Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3741
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Партизака!
Выздоравливайте! Но ты себя береги! Может оксолинкой тебе намазаться? Я просто не слышала ни разу о такой ангине.

Я вот тоже никогда не слышала, он у нас у деда был, они там целыми днями в бассейне купались, врач сказала именно на фоне воды такая бяка получилась, запретила нам мыться 5 дней=( говорит вода это ваще жизнь для герпесной ангины...я да, я мажусь=)
  • 0

#3742
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Партизака, я все остальное ем так же как и раньше, просто арбуза много есть стала, может процессы переваривания от этого ускоряется? И на мясо не тянет вообще, крайне редко-редко.


Вот у меня еда без мяса не еда, не наедаюсь вообще...я вот тоже день поем в 6, а на ночь кефир, а два ходим куда нить в гости и все , чувство такое что живот лопнет....
  • 0

#3743
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Кстати гречки-то за день с'едается всего малююююююсенькая пиалушка.
  • 1

#3744
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Хочу блины=), не умею делать=(

Сообщение отредактировал Партизак@: 12.08.2014, 06:43:17

  • 0

#3745
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ой, с блинами мороки! Я давно не пекла их. А оладьями балуюсь иногда - с медом и сметаной)))
  • 0

#3746
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Хочу блины=), не умею делать=(



Аааааа)))))) рассмешила) я подумала, ты пошла блины печь с утреца)))))))))))
  • 0

#3747
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Вспомнилось почему-то..... Меня одна девочка, новоиспеченная сноха, которая вообще не умеет готовить, как-то просит по ватс апу, объяснить, как печь блины)))) я н знала, как ей мягко написать, что для первого раза блины не есть лучший вариант завтрака для свекров))) она до этого их и так накормила подгоревшими макаронами и недожаренным мясом.
  • 0

#3748
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

У меня муж блины пекет :D  у тесто делаю а он у плиты)))Часто и я пеку. И как-то так получается, что он пекет перед приходом друзей одних и тех же))те в шоке)))))))

 ДОброе утро всем!!!!!!!!!!!!


  • 0

#3749
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Ланька, мы все с тобой!!!!!!


  • 0

#3750
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем доброе утро!
Westerna,пасибки)) неа, эт я посл неделю активно пцталась дочитать и написать уже)).
От сорбифера, да запоры ппц прямь могут быть. Я не знала с дочкой мне прописывали гем поднимать. А про гречку надо попробовать. Счс у мя 104 кажись было.
Ой, а блинчики у нас дома в почете, и мужа любит и доча. Так что пеку частенько, помниться когда еще с мужем встречались, первое что просил приготовить были блины, как выяснилось потом оказ.ся проверял таки на хоз пригодность))))
  • 0

#3751
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ланька, ты еще ТУт в эфире?
Сколько времени-то у вас щас и через сколько час Х ?
Как настрой? Верю, что боевой и в ожидании счастья!
  • 0

#3752
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Ну все, я готова. Выспалась как следует, на утренние очищающие процедуры сходила, температура и давление как у космонавта. Сказали заберут ориентировочно в 11-12. Опять включаю главный принцип: доверять врачу и слушатбся его и все получится.
  • 4

#3753
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, ты еще ТУт в эфире?
Сколько времени-то у вас щас и через сколько час Х ?
Как настрой? Верю, что боевой и в ожидании счастья!

У нас еще 7ми нет.
  • 0

#3754
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Ну все, я готова. Выспалась как следует, на утренние очищающие процедуры сходила, температура и давление как у космонавта. Сказали заберут ориентировочно в 11-12. Опять включаю главный принцип: доверять врачу и слушатбся его и все получится.

от всей души желаю вам, чтобы все прошло удачно!


  • 0

#3755
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Доброе утро! 

Ланька, удачи!

Эххх, блины я тоже люблю, но печь не умею. Пеку оладушки, я свекровь прошу испечь блинчики когда хочу у нее они вкусные и быстро получается))). Если мне не удобно просить, мужу намекаю, он просит))) Вчера чебуреков мужа нажарила, за то дочя попросила баурсаков.

Приехала на работу, а работать вообще не хочу, даже ее столько много(((

У меня эргорюкзак, в свое время очень помог с дочей, удобно было ее носить, слинг я как то не поняла.

Мне нужно будет в этот раз коляску покупать, не знаю еще какую и где. На барахолке остались ряды за рахатом или уже снесли? Или они все в адем переехали?

Я по ночам тоже плохо сплю, не могу удобную позу найти, еще периодически ноги по ночам тянет, мажу траксивазином вроде помогает, хотя в первую беременность такого не было. 

Про гречку нужно попробовать, а то у меня гемоглобин тоже пониженный, сейчас кушаю яблоки, таблетки не хочу от них запор. Ее варить не нужно? Просто заливать кефиром и чтобы она постояла?


  • 0

#3756
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

У меня муж блины пекет :D  у тесто делаю а он у плиты)))Часто и я пеку. И как-то так получается, что он пекет перед приходом друзей одних и тех же))те в шоке)))))))
 ДОброе утро всем!!!!!!!!!!!!

Вот муж-золотые руки! Не у каждой хозяйки блинчики получаются. И у меня не каждый раз выходят, бывает в начале нормально, под конец рвутся и не переворачиваются, начинаю психовать и добавляю муки и делаю оладьи. Так что 2 в 1 ))))
  • 0

#3757
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ну все, я готова. Выспалась как следует, на утренние очищающие процедуры сходила, температура и давление как у космонавта. Сказали заберут ориентировочно в 11-12. Опять включаю главный принцип: доверять врачу и слушатбся его и все получится.

Ланька пусть все пройдет быстро и хорошо!
  • 0

#3758
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Акмуша, да варить не надо. Я беру около 2 ст. Ложек гречки и заливаю небольшим количеством кефира, и настаивают около 3 часов, она становится мягкой , как вареная, доливаю кефир чтоб пожиже было и ем. С утра вот замочила, к обеду перекушу.
  • 0

#3759
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Я пошла гулять)))) всем хорошего дня!
  • 0

#3760
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Ланька, мы с тобой! На встречу в с долгожданной дочей!!! :beer: 

Все будет хорошо!

 

За Рахатом ряды работают, я на этих выхах была, все там есть, я смоотрела щупала манеж,которых хочу и приглядывала коляску. Хорошую коляску качественную можно купить в р-не 50 000 тыс, можно и за 20-25, но видно что они китайские китайские. Я нашла польский бутик


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.