Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4141
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, что-то Наня очень давно молчит, кто-нибудь что-нибудь знает, как они там???

Я редко пишу, но каждый день читаю, про всех-всех помню!!!!!!

.

Аслана, как твоя краса поживает? Узнает тебя уже? Ручки тянет?


Сообщение отредактировал sinus_55: 13.08.2014, 11:54:10

  • 0

#4142
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

аа, наболевшее..Свекровь у меня -мама не горюй! Повернута прилично, Свидетель Иегова, епт( но только это не помешало ей и руку на меня поднять, и выматерить, и наврать в три короба(((

Начало все с обычного конфликта, вернее я рот впервые открыла на очередное хамство. А до этого тупо молчала.

И она кааак давай врать, перевернула все разговоры. У меня мама тогда только умерла, и она говорит:"дотрахалась до рака вот и сдохла":(((((((Хотя маму даже не видела никогда, мама в другой стране жила. А для меня мама - это святое, у меня кроме нее и нет никого.

В общем был тихий ужас. Ребенок сидел в стульчике, а она в него доску деревянную запустила, та аж пополам сломалась.

Короче сейчас уже год живем отдельно, как будто ее и нет. Вот только муж последнее время стал давить, чтоб мы к ней в гости сходили! А на х..оно мне надо?чтоб мне наврали опять?или орать начали? А муж ,блин, раньше не признавала родственников своих, а тут его осенило-что они от Бога! И надо их принять. Вот и пусть принимает, я при чем? И детей не хочу пускать к ней. Зачем?

Уфф....короче, от родственников жить надо далеко!


  • 0

#4143
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Ланька, поздравляю тебя дорогая!!!!! Здоровья тебе и твоей крошке, побольше вкусного молочка и спокойных ночек. Пусть растет красавицей и умницей как мамочка :kiss:  :kiss:  :kiss: 

Ну и всем беременяшкам, легко доходить и родить без проблем :hi: 


  • 0

#4144
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Ооо вот еще история, но ура ура не моя. Моя близкая подруга 3 года замужем. Никак не может забеременеть. Ее муж старший ребенок и единственный сын. Его родители ждут внуков и вечно понукают ее мол где внуки? Когда будут? А живут они в одноклмнатной квартире с золовкой. Они на полу спят, она на диване. В одной комнате. Подруга просила мужа съехать, расселиться или поменять на двухкомнатную. Потому что извините как забеременеть если нет возможности уединиться или непорочное зачатие должно случиться? Днем все на работе, вечером втроем дома, она никуда не ходит, всегда с ними. На выходные ездят в поселок к его родителям по хозяйству помогать, а там тоже как бы не до секса...
Ну или если момент улучат, то по циклу не подходит момент, вот как тут поступать?
  • 0

#4145
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

и она говорит:"дотрахалась до рака вот и сдохла":(

жесть, я бы сразу вшатала между глаз, пофиг на все


  • 0

#4146
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

и она говорит:"дотрахалась до рака вот и сдохла":(

жесть, я бы сразу вшатала между глаз, пофиг на все

 

А я не смогла, мама мужа ж((((

А главное, у меня мама была-слово плохого не скажет, очень чистый человек. Все мои бывшие МЧ ее в тещах мечтали видеть)))


  • 0

#4147
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки, что-то Наня очень давно молчит, кто-нибудь что-нибудь знает, как они там???
Я редко пишу, но каждый день читаю, про всех-всех помню!!!!!!
.
Аслана, как твоя краса поживает? Узнает тебя уже? Ручки тянет?

Привет дорогая! Ручки не тянет еще ((( но улыыыбается когда меня видит!
Научилась переворачиваться на животик! Иногда перевернется , а назад не может сама и кряхтит-пыхтит )))
Мы сейчас у родителей мужа гостим, она немного капризничает из за незнакомого места и чужих людей.
Вы там как? Кушаете-какаете хорошо?
А ты реально сможешь успевать и работать и за девочками смотреть? Яна конечно взрослая, но все равно ребенок. Я хочу дистанционно учиться поступить куда нибудь чтобы декрет впустую не прошел, но переживаю что не буду успевать.
  • 0

#4148
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

аа, наболевшее..Свекровь у меня -мама не горюй! Повернута прилично, Свидетель Иегова, епт( но только это не помешало ей и руку на меня поднять, и выматерить, и наврать в три короба(((

Начало все с обычного конфликта, вернее я рот впервые открыла на очередное хамство. А до этого тупо молчала.

