать,звонила золовка намекала быть партнером на родах,я отказалась
  • 0

#4199
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус, а я почему-то думала ты казашка.

Гыыы, почему? )))
  • 0

#4200
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

Ортус, а я почему-то думала ты казашка.

Гыыы, почему? )))

 

 

Я тоже думала так)))

Если честно по кол-во детей, так как европейские национальности редко решаются рожать больше 2-х. По крайней мере среди моего окружения - так, если трое уже прям мать-героиня)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.