Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4161
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Конверты кстати классные в Питере, то что не спящая красавица советует.
У меня есть друзья там, если что можем скооперироваться и заказать им домой, а подруга отправит сюда или может кто поедит в Ату, передадут.
Нам на зиму само то подходят.


Птенчик плиз, давай ссылку, бум смотреть, мыж зимние, я вот все ищу что то на зиму, но цены огогогого
  • 0

#4162
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

Конверты кстати классные в Питере, то что не спящая красавица советует.
У меня есть друзья там, если что можем скооперироваться и заказать им домой, а подруга отправит сюда или может кто поедит в Ату, передадут.
Нам на зиму само то подходят.


Птенчик плиз, давай ссылку, бум смотреть, мыж зимние, я вот все ищу что то на зиму, но цены огогогого

 

И нам тоже пожалуйста.


  • 0

#4163
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Всем привет!
Страсти мордасти тут у вас кипят...
Да уж жить отдельно великое счастье... Терпения вам девочки, у кого там напряги в семье..

Я тоже хочу конверты поглядеть зимние ).
  • 0

#4164
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Конверты mikkimama.ru
  • 1

#4165
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Не спящая красавица, давай ссылку сюда. ..
  • 0

#4166
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Ортус, а я почему-то думала ты казашка.
  • 0

#4167
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем привет!
Страсти мордасти тут у вас кипят...
Да уж жить отдельно великое счастье... Терпения вам девочки, у кого там напряги в семье..

Я тоже хочу конверты поглядеть зимние ).

Lovely ты не обращала внимание на то через сколько дней в жк готовы ОАК и ОАМ?

Мне АГ сказала теперь прийти 10го сентября, перед приёмом сдать анализы ОАК, ОАМ, опять на листериоз :faceoff:  дала направление т.к. то в тау сункаре посеяли и узи почек. В этот раз что-то мой ОАК подзадержался....


  • 0

#4168
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Хваст :)

Тоже с Питера..135309.jpg


  • 0

#4169
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

от  дочи остался Кери, так что у нас два теперь..


  • 0

#4170
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А, всё я все таки решила, я буду брать - одеяло-конверт.. а не просто конверт. Оно хоть пригодится потом зимой)) так же в коляску стелить или укрывать.
Чет по моему мнению так.
  • 0

#4171
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а вы флюрографию в роддоме проходили?
я вот помню что проходила, всех заставляли идти на другой этаж ее проходить.
я не против флюры, но меня больше всего напрягает что я оставлю ребенка вообще одного в палате, как было в прошлый раз. там же еще очередь. пока в очереди стояла - бегала смотреть как он там. пришла а он орет. я успокоила и опять пошла в очередь. я как представлю что опять придется оставить... чето прям аж думаю отказаться чтоли?
  • 0

#4172
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely ты не обращала внимание на то через сколько дней в жк готовы ОАК и ОАМ?
Мне АГ сказала теперь прийти 10го сентября, перед приёмом сдать анализы ОАК, ОАМ, опять на листериоз :faceoff: дала направление т.к. то в тау сункаре посеяли и узи почек. В этот раз что-то мой ОАК подзадержался....

Я вчера утром завезла оам, сегодня на прием скоро пойду. Узнаю - пришло или нет.
О, кстати интересно про листероз)) отправят ли? Его кстати не на голодный же?
А ты уже оак сдавала? О, я нет.
  • 0

#4173
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Мне моя АГ также сказала .....
Вот как то так)))

Я не отношусь туда по прописке, со ответственно в бесплатное меня никто не возьмет... а оплатить палату и еще отдельно врачу, мне кажись накладно выходит. Тиджейка если не трудно напишите в личку у какого врача рожали, ну и сумму благодарности
тоже не отношусь туда, но хотела бы там родить. Если платить за хозрасчет то это 115 тыщ, а если еще и договариваться с врачом ??? Еще как минимум неск десятков ;( вот теперь и обдумываю так сказать на уру и с песней туда, платно, но без врача или все таки договариваться. Можно и мне фио, даные врача, и сумму благодарности, если конечно не секрет
  • 0

#4174
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Огненный цветок!
Капец как узи потеряли??? Его не сразу отдают?
А почему тебя вообще отправили делать узи почек?
  • 0

#4175
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ас060. Если вы идете в хоз.расчет зачем платить врачу-?
Я считаю - что если бесплатно, то можно договориться заранее с врачем-и то нет гарантии, что она будет там.
Лучше тогда договариваться на месте уже.
  • 0

#4176
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Девочки давайте поразмышляем на счет конвертов, они очень красивые, я давно на них посматриваю, но лично для меня есть два НО 1) я зашла в их группу в контакте, там девочка задала вопрос, можно ли в нем посадить в автолюльку, ответ был нельзя, для меня это очень важно, тк вечно на машине матаюсь, те в больницу с нами папа точно не поедит, я ж не добегу до машины и начну снимать его, чтоб усадить в люльку, а потом опять пялить, согласитесь неудобно2) насколько это экономически выгодно, конверт на наши деньги стоит 17500 плюс там доставка, посмотрев фото зимние на сайте я поняла что под конверт надо одевать комбинезон, пусть не совсем теплый, но утепленный точно, такие комбезы ну в среднем 15 тыщ ( плюс/минус), а без комбеза в мороз точно не оденешь....
Все это ИМХО, у кого какие мнения на этот счет
Я вообще канешно хочу что то типа этого, трансформер, но этот французский стоит на российском сайте 35 тыщ

Прикреплённые изображения:

  • kombinezon-transformer-puhovyj4j_enl.jpg

Сообщение отредактировал Партизак@: 13.08.2014, 13:35:42

  • 0

#4177
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

устроим день злословия)))
почемуто часто родственники мужа считают, что оказали тебе великую милость, буквально с помойки подобрали, отмыли и пригрели, а ты им должна быть по гроб жизни благодарна. Больше всего поражает отношение свекровей...как будто ты не их внука или внучку носишь, а совершенно постороннего ребенка)
...хотя конечно люди все разные)...знаю, что бывают и любящие свекры, мне вот с этим не везло)

Это вот прям мои вчерашние слова, один в один)))) Подруге душу изливала..На самом деле ведь так, носишь их внука, продолжение их рода так сказать, а отношение....
  • 0

#4178
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Хваст :)
Тоже с Питера..attachicon.gif135309.jpg

Вы где такой купили? Он ножками делается?
  • 0

#4179
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ас060. Если вы идете в хоз.расчет зачем платить врачу-?
Я считаю - что если бесплатно, то можно договориться заранее с врачем-и то нет гарантии, что она будет там.
Лучше тогда договариваться на месте уже.

этот вариант пока лидирует ;) на месте сразу и решить все. Но не испугаются ли аг, акушерки что вот так незнакомый, без звонка предлагает деньги за ИХ работу???
  • 0

#4180
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Слушайте вопрос, что смотрит АГ на плановом приеме? Вес, давление при сроке до 20 недель? А потом вдм да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.