И она кааак давай врать, перевернула все разговоры. У меня мама тогда только умерла, и она говорит:"дотрахалась до рака вот и сдохла":(((((((Хотя маму даже не видела никогда, мама в другой стране жила. А для меня мама - это святое, у меня кроме нее и нет никого.

В общем был тихий ужас. Ребенок сидел в стульчике, а она в него доску деревянную запустила, та аж пополам сломалась.

Короче сейчас уже год живем отдельно, как будто ее и нет. Вот только муж последнее время стал давить, чтоб мы к ней в гости сходили! А на х..оно мне надо?чтоб мне наврали опять?или орать начали? А муж ,блин, раньше не признавала родственников своих, а тут его осенило-что они от Бога! И надо их принять. Вот и пусть принимает, я при чем? И детей не хочу пускать к ней. Зачем?

Уфф....короче, от родственников жить надо далеко!

 

Ну тут полный неадекват... Боже, неужели сыновья не видят, что их мамы, сестра и др. родственники ну кардинально не правы?! Свекровь такую и правда к внукам на пушечный выстрел не подпускать  :faceoff:


  • 0

#4149
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

и она говорит:"дотрахалась до рака вот и сдохла":(

жесть, я бы сразу вшатала между глаз, пофиг на все
Поддерживаю! И под дых контрольный!
Мама мужа кто такая чтобы рот раскрывать свой на твою маму? Тем более покойную
  • 0

#4150
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Конверты кстати классные в Питере, то что не спящая красавица советует.
У меня есть друзья там, если что можем скооперироваться и заказать им домой, а подруга отправит сюда или может кто поедит в Ату, передадут.
Нам на зиму само то подходят.


Тоже ищу конверт зимний, что там за конверты в Питере? ))
  • 0

#4151
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Эта квартира родителей мужа... Он не хочет переезжать из "родного дома"... Типа тут вырос и т.д и т.п. У нас есть еще одна квартира (мои родители на свадьбу подарили, но муж категорически не хочет в ней жить, говорит, что в ней себя хозяином не чувствует). Блин, мне тоже обидно, что он так поступает, пытаюсь достучаться, но бесполезно. В этой квартире на птичьих правах, просто по человечески - делаю же все, какого надо придираться?... Живут люди и более большими семьями, не ссорятся, а тут одна неделя и столько претензий... 

 

Ну так может мужу и объяснить что ты тоже хочешь себя чувствовать хозяйкой также как и он, и что в гости принимать кого хочешь итд... И прежде всего если он согласен, то это проблему золовки работает она не работает но за коммуналку пусть платит наравне и если не может то пусть вот как раз она бегает с тряпкой с утра до ночи и помалкивает....

 

 

Девочки очнитесь если Вы будете молчать, так будет всю жизнь. Золовка ( папа) это святое, а Вы никто...ух накипело....  

Согласна!!! Сейчас промолчите завтра уже будут ноги вытирать... Моя мама когда жила с отцом также молчала поначалу, потом дошло до того что золовка на неё накинулась бить мою маму когда она была беременная 7 месяцев...


  • 0

#4152
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Эйнштейн, капец! Правильно делайте что  не общаетесь, Иеговы они повернутые на всею голову, сектанты, могут уговорить квартиры продавать и деньги в секту нести, смотрите бдите за мужем, они еще те психологи. Лучше стараться их общение минимизировать...  :faceoff:


  • 0

#4153
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Девочки, всем привет!
Столько событий))
Хорошо что мы живем отдельно от всех.
А я вчера опять сходила к эндокринологу....интересно они все такие врачи или мне так 'повезло' из-за того что у меня вроде как повышены антитела к тпо (кажется) она сказала что у меня будет критичный период в 24-28 недель. Вот и верить ли ей после этого. Нормы этих антител я так и не нашла...схожу завтра у своей аг спрошу. Может она успокоит. Ато в 24 недели каждую неделю сдавать. Ттг и антитела нехочу я(( домой пришли, я посмотрела на свою узишку с фотками и решила пусть лесом идут эти врачи. Мой главный 'диагноз'

Сообщение отредактировал J_as: 13.08.2014, 12:24:43

  • 0

#4154
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Аслана, калайсын?? как там  родня??)) как встретили?? 


  • 0

#4155
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Девочки, всем привет!
Столько событий))
Хорошо что мы живем отдельно от всех.
А я вчера опять сходила к эндокринологу....интересно они все такие врачи или мне так 'повезло' из-за того что у меня вроде как повышены антитела к тпо (кажется) она сказала что у меня будет критичный период в 24-28 недель. Вот и верить ли ей после этого. Нормы этих антител я так и не нашла...схожу завтра у своей аг спрошу. Может она успокоит. Ато в 24 недели каждую неделю сдавать. Ттг и антитела нехочу я(( домой пришли, я посмотрела на свою узишку с фотками и решила пусть лесом идут эти врачи. Мой главный 'диагноз'


Это конечно ваше сугубо личное дело, но я бы посоветовала вам эндокринолога лесом не посылать. Могу порекомендовать врача-эндокринолога очень грамотного, ведусь к нее уже 10 лет, и вторую беременность.
  • 0

#4156
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Я честно говорят очень жёсткая насчёт капризов родственников. Они все знаю что наша входная дверь ещё и выходная и она может закрыться за их спиной раз и навсегда. Сама никого не напрягаю, никого не оскорбляю, но на шею садиться не даю. Кто не понимает дистанция растёт до такой степени что её преодолеть будет очень трудно.

У мужа квартира по дарственной от бабушки. Она ещё жива здорова, ну тут когда мы поженились решила ему квартиру подарить и чтобы мы там жили а не в моей. У неё ещё одна квартира есть и она туда переехала. Всё бы ничего но она считала нормальным прийти к нам в любой время суток без предупреждения потому что это её квартира, открыть дверь своим ключом без звонка. А я вот тоже люблю дома походить в одних трусах и майке или вообще без майки. Иногда пока встану, пока начну убираться и у она приходит и начинает меня учить как жить.... Однажды вообще пришла когда мы с ним секасом занимались. Зашла типа ой извянки, но могли бы это делать не в этой комнате и не в это время дня... Муж ей высказал что так нельзя делать раз она живёт отдельно она ему в лоб типа "это её квартира"... Ну мы собрали вещи и на следующий день переехали в мою квартиру. Столько потом обид было. Так она потом эту квартиру в аренду сдала и жалуется постоянно что квартиранты съезжают , т.к. она приезжает сделать неожиданные проверки с открыванием дверей своим ключом без предупреждения... :faceoff:


  • 0

#4157
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
А норма АкТПО у взрослого человека до 30.
  • 0

#4158
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Я честно говорят очень жёсткая насчёт капризов родственников. Они все знаю что наша входная дверь ещё и выходная и она может закрыться за их спиной раз и навсегда. Сама никого не напрягаю, никого не оскорбляю, но на шею садиться не даю. Кто не понимает дистанция растёт до такой степени что её преодолеть будет очень трудно.
У мужа квартира по дарственной от бабушки. Она ещё жива здорова, ну тут когда мы поженились решила ему квартиру подарить и чтобы мы там жили а не в моей. У неё ещё одна квартира есть и она туда переехала. Всё бы ничего но она считала нормальным прийти к нам в любой время суток без предупреждения потому что это её квартира, открыть дверь своим ключом без звонка. А я вот тоже люблю дома походить в одних трусах и майке или вообще без майки. Иногда пока встану, пока начну убираться и у она приходит и начинает меня учить как жить.... Однажды вообще пришла когда мы с ним секасом занимались. Зашла типа ой извянки, но могли бы это делать не в этой комнате и не в это время дня... Муж ей высказал что так нельзя делать раз она живёт отдельно она ему в лоб типа "это её квартира"... Ну мы собрали вещи и на следующий день переехали в мою квартиру. Столько потом обид было. Так она потом эту квартиру в аренду сдала и жалуется постоянно что квартиранты съезжают , т.к. она приезжает сделать неожиданные проверки с открыванием дверей своим ключом без предупреждения... :faceoff:


Меня забавляет такая "железная логика"! )) я подарила, но она все-равно моя! )) Ваш муж молодец! Адекватно отреагировал!
  • 0

#4159
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Это конечно ваше сугубо личное дело, но я бы посоветовала вам эндокринолога лесом не посылать. Могу порекомендовать врача-эндокринолога очень грамотного, ведусь к нее уже 10 лет, и вторую беременность.

 

я имела ввиду конкретно ту к которой я хожу. Завтра поговорю с аг спрошу нужно ли идти к другому врачу. Ну чтото не доверяю я той у которой была. Еще она простая такая я пришла за 10 мин до моей записи у нее там ктото сидел..я прождала 20 мин зашла, а она меня обвинила в том что я опоздала-хотя передо мной сидела девушка которая должна была быть после меня...

 

 

 

А норма АкТПО у взрослого человека до 30.

у меня 331,7 .......  :-/

 

можно в личку контакты Вашего?


Сообщение отредактировал J_as: 13.08.2014, 12:46:30

  • 0

#4160
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

кошмар, у подруг есть аналогичные истории, но до сих пор не перестаю удивляться им, почему бы просто не жить спокойно самим и дать жить другим.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.